Война миров Х.Г. Уэллса / Война миров / War of the Worlds / H.G. Wells' War of the Worlds (Дэвид Майкл Лэтт /David Michael Latt) [2005 г., фантастика, DVDRip-AVC] ПМ (Инфофильм)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1.5 GB   |    Зарегистрирован:  9 года 9 месяца   |    Скачано:  17 раза

Полного источника не было: 1 год 10 месяца

   
 
Автор Сообщение

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 22-Июн-2014 20:30 | #1 · Автор

[Цитировать]

Война миров Х.Г. Уэллса / War of the Worlds / H.G. Wells' War of the Worlds
Год выпуска: 2005
Страна: США, Global Asylum
Жанр: фантастика
Продолжительность: 01:33:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Инфофильм
Режиссер: Дэвид Майкл Лэтт /David Michael Latt
В ролях:
C. Thomas Howell ... George Herbert
Rhett Giles ... Pastor Victor
Andrew Lauer ... Sgt. Kerry Williams (as Andy Lauer)
Tinarie van Wyk Loots ... Felicity Herbert
Jake Busey ... Lt. Samuelson (as William Busey)
Dashiell Howell ... Alex Herbert (as Dash Howell)
Peter Greene ... Matt Herbert
Kim Little ... Rebecca
Edward DeRuiter ... Max (as Ed Deruiter)
Meredith Laine ... Audrey
Matthew Jaeger ... Jared
Cayman Mitchell ... Jake
Luis de Amechazurra ... Bill
Gary Robbins ... Jules
Berna Roberts ... Elaine (as Bernadette Perez)
Описание: Фильм создан по книге Герберта Уэллса Война Миров. Все произошло неожиданно, в считанные секунды. Был выходной, и человечество жило обычной жизнью, понятия не имея о том, что прежний мир доживает свои последние мгновения. Армады пришельцев в мгновение ока заполнили Землю, уничтожая все на своем пути! Ничто уже не будет как прежде, и новый мировой порядок превратит прошлое земли в полузабытую сказку. Или все-таки нет? Горстка отчаянных храбрецов пытаются противостоять захватчикам. Сумеют ли они спасти землю от тотального уничтожения?
Качество: DVDRip-AVC
Формат: MKV
Видео: x264, 1401 кбит/с, 720x480@853x480, 23.976 к/с, crf=18
Аудио 1: Русский ПМ (Инфофильм) (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 2: Английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Аудио 3: Английский Comment 1 (AC3, 1 ch, 128 Кбит/с)
Аудио 4: Английский Comment 2 (AC3, 1 ch, 128 Кбит/с)
Работа над релизом:
Рип с NTSC DVD9 - sasha20072007 (kosmoaelita)
Синхронизация русской дорожки - kosmoaelita



Пример русской озвучки

Дополнительно

слоган «The Invasion Has Already Begun»
бюджет $1 000 000
рейтинг MPAA лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Also Known As (AKA)
(original title) War of the Worlds
Germany (DVD title) Krieg der Welten 3
France (TV title) Invasion
France (TV title) La guerre des mondes
UK (cable TV title) Invasion
Greece (transliterated ISO-LATIN-1 title) I afixi
Hungary Világok harca - Az invázió
Italy War of the Worlds - L'Invasione
Mexico De H.G. Wells: La guerra de los mundos
Netherlands (DVD title) The Worlds in War
Poland H. G. Wells - Wojna swiatów
USA (complete title) H.G. Wells' War of the Worlds
================================================
Для Украины: рип и оригинальный ДВД дополнительно залиты в файлохранилище
Для удаления,добавления и извлечения дорожек в mkv используйте бесплатную портативную mkvmerge GUI 6.6.0
Для присоединения потом дорожек к avi воспользуйтесь VirtualDubMod

Знаете ли вы, что...

Безусловно, Asylum в данном случае на порядок превзошла Спилберга. Очень удачная экранизация, спасибо раздающему!

Отзывы

фильм херня!!!
пародия на фильм Война миров
короче народ на х.. этот фильм, советую не качать Токо не он пародия на Война миров а Война миров, как модно щас говорить ремейк этого фильма, вообще изначально это был радиоспектакль, а потом какомуто Дэвиду Майклу Лэтту захотелось снять фильм >>>>>> Вот Он И Снял
--------------------------------
А я бы только из-за девочки этот фильм посмотрел. Только боюсь её в таком виде 5 секунд показывают
---------------------------------------
А мне понравился смотрел по тв - очень хороший - совсем другой более филосовский и атмосфера другая
-----------------------------------------
В фильме очень мало музыки. Той музыки, что окружает зрителя во время каких либо действий, и зритель понимает, что сейчас что либо произойдет. Музыка накачивает зрителя адреналином страхом или ненавистью. Поскольку музыки мало, то весь фильм строится на игре актеров. Возьмем пример - смерть брата главного героя. Кроме глухих далеких ударов адских штук инопланеян не слышно никакого окружающего фона. И вся сцена прощания с братом строится исключительно на видеоряде. Что чувствует главный герой при прощании с братом? Боль. А не страх и ненависть как в голливудских фильмах.
В голливуде существуют только положительныеи только отрицательные герои. Взяв любого героя голливуда можно относится к нему с симпатией или антипатией, но никак не нейтрально. А главный герой относится нейтрально (до того момента как его друга убивают) к сержанту, ведущего свое воинское подразделение.Положительный герой обычно подкрепляется положительными кчествами, а отрицательный -отрицательными. Главный герой голливуда либо силен как Шварнеггер, либо обаятелен как Том Круз. Ни сили ни обаяния главного героя тут вообще не видно.Поэтому главный геро воспринимается как обычный человек, а не как супермен, что в принципе ближе зртелю,но не несет такого количества эмоций как в Голливуде. Речи пастора (когда онии главным героем провалились под дом воремя нашествия) напоинают речи журналиста в "мясорубке" фильме "Сталкер" Тарковского. Да и весь фильм не зрелищный, а философский. Поэтому и инопланетяне тут "рисованные", что не умоляет художественного достоинства этого фильма.
Положтельные герои Голливуда это "железные люди". Все подчинено разуму. Контролируют каждую эмоцию, каждый свой шаг. А тут у главного героя из-за длительного голодания начинаются видения он видит то свою жену, зовущую его и сидящую буквально в метре от него, то своего сына, которого якобы пытаются убить эти зверюги. Том Круз никогда не терял самообладания в голливудской "войне миров". Иначе в Голливуде это означает выглядеть жалким. А жалкими могут выглядеть только отрицательные герои. Жалким может выглядеть и главный герой, но тогда это обычный человек со всеми его сильными и слабыми сторонами и ЭТО НЕ ГОЛЛИВУДСКОЕ КИНО.
PS:
Если хотите воспринимать кино в контексте почему это все происходит, зачем это нужно, как избежать этого, и другими вопросами Разума, то вам сюда. Если хотите зарядится эмоциями и воспринимать все исключительно через эмоции как животные без осмысления происходящего, то вам в Голливуд. Кстати в книге Уэллса главный герой не был суперменом или "строго положительным", поэтому он ближе к этому фильму, чем к голливудскому. Никого не хочу критиковать - кому что нравится.
---------------------------------------------------------------
между прочим это самая близкая к книге экранизация,но к сожалению не от спилберга((
-----------------------------------------------------------------
Безусловно, Asylum в данном случае на порядок превзошла Спилберга. Очень удачная экранизация, спасибо раздающему!

Рецензия

Война миров. Внутренних.
Ищете блокбастер? Проходите мимо.
Кто-то остался? Тогда продолжим.
Итак, фильм студии «Global Asylum». Само название говорит само за себя. Считается правилом хорошего тона не смотреть подобные фильмы. И мокбастеры они снимают, и фильмы, говорят, у них никудышные.
Но, честно говоря, я и в супер-пупер-мега-популярных фильмах уже разочаровываюсь. То сюжет туп, «как сибирский валенок», то актеры играют в самих себя (типа, я звезда, смотрите на меня). Поэтому решил глянуть этот фильм по двум причинам:
- что, интересно, может предложить Asylum, учитывая минибюджет?
- хотелось отдохнуть от «навороченных» фильмов, зная, что низкобюджетные фильмы очень редко страдают шквалом запутанных драматических линий.
И вот, просмотрел это кино в переводе (привык смотреть на оригинале с субтитрами, но, к сожалению, их не нашел: все субтитры, доступные в сети и якобы относящиеся к этому фильму, на самом деле к нему не относятся, а скорее всего к фильму 1953 года или 2005 режиссера Тимоти Хайнса).
Но даже и это не испортило мои впечатления.
Я сейчас объясню, почему одним этот фильм, мягко говоря, не нравится, а другим — наоборот, нравится.
Те зрители, которые выступают против фильма, искали:
- зрелищность, спецэффекты
Их здесь нет. Эффекты примитивны, иногда даже смешны.
- крепко-завороченный сюжет
Такого здесь также нет. Сюжет прост. Может, даже проще, чем в книге (я ее уже, к сожалению, не помню).
- потрясающую игру актеров
И этого здесь не найдете. Актер актеру разница. Есть профи своего дела, есть полупрофи. Здесь, в основном, снялись актеры категории Б и несколько человек, которые не являются по сути актерами.
Так чем же понравился этот фильм другой группе зрителей, которые выставили ему неплохие оценки?
Философией. Взгляд внутрь человека.
Фильм показал внутреннюю войну, которая разразилась во многих. Одни эту войну проиграли, другие — выиграли. Третьи — даже не успели взять участие.
Напр., лейтенант, которого играет Джейк Бьюзи (своеобразный актер, мне нравится его отец). С одной стороны он ярый сторонник дисциплины, порядка, подчинения.
И человек он не глупый. Обратите внимание на его речь, когда он сравнивал солдат и ученых. Это же, наконец-то, хоть кто-то заранее предусмотрел то, к чему доходят в остальных фильмах за 10 минут до конца ленты!!!
Но через пару минут лейтенант… Дальше увидите сами.
Вот и вопрос: почему он это сделал? Как он к этому пришел (т. е., как самому не прийти к подобному, будучи на его месте в подобной ситуации?)? Как это улаживалось с его взглядами о воинской дисциплине, чести и т. п.?
Дилемма? Это вам не Санта-Барбара. Тут есть над чем подумать, если есть чем думать. Это не фильм-боевичок, где думать не надо, только наблюдай, как Хороший «мочит» Плохих.
Или, взять, напр., священника. Его поведению можно целую лекцию посвятить. Я знаю священника, который запросто бы мог ему доказать, что нашествие «темных сил» никакого отношения не имеют к «испытанию от Бога» в том виде, как он себе это представлял.
И вот священник сначала борется с чужими сомнениями. А тут, смотришь, и свои уже наступают. И что делать, чтобы не сойти с ума? Обманывать себя? Напиться? Разобраться во всем этом, если уже мозги отказываются это все понимать?
Дилемма. Это вам не боевичок.
А ведь далее священник еще не то «учудит» (не буду спойлерить, смотрите фильм).
А как же «Война миров», спросите? А она здесь для фона. Она является полотном, на котором разворачивается внутренняя война наших героев.
Не спецэффекты, не крутые сюжетные повороты были главными в этой картине. Поэтому их тут по минимуму.
Поверьте, я видел дорогие, но невероятно примитивные и глупые фильмы.
Я видел копеечные примитивные глупые фильмы.
Этот фильм дешев. Это так. Но над драмой ребята постарались, этого не отнимешь.
Главный минус — плохая игра актеров. Да, Си Томас Хауэлл (главный герой), Ретт Джиллз (священник) и Джейк Бьюзи сыграли неплохо. Но им одним фильм не вытянуть. Другие актеры не то, чтобы играть, даже страх не умели изобразить.
Также, не хватает драматизма во многих сценах. Там эффектов не нужно, хватило бы даже уровня текущих актеров. Напр., сцена в конце очень даже не проработана. Я ожидал лучшего. Но есть то, что есть.
Поэтому поставил честно заслуженную
5 из 10
И, да. Asylum снимает и откровенно глупые фильмы. Но не в этот раз.
Пойду-ка я гляну продолжение: «Война миров: Вторжение», где Си Томас Хауэлл стал еще и режиссером.
5 из 10
=====================================================================
На один день раньше, чем премьера Спилберга на экраны выходит одноимённая экранизация романа Герберга Уэллса. Это явный двуличный лицемер и вообще не понятно, зачем надо было такое снимать.
Создатели видимо хотели составить конкуренцию. Спилбергу. Какую конкуренцию? Вы видели игру актёров? Физиономию Это самое худшее выжимание слезы, которое я видел на экране.
А какие спецэффекты… Казалось, будто бы из какого-нибудь старого фантастического сериала вырезали пришельцев и наложили на фон города. Музыки вообще почти нет, весь фильм одни вопли, но обстановка усиливается с появлением священника, который, наверное, сыграл лучше всех в этом фильме.
Уверяю вас, это самое худшая экранизация литературы всех времён. Но мне вдруг было невтерпёжь, и я досмотрел титры до конца, и как я заржал, когда увидел слова благодарности компании…«Adobe Photoshop», это полный развод.
1 из 10
=====================================================================
Мои фильмы из помойки. 8 часть.
Небо, нас с тобой не спасло.
Бесполезно, несерьезно.
Каплями голубыми на стекло.
Эти слезы, эти слезы…
Смотрел я тут фильм, одного бородатого режиссера, про войну людей с роботами. Было очень грустно. Но как говорится, сын у черта, будет еще страшнее отца. Сейчас я хотел бы немного рассказать, одну страшную историю, про одного мужика, который постоянно убегал от одного робота, потому что у создателей этого шедевра не было денег на второго. Я назвал эту историю…
ВОЙНА МИРОВ Х. Г. УЭЛЛСА (я не люблю этот фильм)
Бедный Гербет Уэллс, наверно, он в гробу до сих пор трясется, от этого шедевра кинематографа. У меня есть один вопрос к создателям этого шедевра. Вам не стыдно, друзья? Ну ладно вы выпустили свой фильм, раньше фильма Спилберга. Кто-то посмотрел его и уехал в больницу после сеанса. Ну, выпускать свой шедевр на лицензии, это уже не в какие ворота.
Дэвид Лэтт, разве тебе самому нравится смотреть такой мусор? Никогда не поверю, что да. Это же очень скучно. Ну что это за война? Одна каракатица ходит, стреляет. У меня даже слезы потекли. Ну, я же живой человек, у меня сердце слабое. Дэвид подумай, пожалуйста, над своим поведением по отношению к зрителям. Я ведь если тебя увижу на улице, долго думать не буду, первый кирпич будет твоим.
Не смотрите этот позор кинематографа, пожалуйста. Не надо, а то еще грыжа выскочит или галлюцинации начнутся очень жесткие. Остерегайтесь фильмов Дэвида Лэтта. Выкидываем этот фильм на помойку.
Спасибо.
1 из 10
===================================================================
Не бюджетом единым
Кинокомпания «Asylume» снимает немало фильмов-подделок, но этот фильм получился лучше других, и не слишком похожим на оригинал Стивена Спилберга. Когда увидел dvd с этим фильмом, где на постере изображено разрушение большого города и написаны имена хороших актёров, таких, как С. Томас Хауэлл, Джейк Бьюзи и Питер Грин, то показалось, что это ещё одна, вероятно, неплохая экранизация романа.
Но когда посмотрел фильм и узнал, что бюджет всего 1 миллион, то очень удивился, ведь для фильма такого масштаба и с таким громким названием это практически ничто. В отличие от «Войны миров» с Томом Крузом, в данном фильме практически отсутствуют такие жанры, как триллер и боевик, и уже фильм не держит в таком напряжении. Зато фильм больше напоминает книгу, где главный герой встречает на своём пути новых попутчиков.
Первая сцена нападения выглядит не так ужасающе, и не самым лучшем образом показан страх и паника народа перед полным уничтожением. Вместо большой армии с военной техникой показана лишь группа солдат и пара перестрелок, а вместо большого города всего лишь один маленький, но при таком бюджете больше ничего не могло быть. Вместо треножников — нечто, похожее на крабов, или напоминающее роботов из «Ударной волны», а вместо гуманоидов пришельцы, похожие на ходячие табуретки.
Понравилась в фильме музыка Ральфа Рикермана, которая зловеще звучит в сценах нападения. С. Томас Хауэлл в роли отчаянного астронома, Ретт Джиллз в роли священника, Джейк Бьюзи в роли сошедшего с ума лейтенанта и Питер Грин в роли умирающего брата отлично справились со своими ролями, намного выше уровня фильма. Жалко таких актёров как С. Томас Хауэлл и Питер Грин, которые в начале своей карьеры были многообещающими актёрами, а теперь снимаются в низкобюджетных фильмах.
Продолжительность у фильма не очень большая, можно было снять и подлиннее. При большем бюджете фильм получился бы намного лучше, и, в будущем, его можно было бы выпустить на большие экраны. Если вы не ждёте от фильма грандиозных спецэффектов и больших разрушений, но ждёте приключений, то посмотреть фильм вполне можно.
7 из 10
=====================================================================
Вторжение началось…
Возвращаясь к теме «Asylum»: посмотрел INVASION aka ВОЙНА МИРОВ.
Ряд моментов хочу отметить. На удивление серьезное кино и к тому же не тупое — если «Король затерянного мира» частенько являет собой глупость на глупости, котрые рождались у Дэвида Майкла Латта и Карлоса Де Лос Риоса не иначе как в пьяном угаре, то в «Войне миров» сценарий вполне внятен и четок.
Нехватка финансирования, конечно, ощущается остро, и большинство экшен-сцен смехотворны…
Особенно убоги получились эпизоды с зеленым газом, вылезающими из треножников инопланетянами и испепелением людей. Сами треножники получились более-менее. Не шик, но терпимо.
Далее — по большому счету, это фильм одного актера — Си Томаса Хауэлла. Старый уже он стал, сединой сверкает, но играет весьма недурно: хоть и любитель в дерьме всяком сниматься (как Хенриксен прям), но человек таланта явно не лишен.
Помогает ему еще (куда ж без него) Rhett Giles в роли пастора Виктора — тоже убедительно сыграл.
Еще из актеров можно увидеть отпрыска Гэри Бьюзи в небольшой роли озверевшего вояки и Ли Скотта (сосед главного героя) — того самого перца, что пачками снимает фильмы для «Asylum» в последнее время.
Фильм в основном пейзажный — большинство действительно хороших сцен представляют собой ковыряние героев на фоне огромного разбитого корабля, руин Вашингтона, обрушенного моста и т. д…
Впрочем, когда начинают показывать что-либо или кого-либо детально, то явственно видно — эпизоды снимались на каких-то заброшенных промзонах, стройках и свалках с кучей бытовых отходов. Правда, рискну предположить, что снимали не конкретно на свалках, но на некий, сильно поросший ивняком берег реки выгрузили пару-тройку грузовиков со строительным мусором, потом натащили «выкинштейн»-барахла, украсили пейзажик десятком раздолбанных авто и несколькими окровавленными скелетиками, на одну из куч водрузили трактор и — вуаля — развалины города готовы!
И опять порадовал Ральф Рикерманн — главная тема (она еще при создании меню нашими лицензионщиками использована) понравилась. Музыка подобрана весьма уместно.
Вердикт — если не претит малобюджетное кино — пожалуйста. Очень неплохая режиссура, сценарий, игра актеров и музыка. Массовки и спецэффекты по большей части оставляют желать лучшего.
8 из 10

Лог кодирования

PLATFORM
------------------------------
OS Code: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 4
OS Name: Microsoft Windows XP Service Pack 4 (x32)
Framework: 2.0.50727.3082 (v4.0)
AviSynth: AviSynth 2.60, build:Mar 9 2013 [13:28:27]
CPU Info: AMD Phenom(tm) II X4 945 Processor (~3149), 4 core(s)
RAM Total: 3325Mb
Language: RUS (1251, ",")
SystemDrive: C:
XviD4PSP
------------------------------
Version: 5.10.330.0
Created: 19.03.2013 07:34:12
AppPath: C:\Program Files\XviD4PSP 5
TempPath: H:\TEMP
FILES
------------------------------
VTS_01_1_001.VOB >
VTS_01_1_002.VOB >
пппппппппппппппп.mkv
TASK
------------------------------
Format: MKV
Duration: 01:33:19:594 (134256)
VideoDecoder: MPEG2Source
Resolution: 720x480
Aspect: 1.7778
VCodecPreset: Custom
VEncodingMode: TwoPassSize
VideoCodec: MPEG2 > x264
Size: 4817.5 mb > 1195.0 mb
Quality: 0.623 > 0.169
Framerate: 29.970 > 23.976
FramerateModifier: AssumeFPS
SourceType: FILM
FieldOrder: TFF
Deinterlacer: TIVTC_YadifModEDI
AEncodingPreset: Copy
AudioCodec: AC3
AudioBitrate: 384
Samplerate: 48000
Channels: 6
SCRIPT
------------------------------
Import("C:\Program Files\XviD4PSP 5\dlls\AviSynth\functions\AudioFunctions.avs")
Import("C:\Program Files\XviD4PSP 5\dlls\AviSynth\functions\VideoFunctions.avs")
LoadPlugin("C:\Program Files\XviD4PSP 5\apps\DGMPGDec\DGDecode.dll")
LoadPlugin("C:\Program Files\XviD4PSP 5\dlls\AviSynth\plugins\NicAudio.dll")
LoadPlugin("C:\Program Files\XviD4PSP 5\dlls\AviSynth\plugins\TIVTC.dll")
LoadPlugin("C:\Program Files\XviD4PSP 5\dlls\AviSynth\plugins\yadifmod.dll")
LoadPlugin("C:\Program Files\XviD4PSP 5\dlls\AviSynth\plugins\nnedi3.dll")
video = MPEG2Source("H:\TEMP\VTS_01_1_001.index\VTS_01_1_001.d2v", cpu=0, info=3)
audio = NicAC3Source("H:\TEMP\VTS_01_1_001.index\VTS_01_1_001 T80 3_2ch 384Kbps DELAY 0ms.ac3")
AudioDub(video, audio)
ConvertToYV12(interlaced = true)
interp = nnedi3(field=1, qual=2)
deint = YadifMod(order=1, edeint=interp)
TFM(order=1, mode=3, clip2=deint, slow=2).TDecimate(hybrid=1)
###[FILTERING]###
###[FILTERING]###
Используем готовый файл: H:\TEMP\VTS_01_1_001.index\VTS_01_1_001 T80 3_2ch 384Kbps DELAY 0ms.ac3
VIDEO ENCODING
------------------------------
Encoding video to: H:\TEMP\1160.264
x264 1401kbps 720x480 23.976fps (134256 frames)
...first pass...
x264.exe: --pass 1 --bitrate 1401 --preset veryslow --tune film --level 4.1 --ref 10 --aq-strength 0.9 --bframes 10 --psy-rd 0.99:0.14 --qcomp 0.65 --subme 11 --keyint 210 --ipratio 1.25 --pbratio 1.17 --colorprim smpte170m --transfer smpte170m --colormatrix smpte170m --sar 32:27 --stats "H:\TEMP\1160.log" --output NUL "H:\TEMP\1160.avs"
avs [info]: 720x480p 32:27 @ 24000/1001 fps (cfr)
x264 [info]: using SAR=32/27
x264 [info]: using cpu capabilities: MMX2 SSE2Fast SSEMisalign LZCNT
x264 [info]: profile Main, level 4.1
x264 [info]: frame I:940 Avg QP:15.39 size: 45658
x264 [info]: frame P:29838 Avg QP:17.81 size: 16524
x264 [info]: frame B:103478 Avg QP:20.06 size: 4187
x264 [info]: consecutive B-frames: 1.7% 4.8% 7.4% 20.1% 26.9% 25.0% 5.1% 4.2% 1.1% 2.5% 1.0%
x264 [info]: mb I I16..4: 27.2% 0.0% 72.8%
x264 [info]: mb P I16..4: 26.8% 0.0% 0.0% P16..4: 65.8% 0.0% 0.0% 0.0% 0.0% skip: 7.4%
x264 [info]: mb B I16..4: 5.3% 0.0% 0.0% B16..8: 32.9% 0.0% 0.0% direct:20.5% skip:41.3% L0:31.9% L1:41.6% BI:26.5%
x264 [info]: final ratefactor: 18.02
x264 [info]: direct mvs spatial:99.3% temporal:0.7%
x264 [info]: coded y,uvDC,uvAC intra: 56.3% 72.9% 44.7% inter: 23.6% 23.0% 3.1%
x264 [info]: i16 v,h,dc,p: 38% 20% 30% 11%
x264 [info]: i4 v,h,dc,ddl,ddr,vr,hd,vl,hu: 23% 16% 18% 4% 10% 7% 6% 7% 8%
x264 [info]: i8c dc,h,v,p: 58% 17% 20% 5%
x264 [info]: Weighted P-Frames: Y:4.3% UV:2.0%
x264 [info]: kb/s:1384.71
encoded 134256 frames, 62.10 fps, 1384.71 kb/s
...last pass...
x264.exe: --pass 2 --bitrate 1401 --preset veryslow --tune film --level 4.1 --ref 10 --aq-strength 0.9 --bframes 10 --psy-rd 0.99:0.14 --qcomp 0.65 --subme 11 --keyint 210 --ipratio 1.25 --pbratio 1.17 --colorprim smpte170m --transfer smpte170m --colormatrix smpte170m --sar 32:27 --stats "H:\TEMP\1160.log" --output "H:\TEMP\1160.264" "H:\TEMP\1160.avs"
avs [info]: 720x480p 32:27 @ 24000/1001 fps (cfr)
x264 [info]: using SAR=32/27
x264 [info]: using cpu capabilities: MMX2 SSE2Fast SSEMisalign LZCNT
x264 [info]: profile High, level 4.1
x264 [info]: frame I:940 Avg QP:17.30 size: 42450
x264 [info]: frame P:29838 Avg QP:19.31 size: 16514
x264 [info]: frame B:103478 Avg QP:22.21 size: 4323
x264 [info]: consecutive B-frames: 1.7% 4.8% 7.4% 20.1% 26.9% 25.0% 5.1% 4.2% 1.1% 2.5% 1.0%
x264 [info]: mb I I16..4: 8.9% 81.9% 9.2%
x264 [info]: mb P I16..4: 1.3% 11.3% 0.8% P16..4: 32.8% 33.7% 11.9% 1.7% 0.2% skip: 6.3%
x264 [info]: mb B I16..4: 0.4% 1.9% 0.1% B16..8: 39.9% 15.4% 1.7% direct: 4.2% skip:36.6% L0:41.4% L1:46.8% BI:11.9%
x264 [info]: 8x8 transform intra:83.0% inter:69.1%
x264 [info]: direct mvs spatial:96.9% temporal:3.1%
x264 [info]: coded y,uvDC,uvAC intra: 86.5% 79.4% 46.7% inter: 21.4% 19.0% 5.8%
x264 [info]: i16 v,h,dc,p: 29% 15% 12% 43%
x264 [info]: i8 v,h,dc,ddl,ddr,vr,hd,vl,hu: 13% 9% 13% 8% 11% 12% 10% 12% 12%
x264 [info]: i4 v,h,dc,ddl,ddr,vr,hd,vl,hu: 14% 8% 5% 8% 15% 16% 13% 11% 11%
x264 [info]: i8c dc,h,v,p: 39% 26% 20% 15%
x264 [info]: Weighted P-Frames: Y:4.3% UV:2.0%
x264 [info]: ref P L0: 43.3% 10.0% 19.8% 6.0% 5.9% 4.1% 4.1% 2.1% 2.2% 2.1% 0.3% 0.0%
x264 [info]: ref B L0: 76.9% 11.5% 4.3% 2.2% 1.6% 1.5% 1.2% 0.5% 0.3%
x264 [info]: ref B L1: 93.1% 6.9%
x264 [info]: kb/s:1400.13
x264 [total]: encoded 134256 frames, 10.24 fps, 1400.13 kb/s
MUXING
------------------------------
Video file: H:\TEMP\1160.264
Audio file: H:\TEMP\VTS_01_1_001.index\VTS_01_1_001 T80 3_2ch 384Kbps DELAY 0ms.ac3
Muxing to: E:\0000\000 DEMUX\Новая папка (30)\пппппппппппппппп.mkv
mkvmerge.exe: -o "E:\0000\000 DEMUX\Новая папка (30)\пппппппппппппппп.mkv" --engage no_cue_duration --engage no_cue_relative_position --default-duration 0:23.976fps -d 0 -A -S "H:\TEMP\1160.264" -a 0 --sync 0:0 -D -S --no-chapters "H:\TEMP\VTS_01_1_001.index\VTS_01_1_001 T80 3_2ch 384Kbps DELAY 0ms.ac3" --output-charset UTF-8
TIME
------------------------------
Общее время кодирования: 4 hour 15 min 51 sec
Файл получился на: 1192.07 mb

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 213371521707315077075174365964176766789 (0xA085DC3C32DC86E0A74D0E35BF18B745)
Полное имя : N:\H.G. Wells War of the Worlds 2005.x264.DVDRip.AVC.Rus.kosmoaelita.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 1,46 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 33 м.
Общий поток : 2235 Кбит/сек
Название фильма : rip from NTSC DVD9 by sasha20072007 (kosmoaelita) (2014-06-21), crf=18.02
Дата кодирования : UTC 2014-06-21 06:55:00
Программа кодирования : mkvmerge v6.6.0 ('The Edge Of The In Between') built on Dec 7 2013 13:21:48
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1
Attachment : Yes
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 10 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 33 м.
Битрейт : 1401 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 480 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Стандарт вещания : NTSC
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.169
Размер потока : 907 Мбайт (61%)
Библиотека кодирования : x264 core 130 r2273 b3065e6
Настройки программы : cabac=1 / ref=10 / deblock=1:-1:-1 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=11 / psy=1 / psy_rd=0.99:0.14 / mixed_ref=1 / me_range=24 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-3 / threads=6 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=10 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=210 / keyint_min=21 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=60 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=1401 / ratetol=1.0 / qcomp=0.65 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.25 / aq=1:0.90
Default : Да
Forced : Нет
Основные цвета : BT.601 NTSC
Характеристики трансфера : BT.601
Коэффициенты матрицы : BT.601
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 33 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 128 Мбайт (9%)
Заголовок : Русский ПМ (Инфофильм)
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Да
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 33 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 256 Мбайт (17%)
Заголовок : FC3 5.1 384
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #3
Идентификатор : 4
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : C (commentary)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 33 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 1 канал
Расположение каналов : Front: C
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 85,4 Мбайт (6%)
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #4
Идентификатор : 5
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : C (commentary)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 33 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 1 канал
Расположение каналов : Front: C
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 85,4 Мбайт (6%)
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Меню
00:01:59.719 : en:00:01:59.719
00:07:44.664 : en:00:07:44.664
00:16:17.343 : en:00:16:17.343
00:31:11.036 : en:00:31:11.036
00:39:19.290 : en:00:39:19.290
00:48:27.405 : en:00:48:27.405
01:00:04.034 : en:01:00:04.034
01:10:23.052 : en:01:10:23.052
01:20:47.843 : en:01:20:47.843
01:33:18.926 : en:01:33:18.926
01:33:19.594 : en:01:33:19.594

Скриншоты












cd Рип дополнительно залит на mail.ru cd2
Война миров Х.Г. Уэллса / Война миров / War of the Worlds / H.G. Wells' War of the Worlds (Дэвид Майкл Лэтт /David Michael Latt) [2005 г., фантастика, DVDRip-AVC] ПМ (Инфофильм) [cinemaniacs.club-1271].torrent
Золото  ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото 
Торрент: Зарегистрирован [ 2014-06-22 20:35 ]

info_hash: C527529229E0CDB14D93A07E4034269948B1C0B5

Скачать .torrent

Скачать

59 KB

Статус: проверено · Гость · 9 года 9 месяца назад
Скачано: 17 раза
Размер: 1.46 GB


Последний раз редактировалось: admin (2014-06-22 20:57), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 22-Июн-2014 20:36 | #2 · Автор (спустя 6 минуты)

[Цитировать]

Сравнение: kosmoaelita.com vs. rutracker
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 01:10

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы