Миллион лет до нашей эры / One Million Years B.C. (Дон Чэффи / Don Chaffey) [1966, Великобритания, Приключения, фэнтези, динозавры, BDRip-1080p] [Полная британская версия] ПО

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  9.1 GB   |    Зарегистрирован:  7 года 6 месяца   |    Скачано:  27 раза
Список скачавших: Нет

Полного источника не было: 4 года 7 месяца

   
 
Автор Сообщение

kosmoaelita ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 1926

Создавать темы 23-Окт-2016 23:08 | #1 · Автор

[Цитировать]

Миллион лет до нашей эры / One Million Years B.C. / Полная британская версия
Страна: Великобритания, Associated British-Pathé Limited, Hammer Film Productions Limited, Seven Arts Productions
Жанр: Приключения, фэнтези, динозавры
Год выпуска: 1966
Продолжительность: 01:40:22
Перевод 1: Одноголосый закадровый
Перевод 2: Одноголосый закадровый (НТВ)
Режиссер: Дон Чэффи / Don Chaffey
В ролях:
Raquel Welch ... Loana
John Richardson ... Tumak
Percy Herbert ... Sakana
Robert Brown ... Akhoba
Martine Beswick ... Nupondi
Jean Wladon ... Ahot
Lisa Thomas ... Sura
Malya Nappi ... Tohana
Richard James ... Young Rock Man
William Lyon Brown ... Payto
Frank Hayden ... 1st Rock Man
Terence Maidment ... 1st Shell Man
Micky De Rauch ... 1st Shell Girl
Yvonne Horner ... Ullah
Описание: Римейк одноименного фильма 1940г.
Главный герой фильма Тумак изгнан из своего родного племени. После многих дней скитаний по пустыне, едва живого, его спасают от смерти незнакомые ему воины. Новые соплеменники гораздо более цивилизованы и продвинулись дальше в эволюции: имеют более совершенный язык, едят с тарелок, проводят обряд похорон. Тумак сближается с девушкой Лоаной. Тумак пытается украсть копьё одного из воинов, но оказывается пойман и изгнан из племени вместе с Лоаной. Тумак и Лоана вынуждены скитаться, постоянно спасаясь от полной опасности доисторической фауны…

На рекламном плакате фильма в шестидесятых было написано: "Рэкуэл Уэлч представляет первые в мире бикини!".
Детальные различия между полной версией и обычной здесь http://www.schnittberichte.com/report.php?ID=5211044
Качество: BDRip-1080p
Формат: MKV
Видео: x264, 11000 кбит/с, 1800x1080, 23,976 к/с, crf=22
Аудио 1: Русский ПО (AC3, 2 ch, 640 Кбит/с)
Аудио 2: Русский ПО (НТВ) (AC3, 2 ch, 640 Кбит/с)
Аудио 3: Английский (AC3, 2 ch, 640 Кбит/с)
Субтитры : Английкие ()
Работа над релизом:
Рип с BD50 c BitHQ и синхр. русской дорожки - kosmoaelita, crf=22
HDTVRip vs. BDRip



Трейлер

Дополнительно

слоган «This is the way it was»
Also Known As (AKA)
Brazil Mil Séculos Antes de Cristo
Denmark Kæmpeøglernes kamp
Spain Hace un millón de años
Finland Miljoona vuotta eKr.
France Un million d'années avant J.C.
Greece (video title) 1.000.000 hronia pro Hristou
Greece (transliterated ISO-LATIN-1 title) Ena ekatommyrio hronia p.H.
Greece (reissue title) O kataklysmos
Hungary Egymillió évvel ezelőtt
Iran (Persian title) Yek million sal qabl az milad
Italy Un milione di anni fa
Mexico Un millón de años A.C.
Poland Milion lat przed nasza era
Portugal Quando o Mundo Nasceu
Sweden Giganternas kamp
Venezuela Un millón de años A.C.
West Germany Eine Million Jahre vor unserer Zeit
================================================
Для Украины: рип и оригинальный ДВД дополнительно залиты в файлохранилище
Для удаления,добавления и извлечения дорожек в mkv используйте бесплатную портативную mkvmerge GUI 7.1.0
Для присоединения потом дорожек к avi воспользуйтесь VirtualDubMod

Знаете ли вы, что...

Римейк одноименной картині 1940г
---------------
На рекламном плакате фильма в шестидесятых было написано: "Рэкуэл Уэлч представляет первые в мире бикини!". Зрелищный (для шестидесятых годов) фильм о доисторических людях и их приключениях. Тем, кто видел этот фильм в советском прокате, картина ностальгически дорога сексапильной, смело по тем временам раздетой Уэлч, которой ее великолепная фигура в меховом бикини проложила путь к звездной славе. Кассовые сборы только в США и Канаде - 5 млн. долларов.

Отзывы

От начале и до конца не покидало ощущение мрачности и ужаса происходящего.
Как-то всё очень страшно, хотя и смотриться не плохо и интересно.
Всё хотелось увидеть, чем эта вся беготня мужиков-дикарей закончиться.
Если бы не женщины и любовь по фильму, смотрелось бы куда чуже. Спасибо женскому полу.
Раздающему благодарность.
----------------------
Фильм несомненно зрелищный. Там есть динозавры, которые вымерли за 60 млн лет до этого.Красивые женщины из Голливуда, которые умело скрывают свои прелести под бикини.Первой напала на гл.героя гигантская ящерица размером с миноносец.У нее не было никаких шансов выжить, т.к. она не могла никого поймать.Да и зубов у нее не было, только язык для ловли мошек, которым она гл. героя не смогла затянуть себе в рот.
Потом гигантский паук, который должен был плести паутину из нейлоновых канатов, чтобы прокормиться. Потом бедный травоядный игуанодон, потому что в горах не было ни одного дерева. Потом герой убил небольшого тираннозавра тонким копьем, которое вряд ли пробило бы его шкуру.Еще была гиганская черепаха у которой тоже не было шансов выжить понятно почему. Несмотря на эти проколы авторов фильма любителям экзотики посмотеть можно
---------------------------
Счастливые люди были - ни ГМО, ни консервантов, ни подсластителей, ни улучшителей вкуса - все натуральное - вернуть бы эти времена, когда дьявол не обосновался надежно и прочно на нашей Земле и в душах людей! А имя Уэлч все-таки Рэчел, а не как вы написали...
------------------------------
как и многие здесь, посмотрела этот фильм в детстве и была впечатлена. Конечно, многое сейчас кажется наивным.Но...в этом фильме определенно есть соеобразное очарование, дыхание "миллионов лет", наверное, и музыка отличная..В общем, качаю для домашней коллекции.Спасибо раздающему)
--------------------------------
Для ребёнка ( а я смотрела в 5-тилетнем возрасте ) было очень увлекательно, а сейчас вызывает улыбку : динозаврики явно мультяшные, древние красотки - пергидрольные блондинки , раскрашенные современной косметикой и с укладками от салона красоты! Но посмотреть стоит.
--------------------------------
Помнится, что, посмотрев в 10-летнем возрасте этот фильм, я надолго остался в уверенности, что люди появились именно миллион лет до нашей эры!
Пока недавно не посмотрел с нашего же сайта скачанный фильм ВВС о происхождении человека, где показано, что найдены доказательства существования человека уже за 7 миллионов лет до нашей эры.
Во дела!
Получилось так, конечно же, из-за моего малого тогда и неразумного возраста в совокупности с оглушающей пропагандистской силой воздействия кино!
Понятное дело - важнейшее из искусств...
---------------------------------------------
Этот фильм я смотрела в Каменске-Шахтинском, где мы отдыхали у друзей семьи, в 5-летнем возрасте.
Запомнила на всю жизнь, хотя просидела под креслом почти весь сеанс.
Как не побоялась на него пойти моя мама, которая через месяц подарила мне брата, я уж не знаю, это загадка.
Но я хорошо помню гигантскую черепаху и страшного ящера, а может и не ящера, но принеприятный хвост из ямы.
Конечно, все говорили о красавице, которая была из другого племени и оказалась актрисой Рэкел Уэлч, но её я почти не заметила, что немудрено было :-)
-----------------------------------------------
Да, любовь есть любовь.....Даже если вы принадлежите к разным племенам и живете миллион лет до нашей эры...
А девушки в бикини всегда хороши! Даже если эти бикини меховые, а девушки живут в доисторические времена..
Главное, не попасться на зуб, неизвестно откуда взявшимся динозаврам! Но это уже фантазия режиссера.
Отнесемся к ней с улыбкой...)
-------------------------------------
Необычайно сексапильная, стройная красавица Рэкел Уэлч, знойная женщина! Фильм действительно произвел фурор в советском прокате!
Мужчины были в восторге, а женщины сравнивали себя с ней! Сюжет весьма необычен и очень профессионально снят!
В общем, игра стоит свеч! Качайте и смотрите на всю эту красоту!
-----------------------------------------
Ромео и Джульетта доисторических времен! Но захватывающе интересно посмотреть маленькое представление о первых шагах первого человека.
--------------------------------------
Самый потрясающий фильм моего детства !
Из серии старых фильмов "300 спартанцев", "Даки" и тому подобное.
Приятно будет поностальгировать.
Релизеру респект !
--------------------------------------------------

Рецензия

Год 1966. Это было давно
Ну вот наконец я посмотрел фильм, о котором в далеком детстве слышал множество положительных отзывов. Посмотрел, правда не в кино, а в рамках устроенной самому себе ретроспективы фильмов 1966 года. Строго говоря — эта картина может быть отнесена к эксплуатационному кино.
На мой взгляд, картина сейчас абсолютно не смотрится. Дело в том, что использованные спецэффекты, которые были весьма средними и в 1966 году, сейчас выглядят как-то совсем примитивно. Например, сцена боя динозавров — кажется сейчас архаизмом.
Ракел Уэлч очень убедительна в главной роли. Думаю, что ее участие в картине — большая заслуга продюсеров. Они фактически придумали собственную кинозвезду, которая объективно смотрелась совсем не хуже Урсулы Андерс или Бриджит Бардо. А, как мне кажется, с учетом более поздних фильмов — даже получше.
О сюжете наверное лучше ничего не объяснять — название в совокупности с постером дают очень полное и всестороннее впечатление о нем.
В итоге: это очень известный в СССР фильм. Фильм жанровый, но его нельзя назвать посредственным, хотя бы благодаря феномену киногеничности Ракел Уэлч.
Если рассматривать картину всерьез, то первые несколько минут «Одиссеи» Кубрика раскрыли тему пещерных людей гораздо более четко и детально.
5 из 10
==========================================================
Давно, когда по Земле еще бродили динозавры…
… людей еще не было. Это может показаться занудствованием, но я еще в те невинные детские годы, когда смотрела этот фильм, знала эту нехитрую истину. Интересовалась, было дело, как раз динозаврами, и очень гордилась тем, что отличала птеродактиля от рамфоринха, а также имела некую слабость к трицератопсам, и таким, с огромным когтем на задней лапе, забыла уже название.
И тут, значит, мне показывают вот это.
Сейчас я, наверное, стала терпимее. Зрелищность, фантазия автора, параллельная реальность — я готова это учесть, пусть будут динозавры. А тогда я была возмущена этим очевидным незнанием матчасти.
И, наверное, это был один из первых фильмов, который открыл мне истину: в буржуйских кассовых фильмах герои всегда чистые, красивые и белозубые, вне зависимости от того, кто они: бродяги, бомжи или пещерные люди. Мисс Рэкел Уэлч похожа на кого угодно, только не на женщину каменного века — в ее годы уже три раза рожавшую, не слишком здоровую и дикую, с мозолями на ногах и обкусанными ногтями.
В общем, это все неискренне и ненатурально. Сюжет состоит из нанизанных на суровую нитку скуки эпизодов — один динозавр, второй, черепаха, любовь-морковь, снова динозавр, птеродактиль, опять любовь-морковь, катастрофа, спасение, и герои уходят в закат. И что?! Смысл? Интрига? Игра актеров? Я про идею даже не спрашиваю…
«Фича» фильма заключается в отсутствии членораздельной речи персонажей. А знаете, это даже в плюс. В таком тупом сюжете все равно не нашлось бы места интересным диалогам. Это даже очень неплохо показывает, насколько излишня в фильмах такого рода вторая сигнальная система.
А остальное — никак. Даже бикини секси Рэкел — видали мы бикини и побикинистее.
5 из 10
======================================================
Динозавр в купальнике
«Рэкуэл Уэлч представляет первые в мире бикини!», — именно эта фраза была написана плакате этого фильма в шестидесятых, однако на деле в киноленте найдется много интересного не только для любителей грациозных дамских фигур и меховых бюстгальтеров.
Нельзя отрицать, что сюжет фильма донельзя прост, персонажи говорят на тарабарщине, а динозавры и гигантские черепахи отдают пластилином (про них отдельная история, все как будто нарочно забывают дату создания ленты и показывают свою ограниченность, сравнивая качество исполнения местной фауны с обликами новомодных халков, дэви джонсов и прочих человечков-пауков). Да, все это так. Но знайте, что в «Миллионе лет до нашей эры» есть мужество, любовь, преданность, милосердие, приключения, опасности — прямо как в современных блокбастерах, только воспринимается все это без проблем даже с отсутствием членораздельной речи персонажей.
Фильм так и тянет растаскивать на эпизодики и смаковать каждый из них снова и снова, например, когда первобытный дедуля заботливо протягивает Лоанне камень, чтоб та размозжила голову агрессивной сексапильной брюнетки, а героиня, недолго подумав, понимает, что две полуголых женщины лучше чем одна. Вот он гуманизм!
Во время просмотра так и тянет проводить параллели с современной жизнью, меняя слоган «This is the way it was» на «This is the way it is». Ведь и сегодня жадные злобные и волосатые твари дерут мир и друг друга на части из-за всяких пустяков, одновременно с тем как другие протягивают руку помощи нуждающимся или носятся в панике под ногами дерущихся гигантов, боясь быть раздавленными.
Великолепное кино, его можно смотреть трезвым и пьяным, с детьми и с шумной компанией, на работе и дома, оно как коньяк — с годами становится только лучше. Лично я смотрел его три раза и каждый раз извлекал что-то новое для себя.
Всем, кто смотрел этот невероятный фильм, выдаю почетное звание «Могучий динозавр», тем кто не смотрел строго-настрого наказываю посмотреть!
10 из 10
==========================================================
Пусть вас не смущают силиконовые тети в меховых купальниках, пластмассовые динозавры, примитивная графика и отсутствие членораздельной речи — последнее как раз и есть главная изюминка «One Million Years B.C.».
Это кино нельзя смотреть стандартно: в кинотеатре или в тесном семейном кругу. Вопреки желанию создателей, из фильма получилось великолепное развлечение для больших компаний, но несколько другого толка — сам себе звукорежиссер. Вам остается только распределить роли и начать свое шоу. Чем забавнее будут говорить персонажи, тем интереснее создастся сюжет.
Отсутствие осмысленной сюжетной линии тоже большой плюс — не надо особо заморачиваться, в каком месте вы начали или прервали развлечение.
Мои пол-оценки 5 из 10 — за основу для творческих идей.
====================================================================
Монстры в бикини
Этот фильм является типичным представителем продукции киностудии «Хаммер». Единственное отличие в том, что здесь действие происходит в доисторические времена с отлично воссозданной атмосферой и замечательно натянутыми бикини.
Сексуальные красотки, так необходимые для фильмов ужасов, появляются и здесь. В этой фантастической ленте они противостоят гигантским черепахам и ящерицам. Всё это настолько надумано.
Однако у фильма есть и плюсы. Например, замечательное воссоздание фантастической эпохи, или монстров, которые производят впечатление. Единственное, что для меня, видимо, навсегда останется загадкой, почему данный фильм демонстрировался в СССР, и не подпольно, как большинство таких фильмов, а официально. Чем данный фильм отличается от, скажем, «Мумии»? Только спецэффектами (в этом фильме их больше) да сменой обстановки.
5 из 10

Лог кодирования

PLATFORM
------------------------------
OS Code: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 4
OS Name: Microsoft Windows XP Service Pack 4 (x32)
Framework: 2.0.50727.3082 (v4.0)
AviSynth: AviSynth 2.60, build:Sep 28 2013 [15:09:12]
CPU Info: AMD Phenom(tm) II X4 945 Processor (~3149), 4 core(s)
RAM Total: 3325Mb
Language: RUS (1251, ",")
SystemDrive: C:
XviD4PSP
------------------------------
Version: 5.10.331.0
Created: 05.10.2014 11:44:56
AppPath: C:\Program Files\XviD4PSP 5
TempPath: H:\TEMP
FILES
------------------------------
00002.m2ts >
0001080 02.mkv
TASK
------------------------------
Format: MKV
Duration: 01:40:22:689 (144400)
VideoDecoder: DirectShowSource2
Resolution: 1920x1080 > 1800x1080
Aspect: 1.6667
VCodecPreset: Custom
VEncodingMode: TwoPass
VideoCodec: h264 > x264
VideoBitrate: 35000 > 11000
Quality: 0.704 > 0.236
Framerate: 23.976
SourceType: PROGRESSIVE
FieldOrder: UNKNOWN
SCRIPT
------------------------------
Import("C:\Program Files\XviD4PSP 5\dlls\AviSynth\functions\AudioFunctions.avs")
Import("C:\Program Files\XviD4PSP 5\dlls\AviSynth\functions\VideoFunctions.avs")
LoadPlugin("C:\Program Files\XviD4PSP 5\dlls\AviSynth\plugins\avss.dll")
LoadPlugin("C:\Program Files\XviD4PSP 5\dlls\AviSynth\plugins\NicAudio.dll")
DirectShowSource2("N:\BD-DISC\ONE MILLION YEARS BC\BDMV\STREAM\00002.m2ts", fps=23.976, preroll=15, lavs="L3", lavd="L3")
ConvertToYV12()
###[FILTERING]###
###[FILTERING]###
Crop(60, 0, -60, -0)
Spline64Resize(1800, 1080)
VIDEO ENCODING
------------------------------
Encoding video to: N:\BD-DISC\ONE MILLION YEARS BC\0001080 02.mkv
x264 11000kbps 1800x1080 23.976fps (144400 frames)
...first pass...
x264.exe: --pass 1 --bitrate 11000 --preset veryslow --tune film --level 4.1 --ref 4 --aq-strength 0.9 --merange 32 --psy-rd 0.99:0.14 --qcomp 0.65 --rc-lookahead 80 --keyint 210 --ipratio 1.25 --pbratio 1.17 --colorprim bt709 --transfer bt709 --colormatrix bt709 --sar 1:1 --stats "N:\BD-DISC\ONE MILLION YEARS BC\0001080 02.log" --output NUL "H:\TEMP\3830.avs"
avs [info]: 1800x1080p 1:1 @ 2500000/104271 fps (cfr)
x264 [info]: using SAR=1/1
x264 [info]: using cpu capabilities: MMX2 SSE2Fast SSEMisalign LZCNT
x264 [info]: profile Main, level 4.1
Failed to open N:\BD-DISC\ONE MILLION YEARS BC\BDMV\CLIPINF\00002.clpi
Failed to open N:\BD-DISC\ONE MILLION YEARS BC\BDMV\BACKUP/CLIPINF\00002.clpi
x264 [info]: frame I:1091 Avg QP:21.10 size:238073
x264 [info]: frame P:33614 Avg QP:23.22 size: 92776
x264 [info]: frame B:109695 Avg QP:24.56 size: 44003
x264 [info]: consecutive B-frames: 1.9% 3.2% 6.8% 40.9% 15.5% 21.9% 4.3% 4.1% 1.4%
x264 [info]: mb I I16..4: 26.6% 0.0% 73.4%
x264 [info]: mb P I16..4: 37.5% 0.0% 0.0% P16..4: 59.0% 0.0% 0.0% 0.0% 0.0% skip: 3.5%
x264 [info]: mb B I16..4: 13.4% 0.0% 0.0% B16..8: 35.5% 0.0% 0.0% direct:26.4% skip:24.8% L0:31.0% L1:40.0% BI:29.0%
x264 [info]: final ratefactor: 21.54
x264 [info]: direct mvs spatial:99.7% temporal:0.3%
x264 [info]: coded y,uvDC,uvAC intra: 87.3% 35.5% 6.6% inter: 40.9% 13.2% 0.2%
x264 [info]: i16 v,h,dc,p: 16% 14% 55% 16%
x264 [info]: i4 v,h,dc,ddl,ddr,vr,hd,vl,hu: 15% 16% 17% 5% 12% 8% 9% 8% 11%
x264 [info]: i8c dc,h,v,p: 62% 19% 17% 2%
x264 [info]: Weighted P-Frames: Y:6.8% UV:2.3%
x264 [info]: kb/s:10899.12
x264 [total]: encoded 144400 frames, 13.32 fps, 10899.11 kb/s
...last pass...
x264.exe: --pass 2 --bitrate 11000 --preset veryslow --tune film --level 4.1 --ref 4 --aq-strength 0.9 --merange 32 --psy-rd 0.99:0.14 --qcomp 0.65 --rc-lookahead 80 --keyint 210 --ipratio 1.25 --pbratio 1.17 --colorprim bt709 --transfer bt709 --colormatrix bt709 --sar 1:1 --stats "N:\BD-DISC\ONE MILLION YEARS BC\0001080 02.log" --output "N:\BD-DISC\ONE MILLION YEARS BC\0001080 02.mkv" "H:\TEMP\3830.avs"
avs [info]: 1800x1080p 1:1 @ 2500000/104271 fps (cfr)
x264 [info]: using SAR=1/1
x264 [info]: using cpu capabilities: MMX2 SSE2Fast SSEMisalign LZCNT
x264 [info]: profile High, level 4.1
Failed to open N:\BD-DISC\ONE MILLION YEARS BC\BDMV\CLIPINF\00002.clpi
Failed to open N:\BD-DISC\ONE MILLION YEARS BC\BDMV\BACKUP/CLIPINF\00002.clpi
x264 [info]: frame I:1091 Avg QP:22.91 size:223556
x264 [info]: frame P:33614 Avg QP:25.02 size: 89857
x264 [info]: frame B:109695 Avg QP:26.59 size: 45714
x264 [info]: consecutive B-frames: 1.9% 3.2% 6.8% 40.9% 15.5% 21.9% 4.3% 4.1% 1.4%
x264 [info]: mb I I16..4: 3.3% 88.3% 8.4%
x264 [info]: mb P I16..4: 0.6% 17.3% 1.0% P16..4: 45.5% 21.6% 10.2% 0.1% 0.0% skip: 3.7%
x264 [info]: mb B I16..4: 0.1% 3.6% 0.2% B16..8: 47.4% 11.2% 2.5% direct: 8.8% skip:26.3% L0:46.4% L1:49.0% BI: 4.6%
x264 [info]: 8x8 transform intra:92.5% inter:74.6%
x264 [info]: direct mvs spatial:98.5% temporal:1.5%
x264 [info]: coded y,uvDC,uvAC intra: 94.5% 59.5% 13.9% inter: 46.2% 24.0% 0.4%
x264 [info]: i16 v,h,dc,p: 32% 18% 16% 34%
x264 [info]: i8 v,h,dc,ddl,ddr,vr,hd,vl,hu: 7% 6% 4% 11% 17% 15% 16% 12% 13%
x264 [info]: i4 v,h,dc,ddl,ddr,vr,hd,vl,hu: 8% 6% 1% 9% 16% 16% 16% 13% 15%
x264 [info]: i8c dc,h,v,p: 41% 28% 17% 14%
x264 [info]: Weighted P-Frames: Y:6.8% UV:2.3%
x264 [info]: ref P L0: 44.3% 13.8% 28.3% 12.0% 1.6% 0.0%
x264 [info]: ref B L0: 83.7% 12.8% 3.5%
x264 [info]: ref B L1: 92.0% 8.0%
x264 [info]: kb/s:10996.99
x264 [total]: encoded 144400 frames, 2.60 fps, 10996.99 kb/s
TIME
------------------------------
Общее время кодирования: 18 hour 25 min 32 sec
Файл получился на: 7896.59 mb

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 200731920703319043105338004978846444519 (0x97038FCAC3AD39509A67B4E98C58ABE7)
Полное имя : N:\One Million Years B.C. [Uncut] 1966.x264.BDRip.1080p.Rus.kosmoaelita.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 9,08 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 40 м.
Общий поток : 12,9 Мбит/сек
Название фильма : One Million Years B.C. / 1966 [Uncut UK Version] / rip from BD50 by sasha20072007 (kosmoaelita) (2016-10-24), crf=21.54
Дата кодирования : UTC 2016-10-24 14:51:14
Программа кодирования : mkvmerge v6.6.0 ('The Edge Of The In Between') built on Dec 1 2013 17:55:00
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1
Обложка : Yes
Attachments : 0001080 02.mkv.encoding.log / COVER.jpg / One_Million_Years_B_C_R4-[cdcovers_cc]-front.jpg / One_Million_Years_B_C_R5-cd1.JPG / One_Million_Years_B_C_R5-front1.JPG / One_Million_Years_B_C_R5-front5.jpg / One_Million_Years_Bc-[cdcovers_cc]-cd1.jpg / One_Million_Years_Bc-[cdcovers_cc]-front.jpg / One_Million_Years_Bc_R4-[cdcovers_cc]-front.jpg / One_Million_Years_Bc_Russian_Custom-cd1.jpg / One_Million_Years_Bc_Russian_Custom-front.jpg
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 40 м.
Битрейт : 11,0 Мбит/сек
Ширина : 1800 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 5:3
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.236
Размер потока : 7,55 Гбайт (83%)
Заголовок : kosmoaelita.com
Библиотека кодирования : x264 core 130 r2273 b3065e6
Настройки программы : cabac=1 / ref=4 / deblock=1:-1:-1 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=0.99:0.14 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-3 / threads=6 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=8 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=210 / keyint_min=21 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=80 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=11000 / ratetol=1.0 / qcomp=0.65 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.25 / aq=1:0.90
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 40 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 459 Мбайт (5%)
Заголовок : Русский ПО
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 40 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 459 Мбайт (5%)
Заголовок : Русский ПО (НТВ)
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #3
Идентификатор : 4
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 40 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 459 Мбайт (5%)
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 5
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 6
Формат : VobSub
Режим смешивания : zlib
Идентификатор кодека : S_VOBSUB
Идентификатор кодека/Информация : Picture based subtitle format used on DVDs
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Меню
00:00:00.000 : en:00:00:00.000
00:14:59.524 : en:00:14:59.524
00:27:55.883 : en:00:27:55.883
00:47:38.856 : en:00:47:38.856
00:59:07.586 : en:00:59:07.586
01:11:55.269 : en:01:11:55.269
01:18:55.439 : en:01:18:55.439
01:30:16.953 : en:01:30:16.953

Скриншоты






Скринлист

cd Рип дополнительно залит на mail.ru cd2
Миллион лет до нашей эры / One Million Years B.C. (Дон Чэффи / Don Chaffey) [1966, Великобритания, Приключения, фэнтези, динозавры, BDRip-1080p] [Полная британская версия] ПО [cinemaniacs.club-2185].torrent
Торрент: Зарегистрирован [ 2016-10-24 20:04 ]

info_hash: EB7A3CD26735E05D80F16A30E8B2504449F84124

Скачать .torrent

Скачать

46 KB

Статус: проверено · kosmoaelita · 7 года 6 месяца назад
Скачано: 27 раза
Размер: 9.08 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 08:35

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы