Дом Дракулы / House of Dracula (Эрл С. Кентон / Erle C. Kenton) [1945, США, ужасы, фантастика, фэнтези, BDRip-1080p] ПД ()

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  5.5 GB   |    Зарегистрирован:  5 года 3 месяца   |    Скачано:  7 раза

Полного источника не было: 4 года 6 месяца

   
 
Автор Сообщение

Anonymous

Забаненные

Пол: Не указан

Зарегистрированный: 0 года

Создавать темы 30-Дек-2018 22:54 | #1

[Цитировать]

Дом Дракулы / House of Dracula
Страна: США, Universal Pictures
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези
Год выпуска: 1945
Продолжительность: 01:07:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Эрл С. Кентон / Erle C. Kenton
В ролях:
Lon Chaney Jr. ... Lawrence Talbot / The Wolf Man (as Lon Chaney)
John Carradine ... Dracula / Baron Latos
Martha O'Driscoll ... Miliza Morelle
Lionel Atwill ... Police Inspector Holtz
Onslow Stevens ... Dr. Franz Edelmann
Jane Adams ... Nina
Ludwig Stössel ... Siegfried (as Ludwig Stossel)
Glenn Strange ... The Frankenstein Monster
Skelton Knaggs ... Steinmuhl
Rest of cast listed alphabetically:
Joseph E. Bernard ... Brahms - Coroner (uncredited)
Fred Cordova ... Gendarme (uncredited)
Dick Dickinson ... Villager (uncredited)
Carey Harrison ... Gendarme (uncredited)
Boris Karloff ... Frankenstein Monster in Dream Sequence (archive footage) (uncredited)
Harry Lamont ... Villager (uncredited)
Gregory Marshall ... Johannes (uncredited)
Jane Nigh ... Villager (uncredited) (unconfirmed)
Robert Robinson ... Villager (uncredited)
Anne G. Sterling ... Villager (uncredited)
Ruth Sterling ... Villager (uncredited)
Описание: Дракула под именем барона Латоса приходит к доктору Эдельману и просит излечить его от вампиризма. Но на самом деле он хочет добраться до красивой ассистентки доктора и превратить ее в вампира. Одновременно в Лондоне появляется Лоуренс Тальбот, он же Человек-Волк и просит излечить его от недуга оборотня. Доктору это не удается, и Человек-Волк пытается покончить с собой, но попадает в подземный лабиринт, где в коме лежит еще и монстр Франкенштейна. Три монстра вступают в борьбу друг с другом.
Качество видео: BDRip-1080p
Формат: MKV
Видео: x264, 10900 кбит/с, 1440x1080, 23.976 к/с
Аудио 1: Русский ПМ (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с)
Аудио 2: Английский (AC3, 2 ch, 640 Кбит/с)
Субтитры : Английские. испанские
Работа над релизом:
Видеоряд найден на rarbg2018.org
Синхронизация русской дорожки - kosmoaelita



Пример русского перевода
[vkontakte]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=469281356&id=456239210&hash=6a6731190b8e2387" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vkontakte]

Дополнительно

Also Known As (AKA)
(original title) House of Dracula
Brazil (alternative title) A Casa do Drácula
Brazil O Retiro de Drácula
France La maison de Dracula
Germany Draculas Haus
Greece (transliterated ISO-LATIN-1 title) To spiti tou kapetan Drakoula
Greece (DVD title) To spiti tou Drakoula
Hungary Drakula háza
Italy La casa degli orrori
Portugal O Castelo de Drácula
Soviet Union (Russian title) Дом Дракулы
Spain La mansión de Drácula
Sweden Draculas hus
USA (working title) The Wolf Man vs. Dracula
USA (working title) Dracula vs. The Wolf Man
Yugoslavia (Serbian title) Drakulina kuca
The Wolf Man's Cure
слоган «HORROR UPON HORROR in the HOUSE OF DRACULA»
Производство Сентябрь 1945 — Октябрь 1945
Съёмки: 21 сентября 1945 — Октябрь 1945
Формат изображения: 1.37 : 1
Формат копии: 35 mm
Формат съёмок: 35 mm
Изображение: чёрно-белое
Язык: английский

Знаете ли вы, что...

Доп. информация: Тема трёх главных хоррор-циклов в интерпретации Universal оказалась исчерпанной. В «Доме Дракулы» сюжетные линии циклов сходятся и находят своё логическое завершение. На этом «серьёзные» фильмы заканчиваются - продолжением циклов являются несколько пародийных картин.

Отзывы

Прямо-таки Чужой против Хищника. Идея оказывется основательно пронафталинена.
----------------------------
Зритель при просмотре «Дом Дракулы» получает отличный экскурс в очередные жизненные перипетии знаменитых чудищ: Дракулы, Человека-волка и Монстра Франкенштейна; так же с интересом наблюдая способы их лечения. При этом находит приятный сюрприз с середины истории, где объявляется новая тёмная личность — доктор Эдельман, усугубляющая аспект наличия непредсказуемого хоррора в сюжете. На мой взгляд, вердикт прост — кино удалось за счёт актёрской игры, правильного освещения в тандеме умелых тонов чёрного и белого, помимо захватывающ и сам рассказ. К тому же, оно предназначено сугубо для ценителей «золотого века» классики фильмов ужасов Голливуда, только уважительно относящиеся современники найдут в нём притягательный опус, для иных это будет всего лишь знакомство с серединой сороковых в жанре хоррор
----------------------------------------------
Приятная игра актёров, прям по Станиславскому. С этим же успехом можно вообще было без монстров обойтись, а взять, к примеру, Тома Сойера, Покахонтас и Микки Мауса - разницы бы никто и не заметил.

Рецензия

Монстры и Айболит
Однажды ночью граф Дракула приходит к доктору Эльдману и просит того вылечить от вампиризма. Доктор соглашается. Одновременно с этим, к доктору приходит Лоуренс Талбот и тоже просит доктора вылечит его, однако, услышав отказ, он прыгает в реку и попадает в пещеру. Там же, он и Эльдман находят труп монстра Франкенштейна и забирают себе. Казалось, бы, добрый доктор всем поможет, однако у графа свои планы на сложившуюся ситуацию.
Третий фильм Universal, собравший знаменитых монстров на одном экране наконец то ставит точку в отношении трёх персонажей, и вместе с этим создаётся ощущение, что кино выглядит, как отдельный продукт студии, не имеющий предыдущих сиквелов. По крайней мере, в фильме не объяснено, как Дракула и Лоуренс вдруг воскресли и пришли к доктору, а как мы помним, в прошлом фильме они покинули этот мир (Лоуренс даже навсегда), а тут совершенно целые и невредимые.
Впрочем, к фильму есть ещё одна претензия — сценарии. Да, он по-прежнему нелинейный, выдавая во второй половине весьма интересные и неожиданные сцены, но вся беда в том, что он имеет за собой неудобные вопросы. Если поначалу я задавался вопросом, почему Дракула вдруг пришёл к доктору и просит помощи, то после его неожиданных действии я только рукоплескал и говорил: «ай Дракула, ай хитрюга!», и к сожалению на этом логичные действия закончились. По логике, заражённый Эльдман должен был приставать к собственной медсестре, с целью поработить её (что и делал Дракула, пока от него не избавились), но вместо этого он носится по улицам и убивает левых людей. Кстати, безумный доктор вышел довольно интересным персонажем, который граничит с безумием и рассудком. Но его, к сожалению, недоработали — мне так и не остались ясными его мотивы.
Я молчу про то, что Человека Волка лечат растениями и операцией. Казалось бы, через столько пройти, столько всего перепробовать в прошлых фильмах, чтобы придти к тому, что надо сделать всего лишь одну операцию. Смешно.
В фильме так же есть Чудовище Франкенштейна, от которого, по-прежнему, толку практически никакого, но в отличие от прошлого фильма, тут он хотя бы дерётся, хотя и мало.
Но, не смотря на всё это, фильм ставит жирную точку в отношении трёх монстров, потому что это последний серьёзный фильм от Universal (дальнейший Эббот и Костелла не в счёт — это всего лишь пародийные фильмы). Каждый и трёх монстров наконец то оканчивает свою нелёгкую судьбу, кто фатально, кто и со счастливым финалом. По-крайней мере, только одним этим фактом, данное творение и ценно.
В остальном могу отметить, что несмотря на сомнительный сценарии, это кино лучше «Дома Франкенштейна». Его интересно смотреть, каждый из трёх персонажей наконец то равноценно делят время на экране (кроме Чудовища), что позволяет насладиться их присутствием как следует, закрытый и логичный финал, актёрская игра по-прежнему на высоте, а здешняя наивность только играет фильму на пользу. Ведь, в конце концов, это всего лишь классика, и я очень рад, что сумел ознакомится с такими фильмами.
8 из 10
=============================
Моя любимая классика забытого вами великого кинематографа. 181 часть.
Скоро снова полнолуние!
Что мне делать?
Снимать штаны и бегать…
Дом Дракулы (я люблю этот фильм)
Сразу вам скажу, что мне этот фильм понравился меньше всех других классических сиквелов про Дракулу. Я поставлю ему максимальную оценку только потому, что я очень сильно уважаю классику, и еще в этом фильме играет замечательный актер Лон Чейни-мл., но данный фильм получился просто кошмарный, поэтому моя небольшая рецензия будет написано в отрицательном стиле.
Этот фильм просто очень смешно смотреть, потому что он очень глуп по-своему сценарию. Этот фильм имеет очень много ляпов, а самый главный ляп заключается в том, что этот фильм как бы продолжает историю, которая закончилась в фильме «Дом Франкенштейна». А в том фильме граф Дракула умирал и умирал Человек-волк, а в этом фильме они живые и невредимые. Ну а если вы считаете, что этот фильм является самостоятельным произведением, то почему когда Талбот и доктор находятся в пещере, где они находят монстра, нам говорится, что это монстр умер с другим доктором в болоте, прям как это было в фильме «Дом Франкенштейна».
И вот таких глупых ляпов в фильме будет очень много. Оборотень скачет за решеткой, а потом падает, ну это просто смешно. А уж когда Дракула побежал от креста в свой гроб, я чуть со стула не упал, и у меня началась настоящая истерика. Перед нами ведь явная коммерция. Студия «Юниверсал» всегда до самого конца трясла деньги из своих картин, пока их окончательно не уничтожала.
В этом фильме Дракула переливает свою кровь другому человеку, а оборотня лечат с помощью цветов, поэтому подумайте хорошо, прежде чем смотреть этот фильм. А я просто посмеялся от души и даже немного зарядился положительными эмоциями от смеха. Если бы такой фильм сняли сейчас, то я бы поставил минимальную оценку, но фильм снимали шестьдесят лет назад, поэтому я просто поставлю максимальную оценку в знак уважения. Любите классику.
Спасибо.
10 из 10
================================
Всех излечит, исцелит добрый доктор… Эдельман! Вот примерная фабула нынешнего эпизода. А теперь несколько поподробнее на данный счёт.
Что любопытнее всего, что именно нынешний доктор станет своего рода приютом для каждого именитого культового чудища. Он с распростёртыми объятьями примет и Дракулу, и Человека-волка, и даст кров и подзарядку электричеством Монстру Франкенштейна. И всё в пределах его одной больницы! Для каждого будет собственный курс лечения от этого милого альтруистичного человека с клятвой Гиппократа. Именно начальный узел сюжета демонстрирует планомерный приход Дракулы, который в открытую называет своё истинное имя, прося избавить его от вампиризма. Его лечение будет направлено на неспешное переливание крови в ночные часы приёма. Человеку-волку доктор расскажет увлекательный момент касаемо зверя внутри него, то есть оказывается виной метаморфозам не полная луна, а мозговые рефлексы и психика, тем самым нужно использовать… настойку из цветов из оранжереи во время операции, и всё — проклятие пентаграммы как рукой снимет! Монстр Франкенштейна присоединится тоже достаточно быстро к сюжетной линии, его найдут в завале мокрого песка со скелетом главного злодея из былой части. Однако, к сожалению, Монстр по давней привычке только пролежит бревном вплоть до самого последнего аккорда действа в финале.
И раз я невольно перешёл к неким неудачам, то укажу на отсутствие схватки меж чудищами. Точнее она будет, Лэрри Тэлбот схватится с Монстром, но, увы, не в образе оборотня, а человеком. Ещё, каким бы вполне пригодным не был бы актёр Джон Кэррадайн, а ему Белу Лугоши не затмить в гриме графа Дракулы, посему его вампир выглядит проходным. И именно проходным в контрасте с прекрасным продолжением скитаний трагичной судьбы героя Лона Чейни мл. в гриме Человека-волка; вот здесь для зрителя одно сплошное удовольствие, ведь невозможно не отдать должное двугранному чудищу, изначально столь неоднозначному. И снова повторюсь на счёт Монстра, что его катастрофически не хватает в хронометраже.
Помимо этого в киноленте никак не разъясняется наличие жизни у Дракулы и Человека-волка, насколько мы можем помнить, кои были преданы смерти от дневного света и серебра.
Но, какими бы сюжетными провисаниями не обладало кино, оно очень притягательно своей спасительной интригой, особенно делающей неожиданный твист в середине, где внимательный рассудительный доктор Эдельман сам превращается с чудище, и уже кульминация и финал совершенно непредсказуемы. На мой взгляд, все тёмные черты характера доктора переданы превосходно, этот умелый контраст невольно навевает другую классику о Джекиле и Хайде.
Все технические моменты на прежнем высоком уровне, ужас не растерял себя, пусть зритель и «приблизился» к монстрам. На приятное удивление хоррор большим аспектом ляжет на плечи перевоплощений светлой и тёмной стороны доктора Эдельмана, ввергая в неоднозначность к его персоне, иногда немыслимо жестокой, резво скачущей в ночной мгле и убивающей неповинных людей.
Напоследок снова касаясь хода повествования, просто не подобает смолчать об одной уморительной закономерности. Дело в том, что все верные зрители серий о классических монстрах студии «Universal» так или иначе, находят в большинстве эпизодов неутихающую тягу сценаристов выдавать горбунов-персонажей. Это был Фриц, Игорь, Дэниэл. Вот и ныне создатели киноленты подарили миру очередного человека с горбом на спине… Нину! Теперь сия незавидная участь носить на себе уродство принадлежит красивой девушке-медсестре! Этот ход очень забавит, иначе не сказать.
И в итоге, зритель при просмотре «Дом Дракулы» получает отличный экскурс в очередные жизненные перипетии знаменитых чудищ: Дракулы, Человека-волка и Монстра Франкенштейна; так же с интересом наблюдая способы их лечения. При этом находит приятный сюрприз с середины истории, где объявляется новая тёмная личность — доктор Эдельман, усугубляющая аспект наличия непредсказуемого хоррора в сюжете. На мой взгляд, вердикт прост — кино удалось за счёт актёрской игры, правильного освещения в тандеме умелых тонов чёрного и белого, помимо захватывающ и сам рассказ. К тому же, оно предназначено сугубо для ценителей «золотого века» классики фильмов ужасов Голливуда, только уважительно относящиеся современники найдут в нём притягательный опус, для иных это будет всего лишь знакомство с серединой сороковых в жанре хоррор.
10 из 10
===========================
Классическая коммерция
Ужасно смешное кино! Хотя, я понимаю, что для 45-ого года это настоящая страшилка. Но сами подумайте, какая мура:
К знающему доктору приходит придурок-Дракула, он хочет чтобы ассистентка доктора тоже стала вампиршой, оборотень, который вылечился от «болезни» цветочками. Ему уступила горбатая и красивая помощница доктора, которая тоже скоро вылечится «цветочками».
Я конечно всё понимаю, но какого чёрта там делает Франкенштейн и «комната пыток»? Мой живот чуть не взорвался от смеха когда я услышал:
-Боже мой, доктор, что это?
-Не может быть, это же комната пыток!
Я очень уважаю и восхищаюсь старым кино. Но с самого его появления до сегодняшнего дня его делали и делают в двух направлениях- кино во благо искусства, и кино предназначенное для собирания деньжат. Я никак не хочу кого-либо оскорбить. Но даже в золотые времена «классики» снимали коммерческое кино. Опять же, «Унесённые ветром», «Касабланка» или наш «Дом Дракулы». Просто когда появилось кино в основном были только новаторы, такие как Мальес или Гриффит.
Что касается сегодняшнего кино. Авторских режиссёров можно посчитать по пальцам. Я предпочёл бы посмотреть Хичкока или того же Де Пальму, чем очередную «Дракулу».
=========================
И снова в одну упряжку попытались впрячь все основные хиты киностудииЮниверсал, 40-х. На манеже все те же Франкенштейн, Дракула и человек-волк. Но попытка более удачная, чем это было в доме Франкенштейна.
Итак есть гениальный профессор, куда без него — Олсон Стивенс, доктор медицины. К нему обращается за помощью Дракула (Джон Каррадин) и просит его вылечить. Стивенс не верит во всякое сверх-естественное. Он объясняет, Дракуле, что у того просто редкое заболевание крови и все лечится переливанием. Любопытно кстати, что Дракула в те времена не обладал острыми зубами, но зато мог превращаться в крупную летучую мышь, навык в наше время утраченный напрочь.
Узнав о чудо докторе, к нему же приходит лечится бедняга, человек-волк Лон Чейни и тоже доктор находит вполне земное объяснение его заболевания. Плюс сточные воды принесли тело монстра Франкенштейна. Вообщем все они оказались в одной лечебнице. Как это всегда бывает, что-то пошло не так. И тут, кстати, сценаристы решили все же убить одного из персонажей окончательно, возможно закрыв всю эту серию.
Нормальный и вполне адекватный такой фильм, который можно смотреть и людям не знавшим всей этой истории
7 из 10

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 226069203008156813155222224994795786975 (0xAA1358420AADEB5D9FC27DE70AB012DF)
Полное имя : N:\BD-DISC\House.of.Dracula.1945.1080p.BluRay.x264-SADPANDA[rarbg]\House of Dracula 1945.x264.BDRip.1080p.Rus.kosmoaelita.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 5,52 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 7 м.
Общий поток : 11,8 Мбит/сек
Название фильма : House of Dracula / 1945 / kosmoaelita
Дата кодирования : UTC 2018-12-28 04:07:43
Программа кодирования : mkvmerge v6.6.0 ('The Edge Of The In Between') built on Dec 1 2013 17:55:00
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1
Attachments : poster t.jpg
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 5 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 7 м.
Битрейт : 10,9 Мбит/сек
Ширина : 1440 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.293
Размер потока : 5,00 Гбайт (91%)
Заголовок : http://kosmoaelita.com/viewtopic.php?t=2640
Библиотека кодирования : x264 core 148 r2721 72d53ab
Настройки программы : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=8 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.25 / mixed_ref=1 / me_range=24 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-4 / threads=24 / lookahead_threads=4 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=10907 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.75
Default : Да
Forced : Нет
Statistics Tags Issue : mkvmerge v9.4.2 ('So High') 64bit 2016-10-22 12:06:58 / mkvmerge v6.6.0 ('The Edge Of The In Between') built on Dec 1 2013 17:55:00 2018-12-28 04:07:43
FromStats_BitRate : 10907664
FromStats_Duration : 01:07:00.350000000
FromStats_FrameCount : 96392
FromStats_StreamSize : 5481578744
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 7 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 224 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 107 Мбайт (2%)
Заголовок : Русский ПД (R5)
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 7 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 307 Мбайт (5%)
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 4
Формат : VobSub
Режим смешивания : zlib
Идентификатор кодека : S_VOBSUB
Идентификатор кодека/Информация : Picture based subtitle format used on DVDs
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 5
Формат : VobSub
Режим смешивания : zlib
Идентификатор кодека : S_VOBSUB
Идентификатор кодека/Информация : Picture based subtitle format used on DVDs
Язык : Spanish
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #3
Идентификатор : 6
Формат : VobSub
Режим смешивания : zlib
Идентификатор кодека : S_VOBSUB
Идентификатор кодека/Информация : Picture based subtitle format used on DVDs
Язык : French
Default : Нет
Forced : Нет
Меню
00:00:00.000 : en:00:00:00.000
00:03:33.755 : en:00:03:33.755
00:06:46.031 : en:00:06:46.031
00:08:08.279 : en:00:08:08.279
00:12:48.101 : en:00:12:48.101
00:16:55.348 : en:00:16:55.348
00:20:21.512 : en:00:20:21.512
00:24:32.179 : en:00:24:32.179
00:27:36.989 : en:00:27:36.989
00:32:18.812 : en:00:32:18.812
00:36:41.825 : en:00:36:41.825
00:42:27.545 : en:00:42:27.545
00:47:19.295 : en:00:47:19.295
00:51:05.187 : en:00:51:05.187
00:55:54.851 : en:00:55:54.851
00:59:45.832 : en:00:59:45.832
01:01:05.996 : en:01:01:05.996
01:03:06.616 : en:01:03:06.616

Скриншоты















Скринлист

Файл дополнительно залит на ОБЛАКО
Дом Дракулы / House of Dracula (Эрл С. Кентон / Erle C. Kenton) [1945, США, ужасы, фантастика, фэнтези, BDRip-1080p] ПД () [cinemaniacs.club-2640].torrent
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-12-31 00:03 ]

info_hash: F7EA66CBB1E9BDD9B3CE1E188ECE7AD63DCEB1D3

Скачать .torrent

Скачать

14 KB

Статус: проверено · Гость · 5 года 3 месяца назад
Скачано: 7 раза
Размер: 5.52 GB


Последний раз редактировалось: Anonymous (2018-12-31 00:03), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Anonymous

Забаненные

Пол: Не указан

Зарегистрированный: 0 года

Создавать темы 30-Дек-2018 23:40 | #2 (спустя 46 минуты)

[Цитировать]

DVDRip vs. BDRip

[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 04:38

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы