Побег невозможен / Побег из Абсолома / Escape from Absolom / No Escape / Absolom 2022 (Мартин Кэмпбелл / Martin Campbell) [1994, США, фантастика, антиутопия, боевик, драма, триллер, BDRip-1080p] ПМ (Видеосервис), ПМ (OPT), АО (А.Михалёв), АО (А.Пронин), АО (М.Чадов), СТ (dima360)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  10.6 GB   |    Зарегистрирован:  5 года 5 месяца   |    Скачано:  1 раз

Полного источника не было: 5 года 5 месяца

   
 
Автор Сообщение

Anonymous

Забаненные

Пол: Не указан

Зарегистрированный: 0 года

Создавать темы 11-Ноя-2018 16:05 | #1

[Цитировать]

Побег невозможен / Побег из Абсолома / Escape from Absolom / No Escape / Absolom 2022
Страна: США, Allied Filmmakers, Columbia Pictures Corporation, Pacific Western, Platinum Pictures (III)
Жанр: фантастика, антиутопия, боевик, драма, триллер
Год выпуска: 1994
Продолжительность: 01:58:05
Перевод 1: Профессиональный (многоголосый) Видеосервис
Перевод 2: Профессиональный (многоголосый) OPT
Перевод 3: Авторский (одноголосый) А.Михалёв
Перевод 4: Авторский (одноголосый) А.Пронин
Перевод 5: Авторский (одноголосый) М.Чадов
Субтитры : Русские (dima360)
Режиссер: Мартин Кэмпбелл / Martin Campbell
В ролях:
Ray Liotta ... Capt. J.T. Robbins
Lance Henriksen ... The Father
Stuart Wilson ... Walter Marek
Kevin Dillon ... Casey
Kevin J. O'Connor ... Stephano
Don Henderson ... Killian
Ian McNeice ... King
Jack Shepherd ... Dysart
Michael Lerner ... The Warden
Ernie Hudson ... Hawkins
Russell Kiefel ... Iceman
Brian M. Logan ... Scab
Cheuk-Fai Chan ... Skull
Machs Colombani ... Ratman
David Argue ... Cellmate
Описание: #1: За убийство офицера, главного героя фильма сажают пожизненно в тюрьму, из которой, как считается, невозможно сбежать. Поскольку никто не выходил из этой тюрьмы, то никто и не может сказать, как она выглядит. Этим пользуется управляющий тюрьмой, который создал для развлечения специальный остров «Абсолом», где держит заключённых. На этом острове царит анархия, там создалось варварское общество, где почти нет цивилизации и где правит сильнейший. После покушения на управляющего тюрьмой, в этот ад «Абсолом» попадает и главный герой фильма Роббинс.
#2: В 2022 году начальник одной из колоний создал совершенную тюрьму будущего. У нее нет ни стен, ни надзирателей, ни камер. Однако убежать оттуда невозможно. Абсолом — затерянный остров, на котором самые опасные заключенные страны предоставлены самим себе. Навсегда отрезанные от цивилизации, они живут по законам первобытного общества. Одни уже мало чем отличаются от животных, другие еще пытаются сохранить человеческий облик. Капитан морской пехоты Джон Роббинс попал на Абсолом после того, как отказался выполнять несправедливый приказ. И он — единственный из заключенных, кто решил доказать всем, что совершенных тюрем не бывает…
#3: 2022 год. В тюрьму строгого режима, расположенную на острове, откуда побег невозможен, попадает капитан морской пехоты (Лиотта). Он застрелил своего командира за то, что тот послал его уничтожить деревню с невинными стариками, женщинами и детьми. Тюрьма будущего - это остров, где две группировки ведут постоянную войну за выживание. Одна состоит из хороших, раскаявшихся преступников, а другая из плохих. Начальник тюрьмы не вмешивается, так как насквозь коррумпирован и не хочет, чтобы большой мир узнал, что у него творится. Множество приключений, драк, военных действий и поединков.

Качество видео: BDRip-1080p
Формат: MKV
Видео: x264, 10400 кбит/с, 1920x800, 23.976 к/с
Аудио 1: Русский ПМ (Видеосервис) (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 2: Русский ПМ (ОРТ) (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 3: Русский АО (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 4: Русский АО (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 5: Русский АО (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 6: Английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Субтитры : Русские (dima360), английские
Работа над релизом:
Видеоряд найден на rarbg2018.org
https://www.blu-ray.com/movies/Flucht-aus-Absolom-Blu-ray/207739/



Пример русского перевода от ОРТ
[vkontakte]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=469281356&id=456239171&hash=d5d1466006f3ec85" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vkontakte]

Дополнительно

слоган «From the makers of 'Aliens' and 'The Terminator'»
бюджет $20 000 000
Also Known As (AKA)
(original title) No Escape
Argentina Fuga de Absolom
Australia Escape from Absolom
Belgium (French title) Absolom 2022
Bulgaria (Bulgarian title) Бягство от Абсолом
Brazil Fuga de Absolom
Colombia (dubbed version) Fuga de Absolom
Czech Republic (TV title) Utek z Absolomu
Germany Flucht aus Absolom
Denmark Flugten fra Absolom
Spain Escape de Absolom
Finland (video box title) Pako Absolomista
France Absolom 2022
UK (video title) No Escape from the Penal Colony
Greece (transliterated ISO-LATIN-1 title) Apodrasi apo to Absolom
Greece Απόδραση από το Αμπσολομ
Hungary Menekülés Absolomból
Italy Fuga da Absolom
Lithuania Pabegti neimanoma
Netherlands (alternative title) Escape from Absolom
Norway Flukten fra Absolom
Poland Kolonia Karna
Portugal Fuga de Absolom
Serbia Nemoguće bekstvo
Russia Побег невозможен
Sweden Flykten från Absolom
Slovenia Pobeg iz Absoloma
Turkey (Turkish title) Dönüs yok
USA (working title) The Penal Colony
USA (working title) The Prison Colony
Uruguay (original subtitled version) Fuga de Absolom
Сатурн, 1995 год
Номинации (1):
Лучший научно-фантастический фильм
Съёмки: 17 мая 1993 — Август 1993
Формат изображения: 2.35 : 1
Камера: Arriflex 35 BL4, Cooke Xtal Express Lenses
Формат копии: 35 mm
Формат съёмок: 35 mm (Eastman EXR 100T 5248, EXR 200T 5293, EXR 500T 5296)
Язык: английский

Знаете ли вы, что...

Роль тюремного вертолёта «играет» вертолёт советского производства Ка-32.
Согласно сюжету главный герой фильма осужден за убийство командира, совершённое в 2011 году во время боевых действий в Ливии. Разумеется, что создатели фильма в 1994 году еще не могли знать, что операция НАТО в Ливии будет проведена именно в 2011 году.

Отзывы

Действительно хороший фильм.
Конечно, есть и моменты притянутые за уши (большинство касаются Гг, но вот еще вопрос - какого хрена нач.тюрьмы поперся на остров без охраны? Он же не идиот, по идее), местами нудноват.
Почти полное отсутствие комп.графики компенсируется очень хорошей массовкой. Как следствие, фильма получилась очень атмосферной.
Итого: смотреть интересно. Концовка предсказуема (а чего Вы хотели - прошлый век как-никак ;) )
--------------------------------------
"Больше никогда не поворачивайся ко мне спиной!"С этой фразы фильм стал одним из любимых.Замечательные актёры,сюжет,смысл наконец, всё есть, а вы о каких-то пальмах.
---------------------------
Хорошее кино. Чуть недотянутое, но ничего. Постановка очень даже хороша - и огонь, и взрывы (причем большие!), и кровищи хватает. Как боевик - клас!
-----------------------------
Тюремные истории — благодатный материал для кино. Но иногда режиссёрам становится слишком тесно в замкнутом пространстве мест лишения свободы, их также начинает тяготить соблюдение принципа «единства времени, места и действия». В таком случае появляются ленты, где события происходят на отдалённых островах, которые превращены в адские резервации, или же фантастические картины, живописующие ужасы застенков тоталитарного будущего. А в фильме «Побег невозможен» выходца из Новой Зеландии, 53-летнего режиссёра Мартина Кэмбелла, сочетается и то, и другое. (из книги «3500 кинорецензий»)
-------------------------------
Один из немногих фильмов, который я уже раз десять наверное смотрел! Респект и уважение
---------------------------------
Идея неплохая, а ее реализация просто бесподобна - для фильма 1994-го года.
Можно смотреть и ныне.
----------------------------------
"В свете последних событий в Ливии бывший военный пилот вертолета, после того как он застрелил своего командира, направившего его уничтожить деревню с мирными жителями в ЛИВИИ!!! в 2011 году!!! Кадр из фильма, 5 мин 1 сек, - начальник тюрьмы читает с экрана компьютера досье заключенного - "Ливия, Бенгази, 2011"
-----------------------------
Фильм неплох, и только. Несмотря на весь кажущийся приоритет боевиков 90-х перед современными, фильму не хватает любовной линии с девушкой, как и самой девушки. Ещё и затянутость, хотя вполне могли бы ограничиться часом сорока. Как-то не вяжется режиссёр фильмов о Зорро с несколько невнятным сюжетом здесь. Да, два враждующих общества, да, шпионы в каждом лагере, да, постоянная слежка за островом. Вполне понятно, почему героя не убили, едва он попал к дикарям, шанс выжить во второй приход тоже возможен, но вот почему его не грохнули, когда озверелая толпа мужиков ворвалась в лагерь колонистов? Он один с суперпушкой, а их... сотня, две? И в чём проблема? Дальше, Роббинс палит в главаря дикарей, происходит взрыв... И что мы видим через минуту? Злодей жив! 348 Как это так? Насчёт медикаментов: ближайший пенициллин за двести миль от острова? Тогда вполне естественно, если в лагере аутсайдеров начнётся эпидемия, а потом перекинется и на колонистов. Однако нет. Наконец, концовка. Как можно убежать, если несколько раз повторили, что хотя бы три вертолёта скоро подлетят для наведения порядка? В общем, фильм оставил какое-то странное впечатление, хотя по описанию кажется достаточно классным.

Рецензия

Этой штукой и убить можно!
Одно дело, когда ты сидишь в темной камере и только и делаешь, что думаешь либо о побеге, либо о совершенных преступлениях, другое, — когда тебя забрасывают на какой-то неизвестный остров Абсолом, называемый тюрьмой, где кругом сплошные джунгли и кажется, ничего более. Но это вовсе не означает, что это место можно назвать местом свободы. На самом деле здесь живут (или стараются выживать) самые настоящие преступники, сброшенные сюда из-за приговора пожизненного заключения. Одна часть бандитов любит жевать новичков на ужин или просто убивать от нечего делать, а другая, которая уже давно изменила свои взгляды и тех уже не назвать заключенными — пытается заново построить свою жизнь. Но так же есть и другие.. а их стоит опасаться куда сильней.
Весьма интересная задумка. Удивительно что еще никто не задумал римейк. Хотя он и не нужен.. оригинал всегда будет превосходить свою копию, какой бы она ни была.
Может подобный остров и сейчас есть?) Нет, вряд ли. Еще нет 2022 года. Однако если я не знаю, это не значит, что его быть не может. Он ведь под строжайшим красным знаком SECRET: Ни спутник, ни самолет или вертолет ни за что его не увидит. Этого острова нет и не было, и фильма тоже нет) Ладно, шутки в сторону.
Борись и используй все свои навыки, даже если их и нет, чтобы выжить здесь! Стоит расслабится, как у тебя кто-то начнет отбирать ботинки или откусит ухо. Был преступником так ныне им и придется остаться. Но герой Рэя Лиотты иной. С его способностями и знаниями он начинает сражение не только за свою жизнь. В итоге же, заключенные побеждают своих начальников и впервые за долгие 13 лет наконец-таки покидают (хоть и не все) эту большую, секретную тюремную территорию, о которой после станет уже известно всем властям. Кто смотрел фильм тот знает. И кто будет смотреть, обязательно поймет и надеюсь, что как и я, запишет этот фильм в список одного из любимых.
P.S.: Я же видела No Escape еще совсем дитём. Поскольку копия на кассете тогда была ужасной, да и посмотреть на свой тот возраст, — было жутко его глядеть. Но я продолжала лицезреть и спасибо себе любимой тогда за это.
Бежать, уклоняться от страшных ловушек, уничтожать врага и оставаться в живых любой ценой — на острове только такие правила.
Рейтинг максимум 7-8, но моя оценка всегда будет только
10 из 10
===============================
Хорошая тюрьма для умного морпеха
Хороший фильм крепкого профессионала Кемпбелла с харизматичным Реем Лиоттой. Это, наверное, его лучшая роль. Сам фильм получился интересным сочетанием очень красочной природы и настоящей тюремной безысходности, сдобренный хорошим сюжетом и яркой актерской игрой второстепенных персонажей. Хороши в своих ролях и Ланс Хенриксен, и Кевин Диллон, их персонажи получились запоминающимися и интересными. Фильм относится к фантастике, но в нем есть очень много намеков на антиутопии вроде «1984» Оруэлла или даже «Бразилии» Гиллиама. А вообще, главный герой очень похож на героя Стивена Кинга из его произведения «Бегущий». Имеется ввиду не герой Шварценеггера, а книжный прототип, который вместо стальных бицепсов на самом деле имел высокий интеллект, позволивший ему долго оставаться в живых в битве с непобедимой системой.
Очень хотелось бы посмотреть вторую часть, фильм неплохо собрал, но продюсеры сейчас дают деньги всяким Гулажерам вместо того, чтобы доверять их таким талантам как Кемпбелл.
================================
Свобода вроде есть, но как бы ее и нет!
Один из лучших боевиков 90-х. Вообще я фанат фильмов о тюрьме, но этот фильм отличается от других, которые я видел, ведь режиссер фильма показывает нам будущие тюрьмы, из которых бегство просто невозможно. Совсем не бедный бюджет свое дело сделал, чем только фильм не богат, взрывами, массовыми боями, великолепными декорациями. Меня немножко раздражает, когда в фильме говорится о предстоящем времени, то всегда все очень плохо, или революция на улицах, или ядерная война, хватит смотреть на будущее как на время апокалипсиса. 2022, все тюрьмы Америки переполнены, заключенных некуда девать. Самая большая и суровая тюрьма Америки нашла выход, куда девать заключенных. Их отправляют на остров, с которого уйти невозможно. Как всегда, в фильме присутствует добро и зло, то есть отправлены узники, живущие на этом острове, поделились на две компании. Первая компания ребят это жестокие, голодные и злые парни, вторая компания это люди, которые имеют свою деревню, где они хозяйничают и живут в достатке, ведь среди них есть умные люди, которые отвечают за определенное ремесло в поселке.
Что именно интересно, что в каждой из компаний присутствует и добро и зло. Две стороны между собой воюют, то есть людям которые смирились со своей жизнью, и живут, работают с землей, добывая себе пищу, эта война вообще не нужна, а вот злым парням, проливать кровь и красть пищу, как раз по вкусу. Главный герой Джон Роббинс попал на остров Абсолом, где с первых минут почувствовал опасность этого места, одному не выжить это он уже понял. Интересный фильм, это один из моих самых любимых фильмов 90-х. Посмотрите фильм, и узнайте, реально ли покинуть этот остров, который пропитан кровью и жестокостью, или нет!
8 из 10
===========================
Настоящий боевик
Хотя в начале фильма главный герой попадает в тюрьму, это обстоятельство не мешает фильму быть приключенческим боевиком. Так как это не обычная тюрьма, с камерами и охранниками, а это остров. И заключенные там не просто отбывают срок, а бьются за выживание, объединяясь в группировки. Первая — это сборище убийц, вторая — цивилизованное общество, живущее по законам. И нашему герою предстоит выбрать одну из них.
Этот фильм о том, что нужно оставаться человеком в любой ситуации, несмотря ни на что.
Я этот фильм смотрел два раза, в детстве и сейчас. Конечно сейчас общее впечатление о фильме немного изменилось, но в основном фильм очень нравиться. Здесь есть интересные персонажи, красивые постановки и хороший сюжет. Обязательно смотреть тем кому нравятся боевики.
8 из 10
=========================
Так возможен ли побег?
Зная, что фильму уже более 20 лет, я на многое не рассчитывала, но была приятно удивлена увиденным. Кино увлекло с первых же минут и додержало до финала.
Вначале нам показывают тюрьму, особо строгого режима, в которой содержатся смертники, но речь в фильме пойдет не о ней. Тех, кого угораздило «проштрафиться», из каземат отправляют на остров (Абсолом), прямиком в лапы так называемых «аутсайдеров», которые напомнили мне персонажей из «Безумного Макса» или «Судного дня». В клане дикарей, заключенные, либо, погибают мучительной смертью, либо сами становятся варварами. Однако на острове есть и другой лагерь, люди, которые организовали цивилизованное сообщество, насколько это возможно в предлагаемых условиях. Их всего 98 человек, за 13 лет они создали свой город, окруженный рвом и стенами, систему наблюдения с вышками и даже импровизированный лифт. Вроде можно жить, но главный герой произносит сакраментальную фразу — «И вы называете это свободой?»
Так возможен ли побег, если в 50 милях от Абсолома находится воинская часть, в полной боевой готовности, со стороны джунглей — 600 дикарей-аутсайдеров, за островом следит спутник, а до большой земли 200 миль?
Теперь о персонажах, все основные действующие лица это яркие, интересные личности. Главное герой Джон Роббинс — бывший морпех, владеющий не только хорошими физическими данными, но и техническими знаниями. Солдат, которого гложет совесть, за совершенные грехи, довольно типичный для 90-х супергерой.
Конечно, в сценарии есть логические огрехи, но их незаметно, если зритель увлечен действом, а динамика в фильме на хорошем уровне, скучать некогда.
В целом мне кино мне понравилось, хороший приключенческий боевик с интересным сюжетом, даже удивительно, почему до сих пор не сняли ремейк или продолжение.
===========================
Не тревожься о том, с чем ничего не можешь поделать. Но даже если шансы на успех меньше одного процента, делай все возможное.
Наткнулся на этот фильм совершенно случайно и скорей всего прошел бы мимо, но меня заинтересовали рецензии моих уважаемых коллег, которые расхвалиливали это кино и называли его чуть ли не лучшим боевиком девяностых годов прошлого века. Посмотрел. И что я могу сказать? Фильм является самым обыкновенным проходным боевичком в интересном антураже. Не верите? Ну давайте я вам поведаю, почему эта картина не представляет собой ничего особенного. Поехали!
Как водится сначала поговорим о сюжете и о том что сценаристы такого напридумывали. А напридумывали они следующее — у нас есть тюрьма особо охраняемого типа, в которой содержатся заключенные и особо провинившихся отсылают на остров. Накой черт сдалась кому-то это тюрьма, и чем в ней занимаются простые заключенные, мы так никогда и не узнаем по той простой причине, что создатели решили не освещать эту тему подробней. Ну да. Два часа экранного времени это же так мало! Также у нас есть неприступный остров, на который выкидывают преступников и заставляют их там варится в собственном соку. Почему преступников не отправляют в газовую камеру, а дают им возможность жить на острове мне категорически непонятно. От этих людей отказалось цивилизованное общество, а следовательно никаких проверок тюрьмы и ее обитателей не последует. Так зачем тратить на них деньги? Ради шоу? Так камер на острове нет, а спутник дает лишь общую картинку. Ладно, давайте представим, что персонал тюрьмы наглотался таблеток глупости и для них происходящее — норма. А теперь самое интересное. Старожилы находятся на этом острове порядка тридцати лет и так и не смогли поставить нормальные стены, а все на что их хватило это поставить нечто отдаленно их напоминающее, и которое готово рухнуть от легкого ветерка? И они ведь от этого самого ветерка рушатся. Ребята, вы живите в постоянном страхе от набегов, так почему у вас нет нормальных стен? Да хрен с ними со стенами, почему у вас нет даже часовых на деревьях, которые бы пением какой-либо птицы предупреждали об опасности? А то враги пришли, а вы их, простите, с голым задом встретите и в панике разбежитесь! Ну что ж, хорошие парни, по всей видимости, принимают те же «лекарства» что и охрана тюрьмы. А что с плохими ребятам? О, эти парни сошли прямиком из фильма «Безумный Макс» ну или компьютерной игры «Fallout» если хотите. Разница лишь в том, что эти ребята где-то потеряли свой звериный нрав и сейчас напоминают кучку приматов, которые нападают и убегают, не преследуя никакой цели. Ну разве что умереть. Что я там говорил про таблетки глупости?
Теперь что касается героев картины. И я даже не знаю, что о них можно хорошего сказать, так как их поведение лишь способствует тому, чтобы я о них сказал какую-нибудь гадость. Ну сами посудите, — у нас есть главный герой по имени Джон Роббинс, который служил в армии и застрелив своего непосредственного командира, попал на остров. При этом герой даже не пытается влиться в это общество или помогать людям. Нет. Он плевать хотел на законы и устои, и все что он хочет, так это вернутся на большую землю и рассказать о том, что его бывший командир убивал мирных жителей. Конечно же тебе, беглому преступнику и убийце поверят! Не проще ли было сделать это до того, как ты убил своего командира?! Остальные же герои либо появляются на слишком малый промежуток времени и ничем не запоминаются либо, как в случае с Отцом в исполнении Лэнса Хендриксона играют очень вяло и в целом их персонажи получаются пресными и не вызывающи никаких чувств.
В итоге, как я и сказал ранее, перед зрителем предстает пресный и достаточно скучный боевик с глупым сценарием и не менее глупым поведением героев, а что до экшена то он в этом фильме никакой, вообще никакой. Да, конечно, все это происходит в мрачном антураже, но ей богу посмотрите лучше «Безумного Макса» или «Побег из Лос-Анджелеса/Нью-Йорка», а это кино не стоит потраченного на него времени.
3 из 10
========================

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 214224758204788989991157390423433021816 (0xA12A300AD9D59916A28AD05998020978)
Полное имя : N:\BD-DISC\Escape from Absolom 1994.x264.BDRip.1080p.5xRus.kosmoaelita.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 10,6 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 58 м.
Общий поток : 12,9 Мбит/сек
Название фильма : Escape from Absolom / No Escape / 1994 / kosmoaelita
Дата кодирования : UTC 2018-11-11 09:26:26
Программа кодирования : mkvmerge v6.6.0 ('The Edge Of The In Between') built on Dec 1 2013 17:55:00
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1
Attachments : poster.jpg
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 5 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 58 м.
Битрейт : 10,4 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 800 пикселей
Соотношение сторон : 2,40:1
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.283
Размер потока : 8,38 Гбайт (79%)
Заголовок : http://kosmoaelita.com/viewtopic.php?t=2593
Библиотека кодирования : x264 core 157 r2935 545de2f
Настройки программы : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:-2:-2 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=9 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=12 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=10413 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=62500 / vbv_bufsize=78125 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.70
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 58 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 162 Мбайт (1%)
Заголовок : Русский ПМ (Видеосервис)
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 58 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 162 Мбайт (1%)
Заголовок : Русский ПМ (OPT)
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #3
Идентификатор : 4
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 58 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 162 Мбайт (1%)
Заголовок : Русский АО (Михалев
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #4
Идентификатор : 5
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 58 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 162 Мбайт (1%)
Заголовок : Русский АО (Пронин
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #5
Идентификатор : 6
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 58 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 162 Мбайт (1%)
Заголовок : Русский АО (Чадов)
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #6
Идентификатор : 7
Формат : DTS
Формат/Информация : Digital Theater Systems
Режим : 16
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_DTS
Продолжительность : 1 ч. 58 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 1509 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 93,750 кадра/сек (512 spf)
Битовая глубина : 24 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 1,24 Гбайт (12%)
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 8
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : Русский (dima360)
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 9
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Меню
00:00:00.000 : en:00:00:00.000
00:16:17.310 : en:00:16:17.310
00:32:18.270 : en:00:32:18.270
00:45:27.475 : en:00:45:27.475
01:00:25.580 : en:01:00:25.580
01:16:32.087 : en:01:16:32.087
01:32:07.939 : en:01:32:07.939
01:46:50.571 : en:01:46:50.571

Пример субтитров

1
00:00:07,500 --> 00:00:14,500
В 2022-ом году, международная тюремная система
управляется частными корпорациями.
2
00:00:14,570 --> 00:00:20,500
Преступники со всего света эксплуатируются с прибылью.
Тюрьмы стали большим бизнесом.
--------------------
844
01:53:19,987 --> 01:53:21,921
Нам нужно
идти.
845
01:53:30,163 --> 01:53:32,188
Нет. Мы подождем
вертолеты здесь.
846
01:53:33,734 --> 01:53:36,362
Нам нельзя оставаться здесь.
Нам нужно спрятаться.
847
01:53:47,500 --> 01:53:52,500
Перевод: dima360

Скриншоты













Скринлист

Файл дополнительно залит на ОБЛАКО
Побег невозможен / Побег из Абсолома / Escape from Absolom / No Escape / Absolom 2022 (Мартин Кэмпбелл / Martin Campbell) [1994, США, фантастика, антиутопия, боевик, драма, триллер, BDRip-1080p] ПМ (Видеосервис), ПМ (OPT), АО (А.Михалёв), АО (А.Пронин), АО (М.Чадов), СТ (dima360) [cinemaniacs.club-2593].torrent
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-11-11 16:05 ]

info_hash: 93D61DB1AD46C300656665E4AB3D8CC707E0AABA

Скачать .torrent

Скачать

27 KB

Статус: проверено · Гость · 5 года 5 месяца назад
Скачано: 1 раз
Размер: 10.63 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Май 10:08

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы