Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (Феликс Фуксштайнер / Felix Fuchssteiner) [2013 г., Фантастика, фэнтези, приключения, BDRip-1080р] ДБ, СТ

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  7.9 GB   |    Зарегистрирован:  10 года   |    Скачано:  28 раза

Полного источника не было: 9 года

   
 
Автор Сообщение

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 23-Май-2013 03:42 | #1 · Автор

[Цитировать]

Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot
Год выпуска: 2013
Страна: Германия
Жанр: Фантастика, фэнтези, приключения
Продолжительность: 02:01:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Феликс Фуксштайнер / Felix Fuchssteiner
В ролях: Мария Эрих, Янис Нивёнер, Вероника Феррес, Уве Кокиш, Катарина Тальбах, Флориан Бартоломай, Лаура Берлин, Анна Бётхер, Сибулле Каноника, Джастин Дель Корте
Описание: Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?
Качество: BDRip-1080р
Формат: MKV
Видео: x264, 8111 кбит/с, 1920x804, 24 к/с
Аудио 1: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Аудио 2: Немецкий (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Субтитры : Русские ()


Русский трейлер

Релиз

RG: MediaClub рип от kaspr
Для удаления,добавления и извлечения дорожек в mkv используйте бесплатную портативную mkvmerge GUI 6.2.0
Для присоединения потом дорожек к avi воспользуйтесь VirtualDubMod

Дополнительно

Фильм снят по мотивам романа Керстин Гир «Таймлесс. Рубиновая книга» (Rubinrot, 2009).
слоган «Любовь будет вечной, если ты - повелитель времени»
Also Known As (AKA)
Ruby Red International (informal English title) (English title)

Рецензия

Докажи, что ты можешь.
Как и многие, могу сказать, что о фильме узнала случайно, посмотрев трейлер. Сразу зацепила историческая тема, захватывающий сюжет, приятные актеры и, конечно же, основная песня фильма Faster в исполнении Sofi de la Torre. В этот же день узнала о том, что есть еще и целая трилогия, которая является бестселлером во всем мире. После таких рекомендаций я не могла пропустить этот фильм. =) Книгу прочитала на одном дыхании. Поэтому с нетерпением ждала премьеры.
Сразу говорю, что не являюсь фанаткой Сумеречной саги. Просто люблю красивые и интересные фэнтази. Также, не ждала каких-то спецэффектов и наворотов, потому что в данной истории они были бы только лишними. Все-таки Таймлесс больше приближен к реальности, чем к какому-либо фантастическому миру. Поэтому в этом плане мне все очень понравилось. Хорошая игра актеров, интересная сюжетная линия, музыкальное сопровождение — все на высшем уровне. И отмечая игру актеров, могу сказать, что они сыграли действительно хорошо, особенно Мария Все было в тему. К тому же они показали всё именно так, как я и представляла, читая книги.
Fill me up with the glorious words you say,
Make me part of the wonderful games you play.
Все 2 часа пролетели как один миг. Из-за расхождений с книгой все время боялась, что фильм вот-вот закончится) Но сказка продолжалась… И несмотря на то, что фильм рассчитан на подростковую аудиторию (12-16 лет), мне в мои 19 фильм показался чем-то особенным, не приевшимся. Любовная линия проиграна красиво, без переигрываний и «розовых соплей». Красивые декорации и костюмы, юмор, хорошо переданные характеры героев и эта сказка, которая охватывает каждый момент. Правда, отличный фильм. Редкая экранизация, которая удалась несмотря на такие большие отклонения.
Но вернусь к расхождениям с книгой. Они были, довольно серьезные, но это ничуть не испортило впечатления от просмотренного. Наоборот даже добавило некую изюминку. Хороший ход, который помогает погрузить зрителя в этот особенный мир. Наверное, тем кто не читал книгу, порой будет трудно быстро сориентироваться в поворотах сюжета, но кто хочет, всегда может прочесть книгу и разобраться. Все-таки тема времени — довольно сложная, но создателям фильма удалось обыграть это лучшим образом.
Увы, Таймлесс — дебютная работа — и пока не получил достойного признания. Может быть это из-за недостаточной рекламы, но скорее всего, из-за того, что сейчас люди не очень то любят читать книги. Скептики же начинают сравнивать этот фильм с Сумерками, Гарри Поттером, Голодными играми и прочими новинками, рассчитанными на молодежную аудиторию. Хотя по мне, глупо оценивать фильмы по этому критерию. Тут совершенно разные истории и если кто-то захочет придраться, он, конечно же, найдет к чему. Но так можно сказать о любом фильме, а в нашем случае представлена интересная работа немецкого кинематографа, которая сама по себе заставляет нас вспомнить, что в Германии умеют снимать кино.
Буду ждать следующих экранизаций! И не забываем, что это лишь 1 часть, которая только знакомит нас с новой захватывающей историей. Мы еще даже не подошли к главной тайне. Уверена, что дальше будет только интересней. Ну, а всем, кто не читал трилогию, очень советую. Несмотря на некую детскость, она вмещает в себя то, что может привлечь читателя любого возраста. Только попробуйте отойти от шаблонов и немного поверить в чудо)
10 из 10
==============================================================
Во-первых, наверное, если вы циник, вам не стоит идти на этот фильм. Главная его составляющая — этот фильм очень химический.
Начну чуть издалека и немного. У этого фильма потрясающий трейлер, благодаря которому я и попала на этот фильм, ни разу до того не слыша о нем и не читая книги. Очень красивая картинка, бесподобная музыка и… безумно харизматично-химические герои и история.
Знаете, такие фильмы крайне опасны. В том плане, что сюжет там может быть, а может и не быть. Но ты забываешь об этом примерно на второй минуте показа, потому что та притягательная химия, что бьет с экране, она завораживает, утаскивает тебя в водоворот просмотра.
Фильм немецкий, в итоге нет замыленных лиц. Есть очень… пожалуй, я как заведенная буду повторять этот эпитет — харизматичные актеры. Вообще от фильма впечатление, что тот, кто его снимал получал большое удовольствие от процесса. Как и вся съемочная группа.
разумеется, если у вас достанет сил или вы просто достаточно циничны, то вы начнете задавать вопросы про сценарий, про некоторые сценки… Мой совет: прочитайте ПОТОМ книгу. Именно после фильма, а не до. В книге вы найдете ответы, которые, молодцы сценаристы, не поместили дословно на экран.
Вот после прочтения книги могу выставить пять с плюсом сценаристам — они постарались сделать такой сценарий, который был бы легким, не зависал на пояснениях и при этом сохранял историю книги. Он — сценарий-флирт. Сценарий и сказка, и романтика и при этом история.
Отдельное Спасибо актерам. Герои отличаются от книжных… не в том плане, что лучше-лучше, но они как-то иначе дышат, и да, чуть лучше. Они более взрослые, более отошедшие от штампов детской-избранной литературы «о мальчике, который выжил». Героиня так вообще отличается в куда лучшую сторону. А уж герой… Как говорится долго ждала и терпела, но призыв к женской части населения: вы только посмотрите на этого юношу!*Куча сердечек, ромашек, возгласов и всего того, чего порядочной умной девушке с двумя образованиями и степень пристало стыдиться и вообще». А тебе больше всего хочется написать о «глазах как озера и я в них тону». Однако вот. Хорошая актерская игра, при этом сказочное наполнение есть, Лондон — для тех, кто помешан, такие знаю есть в большом количестве. Есть очень удачный юмор. На фильме я была уже четыре раза, и должна сказать, что даже молодые люди, пришедшие романтизировать своих девушек, крайне неплохо воспринимали происходящее на экране. Костюмы отличны, действие нигде не затянуто, что для двухчасового фильма отлично, как я считаю. Музыка, специально написанная для этого фильма, я имею ввиду песни Софи де ла Торре, на
10 из 10
И если что-то и остается непонятным, у вас есть еще отличный кайф — потом прочитать книгу и допонимать. Очень бы хотелось поскорее увидеть два оставшиеся фильма трилогии, чтобы они были
==================================================================
Машина времени в джакузи и немного крови
Скучаете по «Гарри Поттеру», любите «Голодные игры», воспоминания о «Сумерках» еще свежи и мечтаете о погружении в новую подростковую сагу, «Таймлесс. Рубиновая книга» — кино для Вас. Фильм очень умело черпает идеи из этих франшиз, но при этом не забывает преподносить что-то свое.
Гвендолин Шеферд лишь на первый взгляд обычная шестнадцатилетняя школьница: все ее шпуняют, ей вечно не везет, она до ужаса неуклюжая и все свободное время проводит в какой-то каморке (Привет, Гарри!). На самом же деле эта юная особа обладает редчайшим даром — она может путешествовать во времени. Тут же мы узнаем, что существует какое-то тайное общество, которое собирает кровь таких вот путешественников с какой-то высшей целью, о которой предпочитают умалчивать. Вообще, вопросов во время фильма возникнет просто уйма, только вот ни одного ответа нам не дадут. Так вот, Гвен им нужна в качестве агента, который сбором этой крови и будет заниматься: путешественники-то уже все вымерли, и наша героиня последняя в данном роде.
Проблема только в том, что вместо Гвен готовили к этой ответственной миссии то-ли ее сестру, то-ли кузину Гленду. Ведь путешествия во времени только для Терминатора были легки: прилетел и мочи всех без разбору. Тут же нужно знать историю страны, имена всех, кто правил, мастерски владеть разными языками и конечно же одеваться подобающе моде. Естественно Гвен все это знает на уровне наших современных студентов — чуть более, чем никак. Поэтому, чтобы не сорвать все это донорство ради человечества, героиню отдают на попечительство лавеласа, высокомерной задницы и красавчика с вечно не мытой головой — Гидеона де Виллера.
К этому моменту голова постепенно начинает раздуваться от количества вопросов, ответы на которые безумно хочется узнать. Но авторам этого мало, вместе с увлекательными прыжками наших героев из настоящего в прошлое, в котором от исторических реалий камня на камне не осталось, они какими-то неведомыми силами заталкивают в черепушки еще больше вопросов. Заканчивается фильм примерно также, как закончились вторые «Пираты карибского моря», т. е ну просто обязательно нужно идти на продолжение, хотя бы ради ответов.
Сиквел же должен быть выдающимся. Там нас ожидает апогей любовной истории, зарождение которой мы видим в «Рубиновой книге», и конечно же ответы. Ответы на вопросы: Что такое Тайна Двенадцати, почему нельзя завершать круг крови, кто охотится на путешественников во времени в прошлом, и почему все вокруг думают, что Гвен обладает какой-то «магией ворона»?
А теперь вспомните, как бывает, когда тебе что-то показывают и обрывают на самом интересном? Вспомнили? Выдохните — продолжения ждать, как минимум год.
7 из 10
===========================================================
Игра в камешки
Не знаю кого как, но меня европейское фэнтези в последние годы не баловало. «Лабиринт фавна», «Остров потерянных душ», «Тайна Мунакра», «Крабат» — сплошные разочарования. В связи с этим не питал особых надежд по отношению к «Таймлесс…»
Но был приятно даже не удивлен, а скорее поражен. Режиссер Феликс Фуксштайнер снял очень симпатичное фэнтези с неплохо расписанным «второплановым» миром путешественников во времени и таинственным орденом, весьма пристойной актерской игрой, хорошей картинкой и недурной музыкой Филиппа Ф. Келмера, умело поддержавшей настроение.
К сожалению, я не знаком с литературным первоисточником — трилогией Керстин Гир, и это дало о себе знать при просмотре. Не все осталось понятным с «кругом крови» и «магией ворона», возможно, ряд существенных деталей просто ускользнули от меня, но даже для непосвященного картина смотрелась интересно, продержав в напряжении и не дав расслабиться до самого финала. Концовка недвусмысленно намекает на продолжение, которое я, конечно же, не пропущу.
Очень важным для меня стал момент, что хотя, по моим предположением, в книге любовная линия — тоже основная, как и в фильме, тем не менее, лента Фуксштайнера сумела подать ее корректно, без излишних соплей и сюсюканья, но в то же время убедительно.
Что же до путешествий во времени, то и за ними я наблюдал с большим удовольствием. По моему мнению, это сюжетное направление еще не потеряло своей популярности у ценителей фэнтези и фантастики, поэтому при грамотном профессиональном подходе тут можно снять хорошее и интересное кино. У создателей «…Рубиновой книги» это получилось с блеском. Пусть приключения героев в чужих временных условиях носят в основном камерный характер, смотрятся они очень даже неплохо.
Добавила очков фильму и актерская игра. Большинство имен, да, собственно даже все, мне ни о чем не говорили, однако не схалтурил никто, сыграли все просто отлично, а новизна лиц, не мелькающих каждый день с кино- и телеэкранов выгодно отличает немецкую ленту от некоторых голливудских фэнтези-блокбастеров, переполненных пресытившимися славой звездами. В «Таймлесс. Рубиновой книге» понравились все, но все же выделю Марию Эрих в роли Гвендолин и Яниса Нивёнера в роли Гидеона. Также хорошее впечатление оставил персонаж, сыгранный Уве Коккишем. А по большому счету, повторюсь, не разочаровал никто.
Еще хочется отметить хорошо поставленные как для фильма такого жанра, диалоги — снова-таки без глупостей и несуразиц, которых я сполна наслушался в «Сумерках». Кстати, «Таймлесс…» позиционировалась как фильм в традициях именно «Сумерек» и «Гарри Поттера». К счастью, из картин о юном волшебнике тут пока аллюзий присутствует больше, чем из киносаги о вампирской любви и верности. Верю, что так будет и в дальнейшем.
Похвалы в картине заслуживает и работа оператора Сони Ром — картинкой наслаждаешься практически весь фильм, особенно удались, на мой взгляд, крупные планы, хотя и пара панорамных на высоте.
Что ж, задел положен хороший. Ждем продолжения.
8 из 10
============================================================
Ты готова? -Готова, если рядом ты
Побывав сегодня в кинотеатре на данном фильме, решила написать и свой отзыв.
Честно говоря в последнее время уже порядком надоели эти фильмы с вампирами, оборотнями, зомби и прочими монстрами… Хотелось посмотреть что-то новенькое, свежее, красивое. И со своим выбором я не ошиблась.
В отличии от книги, в фильмы добавлены некоторые новые моменты, которые не портят, а наоборот добавляют пикантности данной картине. Сюжет развивается быстро, смотрится на одном дыхании. Очень много загадок, на которые ответы мы получим (я надеюсь) в следующей части. Это делает фильм еще более загадочным, тем самым усиливая желание поскорее посмотреть следующую часть.
Особое впечатление произвели на меня панорамы Лондона, красивейшие костюмы (пышные платья, рюши, панталончики, шляпы, парики…), а также красивые старинные декорации комнат, порой даже мистические.
Юмор очень легкий, шутки веселые, порой сидишь и мимо вольно улыбаешься тому или иному действию главных героев. Кстати о главных героях, актеры подобраны удачно, со своей ролью справились хорошо.
Поэтому,
10 из 10
================================================
Любовь вне времени
Что бы вы сказали, окажись вы носителем редкого гена путешественника во времени? Чтобы вы сказали, если бы вместо вашей сестры вы были бы в центре головокружительных и не менее опасных приключений? Так и главная героиня фильма «Таймлесс: Рубиновая книга» — Гвендолин Шеферд была крайне обескуражена, найдя в себе суперсилы…
-Ну, а ты кто такой?
-…
-Я имею ввиду камень.
-Я самый сильный — алмаз.
Гвендолин Шеферд (Мария Эрих)- язвительная, упертая, порой несносная особа. На всё имеет свое мнение, частенько никого не слушает и слышать не хочет, делает так как сама считает нужным, очень сильная и отважная. Сначала не очень жаловала своего напарника Гедеона (не без оснований), но чуть позже начинает испытывать к нему сильные чувства.
Гидеон де Виллер (Янис Нивёнер) — напыщенный, самовлюбленный и самоуверенный молодой человек. Гидеон очень ответственен, умен и сообразителен. Считает Гвендолин обузой в своей миссии.
Любовь будет вечной, если ты — повелитель времени.
Откровенно говоря фильм меня впечатлил: интригующий сюжет; живая игра актеров; просто волшебные саундтреки; интересная любовная линия; прекрасные шутки; тематические декорации и еще много-много чего завораживающего вы можете найти в фильме Феликса Фуксштайнера «Таймлесс: Рубиновая книга».
P.S. Желаю вам приятного просмотра.
================================================
Обычно, если экранизируют книгу, то фильм получается хуже самой книги. Данный фильм перешагнул непробиваемую черту и получился таким же неудачным, как и сама книга.
С первого раза посмотреть фильм целиком мне не удалось, смотрела в несколько заходов. Во-первых, очень не понравились актеры — какие-то они все блеклые, неинтересные, а некоторые так и страшноватые, что совсем расстроило. Последнее особенно относится к главной героине — в подобные фильмы нужно брать смазливые лица. Обязательно!
Во-вторых, сюжет, как это обычно бывает искаверкали. Что правда, суть не изменилась и интересней история не стала. Все довольно примитивно и банально — девочка, мальчик, необычные способности, зловещее пророчество (просто ужас какой-то с этими зловещими пророчествами!) и всесильный враг. В общем типичная приторно-сладкая подростковая история.
Отдельное спасибо режиссеру, художникам и всем остальным за то, что выдержали общий фон фильма и не сделали его лучше. А больше писать не о чем, потому что сие творение не стоит ни потраченных денег, ни времени.
===================================================
Драгоценные путешественники во времени
Сразу признаюсь, книгу не читала, но к своему удивлению фильм смотрела с огромным удовольствием! Удивление легко обосновывается тем, что в последнее время истории подобные «Сумеркам», «Голодным играм», «Сумеречным охотникам» (которые уже на подходе) и тому подобным воспринимаются с горькой долей реалистичного скептицизма. Но «Таймлесс: Рубиновая книга» (дурацкое название, ничего из него непонятно) каким-то европейским шармом сумел растопить мое охладевшее к подростковой фантастике сердце.
Наверное, основной плюс этого фильма в главных героях, Гвендолин и Гидеоне: в меру остроумны, боевые, красивые и хорошо смотрятся вместе, очаровательно легки в общении друг с другом и остальными персонажами и даже неуклюжесть одной, и заносчивость другого им к лицу! Сюжет довольно простой, но в меру интересный, почти не провисает, может быть лишь слегка в середине фильма, как раз на пару зевков до очередного крупного плана озорных веснушек главной героини или панорамных планов Лондона. Прямо скажем предсказуемое завершение фильма, оставляет зрителям оправданный намек на продолжение, ведь снималось, как обычно по трилогии (неужели сейчас это единственный формат подростковой серии книг?!).
Глаза резали лишь некоторые второстепенные персонажи, образы которых были слишком гротескными, и выбивались из какой-то уютной атмосферы всего фильма. И саундтрек показался скучным: может он и поддерживал атмосферу, следовательно, справлялся со своей главной задачей, но не цеплял, и ни одна песня не запомнилась.
В целом фильм получился приятным, именно приятным, не похожим на одинаковые голливудские франшизы последних лет, смотрела с нескрываемой довольной улыбкой! Вот и немцы замахнулись на освободившееся место главной подростковой саги молодого поколения, и пусть они его не займут, но это кино будет приятно смотреть!
7 из 10
=============================================
Очередные НедоСумерки
Думаю, что сделала правильно, что для начала прочитала книги, а уж после посмотрела фильм, причем в плохом качестве т. к. в формате HD пока нигде нет, а в кино не успела. После прочтения книги у меня к автору куча вопросов осталась, хотя грешу на перевод, может что-то упущено или неточно передано, а после фильма у меня вообще никаких вопросов, как и желания смотреть эту ленту дальше.
О Главных героях. Думаю, Мария Эрих справилась с ролью Гвендалин, но зачем ее было так гриммировать, она на приведение похожа или на вампира. Временами своей игрой, она мне напоминала Кристен Стюарт, хотя у Марии не все так плохо. Образ Шарлотты меня порадовал, актриса хотя бы симпатичная, как и описывается в книге. Правда ее нелюбовь к Гвендалин, на мой взгляд, слишком сильно показана, наверно для нагнетания «страстей» и для того чтобы показать, что в итоге любовь спасет мир и в нем нет места таким злыдням как Шарлотта.
Гидеон ну да, симпатичный актер и играет вроде бы не плохо, но лоска и мышц явно не хватает. По книге, Гвидеон, парень 19 лет, с пронзительными зелеными глазами, завораживающей внешностью, в меру брутален. Все-таки видно, что Янис не много не подходит на роль этакого мачо-мэна, аристократа, на мой взгляд, он морально, да и физически еще к такой роли не готов.
Фальком де Виллером я была разочарована. Не буду писать как его представляют в книге, но в фильме актер не дотянул своими внешними данными.
Спецэффекты. После фильмов как «Гарри Поттер», «Властелин Колец» и иже с такими фэнтэзи фильмами-ожидаешь, что на такого рода кино будешь сидеть в восторге от спецэффектов, но к сожалению, в этом фильме этого не произошло. Не знаю какой у них был бюджет, но все выглядит недоделано, недожевано, не полно и вообще много этих «не». Во второй части, если ее снимут, ожидаю все-таки каких-нибудь интересных моментов и что они второй частью ограничатся и не будут растягивать этот фильм на три, как книги. Хотя, по заявленному названию, можно вполне ожидать и три фильма.
Итог:Фильм не цепляет, не завораживает, оставляет после себя легкое недоумение, что хотел показать и донести до зрителя режиссер. Не было посе просмотра желания узнать дальнейшую судьбу героев. Как тут уже отметили, фильму не хватило души. Можно посмотреть один раз и этим ограничиться.
======================================================
Путешественники во времени
Главная героиня, Гвендолин, всю жизнь находясь в тени своей кузины Шарлотты, считала, что она простая и непримечательная девушка, но всё меняется, когда выясняется, что она Рубин, один из двенадцати драгоценных металлов, которые обладают умением перемещаться во времени и несут великую миссию, суть которой героине и зрителю предстоит узнать (но явно не в первой части трилогии). В помощниках у главной героини, Гидеон, он же Алмаз, заносчивый юноша, который всю жизнь готовился, чтобы исполнить свое предназначение и он считает, что Гвендолин не готова к испытаниям, которые ей предстоят. Главные герои особой симпатии не вызывают, но раздражения и неприязни тоже. Любовная тема, конечно, в фильме присутствует, как же без этого после «Сумерок»?! Но, она не навязчива, и проста. Отсутствие вампиров и прочей нечисти очень обрадовало.
Особый след в вашем сердце данный фильм вряд ли оставит, но вот запомнится он вам точно. Занятная история, после просмотра сразу захотелось прочесть всю трилогию и выяснить чем же она закончится. Хотелось бы узнать подробнее историю каждого драгоценного камня.
Создатели лишь разогрели интерес зрителей, и не дали никаких ответов на вопросы, которые возникают при просмотре фильма, и по мне так данную картину прервали на самом интересном месте, всю историю лучше бы показали в одном фильме, но в наше время все только стремятся растянуть удовольствие и заработать побольше денег, сняв отдельно каждый фильм, что же, будем надеется, что фильм окупится с лихвой, и будет снято продолжение.
Немцы сняли неплохой фильм для подростков, который смотрится с интересом и не возникает желания, чтобы он побыстрее закончился. Фильм для любителей такого жанра для просмотра рекомендован.
P.S. Довольно хороший саундтрек, который отлично передает атмосферу фильма.

MediaInfo

1.Общее
2.Уникальный идентификатор : 199582253929195435721830112376346101138 (0x962624D80299CB86B22E32B76947C592)
3.Полное имя : D:\Mои раздачи\Tajmless.Rubinovaja.kniga.2013.BDRip.(1080p).AC3-MediaClub.mkv
4.Формат : Matroska
5.Версия формата : Version 2
6.Размер файла : 7,94 Гбайт
7.Продолжительность : 2 ч. 1 м.
8.Общий поток : 9384 Кбит/сек
9.Название фильма : Таймплесс. Рубиновая книга (MediaClub-kaspr)
10.Дата кодирования : UTC 2013-05-21 15:00:58
11.Программа кодирования : mkvmerge v5.7.0 ('The Whirlwind') built on Aug 7 2012 14:11:40
12.Библиотека кодирования : libebml v1.2.3 + libmatroska v1.3.0
13.
14.Видео
15.Идентификатор : 1
16.Формат : AVC
17.Формат/Информация : Advanced Video Codec
18.Профиль формата : [email protected]
19.Параметр CABAC формата : Да
20.Параметр ReFrames формата : 5 кадров
21.Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
22.Продолжительность : 2 ч. 1 м.
23.Битрейт : 8111 Кбит/сек
24.Ширина : 1920 пикселей
25.Высота : 804 пикселя
26.Соотношение сторон : 2,40:1
27.Режим частоты кадров : Постоянный
28.Частота кадров : 24,000 кадра/сек
29.Цветовое пространство : YUV
30.Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
31.Битовая глубина : 8 бит
32.Тип развёртки : Прогрессивная
33.Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.219
34.Размер потока : 6,70 Гбайт (84%)
35.Заголовок : Таймплесс. Рубиновая книга (MediaClub-kaspr)
36.Библиотека кодирования : x264 core 130 r2273 b3065e6
37.Настройки программы : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=11 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.10 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=12 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=6 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=22 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc=2pass / mbtree=0 / bitrate=8111 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=1:1.00
38.Default : Да
39.Forced : Нет
40.
41.Аудио #1
42.Идентификатор : 2
43.Формат : AC-3
44.Формат/Информация : Audio Coding 3
45.Расширение режима : CM (complete main)
46.Параметр Endianness формата : Big
47.Идентификатор кодека : A_AC3
48.Продолжительность : 2 ч. 1 м.
49.Вид битрейта : Постоянный
50.Битрейт : 640 Кбит/сек
51.Каналы : 6 каналов
52.Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
53.Частота : 48,0 КГц
54.Битовая глубина : 16 бит
55.Метод сжатия : С потерями
56.Размер потока : 555 Мбайт (7%)
57.Заголовок : Дубляж
58.Язык : Russian
59.Default : Да
60.Forced : Да
61.
62.Аудио #2
63.Идентификатор : 3
64.Формат : AC-3
65.Формат/Информация : Audio Coding 3
66.Расширение режима : CM (complete main)
67.Параметр Endianness формата : Big
68.Идентификатор кодека : A_AC3
69.Продолжительность : 2 ч. 1 м.
70.Вид битрейта : Постоянный
71.Битрейт : 640 Кбит/сек
72.Каналы : 6 каналов
73.Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
74.Частота : 48,0 КГц
75.Битовая глубина : 16 бит
76.Метод сжатия : С потерями
77.Размер потока : 555 Мбайт (7%)
78.Заголовок : Оригинал
79.Язык : German
80.Default : Нет
81.Forced : Нет
82.
83.Текст
84.Идентификатор : 4
85.Формат : UTF-8
86.Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
87.Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
88.Язык : Russian
89.Default : Нет
90.Forced : Нет
91.
92.Меню
93.00:00:00.000 : en:Chapter 01
94.00:10:19.041 : en:Chapter 02
95.00:21:18.500 : en:Chapter 03
96.00:29:59.958 : en:Chapter 04
97.00:41:16.041 : en:Chapter 05
98.00:50:28.416 : en:Chapter 06
99.01:01:38.291 : en:Chapter 07
100.01:11:21.083 : en:Chapter 08
101.01:21:45.958 : en:Chapter 09
102.01:30:01.125 : en:Chapter 10
103.01:40:53.541 : en:Chapter 11
104.01:50:11.291 : en:Chapter 12

Скриншоты


Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (Феликс Фуксштайнер / Felix Fuchssteiner) [2013 г., Фантастика, фэнтези, приключения, BDRip-1080р] ДБ, СТ [cinemaniacs.club-765].torrent
Золото  ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото 
Торрент: Зарегистрирован [ 2013-05-23 03:42 ]

info_hash: 2BC5A8221074CBDD50EAACB46362CD41BEC97AA3

Скачать .torrent

Скачать

20 KB

Статус: проверено · Гость · 10 года назад
Скачано: 28 раза
Размер: 7.94 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 14:57

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы