Изменения на Бусти и канал Дарта в Телеграме

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 10 месяца

Сообщений: 2102

Создавать темы 08-Фев-2023 02:30 | #1 · Автор

[Цитировать]

https://boosty.to/cinemaniacsclub-Возможно, кто-то заметил, что бустерский раздел исчез, а всё его содержимое переехало в отрытый (скачивание доступно без регистрации) раздел "Видеосалон Дарта". К сожалению, да, идея со специальным бустерским разделом с эксклюзивными релизами не взлетела, от слова совсем. Ничего, бывает. Может, время не подходящее, может аудиторию это испугало. Нет так нет. Те релизы доступны теперь абсолютно всем.
Сама страница на Бусти осталась, только теперь не предлагает никаких бонусов. Хотите поддержать - милости просим. Взамен обещаем просто развивать трекер. Если бы хотя бы 50 человек подписалось на 100 рублей в месяц (что в современном мире считай что ноль), то мы имели бы уже 5000 в месяц, и поток релизов бы просто не останавливался. Так что всё в ваших руках, друзья.

Если кто не знает, что такое Бусти, в двух словах. Это сервис, который позволяет авторам контента создать свою страницу, на которую люди могут подписываться и оказывать ежемесячную финансовую поддержку на ту сумму, которая для них комфортна. Подписку можно отменить в любой момент.
Уровней поддержки всё так же семь:
Спасибо!
100 ₽ в месяц
Спасибо побольше!
250 ₽ в месяц
Большое спасибо!
500 ₽ в месяц
Огромное спасибо!
1 000 ₽ в месяц
Синемэниак
1 500 ₽ в месяц
Синемэниак +
5 000 ₽ в месяц
...
10 000 ₽ в месяц

...
-Все вырученные средства пойдут на содержание сайта, его техническое обслуживание и, конечно же, на создание новых релизов. Средства, полученные по подписке, распределяются исключительно по усмотрению администрации. Если вы хотите задонатить на что-то конкретное, лучше делать это по-старинке на ЮМани или же через "Донат на цель" на странице Бусти.-Так уж получилось, что за время существования раздела там успели появиться релизы только от админа Darth_47, то есть от меня. Исходя из этого, кроме переноса раздач в другой раздел, возникла идея завести канал в Телеграме с одноименным названием. В будущем релизы лично от меня будут появляться сперва там, а уже потом на трекере. Разница во времени, думаю, будет незначительная, но всё же. Буду очень благодарен и признателен, если поддержите меня и подпишетесь на канал. Там пока пустовато, но это только начало) Спасибо!
Ссылка на канал - https://t.me/darth_47_video
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:52

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы