Защитники / Чемпионы / The Champions / (Вадим Белов) 750 рублей / серия

Перейти :  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2142

Создавать темы 18-Фев-2022 00:26 | #1 · Автор

[Цитировать]

СТАТИСТИКА СБОРА:
ПЕРЕВЕДЕНО СЕРИЙ - 9 | СОБРАНО ДЕНЕГ - 0 рублей

-
Желающих продолжить перевод оказалось очень мало (что меня, признаться, сильно удивило), но они всё же были. Поэтому создаю тему сбора. Проект скорее всего обернется долгостроем вроде "Рыцаря", но лучше медленно чем вообще никак.
Защитники / Чемпионы / The Champions- Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Год выпуска: 1968-1969
Продолжительность: 30 серий по ~50 минут-Режиссеры: Сирил Франкель, Пол Диксон, Джон Джиллинг и др.-В ролях: Стюарт Дэймон, Александра Бастидо, Уильям Гонт, Энтони Николлс, Джордж Мёрселл, Эрик Польман, Джозеф Фюрст, Дэвид Лодж, Рик Янг, Норман Флоренс и др.-Описание: Самолет агентов международной организации «Немезида» падает в Гималаях, где их спасают представители неизвестной цивилизации. Агенты возвращаются оттуда с новыми способностями: феноменальной памятью, суперсилой и телепатией. Теперь они — чемпионы закона, порядка и справедливости, сражающиеся с любыми проявлениями зла.- -С уже вышедшими сериями можно ознакомиться здесь.
В единственном сезоне сериала 30 серий. Перевод одной серии у Вадима Белова будет стоить 750 рублей. Минимальный взнос в сбор 250 рублей, или же сумма, кратная 250.
-Принцип участия в сборе - прямое скидывание 250 рублей или суммы, кратной 250, на указанные реквизиты. В комментарии к переводу желательно указать, от кого он поступил. Также обязательно нужно написать в этой теме, что Вы (такой-то) перевели такую-то сумму на такие-то реквизиты.-Реквизиты для перевода средств:
Яндекс.Деньги - 410016844492529-

Скриншоты







Последний раз редактировалось: Darth_47 (2022-12-28 17:03), всего редактировалось 11 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 4 месяца

Сообщений: 371

Создавать темы 18-Фев-2022 10:09 | #2 (спустя 9 часа)

[Цитировать]

Желающих продолжить перевод оказалось очень мало
Слишком много сериалов одновременно в переводе. Не потянуть финансово. А количество постоянно участвующих в расходах очень ограничено, человек 5 где-то. Имхо, нужно один, максимум два сериала переводить, потом браться за следующий.
[Профиль] [ЛС]

CROMAG

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 8 года 7 месяца

Сообщений: 3997

Откуда: Прибалтика

Создавать темы 18-Фев-2022 12:30 | #3 (спустя 2 часа 20 минуты)

[Цитировать]

один, максимум два сериала переводить, потом браться за следующий.
Полностью поддерживаю Народа у нас кот наплакал Не ну если побарабанить в личку пару тонн нагрести можно но я от этого дела отошел Может временно может навсегда
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 4 месяца

Сообщений: 371

Создавать темы 18-Фев-2022 14:36 | #4 (спустя 2 часа 6 минуты)

[Цитировать]

Полностью поддерживаю Народа у нас кот наплакал
Лучше делать нормально один-два сериала, чем иметь одновременно с десяток долгостроев на многие годы. Ещё и переводчики все загружены, и если их к тому же распалять на несколько сериалов одновременно, будем иметь где-то по серии одного сериала в месяц, в лучшем случае. А своих переводчиков у нас только Фаер со товарищи и тоже загруженный Трамвай.
А как проблему с финансированием решать, не знаю. Новые люди не приходят, а если и приходят, платят взнос, скачивают, что им надо, и уходят в пассив. Если одни и те же будут платить (в идеале) по 600-800 рублей в неделю или даже в две недели, то можно подсчитать, во сколько обойдётся им в месяц, и сравнить с месячной ценой подписки на тот же Амазон Прайм или Нетфликс. КА получится значительно дороже. Ввести ежемесячную абонентскую плату для всех пользователей в размере 800-1000 рублей в месяц (+добровольное финансирование переводов, кто сможет)? Где-то 40 пользователей у нас? Слиться с более крупным крупным ресурсом, близким по тематике (ХВХ?)? Там вроде больше плательщиков. Сделать КА полностью открытой для всех с добровольными взносами на переводы? Может, придёт ещё пара-тройка плательщиков, но набежит много халявщиков.


Последний раз редактировалось: Starlay (2022-02-18 16:28), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

CROMAG

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 8 года 7 месяца

Сообщений: 3997

Откуда: Прибалтика

Создавать темы 18-Фев-2022 16:06 | #5 (спустя 1 час 29 минуты)

[Цитировать]

Оооо меня даже матом крыли за то что нельзя скачать один единственный фильм который хочется посмотреть
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 4 месяца

Сообщений: 371

Создавать темы 18-Фев-2022 16:25 | #6 (спустя 19 минуты)

[Цитировать]

31265Оооо меня даже матом крыли за то что нельзя скачать один единственный фильм который хочется посмотреть
В смысле те, кто к тебе обращался, но в члены вступать не хотел, просто просил один фильм? Для таких случаев, может, функция разовой покупки небольшого разового пожертвования нужна?
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 18-Фев-2022 17:49 | #7 (спустя 1 час 24 минуты)

[Цитировать]

31266
31265Оооо меня даже матом крыли за то что нельзя скачать один единственный фильм который хочется посмотреть
В смысле те, кто к тебе обращался, но в члены вступать не хотел, просто просил один фильм? Для таких случаев, может, функция разовой покупки небольшого разового пожертвования нужна?
Саша так и делал, давал свою карту, ему капали - он лил ссылку на облако и отсылал покупателю. Во всяком случае я помню один чувак просил меня через ННМ помочь купить перевод для себя. Я вывел его на Сашу, коий и собирал готовый фильм, а они там сторговались.
[Профиль] [ЛС]

CROMAG

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 8 года 7 месяца

Сообщений: 3997

Откуда: Прибалтика

Создавать темы 18-Фев-2022 18:17 | #8 (спустя 27 минуты)

[Цитировать]

Выкупать никтоне хочет Как тока идет разговор за деньги все сьябывают
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2142

Создавать темы 18-Фев-2022 20:10 | #9 · Автор (спустя 1 час 53 минуты)

[Цитировать]

31262Имхо, нужно один, максимум два сериала переводить
По сути, сейчас так и есть. Чемпионы и Рыцарь, второй сезон которого уже подходит к концу. Юпитер почти не в счет, так как там вложения требуются примерно раз в два-три месяца из-за загруженности Котова.
Ещё и переводчики все загружены
Белов не очень загружен, так как довольно выборочно подходит к исполнению заказов. Всё подряд не берет, в основном только то, что самому нравится. Так что я считаю большой удачей, что у меня получилось договориться с ним насчет спец. скидки для нас.
А как проблему с финансированием решать, не знаю. Новые люди не приходят, а если и приходят, платят взнос, скачивают, что им надо, и уходят в пассив. Если одни и те же будут платить (в идеале) по 600-800 рублей в неделю или даже в две недели, то можно подсчитать, во сколько обойдётся им в месяц, и сравнить с месячной ценой подписки на тот же Амазон Прайм или Нетфликс. КА получится значительно дороже. Ввести ежемесячную абонентскую плату для всех пользователей в размере 800-1000 рублей в месяц (+добровольное финансирование переводов, кто сможет)? Где-то 40 пользователей у нас? Слиться с более крупным крупным ресурсом, близким по тематике (ХВХ?)? Там вроде больше плательщиков. Сделать КА полностью открытой для всех с добровольными взносами на переводы? Может, придёт ещё пара-тройка плательщиков, но набежит много халявщиков.
Мы с Фаером уже несколько недель прорабатываем различные варианты. Сейчас он в отъезде примерно на неделю. Вернется - будем втроем обсуждать.
31268Выкупать никтоне хочет Как тока идет разговор за деньги все сьябывают
Это да. Недавно Снорринорт мне писал от лица кого-то их пользователей ХВХ. Тот хотел один фильмец выкупить. Я назвал ему цену сбора, он пропал)
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 4 месяца

Сообщений: 371

Создавать темы 18-Фев-2022 20:35 | #10 (спустя 24 минуты)

[Цитировать]

Имхо, нужно один, максимум два сериала переводить
По сути, сейчас так и есть. Чемпионы и Рыцарь, второй сезон которого уже подходит к концу. Юпитер почти не в счет, так как там вложения требуются примерно раз в два-три месяца из-за загруженности Котова.
Ещё Шестимиллионный висит. И у Фаера пара японских проектов тоже в деле.
Тот хотел один фильмец выкупить. Я назвал ему цену сбора, он пропал)
В смысле, полную цену сбора на перевод всего фильма?
[Профиль] [ЛС]

Faer

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 3 месяца

Сообщений: 1531

Создавать темы 18-Фев-2022 22:39 | #11 (спустя 2 часа 4 минуты)

[Цитировать]

31270Ещё Шестимиллионный висит. И у Фаера пара японских проектов тоже в деле.
Две серии Шестимилионного готовы к релизу (уже два месяца как). Из японских проектов - готова одна серия Космовойнов.
Я пока жду, когда очередь переводов освободится.
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2142

Создавать темы 19-Фев-2022 02:03 | #12 · Автор (спустя 3 часа)

[Цитировать]

31270В смысле, полную цену сбора на перевод всего фильма?
Да. С Фаером посоветовались, и решили так. Такой же метод ценообразования используют на ХВХ, если не ошибаюсь.
[Профиль] [ЛС]

snorrinort

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 11 месяца

Сообщений: 250

Создавать темы 19-Фев-2022 07:11 | #13 (спустя 5 часа)

[Цитировать]

Такой же метод ценообразования используют на ХВХ, если не ошибаюсь.
Не совсем. На сторону ХВХ вообще ничего не продает, только своим внутри форума по ставке участника сбора (если не дорогостоящий переводчик был, конечно).
Совместные сборы делать - хз. Как правило, не взлетают темы на сериалы, только полный метр. Я пытался двигать Рыцаря там (казалось бы и хоррор, и триллер, и криминал там есть) - но желающих полтора человека.. На видеодемонз тоже сериалы редкость, зарубится тема на корню и все.
Где искать новых людей - этот вопрос уже поднимается на всех форумах, наверное).
При том, что процентов на 40 люди везде одни и те же. Но почему-то остальные не стремятся вступать в ряды к соседям тоже. Может каждому своя тематика кино близка, просто. Всеядных полностью - мало.
Плюс еще как минимум на двух форумах сильна прослойка участников, которые котируют только авторских переводчиков с ВХС и никаких других (ну кроме уже по сути ветеранов Немахова или Багичева или Назарова). Либо интересуются только старыми переводами с кассет, а не новоделом. Поэтому тоже сюда не придут.
Не забываем, что много старожилов пропало совсем или минимальные признаки жизни подают.
А полностью новенькие и активные - это один человек на десятки случайных. Уже редкость в наше время, все к халяве привыкли и только новинкам кино. Ни рекламой, ни плюшками не заманишь.
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 4 месяца

Сообщений: 371

Создавать темы 19-Фев-2022 18:55 | #14 (спустя 11 часа)

[Цитировать]

31272
31270В смысле, полную цену сбора на перевод всего фильма?
Да. С Фаером посоветовались, и решили так. Такой же метод ценообразования используют на ХВХ, если не ошибаюсь.
Или я не так понял, или, на мой взгляд, многовато получается, если цена всего сбора за весь фильм, причём уже раз оплаченного. Дешевле лицензионный диск купить, если он есть конечно. Может, имеет смысл брать усреднённую цену для одного участника сбора или какую-то фиксированную таксу за фильм?
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2142

Создавать темы 19-Фев-2022 20:02 | #15 · Автор (спустя 1 час 7 минуты)

[Цитировать]

31274Или я не так понял, или, на мой взгляд, многовато получается, если цена всего сбора за весь фильм, причём уже раз оплаченного. Дешевле лицензионный диск купить, если он есть конечно. Может, имеет смысл брать усреднённую цену для одного участника сбора или какую-то фиксированную таксу за фильм?
Судя по тому, что чел ливнул, да, имеет смысл продавать по усредненной цене взноса от каждого участника. Но это вообще был единичный запрос за всё время моего присутствия здесь. Так что разговор почти бессмысленный)
31273А полностью новенькие и активные - это один человек на десятки случайных.
Ага, вон Старлей как раз явный представитель таких редких людей.
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 19-Фев-2022 20:37 | #16 (спустя 34 минуты)

[Цитировать]

Ребят, простите что влезаю, но у нас по моему поубавилось народу. Часть людей, кто скидывался - тю-тю. Типа Пончо. Чтож вы хотите?
Лично мне осталось 4 серии допилить своего долгостроя и тогда подмогу чем-нибудь.
[Профиль] [ЛС]

CROMAG

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 8 года 7 месяца

Сообщений: 3997

Откуда: Прибалтика

Создавать темы 20-Фев-2022 07:25 | #17 (спустя 10 часа)

[Цитировать]

Трамвай-фильм, Пончо сам ушел Никто его не выгонял Говорит ему неинтересно здесь
[Профиль] [ЛС]

Ввикторрр

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 7 года 4 месяца

Сообщений: 273

Откуда: Россия

Создавать темы 21-Фев-2022 12:32 | #18 (спустя 1 день 5 часа)

[Цитировать]

Так кидать деньги на Чемпионов?
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2142

Создавать темы 21-Фев-2022 15:28 | #19 · Автор (спустя 2 часа 56 минуты)

[Цитировать]

31279Так кидать деньги на Чемпионов?
Если есть желание, интерес и возможность, кидай конечно.
[Профиль] [ЛС]

Ввикторрр

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 7 года 4 месяца

Сообщений: 273

Откуда: Россия

Создавать темы 28-Фев-2022 15:02 | #20 (спустя 6 дня)

[Цитировать]

Перевел 750 руб 28.02 в 14:02.
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2142

Создавать темы 28-Фев-2022 19:39 | #21 · Автор (спустя 4 часа)

[Цитировать]

31288Перевел 750 руб 28.02 в 14:02.
Спасибо, получил. Я даже тему в архив убрал. Думал, вряд ли кто-то будет участвовать в связи в известными событиями. Закажу ещё серию.
[Профиль] [ЛС]

pompilius

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 5 месяца

Сообщений: 715

Создавать темы 22-Мар-2022 05:40 | #22 (спустя 21 день)

[Цитировать]

Чек по операции
22 марта 2022 05:38:49 мск
Номер кошелька 410016844492529
Сумма платежа 750,00 руб
Итого 750,00 руб
Успешно выполнен.
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2142

Создавать темы 22-Мар-2022 21:23 | #23 · Автор (спустя 15 часа)

[Цитировать]

31331Чек по операции
22 марта 2022 05:38:49 мск
Номер кошелька 410016844492529
Сумма платежа 750,00 руб
Итого 750,00 руб
Успешно выполнен.
Неожиданно, спасибо) Заказываю третью серию.
[Профиль] [ЛС]

pompilius

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 5 месяца

Сообщений: 715

Создавать темы 22-Мар-2022 22:46 | #24 (спустя 1 час 23 минуты)

[Цитировать]

31332
31331Чек по операции
22 марта 2022 05:38:49 мск
Номер кошелька 410016844492529
Сумма платежа 750,00 руб
Итого 750,00 руб
Успешно выполнен.
Неожиданно, спасибо) Заказываю третью серию.
Как это неожиданно?
http://www.kosmoaelita.com/viewtopic.php?p=31247#31247
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2142

Создавать темы 22-Мар-2022 23:03 | #25 · Автор (спустя 16 минуты)

[Цитировать]

31333
Как это неожиданно?
http://www.kosmoaelita.com/viewtopic.php?p=31247#31247
Ну, я тему даже в архив убрал. Меня раскритиковали, что много сериалов одновременно, да и особой активности по отношению к этому проекту не было замечено. В любом случае, приятно, что можем сделать еще серийку.
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2142

Создавать темы 29-Июн-2022 12:52 | #26 · Автор (спустя 3 месяца 6 дня)

[Цитировать]

Активных сборов пока немного, так что вынул тему из архива. Желающие могут скидывать деньги, все условия в шапке.
[Профиль] [ЛС]

Ввикторрр

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 7 года 4 месяца

Сообщений: 273

Откуда: Россия

Создавать темы 29-Июн-2022 14:14 | #27 (спустя 1 час 22 минуты)

[Цитировать]

Перевел 1500 руб 29 июня в 14:13 мск.
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2142

Создавать темы 29-Июн-2022 18:47 | #28 · Автор (спустя 4 часа)

[Цитировать]

31864Перевел 1500 руб 29 июня в 14:13 мск.
Большое спасибо, всё пришло! Заказываю две серии.
[Профиль] [ЛС]

archestrategos

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 4 месяца

Сообщений: 176

Откуда: СССР

Создавать темы 01-Июл-2022 01:01 | #29 (спустя 1 день 6 часа)

[Цитировать]

Перевел 750 руб. в 01.01 МСК.
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2142

Создавать темы 01-Июл-2022 01:25 | #30 · Автор (спустя 24 минуты)

[Цитировать]

31873Перевел 750 руб. в 01.01 МСК.
Понравилась первая серия?)
Деньги пришли, большое спасибо!
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Апр 02:33

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы