Робот / Endhiran / Robot (Шанкар Шанмугам / S. Shankar) [2010 г., Фантастика, боевик, комедия, приключения, BDRip-1080p] ПМ (ТВ-3), ЛО (Zamez), СТ (Stevvie)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  16.5 GB   |    Зарегистрирован:  10 года   |    Скачано:  43 раза

Полного источника не было: 1 год 4 месяца

   
 
Автор Сообщение

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 18-Мар-2014 02:26 | #1 · Автор

[Цитировать]

Робот / Endhiran / Robot
Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Фантастика, боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 02:57:11
Перевод 1-3: ПМ (ТВ-3), ЛО (Zamez), СТ (Stevvie)
Режиссер: Шанкар Шанмугам / S. Shankar
В ролях: Rajnikanth ... Dr. Vaseegaran / Chitti
Aishwarya Rai Bachchan ... Sana
Danny Denzongpa ... Dr. Bohra
Santhanam ... Siva
Karunas ... Ravi
Delhi Kumar ... Vaseegaran's Father
Cochin Hanifa ... Traffic Police
Kalabhavan Mani ... Pachaimuthu
Devadarshini Chetan ... Latha
Sabu Cyril ... Agent Shah
Chaams ... Barber
Shriya Sharma ... School student
Sugunthan ... Walkie-Talkie Inspector
Kriz Chris Henri Harriz ... Austrian Goon
Описание: Конфигурация: скорость 1 ТГц, память 1 Дзета байт, тысячеядерный процессор V2 Pentium, FHP 450 двигатель Хирата, Япония. Особенности - человек, который не рожден, а был создан и питается электроэнергией. Он умеет танцевать, петь, драться, он водонепроницаемый и огнестойкий. Он может делать все, что может человек и даже больше. У него острая как бритва память и он запоминает весь телефонный справочник, едва пробежав по нему глазами. Но… есть одна проблема: человеческие эмоции Читти недоступны. И однажды, доктор Васигаран, модернизируя процессор робота, не осознавая последствий, добавляет имитатор человеческих эмоций. Читти преобразуется. Теперь он может чувствовать, и первое чувство, которые он открывает для себя, это Любовь. Не помешает ли эта любовь достижению цели, которую преследовал доктор, создавая робота? Не уничтожит ли ученого его собственное творение?
Качество: BDRip-1080p
Формат: MKV
Видео: x264, 11,3 Мбит/сек, 1920x816, 24 к/с, crf=18
Аудио 1: Русский ПМ (ТВ-3) (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 2: Русский ЛО (Zamez) (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Аудио 3: Tamil (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)
Cубтитры 1: Русские Stevvie (только песни)
Cубтитры 2: Русские Stevvie (полные)
Cубтитры 3: Английские
Работа над релизом:
Перевод субтитров: Stevvie (спасибочки! =))
Запись звука с ТВ-3: Nilda (спасибочки! =))
Риппер, сведение аудио: The_Mummy.
Источник видео - Endhiran.2010.BluRay.1080p.DTS.x264-CHD. Синхронизация аудио и субтитров, сборка - ylnian



Трейлер

Дополнительно

слоган «Человек... Машина... Любовь...?»
бюджет INR 1 900 000 000 (35 млн долларов США)
возраст зрителям, достигшим 16 лет
Also Known As (AKA)
(original title) Enthiran
Finland Robot
India (Telugu title) (literal title) Robo
India (Hindi title) (dubbed version) Robot
Europe (English title) The Robot
================================================
Для Украины: рип дополнительно залиты в файлохранилище
Рип дополнительно залит на mail.ru
Для удаления,добавления и извлечения дорожек в mkv используйте бесплатную портативную mkvmerge GUI 6.6.0
Для присоединения потом дорожек к avi воспользуйтесь VirtualDubMod

Знаете ли вы, что...

Бюджет фильма составил ~ 35 млн долларов США. Это в два раза больше, чем пришлось потратить на предыдущий блокбастер Шанкара - "Sivaji (2007)", где также снялся супер-стар Раджникант.
Сценарий фильма писался специально для Шахрукх Кхана, его возлюбленной по сценарию должна была стать Карина Капур, но после отказа Шахрукха желание Карины играть в картине угасло. Поэтому роль главных героев достались Раджиниканту и Айшварии Рай.

Отзывы

Мне очень фильм понравился. Как обычно не обошлось без песен и плясок. Местами полный бред. Но в общем считаю фильм достоен просмотра и широкого проката. Для индийского фильма это реальный прорыв.
---------------------------------------
Отличная Комедия - стёб смайлик+ мы всей семьей потом еще неделю смеялись! Особенно смешные моменты: разговор с комарами, разборка на рынке с месными хулиганами, разборка в поезде (это вообще шедеврально!) и экшн - в оконцовке у режиссера будто открывается второе дыхание и такой бедлам начинается! смайлик+
-------------------------------
Фильм шикарен! Честно говоря, давно я так не смеялся. Подавился чаем в тот момент, когда этот товарищ начал с комарами разговаривать... Впервые за долгое время жалел, что этот фильм не шёл в кинотеатре: обязательно бы сходил - я себе представляю, какая была бы энергетика в зрительном зале. Хотя в некоторых моментах от хохота, думаю, могли бы и стены треснуть...
Главное - досмотреть его до конца, потому как к середине фильма кажется, что всё интересное уже позади и кино из фантастики превращается опять банальное индийское. Ан нет! к началу 3го часа у авторов резко увеличивается бюджет и, кажется, улучшается качество травы, ибо просто так такой креатив в голову не приходит...
P.S. Намедни показал фильм родителям, люди уже в возрасте, пенсионеры. Мнение плавно перетекало от "ну вот, и до индийских фильмов докатился..." до "спасибо, давно так не смеялись!"
------------------------------------------
В фильме сказано, что процессор у него пентиум ультра кор, а в аннотации - V2.
Робот, который сразу после сборки пляшет - это гигнуться можно
Если вставки песенные убрать и сразу смотреть со второй половины, то там уже и экш, и драйв имеются. Конечно, заморачиваться насчёт физики не стали, весь упор на эффектность, шар из роботов, дракон, горы горящих вертолётов, тыщи трупов
Гламурненько! Думается, при должных усилиях могли бы и терминатор замутить. Поющего
----------------------------------------
Фильм классный!
Получил истинное удовольствие!
Во первых это, считай, пародия на терминатора и ему подобные фильмы.
В то же время это размышления на тему искуственных машин (а-ля "Я робот").
Съемки сделаны хорошо! (да да да! бюджет мал, снято в Индии, а смотрится зрелищьно и интересно)
-------------------------------------
Шо занадто, то не здраво... Посмотреть можно, но 7 баллов потолок, смахивает на басню Крылова - Мартышка и очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
-----------------------------------------
Трэшняк, конечно, но на редкость увлекательный!
И бывшая Мисс Мира Айшвария Рай по-прежнему ослепительно красивая!
Удивляюсь, как фильм, снятый не просто в Индии, а в нищей южной Индии (не в Болливуде), снятый за копейки, поражает потрясными спецэффектами, которые и в голливуде встретишь крайне редко. А наша Россия вкладывает зачастую гигантские суммы в подобное кино (типа обитаемого острова), а результат- убогий! Выдумки чтоли не хватает, или все разворовывают?
----------------------------------------------
Спасибо!
Нет слов-фильм отличный!!второй раз смотрели)) Здоровски придумано-прелесть просто,всё,что с Роботом связано-просто восхитительно!!!Что он творил в конце со своей армией-вообще глубоко поразило.Это действительно-интересно и с душой,продумано и круто.Суперская графика.Все актёры-отлично играли,кроме "супер красавицы" Айшварии...Этот "символ Индии" иногда реально пугает своими совершенно не-индийскими глазами-ну просто студень прозрачный в котором чёрные иголки плавают.Иногда-то ли баба Яга омоложенная,то ли зомби,то ли-жаба какая то жеманничает...Фальшивая на столько что просто-отвращает.Как увижу её в ролях-и фильм не смотрю,знаю что-настроение испортит только.Когда героиня должна переживать-оно стеклянными глазами смотрит и "переживает" типа ...заколку уронила. Человек явно никогда боли не испытывал.Какая же тогда она актриса?(((
-------------------------------------------------
Нереально доставило. Я, честно, не ожидала. Привыкшая к тому, что Болливуд клепает фильмы "на коленке", я, видимо, просто не была готова к такому. Да, все поют, но КАК поют! Звук обычно в индийских фильмах дешёвый, вокал "запитчен", как через примочку пропущен (впрочем, почему "как"?) тут же каждая песня смотрится как отдельный добротный клип. Тепло и узнаваемо порадовали "пасхалки" - отсылки к другим фильмам. "Двухсотлетний человек", "Матрица", "Трансформеры" узнаются сразу, но аллюзии к "Квартирке Джо" и "Терминатору" надо ещё разглядеть. Почти весь фильм построен на пасхалках, и это, что ни говори, могучий финт ушами, индусы великие программисты, к слову сказать, вся винда пишется индусами, но они великие нищие программисты, и, отчётливо осознавая, что графика от недостатка средств и нехватки времени на рендеринг будет на уровне 2004 года, взяли не графикой, а юмором. Всё по-Болливудски наивно, но это лишь видимость - если воспринимать события всерьёз. Если смотреть как пародию - впечатление иное. Ведь и ежу и зрителю ясно, что материнской платы в голове у Читти нет, но когда показывают, что как будто бы она там есть и от любви на ней расцветают цветы - понимаешь, что всё это иносказательно. Грим великолепен. Ну, Айшвария и так красотка, но Раджникант - ему ж 60 лет, а как он здорово, молодецки отыграл и себя - ученого, и свою копию - робота Читти, и ведь больше сорока ни тому ни другому персонажу не дашь!
Да, Болливуд посягнул на крутую фантастику, и, чтоб быть честной, скажу, - у них получилось лучше, чем у Голливуда, снимающего очередной многомиллонный сиквел о Россомахе, дорогой и нахрен никому не нужный. Наверное, потому, что делали с душой.
ЗЫ По японцам, кладущим весь мир на лопатки своей робототехникой, проехались вконец. Респект)
-----------------------------------------------------------
такой ржаки я не видела уже давно! смайлик+ индийский ответ "Приключению Элеткроника"! смешно всё: начиная от очков Робота (в лучших традициях очков с рынка "на рубль пучок"), до наиграных реплик. Ну и конечно же знаменитые индийские развороты "резко и всем туловищем" и взгляды. Индийские песнопения тоже присутствуют, но уже в обновленном варианте. В общем смотреть нужно в двух случаях: когда в плохом настроении и срочно необходимо вывести себя из стресса или рьяным поклонникам инди-кино смайлик+
------------------------------------------------------
Рулит Колливуд (фильмы на языке тамили, Южно-индийское кино)
для тех, кто не на корабле... Болливуд (фильмы на языке хинди)
Как сообщалось в 25 выпуске «Кино по-восточному» за 2007 год,
господин С. Шанкар был, одержим этим проектом несколько лет, и надеялся снять его в Болливуде, цитирую дословно «На хорошие деньги, с хорошими эффектами и с Шаруком (ошибка автора читать Шах Рукх Кханом) в главной роли. «Robot»- запомните это название».
Я запомнила…и ждала…
Итак, Господин С. Шанкар снял фильм своих грез, но к моему великому сожалению двойную, главную роль сыграл не Шах Рукх Кхан, а Раджникант, возможно он и суперзвезда тамильского кино, я его видела впервые, но при просмотре фильма ловила себя на мысли, что Шах сыграл бы намного эффектнее, особенно робота.
По ходу сюжета зрительно я создавала проекцию с его изображением именно в этом образе и получалась полноценная картинка со всеми вытекающими…
При всем уважении к Раджниканту его герой профессор менее удачен, чем герой робот, но в этом случае еще и заслуга гримеров немалая. Возраст актера налицо, мне лично сложно было это не заметить в присутствии такой эффектной партнерши как Айшвария Рай Баччан. На фоне ее освежающей красоты внешность Раджниканта просто блекла, терялась. Вообще эта влюбленная, по сюжету фильма, пара смотрелась как-то неестественно.
Айшвария Рай как всегда отработала профессионально все танцевальные номера клипы.
В костюмах, которые в очередной раз подчеркнули ее неземную красоту(победительница конкурса «Мисс Индия» и «Мисс Мира» в 1994 году), она была просто очаровательна, а вот роль влюбленной и ревнивой подруги профессора получилась пресной, недостаточно эмоциональной.
Со спецэффектами, вернее с их количеством, явно перестарались, особенно в последних сценах фильма, когда армия роботов-исполнителей во главе с теперь уже отрицательным героем роботом, виртуозно формировали из своих рядов всевозможных монстров (по мотивам Голливудских блокбастеров), шокируя тем самым армейский заслон, вызванный в помощь полицейским.
Фильм понравился местами, немного было смешно, чуть-чуть грустно, иногда неожиданно, но все-таки до полного восторга не дотянул.
Самым запоминающимся, пусть даже графически созданным, для меня остался робот, но только когда он без оболочки прототипа профессора.
Да комариный шабаш в "10"!
8 из 10
----------------------------------------------------
Достаточно мощно и объемно для индийского кино,и что самое интересное - танцы то к месту.И как бы не по идиотски звучало,но мне понравилось.Юмор и диалоги - нормально построены,без закидонов и умных,и по просто ненужных речей.Да и вообще пора бы отвыкать от индийского кино как от чего то мелодраматического и просто "драмы",конечно классику как "Зита и Гита"забывать не стоит.Так что думаю с этим фильмом индийское кино шагнет в сторону боевика,причем нормально снятого, без откровенных ляпов и т.д и т.п , и отойдет наконец от "слезливых" драм.
Фильм стоит посмотреть даже из-за того,как режиссер представил робота чувствующего
---------------------------------------------------
Фильм супер, идусы жгут, молодцы!
Очень хорош для семейного просмотра. Мужики с удовольствием посмотрят на Айшварью Рай, бывшая Мисс Мира до сих пор ослепительно хороша, женщинам понравится мелодраматический сюжет, а дети будут просто в восторге от динамики и потрясных спецэффектов, "матрица" отдыхает.
Кстати, ведь фильм даже не болливудский, а снят в нищей южной Индии. Тем не менее сумели сделать такую удивительную графику. Почему же русские-то снимают такое убожество в фантастике - дозоры всякие да черные молнии? Потратили 15 лимонов баксов на обитаемый остров - а он в сравнении с этим кино просто детский сад в спецэффектах, неужели все разворовывают? Потому что не могу поверить, что нам от природы не дано сделать приличную графику. Но факт, как говорится, налицо.
Кстати, есть на теркере тоже южноидийский фильм-фантастика Великий воин, там эффекты еще круче!
--------------------------------------------
Начало у фильма интересное и интригующее...но потом так всё затянулось...все эти бесконечные спецэффекты, многочисленные взрывы, погромы и убийство людей...прямо так и хотелось выключить это кино...Мужской половине зрителей может, как раз и понравится эта часть фильма, но я её досмотрела с трудом...Поэтому вывод: фильм не понравился! А так всё захватывающе начиналось...
---------------------------------------------------
Фильм смотреть! Попал на него случайно, т.к. индийское кино не воспринимаю вообще (хотя в детстве раз 5 ходил на "Месть и закон")
Но этот шедевр просто жесть! Мы с женой просто ржали, местами - до слез.
Восприятие таких фильмов сильно зависит от того с каким настроем смотреть!
Я, вот, недавно "Мачете" посмотрел. Конечно, если пытаться с серьезной миной при просмотре искать в фильме шедевральность, то ничего, кроме рвотного рефлекса этот фильм не вызовет, но если с должным юмором отнестись к тамошнему гротескному членовредительству и кровопусканию, то можно даже поржать и получить положительные эмоции от просмотра
P.S. Диалог с комарами - это вообще улет!
------------------------------------------------------
Обычно не пишу в раздачи, но тут обилие гневных «фильм — кака» просто заставило ответить.
Ребят, шикарный фильм. Легкий, хоть и длинный, немного наивный и чуть-чуть переигранный, как и большинство индийских фильмов, но при этом добрый, веселый и какой-то правильный, что ли. При всей своей неприязни к Боливуду смотрел с большим удовольствием, отмечая и хорошие режиссерские решения, и наивную дань индийскому стилю, и стремление догнать братьев из Голивуда, которых не только догнали, но и местами перегнали!
Если же вы ждали суровую научную фантастику в духе, скажем, «Я, Робот», и ваши ожидания не оправдались — ну что ж, просто больше не смотрите индийское кино. А учитывая сколько(!) старания и любви вложено в этот фильм его создателями (а это нельзя не заметить — в каждом кадре чувствуется), поливать его помоями просто язык не поворачивается.
--------------------------------------------------
Нормальный фильм! Это конечно не Яш Чопра или Санджай Лила Бхансали, но эдакую коммерцию по-Болливудски смотреть можно! Ну не любят их население смотреть Голливуд, и что? Вот поэтому и снимают все на свой лад переделывая ВЕЛИКОЛЕПНУЮ СЕМЕРКУ в МЕСТЬ И ЗАКОН, СТЕНКА НА СТЕНКУ В ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ, РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА в ПРИГОВОР, ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЭДЕМ в ЖАЖДА МЕСТИ... не говоря уже о музыке, и кстати иногда очень хорошо получается!
У большинства зрителей просто зашореное мнение и ярлык восприятия к индийскому кино.
Иногда в Гонконге, да и в Голливуде такой мусор производят, хоть стой, хоть падай!!!
А Айшварья всегда служила как некое дополнение к главным героям. Раджникант молодец! В таком возрасте, а все еще "держится".
Единственный минус для меня это отсутствие мелодичности и тематичности в песенных номерах, а также индийская вечная "наивность". Но в этом и прелесть Болливуда..
Не смотря на эти факты, посмотреть сие творение, однозначно все же стоит!
-----------------------------------------------------
Индия есть Индия, у них свой менталитет. Также и в отношении фантастики. Хороший фильм, смотреть вполне можно, и совсем не треш, нормальный фантастический боевик, притом музыкальный. Ну а других взять если, голливуд снимает комиксы и видеоигры со стрельбой и мочиловом,погонями и всякими пердолетами, у нас Бекмамбетовские Дозоры и Черная молния. Множество схожих приемов, особенно во время погони на машинах. Все нормально, ведь индийцы снимали прежде всего для себя, и им нравится такое: Песни-танцы-боевая сцена-погоня-танцы- песни. Все же лучше, чем голливудское: Стрельба-стрельба-погоня-стрельба-секс(с чмокающими засосными поцелуями, достали уже!)-стрельба-сопли и хэпиэнд...
-------------------------------------------------
ааххаха столько отзывов, что это кал, смотрите своих глухарей и аниме
Глухари вкупе с анимэ это поди круто
Так-же круто как и Болливуд с Симпсонами
А если по сути, то фильм — на один раз, с перемоткой. Было взято из Голливуда только FX. Не сюжета, не ума, не фантазии.
Впрочем, говорили про то что слямзили индусы с "Я, робот", Терминатора и Матрицы. Это-да.
Но не сто'ит забывать что и Вачовские слямзили с первого "Ghost in the Shell". Буковки падающие. Да и остальное, по-мелочи.
А Вы говорите — анимэ. Хэ-э
<...> негативное впечатление складывается у тех, по моему мнению, кто не был в Индии и не понимает их культуру.
А с чего Вы решили что все кто не был в Индии, и не знаком с индуизмом, это недочеловеки?
Моё, европейское, образование вполне позволяет мне оперировать категориями которые присущи индийской философии.
Да будет Вам известно, что древнегреческая философия вобрала и "перемолола" в себе практически ВСЕ философские течения и духовные практики. В том числе и из индуизма. Например реинкарнация не такое уникальное явление в философии.
Но всё это лирика, так-как мне совершенно не понятно Ваше замечание касательно понимания культуры. Какое отношение, тупой в доску, гопаковый экшен, имеет к к-у-ль-т-у-р-е?? В этом фильме что, есть какие-то отсылки в историю культурного наследия Индии? Там высказаны какие-то философеумы, которые мы встречам, иногда, в той-же Матрице? Чего тут культурного, в этом фильме?
Я-бы ещё понял, что без малого 3 часа потратить на какой-то исторический или мифо-эпический фильм не в лом а в радость. Но-о, помилуйте, созерцать столько времени на стареющего продавца апельсинов весьма утомительно. Равно как и на "танцы со (супер)звёздами" коих добрая треть в фильме.
Одно радует. Если до сих пор в таком формате снимают в Индии ВСЕ фильмы, хоть про здравие, хоть про упокой, значит не всё потеряно для отечественного кинематографа Есть время на развитие и совершенствование.
--------------------------------------------------------------
Что сказать...раньше индийские фильмы не смотрел, а этот ничё так...смешной и весёлый...добрый и наивный. Жене даже порекомендую посмотреть
Ну да,спецэффекты конца 90-х, но вместе с тем спецэффекты в те времена призваны были скрасить фильм,а ни в коей мере не заменить игру актёров.Так вот хочу отметить как огромный плюс этого кино, что в отличии от дешёвых голливудских подделок с ограниченным бюджетом где основная цель погромче рекламы и побольше заработать, в этом фильме люди стараются и выкладываются, бюджет не экономят,а делают как могут на уровне конца 90-х, но действительно стараются сделать ФИЛЬМ, а не собрать кассовые сборы.
Любителям филоьмоы 90х точно понравится!
P/S Огромное спасибо индийской киноиндустиии, что у них хватило денег купить компьютеры на которых когда-то делали спецэффекты к Терминатору 2! Вау! Это прорыв!!!
А вот что сильно не понрасилось - что выстрелы из оружия изображаются бенгальскими огнями... или может в Индии до сих пор безкапсюльное оружие(кремневое,фитильное), но тогда как они стреляют очередями????
------------------------------------------------
Индийские фильмы мне напоминают по юмору наше довоенное музыкальное кино типа "Веселых Ребят". У индийцев свой менталитет, им так нравится, как им еще снимать? Ихние режиссеры тоже идут по той же линии как и голливудские-чем больше посмотрят(схавают-пардон за это слово) тем лучше. Основная масса зрителей бедны и в их серой житзни не так много радости, то пусть хоть посмотрят в кино, погрузятся так сказать в волшебный и яркий мир, создаваемый фабрикой грез-Болливудом. Это подходит для среднего индийского зрителя, тут и песни ,любовь, юмор и драматизм. Как говорится, что еще надо? Хороший фильм(и как современное индийское кино), по крайней мере он меня так сильно не раздражает как голливудские блокбастеры, где уже штамп на штампе.
----------------------------------------------------
Фильм умат! Оставлю в коллекции друзей веселить!
Просто ,,Непобедимый,, С.Лема воплощён!! (помимо перечисленных термиматриксов).
Уровень пафоса и понтов в купе с супер комбинированными съёмками и эфектами, сюжет и игра актёров зашкаливает. Это не комедия! Это мегакомедия!
Какое унылое говно наш отечественный ,, Его звали Роберт ,,. за державу обидно)))
Нам срать и срать до такого уровня.

Рецензия

JazzOrbison
This is the end…
Пару минут назад подошли к концу те славные два часа пятьдесят шесть минут и пятьдесят девять секунд, проведённых мною за просмотром индийского варианта фильма «Йа робот».
Если быть более точным и проявить по возможности всю свою рассудительность, основными первоисточниками вдохновения создателей Робота послужили три американских фильма: Я робот, Терминатор 2 и Трансформеры 2. И можно с уверенностью заметить простое и объективное то, что Робот превосходит два из трёх своих первоисточников.
Актёр Раджникант играет вполне себе адекватно, и даже более, он играет хорошо, не то, что насквозь фальшивый и убогий Уил Смит в «Я роботе». Целостный же состав Робота в разы превосходит всю ту убогую комичность, изображаемую кучкой актёров во вторых Трансформерах.
Робот представляет собой вполне голливудский блокбастер, в который по индийскому обычаю вложено слишком уж много занудных моментов и танцеплясок, что делает его не совсем обычным представителем индийского кинематографа.
Хоть фильм и считается самым дорогим в истории индийского кинематографа, спецэффекты тут весьма слабые и соответствуют оные голливудским эффектам нескольколетней давности. Но вот костюмы, дизайн и модели роботов вызывают адекватные эмоции своим качеством, стилем и продуманностью. В общем, не зря индусы потратили столь суровую сумму индуистических монет на создание данного фильма. Фильм оправдал, на мой суровый взгляд, все деньги, вложенные в него. И хоть спецэффекты тут не ахти (опять же с дизайнерской стороны всё в порядке, страдает лишь качество древних технологий спецэффектостроения), музыка на протяжении фильма заслуживает оваций стоя и желательно на голове. Люблю качественную индийскую музыку и сейчас, пока пишу рецензию, слушаю саундтрек из Робота.
В общем, вся суть этого фильма, в отличие от просмотренных мною немногих предшествующих «шедевров» индийской кино-танцеиндустрии, в том, что индийцы могут, когда захотят и в этот раз они действительно захотели. Стоит лишь из фильма вырезать несколько уж слишком мягких и занудных танцулек, убрать ряд эпизодов из первой половины фильма и мы получаем высококачественный продукт, который смело можно отправлять в тур по кинотеатрам всего мира.
8 из 10 Boom Boom Robo Da
=====================================================
Неожиданно для себя решил посмотреть индийского «Терминатора», ролики из него какое-то время ходили по интернету.
Я ждал брутальный фильм с крутыми спецэффектами, где робот все разносит на части и мочит жалких людишек. Но есть одно но, из индийских фильмов, что я видел, и могу вспомнить только «Танцора Диско» и «Зиту и Гиту». Да и то это было это миллион лет назад. Начинаю я значит смотреть и через 25 минут понимаю, что за 30 лет в индийском кино ничего не изменилось. Песни с плясками, сюжет про любовь и предательство во всей красе. Но как бы не выглядело это зрелище, мне понравилось. Красивые наряды, неплохая хореография, отличная постановка (это я про танцы). Песни не очень понравились, но и не раздражали.
Кино получилось как минимум неплохое. Его можно разделить на 2 части. Первая, в которой все про любовь и пляски, и вторая про предательство, спецэффекты, разруху и снова любовь и пляски. Фильм очень позитивный, мне настроение поднял почти с самого начала. Притом сделал это не шутками, а просто своей атмосферой. Единственное, по-моему он длинноват, почти 3 часа.
Что касается «Терминатора» и прочего. Учитывая, что этот фильм самый дорогой в истории Болливуда (почти 40 миллионов), то спецэффектами он просто напичкан. Но это все-таки не Голливуд, я бы не назвал спецэффекты реалистичными. Но последний час фильма смотрится очень круто. Вообще он мне «Матрицу 2-3» больше напомнил, чем «Терминатора», хотя аллюзии на него были (сцена с глазом прямой намек). Или может они пытались взять все лучшее из западных аналогов, вышел эдакий микс идей.
Итогом можно сделать вывод, что индийские фильмы просто другие. Их не нужно сравнивать с американским Голливудом. На который они конечно равняются, но при этом не теряют своих традиций. Настроение поднимает, танцы доставляют. Что еще надо для счастья.
PS. 3 часа хронометража мешают счастью).
8 из 10
=======================================================
«Robot»- запомните это название… Я запомнила…и ждала…
Как сообщалось в 25 выпуске «Кино по-восточному» за 2007 год, господин С. Шанкар был, одержим этим проектом несколько лет, и надеялся снять его в Болливуде, цитирую дословно «На хорошие деньги, с хорошими эффектами и с Шаруком (ошибка автора читать Шах Рукх Кханом) в главной роли. «Robot»- запомните это название».
Я запомнила…и ждала…
Итак, Господин С. Шанкар снял фильм своих грез, но к моему великому сожалению двойную, главную роль сыграл не Шах Рукх Кхан, а Раджникант, возможно он и суперзвезда тамильского кино, я его видела впервые, но при просмотре фильма ловила себя на мысли, что Шах сыграл бы намного эффектнее, особенно робота.
По ходу сюжета зрительно я создавала проекцию с его изображением именно в этом образе и получалась полноценная картинка со всеми вытекающими…
При всем уважении к Раджниканту его герой профессор менее удачен, чем герой робот, но в этом случае еще и заслуга гримеров немалая. Возраст актера налицо, мне лично сложно было это не заметить в присутствии такой эффектной партнерши как Айшвария Рай Баччан. На фоне ее освежающей красоты внешность Раджниканта просто блекла, терялась. Вообще эта влюбленная, по сюжету фильма, пара смотрелась как-то неестественно.
Айшвария Рай как всегда отработала профессионально все танцевальные номера клипы.
В костюмах, которые в очередной раз подчеркнули ее неземную красоту, она была просто очаровательна, а вот роль влюбленной и ревнивой подруги профессора получилась пресной, недостаточно эмоциональной.
Со спецэффектами, вернее с их количеством, явно перестарались, особенно в последних сценах фильма, когда армия роботов-исполнителей во главе с теперь уже отрицательным героем роботом, виртуозно формировали из своих рядов всевозможных монстров (по мотивам Голливудских блокбастеров), шокируя тем самым армейский заслон, вызванный в помощь полицейским.
Фильм понравился местами, немного было смешно, чуть-чуть грустно, иногда неожиданно, но все-таки до полного восторга не дотянул. Самым запоминающимся, пусть даже графически созданным, для меня остался робот, но только когда он без оболочки прототипа профессора.
8 из 10
==============================================================
- Ты мне мозги канифолишь? — У меня нет канифоли, винты из никеля.
Гениальный ученый собирает робота, точную свою копию. Готовя патент на свое изобретение для продажи военным, он отдает его во временное пользование своей девушке в качестве игрушки. После очередной неадекватной выходки робота, ученый понимает, что несмотря на свои сверхъестественные способности робот остается тупой машиной с формальной логикой. Чтобы его проект окончательно не закрыли, он предпринимает попытку заставить робота чувствовать.
Первые сто минут шла обычная индийская мелодрама, и мой мозг еще справлялся с дозированным применением спецэффектов, хотя отдельные сцены, например в поезде заставляли излишне нагревать разум. Я даже порадовался, что помимо прорыва в компьютерной графике у индийцев наметилась и маленькая революция в логике. Но потом произошло то, что даже описывать не хочется. В какие-то пять минут количество спецэффектов, а особенно их логическая реализация превысило все мыслимые пределы, что вызвало неминуемый перегрев моей черепной коробки. Несмотря на то, что потом было небольшое затишье с мелодраматичным кусочком, в финале все повторилось, и концовку я досматривал уже с отключенным сознанием. По крайней мере, было весело.
В целом фантастика удалась, хотя со временем происходящего создатели погорячились. Надо было хотя бы лет пятьдесят вперед добавить. Актеры порадовали: один сыграл две непохожие разноплановые роли, другая, хоть и была бесплатным приложением, не терялась в происходящем, держала марку даже в боевых сценах.
Песни и танцы средние, хотя и разные по стилю исполнения. Безумно красивые костюмы, причем в течение каждой песни меняются минимум четыре раза. Фоновые пейзажи тоже выбраны со вкусом: настоящие видеоклипы.
Я не поклонник ни главных актеров, ни нового индийского кино, по крайней мере, пока, поэтому всем остальным рекомендую посмотреть обязательно.
3 из 10
==============================================
В воде не тонет, в огне не горит, в вакууме не лопается, но отлично раскручивается
Главное пережить примерно первые 30 минут фильма. Стандартная завязка о создании учёным робота, который начинает жить в нашем мире. У робота нет эмоций, он воспринимает всё буквально, и большую часть своего времени он служит игрушкой — домработницей подруги гениального учёного. Глупо, скучно. Зато что начинается потом…
Я очень надеюсь, что это кино было снято в качестве тонкого троллинга. Иначе я никак не могла воспринимать происходящее на экране. Вместе со мной фильм смотрел человек, который видел его раньше. Когда я в очередной раз выпучивала глаза и открывала рот, он говорил: «О! Самый угар впереди». И он ни разу не ошибся.
«Робот» — это ненормальная смесь всех возможных жанров. Не воспринимайте этот фильм всерьёз. Отключите логику. Просто наслаждайтесь. Наслаждайтесь этим маразмом. Потому что этот фильм — маразм, нечто ненормальное, это комедия комедий.
Я не хочу портить вам удовольствие, поэтому пропустите этот кусок текста, в нём будет спойлер.
Главный герой, робот, он разговаривал с комарами. Он говорил с ними, а они ему отвечали. Они отвечали ему! Как?! Как это возможно, Господи?!
Самый несуразный фильм из всего, что я видела. Я сначала опешила, потом смеялась, а потом не могла оторваться от экрана. Авторы, вы либо тролли, либо самый наивные люди на свете. За это фильм заслуживает
10 из 10
Фильм на один раз, но чтобы конкретно сдвинуло мозг от этой несуразицы.
И да, они танцуют.
================================================
«Когда влюбляется человек — у него срывает „крышу“, а когда влюбляется робот?»
Вот и я добралась до самого нашумевшего фильма 2010 года. Первое впечатление — хорошо, но, как обычно, в рекламные ролики воткнули все самое интересное и масштабное (то есть концовку), а то, что вокруг этих тридцати минут масштаба еще два с лишним часа предыстории и самой истории, зрители узнают посмотрев фильм.
Если честно, посмотрев рекламный ролик, решила, что фильм будет таким — фантастика, роботы, новые технологии и тому подобное. Но, вопреки ожиданиям, я оказалась посреди любовной истории между красавицей- студенткой Саной, «калькулятором бесчувственным» Васи и» антропоморфным гуманоидом» Читти. Прикольный такой вышел треугольничек из девушки, парня и робота. Но, прикольно было вначале, а потом, чувство любви полностью завладели Читти и он стал попросту отбивать девушку у своего создателя. Недолго думая, тот ломает свою «игрушку» и отправляет на свалку. Там его подбирает коварный доктор Бохра (Денни Дензонгпа), желающий использовать совершенного робота в своих целях, и делает его злым. Злой Читти во время свадебной церемонии похищает Сану и делает ее своей королевой, а после решает построить свое королевство, где обычным смертным места просто нет…
Надо отдать должное, фильм получился масштабным, компьютерная графика на уровне, актерский состав подобран хорошо. Айшвария Рай-Баччан отлично смотрелась в роли «яблока раздора» между ученым и роботом, и как Елена прекрасная, стала причиной если не десятилетней войны, то вооруженной стычки точно. Раджникант — и ученый, и робот в одном лице (ученый создавал робота по своему подобию) — отлично сыграно.
Музыка — особо не зацепила, понравилась основная тема «Robot».
Фильм получился неплохой, современный, яркий, с неплохими спецэффектами (одна только «кобра» чего стоила, и разговор с комариками прикольный вышел), с хорошей актерской игрой. Но, чего-то не хватило, или я просто ждала от него большего. В общем,
8 из 10
=================================================
Индийский робокоп.
Ох, этот Молливуд… Всё, что снимается в Индии, нельзя сравнивать с голливудскими и прочими творениями, каждый индийский фильм — это сплошной позитив, который неизбежно внушается зрителю, несмотря на глупый сюжет или нелепую постановку. Мы привыкли ожидать от индусов трогательных мелодрам, фееричных комедий, но никогда не задумывались, и даже в голову не приходило, способны ли они снять супер-блокбастер.
А ведь индусы сняли его, сняли блокбастер, полный революционных для индийского кинематографа спецэффектов, экшна и кучи всего того, что всегда было тесно связано с Голливудом, но никогда не ассоциировалось с Молливудом. Нет, такого ещё никогда не было. Это что-то определённо новое. И удивительно смешное. И самое интересное: «Робот» — это тот же индийский фильм, к которым мировой зритель так привык. Мы сталкиваемся со старыми добрыми танцами, пением, юмором, что создаёт узнаваемую атмосферу души и теплоты, добра и света. И вроде бы этот фильм ничем не выделялся среди прочих, если бы не…
Спецэффекты? Да, их тут полно. И не просто полно, индусы используют их безумно часто и, что очень удивляет, в самых сумасшедших целях. Всё, что мы видим при просмотре «Робота», никогда бы не приснилось голливудским мастерам и в страшном сне, каждый экшн-эпизод — это плод больной фантазии невиданно наивного человека. Это ни словами рассказать, ни пером описать, это просто надо видеть! Ознакомившись с возможностями компьютерных эффектов, создатели смело и без каких-либо опасений эксплуатируют их вовсю, выжимая все соки, не обойдя стороной не один визуальный приём. Чтобы не упасть в обморок от того, что нам предоставляют в этом фильме, приходится тупо сидеть с открытым ртом и выпуклыми глазами, причём не от наслаждения, а от удивления. Да уж, индийское кино — это вам не пример бездарщины, и индусы тоже способны на громкие киноленты.
Причём они относятся к понятию «блокбастер» на полном максимализме, вбирая в своё творение буквально всё, что может показаться не то что эффектным, но и шокирующим. «Робот» — это не просто фантастика, это и боевик, и глубокая драма, и романтическая мелодрама, и забавная комедия в одном большущем флаконе. Естественно, всё выше перечисленное перемешано в картине неаккуратно, а поэтому этот «супер-блокбастер» смотрится, мягко говоря, смехотворно. Но что ж с них, индусов, возьмёшь — им всё равно, что думают об их кинотворении, главное, что они добились своего.
7 из 10
Это свершилось — Молливуд выпустил в свет блокбастер. Подобное зрелище может буквально шокировать. В «Робота» понапихали всякой всячины, пытаясь сделать из этого детища что-то эффектное, крутое, невообразимо здоровское, и картина на самом деле удивляет, но, чего и следовало ожидать, не впечатляет. Несмотря на изобилие спецэффектов и экшна, эта лента не отличается от остальных благодаря одному нюансу: фильм не обошёлся без фееричных танцев и песен, которые кажутся уже обязательным элементом любой индийской картины. Но тем не менее это невообразимое явление индийского кинематографа…
====================================================
На полноценную рецензию к сожалению нет времени, но хочется как-то отметить фильм хотя бы короткой заметкой.
Я отметил себе к просмотру эту работу нового индийского кинематографа еще несколько месяцев назад, просмотрев двадцатиминутную нарезку ключевых моментов картины.
Скажу честно, я очень-очень давно не смотрел индийского кино даже на кинофестивалях, и поэтому глобальные изменения в этом направлении прошли мимо меня.
И конечно судить о всех работах Болливуда, Коливуд и др. индийских «студий» явно не стоит, но «Робота» я просмотрел почти с удовольствием. Это прилично сделанное развлекательное кино в жанре комедийно-приключенческого боевика с легкими элементами фантастики, неплохим юмором (опять к сожалению испорченным нашими доблестными переводчиками. Многие шутки просто погибли), и местами даже сатирой, красочными номерами и… необычным хеппи-эндом. Фильм яркий, красочный и музыкальный, с «эстрадными» монтажом и обилием спецэффектов (временами слабых и откровенно заметных, временами вполне приличных), я бы сказал, что такие фильмы хорошо ставить на праздник, вместо всяких «Голубых огоньков», так как даже драки и погони чаще вызывают улыбку (не усмешку) и положительные эмоции.
Тогда вы спросите, но почему же ты посмотрел «почти с удовольствием», если так хвалишь? И почему 8 из 10, а не 10?
Все просто: картина безбожно затянута. Сюжетные повороты часто повторяются, многие сцены и музыкальные номера безобразно затянуты. И если бы при монтаже сократить готовый фильм до стандартных 90-100 минут, то картина только выиграла и стала еще интереснее.
Но в любом случае, я готов рекомендовать к просмотру (к семейному просмотру) «Робота», если вы хотите именно отдохнуть и насладиться неплохим развлекательным фильмом.
P.S. Кстати, глядя на подобную нарезку фильма «Рагада», уже замечаю некую тенденцию, и уже заранее хочу посмотреть и его тоже. Так глядишь индийский кинематограф займет серьезную ступень на лестнице зрелищного мирового кино.
8 из 10
===================================================
Читти, Читти, ача ача ача
Кино интересное весьма, тут уж не поспоришь. Моё познание в индийском кинематографе ограничивается воспоминаниями далёкого детства, где пощёчины озвучивали петардами и каждые минут 15 из кустов в поле или из-за углов кварталов под весёлую музыку выносилось несколько десятков человек в традиционных нарядах и с дурной улыбкой пели песни. Этот фильм решил посмотреть по причине того, что он считается самым дорогим в истории индийского кинематографа. Да и кадры из фильма обещали хорошее настроение.
Но во время просмотра сложилось двойственное отношение. За 15 лет, которые я не смотрел индийские фильмы, не изменилось ничего — любовный треугольник в центре событий и танцы с песнями, только уже в стиле техно хай тек. Та же простота и незатейливость, буквально детская наивность и незамысловатость, большая театральность, нежели кинематографичность, если можно так выразится присутствуют в излишке, и треть фильма занимают танцы с песнями, а если учесть тот факт, что фильм длится аж три часа, то это делает просмотр утомительным.
Но! Но с другой стороны мораль фильма добра и приятна, как преподносится идея человечности, дружбы, предательства и любви — весьма мило и местами трогательно. И актёры играют тоже хорошо, если учесть особые традиции индийского кинематографа, то и мне, как зрителю европейского склада ума и традиций было смотреть весьма приятно. Я понятия не имею, кто такой этот Раджиникант, судя по всему это индийский Николас Кейдж, Бред Питт, Джонни Дэпп, Морган Фриман и Джон Уэйн в одном флаконе. Я понятия не имею, кто такая Айшвария Рай, это наверное Джоли, Кидман и Шарлиз Терон в одном флаконе. Но они оставляют приятное впечатление и играют очень даже убедительно, пусь и в своём стиле. Главным героям симпатизируешь и сопереживаешь, а это уже говорит о многом. Сначала этот робот Читти вызывает просто насмешку, но потом как-то попадаешь под индийские чары и уже увлечённо смотришь за тем, как он учится, помогает девушке, как приобретает чувства, это правда интересно!
Да и что касается постановок, действа в кадре — всё на высоком довольно уровне. А музыкальные сцены — качеству таких «клипов» и постановок с декорациями может вся наша эстрада позавидовать.
Пусть всё это смешно, забавно и нелепо, но в то же время приятно, правильно и добро. Молодцы индусы, что я могу сказать, неплохое кино.
7 из 10
====================================================
Произведение индийского металлопромышленного комбината
Товарищи, наконец настал этот светлый момент, когда информационные технологии и цивилизация дошли и до Индии! Ура!
Первым шагом в освоение знаменитого 3D, супер-эффектов и т. д. стал долгожданный фильм «Робот». Конечно, вся Индия дни и ночи не спала, ждала его выхода на экраны, бедные индийские рабочие трудились весь год не покладая рук и ног, дабы наработать столько, чтобы сняли «самый дорогой фильм за всю историю». И пригласили «самых лучших актёров» нашей с вами современности. Так что же из этого получилось?
Сюжет
Интересный! Ничего неожиданного не было, но фильмы такого американизированного типа очень большая «не редкость». Гениальный учёный создал супер-робота, скромно посчитав, что его творение должно выглядеть в точности как он сам (наверно посчитал себя красавцем). Робота назвали Читти (уже не плохо… а мог бы быть каким-нибудь очередным Раджем). Робот живёт в мире людей, от него в восторге невеста доктора Сона. Но однажды робот начинает чувствовать, испытывать эмоции, и угадайте, что первое подвернулось ему под железную руку? Разумеется Сона. Робот влюбляется в неё, и тут понеслось…
Актёры
Какая-то «супер-стар» Раджни (почему имя женское?)… Интересно, где в Индии такие старички водятся? Хотела бы я посмотреть в глаза режиссёра, который пригласил его на главную роль. Но, что он действительно супер стар я убедилась… даже тонна грима не спасла. За паричёк — зачёт! Сыграл дедулька не плохо… Ладно уж, закроем глаза на это! Может, он на нервах трудился над созданием своего робота, вот и постарел… уж не знаю.
Сону сыграла бывшая мисс мира Айшвария Рай. Ну что ж, не плохой предмет мебели в фильме. А собственно, зачем она в фильме была нужна? А чтобы было. Ну пусть будет… Никакая! Куда делся талант, не знаю. А ведь был же… Наверно рядом с дедулькой не стала затмевать его.
Съёмки и, так называемый, «хиндустани экшн»
Ну по своим «экшнам» «Робот» не сильно отличается от фэнтэзи 50-ых гг XX века. Уж чего там так долго и упорно расхваливали, не знаю. Никаких вменяемых впечатляющих эффектов я не увидела. Позабавили трюки миллиона Раджникантов, которые какие только гарадульки не строили. Для Индии уже это прогресс.
Эти все песни на корякско-птичьем языке я не понимаю и слушать не смогла. Танцы убойные, особенно в исполнении деда.
В общем, долго говорить тут не про что… Любителям индийского кино понравится, а так — бредятина редкостная! Светлая память Раджу Капуру, хорошо, что он это не увидел! Надеюсь, что слово «робот» у вас не будет ассоциироваться с этим. Совет индусам — ребят, не надо!
1 из 10
==================================================

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 175630490309240953965575291362164028131 (0x842133B91DBA85F3A4B6827759B732E3)
Полное имя : H:\Robot.2010.x264.BDRip.1080p.Kinozal.TV-HD.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 16,5 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 57 м.
Общий поток : 13,3 Мбит/сек
Название фильма : Endhiran. 2010. BDRip (1080p) - Kinozal.TV-HD (by YlNiAn)
Дата кодирования : UTC 2011-04-23 05:14:08
Программа кодирования : mkvmerge v4.6.0 ('Still Crazy After All These Years') сборка от Mar 10 2011 02:50:32
Библиотека кодирования : libebml v1.2.0 + libmatroska v1.1.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 5 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 2 ч. 57 м.
Битрейт : 11,3 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 816 пикселей
Соотношение сторон : 2,35:1
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 24,000 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.299
Размер потока : 13,6 Гбайт (82%)
Заголовок : Endhiran. 2010. BDRip (1080p)
Библиотека кодирования : x264 core 107 r1766 f9f0035
Настройки программы : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.05:0.10 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=2 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=12 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / constrained_intra=0 / bframes=6 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=24 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=11255 / ratetol=1.0 / qcomp=0.70 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=40000 / vbv_bufsize=30000 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.80 / nal_hrd=none
Язык : Tamil
Default : Да
Forced : Да
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 2 ч. 57 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : 9 с. 0 мс.
Размер потока : 243 Мбайт (1%)
Заголовок : MVO (TV-3) (AC3 2.0 192 kbps)
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Да
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 2 ч. 57 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : 9 с. 0 мс.
Размер потока : 487 Мбайт (3%)
Заголовок : VO (Zamez) (AC3 5.1 384 kbps)
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #3
Идентификатор : 4
Формат : DTS
Формат/Информация : Digital Theater Systems
Режим : 16
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_DTS
Продолжительность : 2 ч. 57 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 1509 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 24 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 1,87 Гбайт (11%)
Заголовок : DTS 5.1 1536 kbps
Язык : Tamil
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 5
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : forced
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 6
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : full
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #3
Идентификатор : 7
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Меню
00:00:00.000 : en:00:00:00.000
00:03:26.708 : en:00:03:26.708
00:12:00.375 : en:00:12:00.375
00:20:21.042 : en:00:20:21.042
00:25:56.708 : en:00:25:56.708
00:36:33.667 : en:00:36:33.667
00:46:09.708 : en:00:46:09.708
00:53:01.250 : en:00:53:01.250
00:57:32.500 : en:00:57:32.500
01:03:14.250 : en:01:03:14.250
01:10:06.250 : en:01:10:06.250
01:19:13.375 : en:01:19:13.375
01:23:44.583 : en:01:23:44.583
01:28:53.708 : en:01:28:53.708
01:39:41.833 : en:01:39:41.833
01:50:26.167 : en:01:50:26.167
01:55:54.208 : en:01:55:54.208
02:01:23.208 : en:02:01:23.208
02:08:18.833 : en:02:08:18.833
02:14:46.875 : en:02:14:46.875
02:23:22.792 : en:02:23:22.792
02:28:35.542 : en:02:28:35.542
02:39:34.042 : en:02:39:34.042
02:44:53.667 : en:02:44:53.667
02:50:30.167 : en:02:50:30.167
cd Рип дополнительно залит на облако mail.ru cd2
Робот / Endhiran / Robot (Шанкар Шанмугам / S. Shankar) [2010 г., Фантастика, боевик, комедия, приключения, BDRip-1080p] ПМ (ТВ-3), ЛО (Zamez), СТ (Stevvie) [cinemaniacs.club-1139].torrent
Золото  ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото 
Торрент: Зарегистрирован [ 2014-03-18 02:26 ]

info_hash: 14611F864427A129702646C522C52AF2F0091BDE

Скачать .torrent

Скачать

83 KB

Статус: проверено · Гость · 10 года назад
Скачано: 43 раза
Размер: 16.5 GB


Последний раз редактировалось: admin (2014-03-18 02:34), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 18-Мар-2014 02:27 | #2 · Автор (спустя 55 секунды)

[Цитировать]

Сетевой торрент
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 06:32

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы