Капитан Зеро / Captain Z-Ro (Рой Стеффенс / Roy Steffens) [1955-1956, США, фантастика, история, DVDRip] СТ (karlivanovich)

Перейти :   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 10-Фев-2022 18:35 | #31

[Цитировать]

31190
В принципе я много что с архива тянул, но про него как-то даже забыл.
Да вообще полезный ресурс. У меня даже как-то возникло желание его донатнуть, но они просят заполнить при этом формуляр с очень подробной персональной информацией типа "любимая еда вашего кота" и "девичья фамилия тёти вашей бабушки" и всё - обязательные поля со звёздочками. Так что я воздержался донатить. Я им склонен доверять, но такая подробная информация - это уж слишком.
Ну так напишите что еда вашего кота "Иванова", а фамилия тёщи "Котлета"
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 4 месяца

Сообщений: 371

Создавать темы 10-Фев-2022 19:08 | #32 (спустя 32 минуты)

[Цитировать]

Ну так напишите что еда вашего кота "Иванова", а фамилия тёщи "Котлета"
Это я утрирую, но обязательные поля в формуляре очень даже подробные, да и сам формуляр большой, даже слишком. Если бы можно было просто кидануть 5-10 баксов через систему безопасных платежей без прохождения этого гиюра...
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 4 месяца

Сообщений: 371

Создавать темы 10-Фев-2022 21:07 | #33 (спустя 1 час 59 минуты)

[Цитировать]

3118924 из 26 не беда, 2 некомплекта можно взять сепией или с логотипом. В принципе я много что с архива тянул, но про него как-то даже забыл.
Кстати, я проверил, на ваулте тоже 24 серии. Серий-то всего 26, но 14-я и 19-я отсутвуют как на ваулте, так и в архиве. Т.е. что имеем, то и имеем.
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 10-Фев-2022 21:19 | #34 (спустя 11 минуты)

[Цитировать]

31202
3118924 из 26 не беда, 2 некомплекта можно взять сепией или с логотипом. В принципе я много что с архива тянул, но про него как-то даже забыл.
Кстати, я проверил, на ваулте тоже 24 серии. Серий-то всего 26, но 14-я и 19-я отсутствуют как на ваулте, так и в архиве. Т.е. что имеем, то и имеем.
Ну так ничего, нормально. Скорее всего эти серии утеряны, со старыми сериалами такое встречается не редко, например те же Сказки завтрашнего дня сохранились на 50%, где-то
[Профиль] [ЛС]

Darth_47

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2144

Создавать темы 10-Фев-2022 21:21 | #35 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

Кстати, я проверил, на ваулте тоже 24 серии.
Эх, точно, а я и не замечал. Причем отсутствует одна из тех серий, которая вызвала у меня интерес, про капитана Кука. Печаль...
И кстати, в раздаче на ваулте серия "Discovery of gold" повторяется дважды, только исходник разный. А серии из этой же раздачи под названием "Moon Glow" я даже на IMDB не нашел. Возможно, это "Adventure in Space"?
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 10-Фев-2022 21:37 | #36 (спустя 15 минуты)

[Цитировать]

31206
Кстати, я проверил, на ваулте тоже 24 серии.
Эх, точно, а я и не замечал. Причем отсутствует одна из тех серий, которая вызвала у меня интерес, про капитана Кука. Печаль...
И кстати, в раздаче на ваулте серия "Discovery of gold" повторяется дважды, только исходник разный. А серии из этой же раздачи под названием "Moon Glow" я даже на IMDB не нашел. Возможно, это "Adventure in Space"?
А что на Дэйлимоушн? Может сравнить с ними.
[Профиль] [ЛС]

Darth_47

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2144

Создавать темы 10-Фев-2022 22:04 | #37 (спустя 27 минуты)

[Цитировать]

31207А что на Дэйлимоушн? Может сравнить с ними.
Да, это она. Но по сути это уже не важно. Всё равно видео из архива наиболее предпочтительно.
Не хотел бы заняться переводом, кстати?
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 11-Фев-2022 12:29 | #38 (спустя 14 часа)

[Цитировать]

31209
31207А что на Дэйлимоушн? Может сравнить с ними.
Да, это она. Но по сути это уже не важно. Всё равно видео из архива наиболее предпочтительно.
Не хотел бы заняться переводом, кстати?
Возможно, я сейчас допиливая Космического ангела, осталось 6 серий, хочу всё скопом бякнуть. Надеюсь к марту доделать.
[Профиль] [ЛС]

Faer

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 3 месяца

Сообщений: 1531

Создавать темы 11-Фев-2022 12:42 | #39 (спустя 13 минуты)

[Цитировать]

31217 Возможно, я сейчас допиливая Космического ангела, осталось 6 серий, хочу всё скопом бякнуть. Надеюсь к марту доделать.
Не хочу вас нагружать, но там ещё Джулия в очереди...
[Профиль] [ЛС]

Darth_47

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2144

Создавать темы 11-Фев-2022 19:31 | #40 (спустя 6 часа)

[Цитировать]

31217Возможно
Обнадеживает) Правда, Фаер вон про какую-то Джулию еще говорит. Не знаю, что это, видимо, ваши личные проекты)
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 11-Фев-2022 20:09 | #41 (спустя 38 минуты)

[Цитировать]

31218
31217 Возможно, я сейчас допиливая Космического ангела, осталось 6 серий, хочу всё скопом бякнуть. Надеюсь к марту доделать.
Не хочу вас нагружать, но там ещё Джулия в очереди...
Хм, я думал её собирались отдавать кому-то на "коммерцию", в принципе Юльку готов взять тоже, но по моей памяти там больше драма чем фантастика.
31223
31217Возможно
Обнадеживает) Правда, Фаер вон про какую-то Джулию еще говорит. Не знаю, что это, видимо, ваши личные проекты)
Это фильм Джулия, он предложил его, а потом выяснилось, что я этот фильм искал лет 20, просто помнил видеоряд, а название нет. Смысл - женщина после аварии почти погибает, а одновременно инфаркт получает молодая мамаша, и из 2-х баб "сделали" одну трансплантировав мозг. Фильм смотрел этак в 1992-93, примерно, так что всё рывками и кусками.
Но сначала ангела доделаю.
[Профиль] [ЛС]

Darth_47

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2144

Создавать темы 14-Фев-2022 00:29 | #42 (спустя 2 дня 4 часа)

[Цитировать]

31224Но сначала ангела доделаю.
Я стянул из архива все серии. Как надумаешь взяться, могу поделиться, чтобы ты не мучался. Скорость оттуда и правда очень печальная.
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 14-Фев-2022 20:29 | #43 (спустя 19 часа)

[Цитировать]

31243
31224Но сначала ангела доделаю.
Я стянул из архива все серии. Как надумаешь взяться, могу поделиться, чтобы ты не мучался. Скорость оттуда и правда очень печальная.
Ок, мне всего 5 серий осталось, надеюсь к марту все добить, но загадывать не будем, как только что-то спланирую всегда какая-то фига вылазит.
[Профиль] [ЛС]

Иван Тычоблин

Пол: Не указан

Зарегистрированный: 1 год 10 месяца

Сообщений: 22

Создавать темы 08-Мар-2024 13:48 | #44 (спустя 2 года)

[Цитировать]

надеюсь к марту все добить
вроде март, только какого года?
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 23:57

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы