Рептизавр / Reptisaurus (Кристофер Рэй / Christopher Ray) [2009, США, фантастика, ужасы, WEBDL-1080p] ПМ (ТВ3)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6.7 GB   |    Зарегистрирован:  5 года 5 месяца   |    Скачано:  22 раза

Полного источника не было: 5 года 5 месяца

   
 
Автор Сообщение

Anonymous

Забаненные

Пол: Не указан

Зарегистрированный: 0 года

Создавать темы 23-Окт-2018 04:26 | #1

[Цитировать]

Рептизавр / Reptisaurus
Страна: США
Жанр: фантастика, ужасы
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:23:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый) ТВ3
Режиссер: Кристофер Рэй / Christopher Ray
В ролях: Gil Gerard ... General Morgenstern
Bernard Fredericks ... Major Dawson
Michael Galvez ... Jason
Eric Fischer ... Lieutenant Hastings
Gerald Webb ... Ryan
Caroline Attwood ... Kaylee
Michelle Draper ... Lea
Annmarie Lynn Gracey ... Tori
Yahaira Love ... Dr. Carr
Frank Forbes ... Dr. Stevens
Cal Rein ... Commando #1
Monte Hunter ... Commando #2
Rest of cast listed alphabetically:
James Cade ... MP#1
Manuel A. Ruiz Garcia ... Lab Aide #1
Daniel Gutierez ... Lab Aide #2
Описание: Лодка с небольшой коммандой садится на мель у острова. Герои обнаруживают, что на этом острове они не одни. На острове они сталкиваются с коммандой спецназа. Вместе им предстоит расследования некогда происходивших на острове экспериментов, а также столкновения с их результатом — огромной плотоядной летающей рептилией, жаждующей плоти и крови.
Качество видео: WEBDL-1080p
Формат: MKV
Видео: x264, 10900 кбит/с, 1920x436, 23.976 к/с
Аудио 1: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 2: Английский (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с)
Субтитры : Английские
Работа над релизом:
Видеоряд найден на rarbg2018.org
Синхр. русской дорожки - kosmoaelita



Пример русского перевода
[vkontakte]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=469281356&id=456239154&hash=a7f761d3d519de45" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vkontakte]

Дополнительно

Also Known As (AKA)
Japan (DVD title) (English title) Sky Fighter

Отзывы

средненький фильм, напичканный компьютерным рептизавром и толерастическими штучками.
самое прекрасное существо в фильме – личинка. жаль роль у неё маленькая
---------------------------------------

Рецензия

Недостаток нашего проекта
Итак, чем же мы займемся сегодняшним длинным скучным вечером? Ах да, давайте посмотрим «Рептизавр» — фантастика как никак, то что нужно, наверное. Хм. Посмотрели. И что же скажете? А тем для разговора тут много наберется..
Начнем с того, что если Вы ни разу во время просмотра не зевнули и не протерли глаза, то Вы, скорее всего, ни разу в жизни не смотрели телевизор. Ну, либо Вы совсем не разбираетесь в кино (простите, кого обижу, но это действительно мое мнение). Ничего хуже я точно не видела. Я, конечно, понимаю — фильм делался не для больших экранов, но почему от этого он должен быть настолько плох? В нем нет абсолютно ничего: сюжет оригинальностью не блещет, о спецэффектах и говорить нечего, актеры никакие, а о нелогичности всего происходящего я вообще молчу. Что ж, как утверждалось ранее, говорить о фильме можно много всего, но вряд ли промелькнет хоть одно доброе словечко в его адрес.
Начнем с героев. Главных персонажей как таковых нет. Да, необычно, но это еще не значит, что плохо. Но вот как они играют… Имена не запомнились (и зачем они были нужны? можно было обойтись простыми «парень», «подруга», «сэр», «доктор» и «военный» — этих пяти слов вполне хватило бы для полного представления наших действующих лиц). Что ж, мы имеем трех девушек, которые ходят полупригнувшись и рыдая (хотя, как только первая умирает никто и слезинки не проронил). Ах да, еще они любят совершать абсолютно глупые поступки и задавать кучу ненужных вопросов. Допустим, девушкам это простительно. Но вот парни.. Мда. Строить из себя героев их никто не просил и, кстати, «наезжать» на военных тоже. Здесь мы видим сумасшествие в чистом виде: кампашка попавших на остров с огромным рептизавром молодых людей начинают подозревать в чем-то военных, которые могут спасти им жизнь. Более того, они им угрожают, лезут в драки, да еще и обвиняют в чем-то. Но военные тоже хороши. Какие же мозги над иметь, что бы на борьбу с «драконом-змеем» отправить…двух человек?! Далее они бесприксловно раздают оружие направо и налево, не спросив даже, умеют ли молодые люди им пользоваться. Единственной, кто мне более-менее понравилась, была, пожалуй, женщина-ученый на острове (и то, только из-за небычной внешности).
Далее дело пойдет еще хуже. Сюжет. Первую половину фильма герои на полусогнутых пробираются к лаборатории. Может, я открою секрет сценаристам этого фильма, но за этим ужасно скучно наблюдать. Да, камеры между травы и таинственные шорохи хороши, но только первые секунд 20-30. А дальше здравствуй подушка и сон. Проснутся вам стоит на середине фильма, чтобы из рассказа докторши (опять же — поданного наискучнейшим образом) узнать происхождение этой «ужасной» твари. А оставшееся время персонажи тупо стреляют в этого самого рептизавра из огнестрельного оружия. Хоть убейте, но вот этого я не понимаю СОВСЕМ: женщина только что сказала им, что шкура его толстая — пули ему не страшны. И зачем тогда понапрасну терять время, патроны и товарищей?! На этом месте мой мозг совершенно кипел от тупости этого кино. Под конец нас, наверное, хотят «ошеломить» ужасной новостью, но вот этого им тоже не удается. Лично мне было уже плевать, что там произойдет. Я совершенно не переживала за героев и их погибших товарищах.
Закончить, наверное, необходимо упоминанием о безобразных спецэффектах. Мало того, что у разработчиков не получилось правдоподобно нарисовать выстрелы и рептизавра, так они еще и влепили нелепые сцены с полуоторванными телами (мне казалось, что на одежду просто сок вишневый вылили).
Подводя итог, могу сказать, что смотреть это кино противопоказано (особенно людям с логикой). Вы просто глупо потратите время. Хотя, видите, какую бурю эмоций фильм вызвал у меня. Может, для того он и создан — для порождения гневных чувст. Лучше бы сделали его очередной глупой американской комедией — вышло бы и то лучше.
Никогда не ставила такие оценки, но фильм большего действительно не заслуживает:
1 из 10

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 236130246318288186125862681811286544642 (0xB1A507FDC572EDFF8523A7F0B000D102)
Полное имя : F:\Reptisaurus 2009.x264.WEB-DL.1080p.Rus.kosmoaelita.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 6,69 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 23 м.
Общий поток : 11,5 Мбит/сек
Название фильма : Reptisaurus 2009 / kosmoaelita
Дата кодирования : UTC 2018-10-21 22:39:28
Программа кодирования : mkvmerge v6.6.0 ('The Edge Of The In Between') built on Dec 1 2013 17:55:00
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1
Attachments : poster.jpg
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 23 м.
Битрейт : 10,9 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.219
Размер потока : 6,32 Гбайт (94%)
Заголовок : http://kosmoaelita.com/viewtopic.php?t=2577
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 23 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 114 Мбайт (2%)
Заголовок : Русский ПМ (ТВ3)
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : E-AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_EAC3
Продолжительность : 1 ч. 23 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 224 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 187,500 кадров/сек (256 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 133 Мбайт (2%)
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 4
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 5
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : SDH
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет

Скриншоты




















Скринлист

Файл дополнительно залит на ОБЛАКО
Рептизавр / Reptisaurus (Кристофер Рэй / Christopher Ray) [2009, США, фантастика, ужасы, WEBDL-1080p] ПМ (ТВ3) [cinemaniacs.club-2577].torrent
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-10-23 04:26 ]

info_hash: 15384A466981E85109C429B2B57C54372F829030

Скачать .torrent

Скачать

17 KB

Статус: проверено · Гость · 5 года 5 месяца назад
Скачано: 22 раза
Размер: 6.69 GB
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 7 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 23-Окт-2018 16:46 | #2 (спустя 12 часа)

[Цитировать]

Да, трэш уже нынче не тот.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:20

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы