Ледяные пауки (ТВ) / Ice Spiders (Тибор Такач / Tibor Takács) [2007, США, ужасы, фантастика, WEB-DL-720p] ПД ()

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 6 месяца   |    Скачано:  37 раза

Полного источника не было: 1 год 2 месяца

   
 
Автор Сообщение

kosmoaelita ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 1926

Создавать темы 03-Окт-2021 21:47 | #1 · Автор

[Цитировать]

Ледяные пауки (ТВ) / Ice Spiders
Страна: США, Christopher Filmcapital, Regent Entertainment, Sci Fi Pictures
Жанр: ужасы, фантастика, комедия
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:26:17
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Тибор Такач / Tibor Takács
В ролях:
Patrick Muldoon ... Dan 'Dash' Dashiell
Vanessa Williams ... Dr. April Sommers
Thomas Calabro ... Capt. Baker
David Millbern ... Prof. Marks
Noah Bastian ... Chad Brown
Carleigh King ... Brittany
Stephen J. Cannell ... Frank Stone
Matt Whittaker ... Steven
Clayton Taylor ... Quintin
Charles Halford ... Coach Mike
Steve Bilich ... Coach Palmer
Kiernan Ryan Daley ... Rosen (as Kiernan Daley)
Cory McMillan ... Perez (as Cory McMillian)
Connie Young ... Mrs. Stewart
Marc Raymond ... Mr. Stewart
James C. Morris ... Joseph (as James Morris)
Johnny Tall ... Johnny
Christopher Robin Miller ... Bob (as Chris Miller)
Paul Kiernan ... Rocky
K. Danor Gerald ... Ranger Rick Dickerson
Описание: Фильм снимался специально для телевидения.
Одна секретная военная лаборатория занималась генетическими экспериментами, связанными с пауками, собираясь с их помощью получить защиту от неприятельских войск. Но огромные пауки сбегают в районе горнолыжного курорта и нападают на отдыхающих.

Качество видео: WEB-DL-720p
Формат: MKV
Видео: x264, 2755 кбит/с, 1280x720, 23.976 к/с
Аудио 1: Русский ПД (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 2: Английский (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с)
Субтитры : английские
Работа над релизом:
Видеоряд найден на синемагеддоне
Синхр. русской дорожки - kosmoaelita



Пример русского перевода
[vkontakte]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=106449085&id=456239374&hash=b5c2183f7c058a2a" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/vkontakte]

Дополнительно

Слоган «Даже в аду всё покроется льдом»
Budget $2,000,000 (estimated)

Знаете ли вы, что...

«Ледяные пауки» (англ. Ice Spiders) — американский фантастический фильм ужасов. Снимался специально для телевидения.
Фильм получил исключительно отрицательные отзывы. В рецензии на сайте suite101 фильму дана негативная оценка: хотя некоторые моменты названы «напряжёнными», отмечено, что фильм «проблемный», а конечный результат получился «неважным»[1]. На сайте bisforbrains.com отмечены неплохой сюжет, но плохая работа режиссёра, плохая игра актёров, нереалистично двигающиеся пауки; в итоге фильм расценен как неинтересный, смотреть его рецензент не рекомендует[2]. На blogcritics критике был в первую очередь подвергнут сюжет фильма[3]. Сайт 7mpictures подверг критике спецэффекты фильма, сравнив их с бытовавшими в 1950-е годы, а сам фильм, по мнению рецензента, не отличается талантливой актёрской игрой и не может претендовать на какую-либо награду. По его мнению, фильм даже не будет страшен большинству людей, хотя некоторым любителям «низкопробных развлечений» может прийтись по вкусу

Отзывы

Хмммм отличная логика,тогда уж я добавлю от себя например что нереально они же огромные,что вообще давайте перестанем смотреть фильмы,там же всё так нереально,взять хотя бы халка,такая огромная мышечная масса сломала бы его скелет,не важно какого он размера... фреди крюгер вообще чушь ну это же не реально,ну приснился лох в рубашке с когтями,и тут на те он появляется и убивает,в расамаху стреляли из танка и пробили насквозь,что за бред,авторы вообще хотя бы значли что если пробить человека на сквозь выстрелом из танка то он умрёт?... не реально,помоему вообще по такой логике вся киноиндустрия ГОВНО) не смотрите ребят,всё отстой,правды нет,вообще...
brok сказал(а):
"творцы" хотя бы прочитали пару строк о пауках прежде чем такое снимать
1) они не теплокровные,при температуре ниже 16 они практически не могут двигаться,потому что лимфа в них застывает
2) резкий перепад температуры на 6-8 градусов,неважно вверх или вниз,для них фатален опять же из за того что у них нет как таковых мускулов,они ближе к машине на гидравлике
3) у пауков внешнее пищеварение,то есть они вводят в жертву яд который размягчает ткани жертвы,которые потом паук высасывает,то есть он НЕ КУСАЕТ и КУСКИ НЕ ОТРЫВАЕТ,оно ему просто без надобности
4) откормленный паук,у которого жопка больше в 2-3 раза чем коропас при падении с высоты больше его роста в 5-6 раз,обычно рвёт брюшко и умирает
5) пауки в основном не любят свет а также не нападают на добычу превышаюшую их по размеру более чем в 2 раза
6) пауки на новой территории осваиваются от нескольких часов до нескольких дней,им не нужны охотничьи угодья как тигру например,они не исследуют местность,живут на небольшом пяточке,который покидают только в случае стихийного бедствия или долгого отсутствия пищи.а уж не есть взрослые особи могут до года
7) паук сожрёт другого паука если он ближе чем другая добыча
Вообщем заведите себе пару-другую птицеедов и будет вам счастье смайлик+
--------------------------------
Да нормальный фильм. 1 раз посмотреть - даже интересно..И паучки симпатичные
У меня вот другой вопрос возник..Интересно, америкосам не стыдно снимать такие фильмы, где после кучи смертей мирного населения, приходят правительственные войска и в итоге все происходящее официально объявляют какими-нибудь галлюцинациями...Это жуть какая то...Просто убивает
---------------------
Фильм, конечно, слабоват для 2007, но это ТВ проект
смотрится нормально (в сон не клонит)
Правда кино на 1 просмотр
------------------------
Кстати, не худший из представителей "паучатых" фильмов)) Пауки и правда забавные, разноцветные, я все время вспоминала, какого цвета были пауки, какого уже убили, и какие еще остались)) Есть и комедийные элементы, я вот его недавно только пересматривала второй раз)
----------------------------------
о... Тибор Такач. режиссёр Человека-Комара
надо и это глянуть. наверное такой же шедевр

Рецензия

Всегда поражал один парадокс
Вот вам нонсенс. Пауки - одна из самых распространенных и сильных человеческих фобий. Пауков боятся до дрожи, хотя больше половины из них ничуть не опаснее тех же ос или муравьев. И при этом про пауков лично я не видел еще ни одного полностью хорошо сделанного фильма ужасов.
Потому что во всех чего-то не хватает. В первых и вторых 'Пауках' вроде и некий саспенс присутствует, но в первой части антагонистов слишком мало, герои постоянно имеют дело всего с одним пауком, во второй их открытому террору уделено мало экранного времени. 'Арахнофобия' хоть и самый реалистичный и вполне интересный триллер на такую тему, но совершенно не страшный и пауки там не пугают. 'Атака пауков' - хороший фильм, но это вообще не ужасы, это стебная комедия с участием гигантских пауков-мутантов. 'Земля против паука' - мощный фильм, но это все равно не про пауков, а про человеческую мутацию. 'Арахнид' неплохо снят, но паук там выглядит уж слишком 'инопланетно', его и пауком-то с натяжкой можно назвать. И вот теперь 'Ледяные пауки'. Не хочу никого задеть, но выражаю свое несогласие с теми, кто оставил восторженные рецензии и еще сказал, что это 'лучший фильм о пауках'. Собственно, опираясь на эти рецензии я и стал это смотреть.
Ребята, я конечно извиняюсь, но в каком месте это не трэш? Сюжет, поступки и особенно финал - все абсурдно настолько, что я вообще принял бы фильм за очередной стеб вроде 'Атаки пауков', если бы не однозначно заявленный жанр 'ужасы, фантастика'.
Мало идиотских поступков? Вы бы пошли в гущу деревьев, где все оплетено паутиной, плюс висят коконы, мягко говоря, ненормального размера, с которых ручейками течет кровь, да еще с учетом того, что перед этим нашли в этом же лесу парочку изорванных на куски трупов? А еще так-то охотники должны были как бы слегка удивиться, увидев посреди леса паука размером с объевшуюся стероидов пони. 'Это будет наша добыча, Рокки' - это цитата из фильма. Такое чувство, что мужики не в первый раз сталкиваются с пауками подобных размеров. Слегка удивляются мужики только когда обнаруживают, что на эту восьминогую 'пони' их арбалет не производит особого впечатления. Да и убегали потом как-то вяло, так что с ужином у паучка проблем не было. Военные или кто там были эти 'крутые' парни с оружием - тоже показаны какими-то кретинами, но все рекорды конечно же бьет ученый, создавший этих самых пауков. Можно это не будет спойлер, если я скажу, что смеялся в голос, когда его в конце сожрали? Просто сама сцена там была шедевральной - это не описать, это нужно видеть.
Сами пауки какие-то невыразительные, я бы вообще сказал, что они - одни из худших из всех пауков всех фильмов подобной тематики, что я видел. Стоит ли говорить, что со всеми жертвами наши пауки расправляются как заправские асассины - почти мгновенно и оперативно, а с главными героями все время возятся. На то они и главные герои, запретил режиссер бедным животным их кушать...
Снято все тоже, мягко говоря, не блестяще. Режиссура окончательно отбивает саспенс, все же в зимнем лесу еще можно было бы снять хоть пару напряженных сцен, которые немного вытянули бы фильм.
В общем - трэш, трэш и еще раз трэш. Только смеха ради один раз посмотреть можно. Будучи пьяным тоже. Но если ищете качественный фильм ужасов о 'братьях наших восьмиглазых' - вам точно не сюда, поверьте на слово. Да и в качестве стеба гораздо лучше посмотреть 'Атаку пауков', фильм остроумный, да и Девид Аркетт там неплохо играет. А в плане посмеяться над абсурдом посоветую скорее 'Щупальца' - вот где апогей!
Если кто знает и видел нормальные фильмы ужасов о пауках - пишите, хотелось бы посмотреть. Этот я нормальным не считаю - трэш полнейший. Одна единственная сцена с пауками в 'Городских легендах-3' затыкает за пояс весь этот фильм, 'легенды-3' - тоже не фонтан, но сцена там пугающая и неприятная.
2 из 10
Только за пару забавных в своей абсурдности моментов.
========================================
Тибор Такач, дарование из Будапешта, отличается от своих коллег трэшоделов невиданным для жанра разнообразием. За свою режиссёрскую карьеру он снимал и про Сабрину, и про Красную Туфельку, фильмы-катастрофы и боевики с Дакаскосом, а недавно тщетно пытался сделать криминальный комедийный боевик «Ложь и иллюзии». Но я знаю его в основном по ужастикам: «Человек-комар», «Монстр глубин», «Мегазмея» — это всё его творения. Ну и «Ледяные пауки», о которых я сейчас поговорю.
Сразу скажу что «Ice Spiders» — мой самый любимый фильм про пауков. Хотя вроде бы фильм обыкновенный и восторгаться там нечем мне он понравился практически со всех сторон. И это не моя извращенная тяга к фильмам «Asylum» — здесь действительно есть на что посмотреть.
Во-первых, место действия здесь не серые города или унылые секретные базы, а живописная местность, снежные просторы и чистый горный воздух. Тёмных моментов, которые меня особенно раздражают в боевиках и ужасах здесь не наблюдается — здесь всегда светло и бело. А сцены на лыжах сделаны красиво и со знанием дела. Такие условия идеально подходят паукам-людоедам.
Пауки в этом фильме — отдельная тема. Таких красавцев в подобных фильмах я ещё не видел. Каждый паучок уникален и не похож на других ни по цвету, ни по строению. Поведением они, конечно, не сильно отличаются, но это пустяк. Зато их много и они практически не покидают экран всё время норовясь поймать незадачливых лыжников. В общем, действия фильму хватает, скучных моментов свойственных для жанра тут не найти.
Актёров в подобных фильмах редко хочется похвалить, гораздо чаще их хочется отпинать. Но здесь на удивление все играют прилично. Патрик Малдун и Ванесса Уильямс уже далеко не новички на телевидении, у каждого в послужном списке полно фильмов и сериалов, так что с пауками они сражались достойно, как и полагается профессионалам.
Как я уже говорил «Ледяные пауки» — лучший ужастик про восьминогих тварей, который я видел. Посоветовать его я могу лишь тем, кто любит и понимает такое кино. Остальным этот фильм смотреть не стоит. Удовольствия вы не получите а повод поставить ленте минимальную оценку — вполне.
9 из 10
Тибор Такач сейчас работает над новым фильмом. Его название — «Пауки 3D». Готовьтесь — я уверен, что это будет зрелище.
========================
Как же я люблю горы, лыжи и паучков которые портят лыжникам весь кайф
С удивительной регулярностью этот фильм хаяли на всех сайтах как только могли. На самом деле все не так плохо как кажется на первый взгляд, более того, иногда даже очень неплохо.
Начало сразу вызвало стойкие ассоциации с фильмом 'Скользящие/Shredder'. Опять экстремалы-лыжники едут на снежный курорт что-бы почувствовать радость спорта. Недалеко от этого курорта расположена научно-экспериментальная база где недавно генетически изменяли пауков что-бы сделать из них универсальных солдат. Едет мужик на фуникулёре, ну едет себе и едет, наслаждается и, вдруг, видит наверху двух здоровенных пауков, и прыгает в лыжах вниз. Прыгает неудачно и на него нападает паук...
Тут-то и начинается мясорубка, пауки нападают на всех. Люди летают со склонов, пауки - за ними - эти сцены сделаны просто потрясающе.
Пауки довольно качественные. Картина не сбавляет своего темпа аж до самого конца. Сцены нападений - прекрасны. Дебильные поступки героев - практически отсутствуют. Локации - блестящие. Картинка - хороша, кто бы там что не говорил, а трэшем это назвать просто невозможно.
Теперь о минусах:
Крови очень мало, мяса нет совсем. Ни о какой жанровой атмосфере и мрачности и речи нету. Обнажёнки тоже не наблюдается.
Смотреть или не смотреть решать конечно вам. Хорроманы скорее всего разочаруются. Зато любители фантастических боевиков получат своё в полной мере. Лично мне фильм понравился, уверен, посмотрю его ещё не раз.
8 из 10

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 207905432371418734974915663371138088039 (0x9C6921394B4C37E697C2D7B259BDBC67)
Полное имя : F:\Ice Spiders 2007.x264.WEB-DL.720p.Rus.kosmoaelita.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4
Размер файла : 1,95 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 26 м.
Общий поток : 3235 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2021-10-03 18:25:39
Программа кодирования : mkvmerge v6.6.0 ('The Edge Of The In Between') built on Dec 1 2013 17:55:00
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1
Attachments : POSTER.jpg
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Настройки формата : CABAC / 5 Ref Frames
Параметр CABAC формата : Да
Параметр RefFrames формата : 5 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 26 м.
Битрейт : 2755 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.125
Размер потока : 1,66 Гбайт (85%)
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 26 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
ChannelLayout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -83 мс.
Размер потока : 119 Мбайт (6%)
Заголовок : Русский ПД ()
Язык : Russian
ServiceKind/String : Complete Main
Default : Да
Forced : Да
Аудио #2
Идентификатор : 4
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 26 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 224 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
ChannelLayout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -83 мс.
Размер потока : 138 Мбайт (7%)
Язык : English
ServiceKind/String : Complete Main
Default : Нет
Forced : Нет
Текст
Идентификатор : 3
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет

Скриншоты













Скринлист

Файл дополнительно залит на ОБЛАКО
Ледяные пауки (ТВ) / Ice Spiders (Тибор Такач / Tibor Takács) [2007, США, ужасы, фантастика, WEB-DL-720p] ПД () [cinemaniacs.club-3286].torrent
Торрент: Зарегистрирован [ 2021-10-03 21:47 ]

info_hash: AE2BA1ED4068D5339DE5655FD810F34996EEA793

Скачать .torrent

Скачать

20 KB

Статус: проверено · kosmoaelita · 2 года 6 месяца назад
Скачано: 37 раза
Размер: 1.95 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 16:27

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы