Повелители вселенной / Властелины вселенной / Masters of the Universe (Гэри Годдард / Gary Goddard) [1987 г., Фантастика, боевик, приключения, BDRip-AVC] 2хПМ (ТВ3, СТС), ПД (ТВ6), 2хАО (Живов, Гаврилов), Укр (ICTV)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2.6 GB   |    Зарегистрирован:  9 года 3 месяца   |    Скачано:  59 раза

Полного источника не было: 6 года 9 месяца

Личеров:

Пользователь % Отдано Скачано Отдача Загрузка Клиент
Anonymous 0 0- 0- 0- 0- qBittorrent
показаны данные только за текущую сессию
   
 
Автор Сообщение

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 21-Апр-2014 16:30 | #1 · Автор

[Цитировать]

Повелители вселенной / Властелины вселенной / Masters of the Universe
Год выпуска: 1987
Страна: США, Cannon Group, Edward R. Pressman Film Corporation, Golan / Globus Production, The Cannon Group Inc.
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:45:34
Перевод 1-7: 2хПМ (ТВ3, СТС), ПД (ТВ6), 2хАО (Живов, Гаврилов), Укр (ICTV)
Режиссер: Гэри Годдард / Gary Goddard
В ролях:
Dolph Lundgren ... He-Man
Frank Langella ... Skeletor
Meg Foster ... Evil-Lyn
Billy Barty ... Gwildor
Courteney Cox ... Julie Winston
Robert Duncan McNeill ... Kevin Corrigan
Jon Cypher ... Duncan (Man-at-Arms)
Chelsea Field ... Teela
James Tolkan ... Detective Lubic
Christina Pickles ... Sorceress of Castle Grayskull
Tony Carroll ... Beastman
Pons Maar ... Saurod
Anthony De Longis ... Blade (as Anthony DeLongis)
Robert Towers ... Karg
Barry Livingston ... Charlie
Описание: Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах, став жертвой демонического Скелета и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн и его сторонники бегут на планету странных существ и обычаев. Это Земля, следущее поле боя со Скелетом и его пособниками!
Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео: x264, 2182 Кбит/сек, 1024x576, 23.976 к/с
Аудио 1: Русский ПМ (ТВ3) (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 2: Русский ПМ (СТС) (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 3: Русский ПД (СВ Кадр для ТВ6) (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 4: Русский АО (Ю.Живов) (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 5: Русский АО (Гаврилов) (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 6: Українська ПМ (ICTV) (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с)
Аудио 7: Английский (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с)
Субтитры : Английские
Работа над релизом:
Рип найден в сети. Синхрон укр. дорожки - sasha20072007 (kosmoaelita)
bora86bora - за запись с ТВ через видеомагнитофон и оцифровку с видеокассеты перевода ТВ-6.
Дорожка ТВ6 - перевод озвучен студией СВ-Кадр на тон-студии Мосфильм по заказу МНВК в 1997 году. Мужские роли озвучивал Всеволод Кузнецов.



Трейлер

Пример озвучки ТВ6
[vkontakte]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=106449085&id=170974911&hash=87d2f4b04ab66a15&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

Дополнительно

слоган «Only the universe could hold adventure this big!»
бюджет $17 000 000
Награды
Приз за спецэффекты на МКФ в Порту в 1988 году.
Золотая малина, 1988 год
Номинации (1):
Худшая мужская роль второго плана (Билли Барти)
Сатурн, 1988 год
Победитель (1):
Награда за выдающиеся достижения (Гэри Годдард)
Номинации (3):
Лучший научно-фантастический фильм
Лучшие костюмы
Лучшие спецэффекты
Also Known As (AKA)
(original title) Masters of the Universe
Argentina Amos del universo
Brazil Mestres do Universo
Canada (French title) Les maîtres de l'univers
Spain Masters del universo
Finland Masters of the Universe
France Les maîtres de l'univers
Greece Masters of the Universe
Greece (video title) Oi kyriarhoi tou sympantos
Hungary He-Man - A világ ura
Italy I dominatori dell'universo
Mexico Los amos del universo
Peru Masters: Amos del universo
Poland Wladcy wszechswiata
Portugal Masters do Universo
Serbia Gospodari svemira
Sweden He-Man - Universums härskare
Turkey (Turkish title) He-Man dünyalar hâkimi
USA (promotional title) Masters of the Universe: The Motion Picture
Venezuela Los amos del universo
================================================
Для Украины: рип дополнительно залит в файлохранилище
Рип дополнительно залит на mail.ru
Для удаления,добавления и извлечения дорожек в mkv используйте бесплатную портативную mkvmerge GUI 6.6.0
Для присоединения потом дорожек к avi воспользуйтесь VirtualDubMod

Знаете ли вы, что...

Из-за финансовых трудностей съемки закончили на три дня раньше, чем требовалось. Через два месяца фильм доделывали.
Зубы для роли Бистмэна (повелителя зверей) были так велики, что актер не мог закрыть рот.
Роль инопланетного существа Гвилдора, мастера на все руки, создателя «Космического Ключа», была написана, чтобы заменить персонажа Орко из мультсериала «Хи-Мэн и Властелины Вселенной » (1983-1985).
Одну из музыкальных композиций в картине «Фиолетовый туман» (Purple Haze) написал и исполнил легендарный рок-музыкант Джими Хендрикс (Jimi Hendrix).
Почти все здания центра города, показанные в фильме, теперь не существуют, т. к. они были разрушены после ряда землетрясений 1990-х годов.
Большинство сцен картины, включая сражение в музыкальном магазине и сцены со злодеями, торжественно шествующими по главной улице, было снято в городе Уиттьер (Калифорния).
Дольф Лундгрен сам исполнил все свои трюки в фильме.
Роль Хи-мэна предлагали Сильвестру Сталлоне.
Ивэл-лин должна была сыграть Сара Дуглас, которая отличилась ролями злодеек в фильмах «Супермен» (1978), «Супермен 2» (1980) и «Конан-разрушитель» (1984), но в конце концов остановились на Мег Фостер.
После финальных титров и перечисления списка его создателей, в прощальном кадре голова Скелетора высовывается из бездонной ямы, куда его скинул Хи-Мэн, и произносит «Я вернусь!». Это было намеком на возможный сиквел, но он так и не был снят. Хотя сценарий сиквела был написан, но после некоторой переделки он стал основой для создания фильма «Киборг» (1989) с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли.

Ошибки в фильме

Когда Хи-Мэн висит вниз головой, прячась от воинов Скелетора, его длинные белые волосы не свисают вместе с ним. Ясно, что при съемке просто перевернули кадр.

Отзывы

Милое,наивное фэнтези с неплохими для своего времени спецэффектами и сценарием,где много несостыковок.
В детстве его не застал,сейчас глянул - на один раз. Ностальгирующим должно понравиться.
------------------------------
Классссссс!
Обажаю этот фильм, хоть он и простоват уже стал, но всётаки остаётся хорошей сказкой. А сколько там нынешних звёзд снимается!
А чего стоит литой торс ДОЛЬФА
Вобщем огромнейшое спасибо за раздачу и качество
--------------------------------------
Чудесный фильм из эпохи VHS. Трепетное отношение к "Повелителям вселенной" вызвано еще тем фактом, что после его просмотра в 1989 году у кого-то в гостях, мои родители решились купить видеомагнитофон аж за 1000 советских рублей. А я их до этого очень долго уговаривал. Вот она - сила искусства!
Фильм достоин хорошего ремейка. 9/10.
----------------------------------------
смотрела его еще очень давно на VHS с гнусавым переводом ) легкий, ненавязчивый, не изобилующий насилием фильм, как и положено в 80х. не посоветовала бы его любителям серьезной фантастики, скорее поклонникам комедийного жанра.
------------------------------------------
Жаль что Лундгрен ни разу стену кулаком не вышиб, было бы очень по-хименовски
--------------------------------------
О про Хи-Мена со Скелетором еще и фильм снимали, надо же.
Ну тогда я не знаю, кто бы на эту роль лучше Лунгрена подошел. Разве только Шварц времен Конана)
Какая отличная находка, спасибо огромное! Вспомним счастливое детство))
-------------------------------------
Ух-ты, еще один заслуживающий внимания представитель фантастики(фэнтази) 80-х !
Высокий (для своего времени) уровень спецэфектов, неплохая игра актёров (Дольф Лундгрен отлично вписался в роль главного героя - Химэна, что с ним, к сожалению, не так часто случается), попытка ввода новых персонажей по сравнению с мультсериалом, запоминающаяся музыкальная тема ...
Прежде всего фильм, наверное, всё-таки детский, но надеюсь пересмотреть его с удовольствием и небольшой ноткой ностальгии !
------------------------------------
Ой-ой!! Какая милая фильмуля!-)) Привет из далёкого детства. Первое фэнтази которое я посмотрела в сознательной жизни. Как он мне тогда нравился! Конечно качаю. Уже и не думала, что найду этот фильм. (На мой взгляд, это лучший фильм Лундгрена, если сравнивать с последующими штамповками...) Огромное спасибо!!!
---------------------------------
в детстве казалось, что круче фильма быть не может)
----------------------------------------

Рецензия

Сергей Кудрявцев 5/10
Фантастико-приключенческая комедия
Планета Этерния (буквально — «вечность» на латыни) процветала до тех пор, пока представители злых сил — Скелетор и его сообщница Ивил-Лин (Лин-Зло) — не отобрали власть у доброй Феи. Благородный воин Масклер по прозвищу Хи-Мен (то есть Он-Человек) в поисках космического Ключа, необходимого для устранения новых тиранов, оказался на Земле, где с помощью юных Джули и Кевина нашёл способ борьбы со Скелетором, чтобы на Этернии опять воцарились мир и счастье.
Очередная космическая сказка, созданная на основе комиксов (персонажи, что называется, слеплены по подобию пластиковых игрушек серии «Экшн Мен»), причислена американским изданием «Видео Муви Гайд» к разряду сугубо детских лент или предназначенных для семейного просмотра. Но и любители развлекательной фантастики, наверно, не без интереса будут следить за разнообразными приключениями героев в отдалённом космосе и на Земле. Хотя, конечно, трудно назвать все эти перипетии оригинальными и увлекательными настолько же, насколько захватывающи и забавны невероятные события в киноцикле «Звёздные войны», которому авторы «Повелителей Вселенной» подражают, вовсе не стесняясь этого. Шведский супермен Дольф Лундгрен, который производил не очень приятное впечатление в своём предшествующем фильме «Рокки IV», на сей раз сыграл положительного персонажа с самыми добрыми намерениями и поступками.
1994
========================================
Вся вселенная в его руках
Давным давно в 80-ые, 90-ые года этот замечательный фантастический приключенческий боевик был очень популярен. Да и сейчас остаётся любим многими и смотрится на одном дыхании. В год своего выхода Повелители Вселенной собрал большую кассу и имел достаточно большой на тот момент бюджет. Фильм имел превосходные спецэффекты и отличный саундтрек, что стало главными плюсами данного кина.
Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. По сюжету герой Дольфа Химен вместе с своей отважной командой отправляется на планету Земля, чтобы спастить от злобной армии беспощадного Скелетора, взявший влась в свои руки на некой когда-то прекрасной планете Этернии. Скелетор вместе со своей армией отправляется следом и чтобы остановить беспощадных и жестоким врагов, Химену и его команде предстоит немало сражений и трудных испытаний, иначе ещё одна планета может оказаться под властью Скелетора.
Надо отметить, что фильм в общем то для детей. Здесь нет никакого жестокого насилия, присущным фильмам с Чак Норрисом или Жан-Клод Ван Даммом выходившим в то время. Наоборот фильм добрый и совершенно не способен оставить зрителя разочарованным после просмотра. Это фильм о настоящей дружбе и любви.
Бюджет полностью оправдал себя. Как я уже говорил, спецэффекты просто превосходно и очень жаль, чо подобных фильмов сейчас не снимают. Игра актёров как и режиссура просто высший класс. Ну а Скелетор воплатил такого жестокого и беспощадного злодея, что уже при первом взгляде на него понимаешь в злые его намерения.
Фильм заслуживает наивысших оценок. За все плюсы, за фильм детства я ставлю фильму заслуженные
10 из 10
А фильм сам стоит посмотреть очень многим. Как и любителям данного жанра, так и фанатам Дольфа Лундгрена непременно. Особенно фильм стоит посмотреть детям. Уж они то точно будут в невероятном восторге.
================================================
Классика 80-х!
Когда-то очень давно, лет 20 тому назад я посмотрел впервые этот кино-шедевр в видеосалоне. На меня, мальчишку тогда этот фильм произвел фантастическое, волшебное, завораживающее впечатление! И сейчас, спустя 20 лет, мне захотелось снова увидеть эту сказочную картину и уже по-новому на неё взглянуть с высоты более зрелого возраста, со стороны прошедших лет. И вот, что я вам доложу:
фильм смотрится так же — на одном дыхании, погружая зрителя в волшебную, сказочную атмосферу, в фантастический и увлекательный мир, так искусно созданный режиссёром. Сейчас таких кино не снимают… В фильме почти отсутствует компьютерная графика и в этом его главное достоинство! Все спецэффекты смотрятся исключительно натурально и правдоподобно! От просмотра — только радость и восторг и это, учитывая, что фильм снят в 87 году! Умели раньше делать по-настоящему качественное кино на века! Прекрасный, увлекательный сюжет. Его великолепная реализация. Актёрский состав, музыка — всё на отлично! Одним словом, классика 80-х!
Прекрасный детский фантастический фильм, который приятно будет посмотреть даже где-нибудь через пару тысяч лет.
10 из 10
====================================================
Моя любимая классика забытого вами великого кинематографа. 258 часть.
Старое и очень доброе фэнтези…
Повелители вселенной (я люблю этот фильм)
Если вспоминать самые лучшие фэнтези-фильмы, которые были сняты в восьмидесятые годы, то сразу всплывет — «Бесконечная история» и «Лабиринт». А про «Повелителей вселенной» никто даже и не вспомнит. И зря, потому что перед нами замечательная сказка, которую нельзя пропускать мимо своих (детских) глаз. Мне очень в детстве повезло, и я смотрел этот фильм на кассете (я, кстати, много старых картин смотрел на кассетах — это повлияло на мою любовь к кинематографу).
Только вот с этим фильмом случилась очень страшная вещь, и он не прошел проверку временем. Он очень сильно устарел и я ради интереса вчера его пересмотрел. Эффект был уже другой. Все выглядит очень искусственно и наигранно. Да ведь и я уже давно не мальчик, поэтому я просто очень сильно уважаю этот фильм. Эту картину можно легко советовать смотреть школьникам, но взрослым он вряд ли понравится.
Хотя тут играет молодой Дольф Лундгрен, и если вы любите этого актера, то можете посмотреть, каким он был (красавчиком — девочки тают) в 1987 году. Он тут весь фильм ходит практически голый и играет он главного героя. Сюжет у этого фильма стандартный, но все равно очень интересный — Скелетор (главный злодей) решил захватить всю вселенную, но на его пути стоит Герой (Лундгрен) вместе с помощниками, которые хотят помешать Скелетору захватить вселенную.
А еще можно сказать, что этот фильм немного похож на фильм — «Звездные войны». Я думаю, что это неплохое сравнение, хотя явно «Звездные войны» превосходят данный фильм по многим параметрам. «Повелители вселенной» — это все равно классика кинематографа. У фильма много минусов, но раньше он нравился многим детям, которые сейчас выросли и забыли этот фильм. А я всегда помнил именно героев фильма (особенно нравился Скелетор), которых раньше любил. Из-за уважения к этому фильму я могу поставить только максимальную оценку. Смотрите хорошие фильмы.
Спасибо.
P.S.
Лучшая сцена в фильме — Скелетор посылает охотников за главными героями…
10 из 10
====================================================
«I have the Power»
В далёкой Галактике Этернии, кровожадный злодей Скелетор мечтает об абсолютной власти над миром. Его титаническим планам мешают лишь повстанцы, во главе с непобедимым героем Хи-Мэном. Продолжительная борьба подходит к концу, практически все «козыри» в руках Скелетора, которому удалось взять в плен Кудесницу — добрую волшебницу, символ борьбы против бессердечного тирана. Шансов на победу практически нет. Для полной победы над Хи-Мэном, Скелетору не хватает только волшебного ключа, что имеет свойство переносить своего владельца в параллельные миры.
В погоне за Хи-Мэном и ключом Скелетор посылает свою армию вслед за заклятым врагом — на планету странных обычаев и жутких существ. Проще говоря, на Землю.
«Властелины Вселенной» — это яркий представитель детской фантастики восьмидесятых, с её непременными атрибутами в виде лазерных бластеров, волшебных артефактов, добрых и злых чудищ, поп-рок музыкой, блестящими костюмами и харизматичными героями.
Долгое время идея создания полнометражного фильма по мотивам культового мультсериала витала в воздухе, но, отсутствие колоритного актёра на главную роль не давало возможности приступить к съёмкам. С появлением Дольфа Лундгрена, который казался настоящей копией знаменитого Хи-Мэна из мультика, проблема была снята.
В итоге вышло незабываемое на тот момент зрелище. Спецэффекты были потрясающими (не зря фильм получил за них премию), Лундгрен блистал в своей, пусть не самой лучшей, но больно уж запоминающейся роли отважного Хи-Мэна, Френк Ланджелла показал высший класс, создав образ незабвенного Скелетора. Хорошенькая Кортни Кокс, делавшая первые шаги в своей кинокарьере изумительна, как и Мэг Фостер в роли злодейки (надо просто видеть её глаза).
Конечно, нельзя не признать, что на фоне современных блокбастеров, с их огромными бюджетами и совершенными компьютерными эффектами «Властелины Вселенной» выглядят заметно устаревшими, но при этом, вовсе не утратившими своего обаяния.
Эта картина, названная критиками смесью из «Звёздных Войн», «Конана» и «Назад в Будущее», и сейчас вполне в состоянии подарить полтора часа удовольствия Вашим детям, на которых она и рассчитана.
Примечательно, что «Властелины Вселенной» — одна из немногих Голливудских лент, что вышли в прокат на территории СССР
===================================================
Наивно, неоригинально и глупо
Поначалу этот фильм производит приличное впечатление. Тут есть космические приключения, есть неплохие спецэффекты, есть Добро против Зла, и даже есть крутой космический воин с лицом Дольфа Лундгрена, но фильм мало того, что упускает свой запал после шикарного вступления, так еще и пестрит плагиатом и глупостями. Уже в детстве он мне казался странным, и я никогда всерьез к нему не относился. А вот сейчас вообще невозможно его вытерпеть.
Какой-то бледный старикан по имени Скелетор, который уж очень похож на Императора из «Звездных войн», желает тотальной вселенской власти. На его службе много странных существ, чей внешний вид ну вообще — прямиком из вышеупомянутой космической серии. Особенно бесят солдаты в шлемах дизайна «мини дарт Вейдер». Против этой сущей злобы стоит отряд бунтовщиков, самому крутому из которых зачем-то нужен в космосе меч. Хотя, в руках Лундгрена он выглядит сильно, и его персонажа хочется назвать скорей «космическим Конаном». Да и вообще, только он тут и смотрится прилично — сильный и доблестный воин, внушающий доверие и внешне, и внутренне.
Зато остальные действующие лица вообще беспомощны и только мозолят глаза, а порой бесят невозможно глупым поведением. Особенно много тупят земляне, когда к ним попадает эта вселенская война. Все пребывание главных героев на нашей планете(три четверти фильма!) — несносная скука с набором стандартных стратегических ходов от ленивых сценаристов. Хорошим надо раньше плохих добраться до особого устройства, чтобы его могущество не попало в плохие руки. Это устройство находят, теряют, из-за него развязываются надуманные конфликты с участием отупевших за годы службы земных полицейских. И, конечно, для пущего напряжения и «саспенса», надо чтобы кто-то кого-то любил. А еще лучше, чтобы у кого-то из главных героев в детстве погибли родители — чтобы об этом без дела вспоминать. И только к финалу, когда придет время заключительного сражения в чертогах супер-пафосного космического злодея, действие становится приемлемым, но этого мало, чтобы спасти весь фильм: неоригинальный и до тошноты глупый.
И уж если отсутствие новизны тогда можно было воспринимать как нормальное, и просто тепло принять еще один космический фильм, то ладно. Но нет нового — терпимо, полно неприкрытого копирования, и именно копирования, а не дани уважения и продолжения некогда заложенных традиций, — это уже плохо. Сюжет наивен — ладно, черт с ним, это же просто фантастика, но когда сюжет ужасно глуп — это уже просто катастрофа. Все это — симптомы «Властелинов вселенной», фильма, который казался мне странноватым в детстве, и который я терпеть не могу сейчас.
5 из 10
==========================================================
Волшебство как оно есть.
Чудесный, прекрасный фильм! Тут есть всё — волшебство, перестрелки, погони, красивые костюмы и декорации и, чёрт побери, полуголый Дольф Лундгрен! Но, к сожалению, всё, что заслужило это кино — не полное, но забвение. В восьмидесятые оно было известно, но проверку временем, к сожалению, не выдержало. А зря.
Картина, кстати, основана на популярной серии игрушек. По их мотивам был создан ещё и популярнейший мультсериал (первая ассоциация при слове «Хи-Мэн»), но с фильмом его сюжет не имеют почти ничего общего, что не делает «Повелителей вселенной» плохим фильмом. Отнюдь.
Сюжет довольно прост — благородный воин Хи-Мэн и его друзья пытаются свергнуть с престола злобного Скелетора, но безуспешно. В конце концов, спасаясь от преследования, они попадают через портал на Землю, где и развернутся дальнейшие события. Как видите, ничего сверхоригинального, но затягивает картина временами почище «Звёздных войн», на которые она местами похожа за счёт постоянных бластерных перестрелок.
Конечно, многие из здешних спецэффектов ныне кажутся архаичными и устаревшими, но так даже ленту воспринимать как-то легче — видно, что перед тобою добрая, местами дурашливая сказка, которая многого из себя не строит. Добро против зла, что с этого возьмёшь…
Обе стороны, кстати, представлены весьма колоритными личностями — со стороны добра — Хи-Мэн, папа с дочкой (папа за счёт костюма и всяких убервафлей похож на Бобу Фетта), гном-изобретатель, земные девушка, её парень и залётный коп. Со стороны зла — харизматик Скелетор, его подручная Эвил Лин, отряд из чётырёх наёмников и тьма тьмущая солдат Скелетора. Столкновения двух сторон вызовут до хрена взрывов, перестрелок, драк и проч.
Ну и отдельно о Дольфе Лундгрене — это, наверное, одна из его самых примечательных ролей. Вообще, вторая половина восьмидесятых для Дольфа и его карьеры — стремительный рывок вперёд. С интервалами в два года он сыграл три свои самые заметные роли — Иван Драго в 85-ом, Хи-Мэн в 87-ом и Каратель в 89-ом. Что ни говори, а Дольф — прекрасный человек.
Хотелось бы упомянуть и пафосный, запоминающийся саундтрек замечательного Билла Конти, но всё-ткаи немного жаль, что не взяли задорную главную тему мультсериала, которую я запомнил на всю жизнь.
Отличное фэнтези, пусть и устаревшее, но нетленное. И раз уж оно смогло понравиться мне, уже не ребёнку, то вполне может прийтись по вкусу и вам. Волшебство — оно на то и придумано, чтобы творить чудеса.
10 из 10

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 177191467925477301041708687812071674659 (0x854DD5DC8FE678439C8173EC05525323)
Полное имя : N:\Masters of the Universe.1987.x264.BDRip.AVC.5xRus.Ukr.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 2,65 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 45 м.
Общий поток : 3593 Кбит/сек
Название фильма : Masters of the Universe / 1987 / BDRip-AVC kosmoaelita
Дата кодирования : UTC 2015-02-17 20:38:49
Программа кодирования : mkvmerge v6.6.0 ('The Edge Of The In Between') built on Dec 1 2013 17:55:00
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1
Attachements : MASTERS US.jpg
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 8 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 45 м.
Битрейт : 2182 Кбит/сек
Ширина : 1024 пикселя
Высота : 576 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.154
Размер потока : 1,56 Гбайт (59%)
Заголовок : kosmoaelita
Библиотека кодирования : x264 core 115 r1937 aa21558
Настройки программы : cabac=1 / ref=8 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=8 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.10 / mixed_ref=0 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-3 / threads=6 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=8 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=0 / keyint=240 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=30 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=2182 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=15 / qpmax=47 / qpstep=3 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.10
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 45 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 145 Мбайт (5%)
Заголовок : Русский MVO TB3
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 45 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 145 Мбайт (5%)
Заголовок : Русский MVO CTC
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #3
Идентификатор : 4
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 45 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 145 Мбайт (5%)
Заголовок : Русский ПД (СВ Кадр для ТВ6)
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #4
Идентификатор : 5
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 45 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 145 Мбайт (5%)
Заголовок : Русский АО (Ю.Живов)
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #5
Идентификатор : 6
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 45 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 145 Мбайт (5%)
Заголовок : Русский АО (А.Гаврилов)
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #6
Идентификатор : 7
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 45 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 224 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 169 Мбайт (6%)
Заголовок : Українська ПМ (ICTV)
Язык : Ukrainian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #7
Идентификатор : 8
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 45 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 224 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 169 Мбайт (6%)
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 9
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : Английские
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 10
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : Английские )SDH)
Default : Нет
Forced : Нет
Меню
00:00:00.000 : en:00:00:00.000
00:02:43.038 : en:00:02:43.038
00:05:24.533 : en:00:05:24.533
00:11:13.631 : en:00:11:13.631
00:16:43.669 : en:00:16:43.669
00:20:09.417 : en:00:20:09.417
00:24:34.515 : en:00:24:34.515
00:27:05.040 : en:00:27:05.040
00:29:45.450 : en:00:29:45.450
00:33:02.772 : en:00:33:02.772
00:36:56.256 : en:00:36:56.256
00:41:14.305 : en:00:41:14.305
00:42:21.873 : en:00:42:21.873
00:45:09.498 : en:00:45:09.498
00:50:12.509 : en:00:50:12.509
00:52:52.961 : en:00:52:52.961
00:55:44.299 : en:00:55:44.299
01:01:18.383 : en:01:01:18.383
01:04:30.450 : en:01:04:30.450
01:06:08.214 : en:01:06:08.214
01:10:49.871 : en:01:10:49.871
01:16:08.814 : en:01:16:08.814
01:21:12.367 : en:01:21:12.367
01:24:21.139 : en:01:24:21.139
01:26:53.667 : en:01:26:53.667
01:29:48.508 : en:01:29:48.508
01:33:01.326 : en:01:33:01.326
01:36:20.900 : en:01:36:20.900
01:39:06.941 : en:01:39:06.941
01:41:18.072 : en:01:41:18.072

Скриншоты















Скринлист

cd Рип дополнительно залит на mail.ru cd2 cd BDRip-1080р cd2
Повелители вселенной / Властелины вселенной / Masters of the Universe (Гэри Годдард / Gary Goddard) [1987 г., Фантастика, боевик, приключения, BDRip-AVC] 2хПМ (ТВ3, СТС), ПД (ТВ6), 2хАО (Живов, Гаврилов), Укр (ICTV) [cinemaniacs.club-1181].torrent
Торрент: Зарегистрирован [ 2015-02-17 23:46 ]

info_hash: 29FFBEF4716F9A7920F80F998EA99BEB50A0D307

Скачать .torrent

Скачать

53 KB

Статус: проверено · admin · 9 года 3 месяца назад
Скачано: 59 раза
Размер: 2.65 GB


Последний раз редактировалось: admin (2015-02-17 23:55), всего редактировалось 12 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

$Shorox

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 1803

Создавать темы 17-Фев-2015 10:31 | #2 (спустя 9 месяца 25 дня)

[Цитировать]

Ещё один перевод: Властелины Вселенной / Masters Of The Universe (Гэри Годдард / Gary Goddard) [1987] DVO (ТВ-6)
[Профиль] [ЛС]

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 17-Фев-2015 23:33 | #3 · Автор (спустя 13 часа)

[Цитировать]

Добавлена ПМ озвучка СВ Кадр для ТВ6.
Подшпманил ее немного. Там перепады сильные вначале и при окончании были
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 00:46

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы