Мандалорец / The Mandalorian (2019)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Holmes ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 11 месяца

Сообщений: 186

Откуда: СССР

Создавать темы 23-Ноя-2019 22:47 | #1 · Автор

[Цитировать]


Текст Вадима Белова:
Посмотрел две серии "Мандалорец". И для двух серий как то много нелепостей.
С самого начала мне не понравилось то, что этот охотник выглядит так же как Бобба Фетт из классической трилогии. Только без ранца. Постоянно нужно напоминать себе, что это другой охотник. Кстати, еще с трилогии я не могу понять нафига ему на спине какая то совершенно бесполезная тряпка которая может помешать в самый неподходящий момент.
Крутой охотник летает на каком то корыте в котором нет даже системы охраны? Чем и воспользовались джавы.
У крутого охотника на борту корабля нет небольшого спидера для передвижения по поверхности? Очень странно.
Найдя мелкого "Йоду", охотник удивляется, что ему 50 лет? Такое удивление довольно нелепо для межгалактического охотника который должен быть в курсе, что разные виды стареют по разному, как сообщил ему дроид-охотник.
Джавы раскурочили корабль охотника. Но охотник с местным фермером очень быстро восстановили корабль. Оказывается и тот и другой большие специалисты в области космического кораблестроения.
Охотник завалил такого мощного носорога, воткнув в него один раз небольшой ножик?
Следующие серии, конечно же, посмотрю, но уже без особого энтузиазма. https://vk.com/wadewhite
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 7 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 23-Ноя-2019 23:03 | #2 (спустя 15 минуты)

[Цитировать]

ЗВ исчерпали себя. Это я понял когда решили реанимировать новую трилогию, в итоге вышла этакая пародия на римейк первого фильма. Главная линия трилогии продолжилась очередным римейком. Последняя трилогия вообще жуть как слаба. Меня вообще воротит когда пытаются выплыть на старом багаже из 80-х. Не всегда это получается. чаще вообще не получается. Ребят уже 40 лет прошло, новое поколение зрителей не понимает этого, а другие повзрослели и не видят, вернее не смотрят, на это так, как смотрели те же 20, 30, 40 лет назад.
[Профиль] [ЛС]

Darth_47

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 10 месяца

Сообщений: 2102

Создавать темы 23-Ноя-2019 23:09 | #3 (спустя 6 минуты)

[Цитировать]

Я вообще никогда не был фанатом ЗВ. Как старых, так и из начала 2000-х. А новые фильмы принципиально даже не смотрел и нет никакого желания это делать. Задолбали уже со своими римейками классики. И речь не только про ЗВ.
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 7 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 23-Ноя-2019 23:18 | #4 (спустя 9 минуты)

[Цитировать]

23911Я вообще никогда не был фанатом ЗВ. Как старых, так и из начала 2000-х. А новые фильмы принципиально даже не смотрел и нет никакого желания это делать. Задолбали уже со своими римейками классики. И речь не только про ЗВ.
Первые фильмы 70-х 80-х были хороши для своего времени. В принципе вторая трилогия 1999 тоже была хороша, но я тогда был моложе и еще осталось влияние от первых кассетных просмотров ЗВ.
Как я писал такая же "петрушка" получается с др. фильмами, а-ля Первому игроку... где фильм "выплывает" чисто на отсылках, хотя реально это только раздражает. Так и хочется сказать, ребята 80-е прошли, и точка. Вспоминать времена когда вы/мы были другими конечно можно, но строить на них новое кино - дело заведомо провальное. Из последних римейков я вообще не припомню ничего хорошего, разве что Руж-1, получился, да.
[Профиль] [ЛС]

CROMAG

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 8 года 6 месяца

Сообщений: 3972

Откуда: Прибалтика

Создавать темы 24-Ноя-2019 04:43 | #5 (спустя 5 часа)

[Цитировать]

А я думаю что все засрал Дисней Он превратил ЗВ в какую-то херню Кстати читал вроде такой же сериал снимут как ответвление про молодого Оби Ван Кеноби
[Профиль] [ЛС]

Гость

Создавать темы 24-Ноя-2019 07:33 | #6 (спустя 2 часа 49 минуты)

[Цитировать]

Руж-1, получился, да.
О чем речь?
 

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 7 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 24-Ноя-2019 10:20 | #7 (спустя 2 часа 47 минуты)

[Цитировать]

23917
Руж-1, получился, да.
О чем речь?
Об этом, мне оф. перевод не понравился, просто
[Профиль] [ЛС]

Гость

Создавать темы 24-Ноя-2019 10:32 | #8 (спустя 11 минуты)

[Цитировать]

Трамвай-фильм, Понял. Пасиб.
 

Holmes ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 11 месяца

Сообщений: 186

Откуда: СССР

Создавать темы 03-Ноя-2020 13:32 | #9 · Автор (спустя 11 месяца 9 дня)

[Цитировать]

Смотрим 2 сезон!
[Профиль] [ЛС]

CROMAG

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 8 года 6 месяца

Сообщений: 3972

Откуда: Прибалтика

Создавать темы 03-Ноя-2020 15:48 | #10 (спустя 2 часа 15 минуты)

[Цитировать]

Первая серия очень даже ничего
[Профиль] [ЛС]

Иван Тычоблин

Пол: Не указан

Зарегистрированный: 1 год 9 месяца

Сообщений: 22

Создавать темы 10-Июн-2022 12:00 | #11 (спустя 1 год 7 месяца)

[Цитировать]

23915А я думаю что все засрал Дисней Он превратил ЗВ в какую-то херню Кстати читал вроде такой же сериал снимут как ответвление про молодого Оби Ван Кеноби
Лучше бы не снимали. Актриса-инвалид в роли Леи портит всё, во время просмотра постоянно хочется, что бы её наконец-таки убили
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:28

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы