Поиск и скачивание исходников

Перейти :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

pook2011

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 3 года

Сообщений: 60

Откуда: Беларусь

Создавать темы 18-Мар-2026 19:54 | #211

[Цитировать]

38523Продолжаем невероятные приключения в поисках исходников. На ext отрыл вот такой торрент:
https://ext.to/les-hordes-1991-french-1080p-bdfull-...a-fist-20050182/
Если у кого-то получится скачать (или есть исходники) будет просто прекрасно. Я неделю сидел, по 0.
https://disk.yandex.ru/i/XcVNlcMWG0KJsA есть такое
[Профиль] [ЛС]

Faer ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 1855

Создавать темы 18-Мар-2026 20:22 | #212 · Автор (спустя 28 минуты)

[Цитировать]

Поделитесь пж, если это не закрытая раздача. Попробую прикрутить звук.
[Профиль] [ЛС]

pook2011

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 3 года

Сообщений: 60

Откуда: Беларусь

Создавать темы 18-Мар-2026 20:37 | #213 (спустя 15 минуты)

[Цитировать]

38525
Поделитесь пж, если это не закрытая раздача. Попробую прикрутить звук.
Хорошо поставил качать
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 6 месяца

Сообщений: 426

Создавать темы 21-Мар-2026 16:19 | #214 (спустя 2 дня 19 часа)

[Цитировать]

Ищу мультсериал Thunderbirds Are Go (2015-20 гг.) в максимальном или хорошем качестве. Наличие перевода не обязательно, нужны сами исходники.
[Профиль] [ЛС]

pook2011

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 3 года

Сообщений: 60

Откуда: Беларусь

Создавать темы 21-Мар-2026 17:32 | #215 (спустя 1 час 12 минуты)

[Цитировать]

38545Ищу мультсериал Thunderbirds Are Go (2015-20 гг.) в максимальном или хорошем качестве. Наличие перевода не обязательно, нужны сами исходники.
если в силе есть три сезона, немецкий и амазона
General
Format : Matroska
Format version : Version 4 / Version 2
File size : 1.72 GiB
Duration : 22 min 49 s
Overall bit rate : 10.8 Mb/s
Movie name : Thunderbirds.Are.Go.S01E01.GERMAN.DL.1080p.WEB.H264-BiMBAMBiNO
Encoded date : UTC 2020-04-08 16:42:46
Writing application : mkvmerge v37.0.0 ('Leave It') 64-bit
Writing library : libebml v1.3.9 + libmatroska v1.5.2
Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L4
Format settings : CABAC / 4 Ref Frames
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 4 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 22 min 49 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 9 514 kb/s
Nominal bit rate : 10 000 kb/s
Width : 1 920 pixels
Height : 1 080 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 25.000 FPS
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.184
Stream size : 1.52 GiB (88%)
Default : Yes
Forced : No
Color range : Limited
Color primaries : BT.709
Transfer characteristics : BT.709
Matrix coefficients : BT.709
Audio #1
ID : 2
Format : E-AC-3
Format/Info : Enhanced Audio Coding 3
Codec ID : A_EAC3
Duration : 22 min 49 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 640 kb/s
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 187.500 FPS (256 SPF)
Compression mode : Lossy
Stream size : 104 MiB (6%)
Language : German
Service kind : Complete Main
Default : Yes
Forced : Yes
Audio #2
ID : 3
Format : E-AC-3
Format/Info : Enhanced Audio Coding 3
Codec ID : A_EAC3
Duration : 22 min 49 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 640 kb/s
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 187.500 FPS (256 SPF)
Compression mode : Lossy
Stream size : 104 MiB (6%)
Language : English
Service kind : Complete Main
Default : No
Forced : No
Text #1
ID : 4
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Duration : 22 min 6 s
Bit rate : 56 b/s
Count of elements : 260
Stream size : 9.16 KiB (0%)
Language : German
Default : No
Forced : No
Text #2
ID : 5
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Duration : 22 min 16 s
Bit rate : 68 b/s
Count of elements : 387
Stream size : 11.3 KiB (0%)
Language : English
Default : No
Forced : No
amazon
Overall
Container Format Matroska
Video
Duration 22 min
Format AVC
Codec V_MPEG4/ISO/AVC
Width x Height 1920 x 1080
Aspect 1.78
Framerate 25.0000
Library x264 - core 148 r2744 b97ae06
Subtitle English
Track 2
Format E-AC-3
Bitrate Mode CBR
Bitrate 640 kbps
Channels 6
Sample 48000
Language English
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 6 месяца

Сообщений: 426

Создавать темы 21-Мар-2026 22:59 | #216 (спустя 5 часа)

[Цитировать]

38546
38545Ищу мультсериал Thunderbirds Are Go (2015-20 гг.) в максимальном или хорошем качестве. Наличие перевода не обязательно, нужны сами исходники.
если в силе есть три сезона, немецкий и амазона
Да, такой неплохо было бы достать. А где он есть? Конечно хуже, если там начальные и конечные титры + надписи на немецком, но за неимением лучшего и они бы сошли.
Для справочной информации сообщаю, что есть первый сезон в качестве вебок 720р с дубляжом НТВ. Но там только один сезон, хуже качество (720р), нет оригинальной английской аудиодороги, и видеоряд полностью локализован для России, т.е. все титры и надписи на русском. С хронометражем не разбирался, возможно, тоже отличается. 2-й и 3-й сезоны есть в качестве web1080p на тв-ваулте, а по первому сезону на ваулте только двд-рипы. В Ютубе ещё этот сериал есть, но там качество весьма паршивое.
[Профиль] [ЛС]

pook2011

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 3 года

Сообщений: 60

Откуда: Беларусь

Создавать темы 21-Мар-2026 23:19 | #217 (спустя 19 минуты)

[Цитировать]

38552
38546
38545Ищу мультсериал Thunderbirds Are Go (2015-20 гг.) в максимальном или хорошем качестве. Наличие перевода не обязательно, нужны сами исходники.
если в силе есть три сезона, немецкий и амазона
Да, такой неплохо было бы достать. А где он есть? Конечно хуже, если там начальные и конечные титры + надписи на немецком, но за неимением лучшего и они бы сошли.
Для справочной информации сообщаю, что есть первый сезон в качестве вебок 720р с дубляжом НТВ. Но там только один сезон, хуже качество (720р), нет оригинальной английской аудиодороги, и видеоряд полностью локализован для России, т.е. все титры и надписи на русском. С хронометражем не разбирался, возможно, тоже отличается. 2-й и 3-й сезоны есть в качестве web1080p на тв-ваулте, а по первому сезону на ваулте только двд-рипы. В Ютубе ещё этот сериал есть, но там качество весьма паршивое.
какой качать немецкий или амазон везде 5.1 но амазоновские серии где-то от 2 гигов начинаются или скачать все что есть на выбор
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 6 месяца

Сообщений: 426

Создавать темы 22-Мар-2026 11:02 | #218 (спустя 11 часа)

[Цитировать]

pook2011
какой качать немецкий или амазон везде 5.1 но амазоновские серии где-то от 2 гигов начинаются или скачать все что есть на выбор
Т.е., если я правильно понял, есть три сезона немецких и три сезона амазоновских. Тогда лучше три сезона амазоновских, тем более, если они и по качеству лучше.
[Профиль] [ЛС]

pook2011

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 3 года

Сообщений: 60

Откуда: Беларусь

Создавать темы 22-Мар-2026 13:33 | #219 (спустя 2 часа 30 минуты)

[Цитировать]

38555pook2011
какой качать немецкий или амазон везде 5.1 но амазоновские серии где-то от 2 гигов начинаются или скачать все что есть на выбор
Т.е., если я правильно понял, есть три сезона немецких и три сезона амазоновских. Тогда лучше три сезона амазоновских, тем более, если они и по качеству лучше.
Ок хорошо, качаю
[Профиль] [ЛС]

pook2011

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 3 года

Сообщений: 60

Откуда: Беларусь

Создавать темы 23-Мар-2026 23:24 | #220 (спустя 1 день 9 часа)

[Цитировать]

38556
38555pook2011
какой качать немецкий или амазон везде 5.1 но амазоновские серии где-то от 2 гигов начинаются или скачать все что есть на выбор
Т.е., если я правильно понял, есть три сезона немецких и три сезона амазоновских. Тогда лучше три сезона амазоновских, тем более, если они и по качеству лучше.
Ок хорошо, качаю
1 сезон (3 варианта на выбор)
https://dropmefiles.com/HNkbl
https://dropmefiles.com/weXAs
https://dropmefiles.com/Bf3gr
2 сезон
https://dropmefiles.com/qX7Sj
3 сезон
https://dropmefiles.com/fleFc
[Профиль] [ЛС]

Faer ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 1855

Создавать темы 31-Мар-2026 10:28 | #221 · Автор (спустя 7 дня)

[Цитировать]

Разыскивается живым или переведённым:
Akce Bororo (1972) (CZ) [1080p]
Воин-Череп / Skull Soldier / Dokuro senshi в качестве, выше 640х480.
[Профиль] [ЛС]

Arias

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 6 месяца

Сообщений: 880

Создавать темы 31-Мар-2026 17:49 | #222 (спустя 7 часа)

[Цитировать]

38626Разыскивается живым или переведённым:
Akce Bororo (1972) (CZ) [1080p]
https://fastshare.cloud/32931105/akce-bororo-1972-cssr-hd-.mkv
https://fastshare.cloud/33482009/akce-bororo-sci-fi-1972.mkv
https://fastshare.cloud/33706244/akce-bororo-1972-1080p.mp4
Судя по картинке - upscale (данных об издании в HD - не нашёл). Скачать не могу ...
Торренты - https://sktorrent.eu/torrent/torrents_v2.php?search=Akce+Bororo&category=0&zaner=&jazyk=&active=0
[Профиль] [ЛС]

Arias

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 6 месяца

Сообщений: 880

Создавать темы 02-Апр-2026 10:33 | #223 (спустя 1 день 16 часа)

[Цитировать]

38626Воин-Череп / Skull Soldier / Dokuro senshi в качестве, выше 640х480.
https://archive.org/details/the-skull-soldier-1992
Width : 720 pixels
Height : 406 pixels
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 6 месяца

Сообщений: 426

Создавать темы 02-Апр-2026 17:35 | #224 (спустя 7 часа)

[Цитировать]

Faer, а что это за новая аватарка у вас? Японская версия Снусмумрика из Муми-троллей? )
[Профиль] [ЛС]

GRINGO

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 3 года 4 месяца

Сообщений: 124

Создавать темы 02-Апр-2026 17:57 | #225 (спустя 21 минута)

[Цитировать]

38635Faer, а что это за новая аватарка у вас? Японская версия Снусмумрика из Муми-троллей? )
Снусмумрик периода декаданса)
[Профиль] [ЛС]

B.Condor

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 3 года 8 месяца

Сообщений: 93

Создавать темы 02-Апр-2026 18:12 | #226 (спустя 15 минуты)

[Цитировать]

38635Faer, а что это за новая аватарка у вас? Японская версия Снусмумрика из Муми-троллей? )

Если вкратце

Это из аниме Monster. Там (в мире аниме) есть книга "Nameless Monster", персонаж с обложки той книги.
Фаера сегодня не будет, перевод пилит.
[Профиль] [ЛС]

mptr

Пол: Не указан

Зарегистрированный: 3 месяца 15 дня

Сообщений: 10

Создавать темы 20-Апр-2026 03:05 | #227 (спустя 17 дня)

[Цитировать]

https://www.imdb.com/title/tt0147768/
Кому-нибудь попадался исходник на этот сериал?
[Профиль] [ЛС]

Andrei1976

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 3 года 9 месяца

Сообщений: 52

Создавать темы 10-Май-2026 15:49 | #228 (спустя 20 дня)

[Цитировать]

https://www.rdm-video.fr/film-dvd/V82513/operation-mozart.html - Выкуп данного сериала планируется?
[Профиль] [ЛС]

pcevm

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 месяца 21 день

Сообщений: 26

Создавать темы 10-Май-2026 18:25 | #229 (спустя 2 часа 35 минуты)

[Цитировать]

38770https://www.rdm-video.fr/film-dvd/V82513/operation-mozart.html - Выкуп данного сериала планируется?
Принял бы участие в данном проекте.
[Профиль] [ЛС]

spartak 1983

Пол: Не указан

Зарегистрированный: 3 месяца

Сообщений: 11

Создавать темы 11-Май-2026 05:32 | #230 (спустя 11 часа)

[Цитировать]

У вас мозги есть ? Как будете санкции обходить когда все международные трансферы заблокированы
[Профиль] [ЛС]

pook2011

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 3 года

Сообщений: 60

Откуда: Беларусь

Создавать темы 11-Май-2026 12:48 | #231 (спустя 7 часа)

[Цитировать]

38772У вас мозги есть ? Как будете санкции обходить когда все международные трансферы заблокированы
Сейчас куча сервисов есть которые обхолят все это , когда есть спрос есть и предложение может не так выгодно как и хотелось бы
[Профиль] [ЛС]

Faer ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 1855

Создавать темы 11-Май-2026 16:19 | #232 · Автор (спустя 3 часа)

[Цитировать]

38773
38772У вас мозги есть ? Как будете санкции обходить когда все международные трансферы заблокированы
Сейчас куча сервисов есть которые обхолят все это , когда есть спрос есть и предложение может не так выгодно как и хотелось бы
Я попробую через другую страну. Посмотрим что получится.
[Профиль] [ЛС]

Ввикторрр

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 6 месяца

Сообщений: 331

Откуда: Россия

Создавать темы 11-Май-2026 16:20 | #233 (спустя 35 секунды)

[Цитировать]

Да, можно к нам коллекцию, думаю.
[Профиль] [ЛС]

pcevm

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 месяца 21 день

Сообщений: 26

Создавать темы 11-Май-2026 16:30 | #234 (спустя 9 минуты)

[Цитировать]

Операция "Моцарт этот сериал шёл на ТВ в России в 90 годах, сейчас в открытом интернете нет даже фрагмента из этого сериала покрайней мере я не смог найти.
[Профиль] [ЛС]

surgeiten

Пол: Не указан

Зарегистрированный: 3 года 10 месяца

Сообщений: 17

Создавать темы 11-Май-2026 18:22 | #235 (спустя 1 час 51 минута)

[Цитировать]

38776Операция "Моцарт этот сериал шёл на ТВ в России в 90 годах, сейчас в открытом интернете нет даже фрагмента из этого сериала покрайней мере я не смог найти.
Барыга продаёт:
https://vhs.myqip.ru/?1-15-0-00000212-000-0-0
[Профиль] [ЛС]

Faer ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 1855

Создавать темы 11-Май-2026 19:30 | #236 · Автор (спустя 1 час 8 минуты)

[Цитировать]

38777
38776Операция "Моцарт этот сериал шёл на ТВ в России в 90 годах, сейчас в открытом интернете нет даже фрагмента из этого сериала покрайней мере я не смог найти.
Барыга продаёт:
https://vhs.myqip.ru/?1-15-0-00000212-000-0-0
А вот это можно и выкупить.
[Профиль] [ЛС]

pcevm

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 месяца 21 день

Сообщений: 26

Создавать темы 11-Май-2026 19:40 | #237 (спустя 9 минуты)

[Цитировать]

38778
38777
38776Операция "Моцарт этот сериал шёл на ТВ в России в 90 годах, сейчас в открытом интернете нет даже фрагмента из этого сериала покрайней мере я не смог найти.
Барыга продаёт:
https://vhs.myqip.ru/?1-15-0-00000212-000-0-0
А вот это можно и выкупить.
Я написал по стоимости, пока не ответил.
[Профиль] [ЛС]

Andrei1976

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 3 года 9 месяца

Сообщений: 52

Создавать темы 11-Май-2026 23:23 | #238 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Имею полный сборник сериала The Tomorrow people на английском языке:
1) За 1973 год.
www.youtube.com/playlist?list=PLiZCl6XIGf-ija-ZAdUDrw2DfWnCnrIjC
2) За 1992 год.
www.youtube.com/playlist?list=PLs5WSDWzrau_JWzjiRAh9L56QkwFcK7bT
3) За 2013 год.
За 1973 и 1992 года - переводов нет в свободном доступе. За 2013 год - перевод есть на трекере rutracker.org .
Переводы нужно будет делать только для фильмов 1973 и 1992 годов.
Если интересует сериал, могу предоставить исходник.
Поскольку, с украинскими мобильными номерами и украинскими банковскими картами, российские платёжные системы не работают - возможности финансирования перевода нет. В качестве участия в проекте - могу предоставить только исходник, как это было с сериалом Аквила с целью улучшения качества видео.
[Профиль] [ЛС]

pook2011

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 3 года

Сообщений: 60

Откуда: Беларусь

Создавать темы 12-Май-2026 00:00 | #239 (спустя 37 минуты)

[Цитировать]

а Trek nation нет ни где перевода , прказывыла по sci fi discovery в году так 30 ноября 2011
[Профиль] [ЛС]

pcevm

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 месяца 21 день

Сообщений: 26

Создавать темы 12-Май-2026 02:12 | #240 (спустя 2 часа 11 минуты)

[Цитировать]

Вот, что мне ответил. Это редкий франц. сериал в мире а не фильм.
По стоимости будет дорого!
1500р. за каждую серию
Всего только 5 разных серий в наличии в проф. ТВ переводе.
Некоторых названий серий нет даже в импортной базе фильмов.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Июн 00:32

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы