Трейлеры будущих новых фильмов 2015-2020

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Faer ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 2 месяца

Сообщений: 1530

Создавать темы 28-Янв-2015 18:03 | #1 · Автор

[Цитировать]

Аттеншен! Буду дополнять по мере, но в списках будет не только фантастика (редко). Отсутствуют фильмы: Всё от Марвел, всё российское, сиквелы/приквелы (парк юрского периода, терминатор) фильм Связь / Coherence (потому что вышел в 2013, а в России только сейчас лицензировали). Инфо по январь-май.
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.
премьера (мир) 4 февраля 2015
премьера (РФ) 5 февраля 2015

три трейлера





==========================================================================================================
Инсургент / Insurgent
В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе — справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.
премьера (мир) 18 марта 2015
премьера (РФ) 19 марта 2015



==========================================================================================================
Selfless / Вне себя
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.
премьера (мир) 23 апреля 2015
премьера (РФ) 30 июля 2015


трейлер: ???


Последний раз редактировалось: Faer (2015-01-30 21:49), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Гость

Создавать темы 29-Янв-2015 18:58 | #2 (спустя 1 день)

[Цитировать]

Восход Юпитера-фэнтэзи
второй-какая-то хрень
 

Faer ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 2 месяца

Сообщений: 1530

Создавать темы 29-Янв-2015 22:12 | #3 · Автор (спустя 3 часа)

[Цитировать]

9078Восход Юпитера-фэнтэзи
второй-какая-то хрень
Да в списке анонсов большинство хрень, если честно. Нацисты и динозавры (P-51 Dragon Fighter), Гигантор по марвеловски (Big Hero 6), сиквел Парка юрского периода (Jurassic World), новый Терминатор (Terminator: Genisys), о_да_снова_они_надо_больше_Мстителей (Avengers: Age of Ultron)... Как там Трамвай-фильм говорил? Франшизу будут доить, пока это приносит деньги (вроде речь о гатчах шла, поправьте если ошибся).
[Профиль] [ЛС]

Faer ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 2 месяца

Сообщений: 1530

Создавать темы 29-Янв-2015 22:17 | #4 · Автор (спустя 5 минуты)

[Цитировать]

Земля будущего / Tomorrowland
Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…
премьера (мир) 20 мая 2015
премьера (РФ) 21 мая 2015


[Профиль] [ЛС]

Faer ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 2 месяца

Сообщений: 1530

Создавать темы 29-Янв-2015 22:22 | #5 · Автор (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

Человек-муравей / Ant-Man
Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.
премьера (мир) 16 июля 2015
премьера (РФ) 16 июля 2015



*Извиняюсь что отдельными сообщениями делаю, мне так просто легче. В коде путаюсь, если оформляю несколько анонсов в одном.
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 7 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 30-Янв-2015 20:34 | #6 (спустя 22 часа)

[Цитировать]

Гигантор по марвеловски (Big Hero 6).
О ужас!
сиквел Парка юрского периода (Jurassic World), новый Терминатор (Terminator: Genisys)).
Разве у Джурасик парка нету второй части? А 4й терминатор был хренью, как 3й собственно, 2й самый-самый, хотя... может мы тогда были моложе, небо голубее, трава зеленее, а видаки окном в мир.
Блин, какой ужас, мне 40 нет, а я как старый дед.
Как там Трамвай-фильм говорил? Франшизу будут доить, пока это приносит деньги (вроде речь о гатчах шла, поправьте если ошибся).
Эта истина применима ко всем. Трансормеры - хороший пример, последнее выдаивание было откровенным отрыванием вымени.
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 7 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 30-Янв-2015 20:35 | #7 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

9083Человек-муравей / Ant-Man
Если по комиксу 1962 года, то будет интересно глянуть, автор - Стен Ли (это тот, кто человека-пука выдумал (и я не описался).
Главная предесть уменьшающегося человека - что его штаны уменьшаются вместе с ним
[Профиль] [ЛС]

Faer ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 2 месяца

Сообщений: 1530

Создавать темы 30-Янв-2015 21:22 | #8 · Автор (спустя 46 минуты)

[Цитировать]

О ужас!
Даже циферка есть.
Разве у Джурасик парка нету второй части?
Фильм рассказывает о событиях через 20 лет после последнего фильма серии.
Эта истина применима ко всем. Трансормеры - хороший пример, последнее выдаивание было откровенным отрыванием вымени.
Мне именно та фраза нужна, в подпись поставлю. Часто на неё ссылаюсь.
Тебе буду дополнять по мере, но в списках будет не только фантастика (редко).
[Профиль] [ЛС]

Faer ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 2 месяца

Сообщений: 1530

Создавать темы 30-Янв-2015 21:35 | #9 · Автор (спустя 13 минуты)

[Цитировать]

Добро пожаловать в рай / Vice
Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга — андроиды. Туристы за соответствующую цену могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить…
премьера (мир) 12 января 2015
премьера (РФ) 16 апреля 2015


[Профиль] [ЛС]

Faer ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 2 месяца

Сообщений: 1530

Создавать темы 30-Янв-2015 21:42 | #10 · Автор (спустя 6 минуты)

[Цитировать]

Дом / Home
Инопланетная раса бувов во главе с капитаном Смеком захватывает Землю, чтобы укрыться от своих смертельных врагов и обрести новый дом. Руководствуясь благими намерениями, бувы начинают переселять расу людей, но одной находчивой девушке по имени Тип удаётся сбежать. В бегах она встречается с изгнанным бувом по имени О, который случайно уведомил врагов о своём местонахождении.


[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 7 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 30-Янв-2015 21:45 | #11 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

Эта истина применима ко всем. Трансформеры - хороший пример, последнее выдаивание было откровенным отрыванием вымени.
Мне именно та фраза нужна, в подпись поставлю. Часто на неё ссылаюсь.
Тебе буду дополнять по мере, но в списках будет не только фантастика (редко).
Та фраза? не помню, кажется да. Помойму я её написал после фильма о Гатчах. До этого были Гатчаман-крауд, Грейс выкладывала на трекер.нет. Мне хватило посмотреть на скрины. Я и так-то не котирую современные анимехи, а это так вообще жуть. А тут еще и кино...апофеоз маразма.
[Профиль] [ЛС]

Гость

Создавать темы 31-Янв-2015 05:23 | #12 (спустя 7 часа)

[Цитировать]

с нынешней общей деградацией людей любая американская поделка будет приносить деньги, как остальные будут жить если по мнению россиян США должны исчезнуть
 

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 7 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 31-Янв-2015 17:47 | #13 (спустя 12 часа)

[Цитировать]

9104с нынешней общей деградацией людей любая американская поделка будет приносить деньги, как остальные будут жить если по мнению россиян США должны исчезнуть
Будем смотреть Вечный зов
Мне именно та фраза нужна...
Я вам еще одну фразу подкину, что с 1973 года единстевнно-удачное отвествление Гатчаман сделали Animetal USA
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 7 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 07-Мар-2015 19:28 | #14 (спустя 1 месяц 7 дня)

[Цитировать]

Я жду только Фантазм 5
[Профиль] [ЛС]

kosmoaelita

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 1926

Создавать темы 20-Июн-2017 22:52 | #15 (спустя 2 года 3 месяца)

[Цитировать]

Гитлер на динозавре - єто будет нечто смайлик+
Железное небо 2 / Iron Sky: The Coming Race (2018)
Через двадцать лет после событий в первой части Iron Sky, бывшая нацистский лунная база стала последним прибежищем человечества. Земля была опустошена ядерной войной, но глубоко под землей находится сила, которая может спасти человечество - или уничтожить его раз и навсегда. Правда в том, как спасти человечество, когда старый враг ведет наших героев на приключения внутрь Земли и продолжает мечтать о мировом господстве. Чтобы сохранить человечество, они должны бороться с древними рептилиями и создать свою армию динозавров.

[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 7 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 21-Июн-2017 16:48 | #16 (спустя 17 часа)

[Цитировать]

Ёлки, какая чушь!
[Профиль] [ЛС]

kosmoaelita

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 1926

Создавать темы 21-Июн-2017 18:29 | #17 (спустя 1 час 41 минута)

[Цитировать]

Не. Мне первый фильм очень даже понравился смайлик+
Нацисты после поражения слиняли на Луну и там построили свою базу смайлик+
[Профиль] [ЛС]

Faer ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 2 месяца

Сообщений: 1530

Создавать темы 21-Июн-2017 20:40 | #18 · Автор (спустя 2 часа 10 минуты)

[Цитировать]

19618Не. Мне первый фильм очень даже понравился смайлик+
Нацисты после поражения слиняли на Луну и там построили свою базу смайлик+
Что-то типа
[Профиль] [ЛС]

Susanin

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года

Сообщений: 865

Создавать темы 21-Июн-2017 21:05 | #19 (спустя 25 минуты)

[Цитировать]

Вот этот всё же интереснее:
"Нацисты в центре Земли"
http://kosmoaelita.com/viewtopic.php?t=2023
[Профиль] [ЛС]

Гость

Создавать темы 10-Авг-2023 20:28 | #20 (спустя 6 года 1 месяц)

[Цитировать]

Знает ли кто-нибудь этот фильм вышел или так и остался трейлером???
https://www.youtube.com/watch?v=NsWSdvAfkIg
 

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 3 месяца

Сообщений: 371

Создавать темы 10-Авг-2023 21:34 | #21 (спустя 1 час 5 минуты)

[Цитировать]

robert.sean2015, если это он, то вышел ещё в 2014 г.
https://www.imdb.com/title/tt3215636/
[Профиль] [ЛС]

Гость

Создавать темы 11-Авг-2023 08:51 | #22 (спустя 11 часа)

[Цитировать]

33917robert.sean2015, если это он, то вышел ещё в 2014 г.
https://www.imdb.com/title/tt3215636/
дату я вижу, а вот найти его нигде не смог, поэтому и вопрос возник
 

Гость

Создавать темы 11-Авг-2023 08:55 | #23 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

следующий вопрос: а вот этот фильм вышел?? кто нибудь знает??? найти его можно???
Ezra Crane Trailer 1
https://www.youtube.com/watch?v=gK_fWJGLy3A
Ezra Crane Trailer 2
https://www.youtube.com/watch?v=2nWrQoN2iao
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 16:43

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы