Алиса знает, что делать! (Серии 1-7 из ?) (Игорь Ковалев) [2013 г., фантастика, мультипликация, WEB-DLRip] Россия

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2.4 GB   |    Зарегистрирован:  10 года   |    Скачано:  10 раза

Полного источника не было: 9 года 1 месяц

   
 
Автор Сообщение

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 01-Фев-2014 23:16 | #1 · Автор

[Цитировать]

Алиса знает, что делать! (Серии 1-7 из ?)
Год выпуска: 2013
Страна: Россия, Базелевс
Жанр: фантастика, мультипликация
Продолжительность: 7 х ~ 00:26:00
Перевод: Не требуется
Режиссер: Игорь Ковалев
В ролях: Дарья Мельникова, Армен Джигарханян, Анна Ардова, Дмитрий Назаров, Алексей Колган, Ирина Гришина, Валерий Сторожик
Описание: Анимационная студия «Москва» в 2012 году приступила к созданию мультсериала «Алиса знает все». Это рассчитывалось как небольшое ответвление оригинального, классного мультфильма «Тайна Третьей планеты» и по мотивам повести Кира Булычева «Путешествие Алисы». Что ж, в 2013 году СТС начал показывать этот мультфильм.
На Земле 2093 год. Приключения 12-летней московской школьницы из будущего Алисы Селезневой, героини фантастических повестей Кира Булычева, которые легли в основу популярного советского многосерийного фильма «Гостья из будущего», теперь продолжатся в анимационном сериале. При этом часть действий будет происходить в строящемся в Подмосковье иннограде «Сколково».
Фантастические приключения Алисы и четверки ее друзей — 12-летних школьников — разворачиваются в будущем. 2093 год, дети все так же посещают школу, вот только добираются туда на летающих роликах, и учитель у них по всем предметам один, к тому же, робот. А за стенами школы — удивительный мир, полный космических путешествий, увлекательных открытий и, конечно, коварных злодеев межгалактического масштаба, остановить которых по силам только неунывающей и отважной Алисе! Путешествуя по галактике, герои столкнутся не только с вселенским злом, но и обретут настоящих друзей. У Алисы появится домашний любимец с планеты Верум — истинокс по кличке Пупер. Он — представитель редкого вида животных, обладающих даром коллективного предсказания. Малыш-истинокс, которого Алиса спасает в одной из серий, очень привязывается к своей хозяйке и становится её постоянным спутником...
Дружба и предательство, первая любовь и одиночество — главные герои столкнутся с различными жизненными ситуациями и научатся их преодолевать. В каждой серии их ждет новое опасное приключение!
cd Читать книгу Кира Булычева " Путешествие Алисы" cd2 cd Книги Кира Булычева cd2 http://fantlab.ru/blogarticle19958
Список серий:
01. Тайна последнего истинокса
02. Опасные иллюзии
03. Капитаны
04.Равновесие
05.Мозги прочь!
06.Оракул на пенсии
07.Игры без правил
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: xvid, 1700 кбит/с, 720x400, 25 к/с
Аудио 1: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Трейлер

Пример видео

Пресс-конференция Алиса Знает

Дополнительно

бюджет $13 000 000
================================================
Для Украины: рип дополнительно залит в файлохранилище
Для удаления,добавления и извлечения дорожек в mkv используйте бесплатную портативную mkvmerge GUI 6.6.0
Для присоединения потом дорожек к avi воспользуйтесь VirtualDubMod

Знаете ли вы, что...

Новые серии в производстве. После показа на СТС - весной
---------------------------------------
Проект «Приключения Алисы в Сколково», подаривший в зачине негодный тизер, в итоге трансформировался в нечто симпатичное, хотя и равноудалённое и от первого видео, и, по-видимому, от книг Кира Булычёва про Алису Селезнёву.
27 марта 2012 года в рамках выставки «Кир Булычёв и Кира Сошинская» в Государственном Литературном музее состоялась презентация анимационного сериала «Алиса знает, что делать!» по мотивам повести Кира Булычева «Путешествие Алисы».
Несколько ранее, в начале марта, в Москве прошла международная выставка «LICENSING@RUSSIA», где были обнародованы следующие подробности проекта:
Мультфильм для подростков
Одним из двадцати четырех проектов, лицензированием которых сейчас занимается ГК «Рики», является новый, готовящийся к выходу, российский мультсериал «Алиса знает, что делать». Мультфильмы по мотивам произведений Кира Булычева в истории отечественной анимации выходят не впервые. Но в отличие от своего советского аналога, новый проект планируется сериальным. Каждая из 52 серий будет законченной историей. Помимо главной героини – симпатичной и озорной двенадцатилетней девочки Алисы – в мультфильме будет еще четверо персонажей. Для каждого разработан яркий образ, каждый наделен особым гаджетом. Действие мультфильма происходит на планете Земля в 2093 году. Бюджет сериала, создаваемого при поддержке ГК «Рикки» и кинокомпании «Базелевс», составляет 13 млн долларов, а его производством занимается малоизвестная пока анимационная студия «Москва».
Сериал «Алиса знает, что делать» ориентирован на подростков. По мнению Елены Маленкиной, исполнительного продюсера проекта «Приключения Алисы», эта возрастная ниша еще не освоена на российском рынке. «В этой возрастной категории пока нет продуктов, и мы надеемся занять свое место с нашим проектом», – заявила Е. Маленкина.
На зиму 2012 года запланирован показ пяти серий, первая из которых на днях вышла из монтажа. Что касается лицензионной программы, на которую создатели делают большие ставки, то, по словам Елены Маленкиной, часть договоренностей по производству игрушек, игр, книг и канцтоваров уже достигнута, а основной этап продаж лицензий запланирован на зиму 2013 года.

Отзывы

Замечу, что посмотрев 6 серий и ожидая почти месяц седьмую я разочаровалась. Плохой эффект в таком ожидании.
Видимо: если такой сериал смотреть сразу - эффект хороший.
А после паузы - скучновато.
Посему совет такой: не тянуть кота за хвост, выкладывайте всё, или потеряете аудиторию.
Лично я - разочарована, ухожу.
Сериал выходит по субботам на канале стс. Какой месяц?! Вы о чем?
Приходите, когда полностью в эфире 52 серии пройдут. Году в 2015ом )))
---------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо раздающему.
Замечу, что посмотрев 6 серий и ожидая почти месяц седьмую я разочаровалась. Плохой эффект в таком ожидании.
Видимо: если такой сериал смотреть сразу - эффект хороший.
А после паузы - скучновато.
Посему совет такой: не тянуть кота за хвост, выкладывайте всё, или потеряете аудиторию.
Лично я - разочарована, ухожу.
-------------------------------------------
Спасибо большое! Моим детям очень нравится! Хотя , я бы что-то изменила, но...
У меня есть все книги о Алисе Селезневой, и я их очень люблю. Кир Булычев мой самый любимый писатель-фантаст.
Книги об Алисе простые, с всегда хорошим окончанием. Не смотря на некоторый ужас описанный в книгах (вирус, жестокость тиранов, угнетение, войны, вымирание планет...), благодаря перу Булычева, они читаются легко и заканчиваются победой добра! Книги дают надежду, что в будущем все схватки добра со злом будут заканчиваться в пользу добра, победят болезни (ну кроме насморка), полететь в космос сможет любой, мы встретимся с разумными цивилизованными расами, будет изобретено неимоверное множество полезных вещей, школьники не будут слоняться от сериала к компьютеру, а будут изобретать и стараться улучшить вселенную!
Мультик соблюдает эти традиции. И он для ДЕТЕЙ! Поэтому, не нужно искать в нем скрытого философского смысла и высокой художественной графики.
Это чудо, при таких денежных затратах на создание мультфильмов, хоть что-то снимается.
-------------------------------------------
Так изуродовать Грамазеку.....
-------------------------------------------------
Жуть.... обидно
На странице кино поиска нет сценариста. Интересно вообще он есть. Кто придумал "это"?
--------------------------------------------

Рецензия

Да что вы знаете о безумии?!
Анимационная студия «Москва» в 2012 году приступила к созданию мультсериала «Алиса знает все». Это рассчитывалось как небольшое ответвление оригинального, классного мультфильма «Тайна Третьей планеты». Что ж, в 2013 году СТС начал показывать этот мультфильм.
Ради интереса я решил его посмотреть, так как являюсь любителем советских мультфильмов. Думал, сериал не подкачает.
Что же, несколько серий просмотрено. Сериал действительно мне показался более-менее нормальным. Особенно, чувствовалось качество рисовки. В общем, было много минусов, но в целом, терпимо.
Каковы минусы:
1) Рисовка. Несмотря на то, что она, в целом, хорошая, есть заметные и не очень минусы (к примеру, неправильное соединение волос с головой у этой… девушки с радужными волосами). Многим это покажется незаметным, но у меня, несмотря на плохое зрение, глаз-алмаз.
2) Характеры. Не знаю, как другим, но мне кажется, что по сравнению с Третьей планетой, характеры Алисы, ее отца, других известных героев, слегка… потеряли объем. Стали плоскими. Не знаю. Может, мне кажется, но я сочту это за минусы.
3) Опенинг, к примеру. Я бы поставил отметку «Скоммуниздено у американцев». Кажется, в этом действительно есть что-то не наше.
Ну даже с этими минусами я бы мог поставить мультфильму 6 из 10, за качественную рисовку, ностальгию, неплохой сюжет. Но… они сделали то, что не стоило делать.
Какого фига теперь Громозека похож не на того могучего робота с человеческим лицом, а на синего, извините меня, коллекторщика?! Какого пингвина теперь отец Алисы… я не могу продолжать тут говорить, извините меня. Если я тут продолжу — воспылают 10 листов рецензии с матом, унижениями, соплями, «пожеланиями» создателям гореть в аду.
4 из 10
====================================================================
Отовсюду понемножку- это не кража, а просто дележка
Неплохой сериал для детей. Посмотрел серию о спасении истиноксов- это такие инопланетные зверушки, графика и озвучка на 4 балла из 5, оригинальность 1. Теперь о плохом, о плагиате: когда я увидел Громозеку- то сначала подумал, что это не он, а многоглазый синий пришелец из мультфильма «Лило и Стич».
Ну ладно, это просто совпадение, но вот вам описание истинокса: маленькая милая зверушка с третьим глазом на стебельке, кусается острыми зубками, неразборчиво лопочет, а на самом деле обладает коллективным разумом, предсказывает будущее и от него зависит судьба вселенной- да это же Зубастик-Нибблер из Футурамы. Правда не черный, а перекрашенный в маскировочный зеленый цвет.
На то, что сумасшедший учёный в очках верхом на летающем кресле- явный родственник Механикуса из «Алладина» и профессора Нимбула из «Чип и Дейл спешат на помощь» я уже внимания не обращал.
К сожалению на отличном материале книг Кира Булычева о Алисе Селезневой авторы сделали вторичную китайскую пластиковую подделку, похожую сразу на множество мировых шедевров мультипликации.

MediaInfo

Общее
Полное имя : N:\Alisa.znaet.chto.delat.XviD.2012.WEB-DLRip.Generalfilm\01.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 350 Мбайт
Продолжительность : 26 м.
Общий поток : 1881 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2550/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (MPEG)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 26 м.
Битрейт : 1680 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 400 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.233
Размер потока : 313 Мбайт (89%)
Библиотека кодирования : XviD 64
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 26 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 44,1 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 35,7 Мбайт (10%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.

Скриншоты




















cd Рипы дополнительно залиты на mail.ru cd2
Вложение

Книга

Алиса знает, что делать! (Серии 1-7 из ?) (Игорь Ковалев) [2013 г., фантастика, мультипликация, WEB-DLRip] Россия [cinemaniacs.club-1065].torrent
Золото  ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото 
Торрент: Зарегистрирован [ 2014-02-01 23:16 ]

info_hash: CB78E84CE5ECF4A5C68E888B7AE8A81A792377F1

Скачать .torrent

Скачать

13 KB

Статус: проверено · Гость · 10 года назад
Скачано: 10 раза
Размер: 2.39 GB


Последний раз редактировалось: admin (2014-02-01 23:46), всего редактировалось 5 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 01-Фев-2014 23:23 | #2 · Автор (спустя 6 минуты)

[Цитировать]

Новые серии в производстве. После показа на СТС - весной.
Сетевой торрент
[Профиль] [ЛС]

Susanin

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 10 года

Сообщений: 865

Создавать темы 23-Сен-2014 19:18 | #3 (спустя 7 месяца 21 день)

[Цитировать]

Уже есть 8,9 и 10 серии.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 12:49

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы