Оставшийся в живых / Survivor (Джон Лойд / John Lyde) [2014, США, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения, BDRip-1080p] ЛО (Andi)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6.7 GB   |    Зарегистрирован:  5 года 2 месяца   |    Скачано:  35 раза

Полного источника не было: 5 года 2 месяца

   
 
Автор Сообщение

Anonymous

Забаненные

Пол: Не указан

Зарегистрированный: 0 года

Создавать темы 24-Фев-2019 05:50 | #1

[Цитировать]

Оставшийся в живых / Survivor
Страна: США, Arrowstorm Entertainment, Mainstay Productions
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:33:03
Перевод: Любительский (одноголосый) Andi по переводу от В.Васильев
Режиссер: Джон Лойд / John Lyde
В ролях:
Danielle C. Ryan ... Kate Mitra (as Danielle Chuchran)
Kevin Sorbo ... Captain Hunter
Rocky Myers ... Rogan
Ruby Jones ... Nidal
Melanie Stone ... Hayley
Blake Webb ... Weston
Abigail Mason ... Anne
Andrew Dee Jones ... Snarl (as Andy Jones)
Paul D. Hunt ... Bunyon
James C. Morris ... Snicker
Braxton McAllister ... Gorgon
Nicola Posener ... Computer System (voice)
Rest of cast listed alphabetically:
Cathy Tidwell ... Survivor & Warrior
Описание: #1. 2067-ой год. Когда Земля сошла с орбиты люди попытались вернуть её обратно, но потерпели неудачу. Температура воздуха повысилась, вся вода испарилась и почти всё живое погибло. Но земляне успели отправить в космос семь космолётов, в надежде обнаружить пригодную для жизни планету. Спустя года такая планета находится. На пути к ней корабль сталкивается с метеором и терпит крушение. Немногие выжили в результате падения обломков на неизвестную планету. Кейт, любимица капитана и одна из лучших учениц, едва придя в сознание попадает в плен к аборигенам, заселяющим планету. Очень многое предстоит пережить Кейт и землянам, пытающимся начать здесь новую жизнь, прежде чем придёт понимание и мир между ними и местными туземцами
#2. Как только юная Кейт Митра обнаруживает обитаемую планету для тех, кто остался от человечества, удар метеорита разрушает ее космический корабль и она терпит крушение в таинственном пустынном мире. Как Кейт, капитан Хантер и другие выжившие приземляются, но попадают в засаду банды постапокалиптических воинов и мутировавших дикарей. Кейт просыпается связанной в пещере, захваченная плотоядными пещерными существами и вдали от ее друзей. Она должна научиться доверять таинственным гуманоидам планеты для того, чтобы обогнать, перехитрить и победить орду кровожадных инопланетян и огромного волка-мутанта и спасти своих друзей и своего капитана прежде, чем они все будут съедены заживо.

Качество видео: BDRip-1080p
Формат: MKV
Видео: x264, 8575 кбит/с, 1920x436, 23.976 к/с
Аудио 1: Русский ЛО (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 2: Английский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)
Субтитры : Английские, немецкие
Работа над релизом:
Видеоряд найден на rarbg2018.org
Синхронизация русской дорожки - kosmoaelita



Пример русского перевода
[vkontakte]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=469281356&id=456239247&hash=de3619346727a034" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vkontakte]

Дополнительно

Also Known As (AKA)
(original title) Survivor
Brazil Sobreviventes
Germany (DVD title) Sternenkrieger - Survivor
Hungary (alternative title) Az utolsó csillagharcos
Poland (TV title) Przetrwac
Poland Przeżyć
Russia Оставшийся в живых

Знаете ли вы, что...

Телевизионный фантастический фильм. По ТВ меркам снят очень хорошо. И если не будете предъявлять к фильму завышенные претензии, то не будете разочарованы…
Хотя, сразу стоит отметить, что у режиссера (который еще и сценарист) к середине фильма фантазия иссякает и дальше он выстраивает всю историю по схеме: красивая блондинка красиво бежит и ничто не должно ей мешать, а если из-за угла выскочит монстр, то она снесет ему голову и побежит дальше
Такое любование главной героиней не должно нас смущать, ведь исполнительница главной роли Даниэль Чачран – муза режиссера Лойда.

Отзывы

Сюжет откровенно слаб, но гл.героиня! Это чудо просто-без излишних размеров бюста, постоянно бегает, причём видно бегает и по жизни. Понял, что это не фильм, а некий призыв заняться кроссом по пересеченке, а не сидеть у экрана. Это единственное, что я вынес, повторюсь, героиня-почти мой идеал женщины. В целом 3 из 10
---------------------
Похоже на продолжение "Санта-Барбары"... До "Андромеды" не дотянуто... А жаль. Американовцы, вроде, перестали снимать нормальную фантастику.
-------------------------
Фильм вероятно, снят за парочку уикендов, и очень-очень дешев.
Большую часть фильма бегают по скалам. Немного прыгают в воду. Парочка моментов с компьютерной графикой НЕ вытягивает фильм никак. Глав. актриса симпатюлечка, и на этом плюсы фильма заканчиваются. Да, еще в фильме есть лошадь! на imdb оценка 4/10 но это многовато для фильма, думаю 2/10 будет реальнее.
--------------------------
Фантастики в этом фильме ноль целых и немного десятых. Всё свелось к рычанию,страшным рожам,лохмотьям вместо одежды и дракам с монстрами.
-----------------------------
Конечно кино немного запоздало, сейчас когда тон жанру задает Аватар, смотриться очень просто. А вот в эпоху Безумного Макса пошел бы на ура. Напомнило фильмы с Майклом Парэ, если кто помнит еще. Хороший такой середнячок, с достойным количеством ляпов смайлик+
---------------------------
В кои веки мозг отдохнул от сверхспецэффектов, масштабности и элитной актёрской команды...Кинчик вернул меня примерно в середину 80-х, к резиновым маскам и примитивным диалогам. Таки досмотрел до конца ! Таки нормально !
---------------------------
Гляну только из-за актрисы... Губки понравились на скриншоте)
не вам одному она понравилась )
режиссер Лойд ее тоже любит, уже 3 фильма с ней сделал
-------------------------------
сказка для детей школьного возраста и для взрослых, которые хотят вспомнить детство )
снято просто, но с душой )
-------------------------------
Задумка - хорошая. Но вот с логикой... На первопроходцев - явно не тянет экипаж. Очень тугие на соображалку, слишком нервные, неуравновешенные, агрессивные . Первопроходец должен пытаться раз за разом установить первый контакт, даже если его постоянно пытаются завалить. И уж точно не мочить всех подряд. И в снаряге должен иметь портативные средства защиты и медикит. А тут создается впечатление, что ребята на прогулку собрались.
Чисто амерский беспечно- агрессивный подход наблюдается.
-------------------------------
Как раз ценителям фантастики этот фильм особенно не рекомендую смотреть... Да и остальным -тоже. Что сценарий, что режиссерская работа, что игра актеров - ниже городской канализации. Логика напрочь отсутствует. Фильм напоминает комикс для детей дошкольного возраста
---------------------------
Накалякали такой себе сценарий, взяв со всех фильмов по чуть-чуть. Начало - с Хищника, местами с Риддика, что б долго не париться. Набрали горстку моделей из соседнего модельного агенства для антуража. Ну и замутили пару картонных декораций.
Ну лично меня хватило на 26 минут. Больше сил не было.
Конечно же, можно описать для приличия какой-либо момент. Ну к примеру, нашли они, значит, пригодную к жизни планету, и давай туда десантироваться. Здоровенным сложнейшим кораблем управляет один пилот, тыкая в некие кнопочки двумя указательными пальцами, и который, вместо того, чтобы реально управлять посадкой, три часа рассказывает какие-то идиотские сказки по громкой связи. В результате неумелого управления в корабль попадает некий астероид и он почему-то разваливается на две части. При этом практически почти что в космосе выпадает из горящего корабля блонидка и летит, значит, летит-летит...и тут метров в 100 над землей начинает раскрывать парашют. Ну и ... нет, не лепешка, а упала она в воду. Поплавала там, вылезла такая...волосы нараспашку, красивая вся такая, и давай ходить туда-сюда...и что интересно, вся компашка эта тоже выпала из горящего космического корабля почти в космосе, и...долетев на сию планету, как бы ходят там, бродят как ни в чем не бывало. Ну в общем как-то так.
Это даже в 80тые годы наверное смотреть было бы нелепо.
---------------------------------
Да уж, не знаю, что поразило больше: то ли девочка, вошедшая в атмосферу на несколько минут раньше обломков корабля и падающая вниз как перышко, то ли потрясающее провидение этой девочки, никогда не видевшей лошади, помогающее определить что "вот это - сбруя и я точно знаю, как ее напялить на лошадь, которую первый раз в жизни вижу и минуту назад даже сесть на нее не могла". Бред редкостный, но убить время за просмотром инопланетян вида "а-ля начало 80-х" можно.
-----------------------------------
Одна бабенка-фотомодель, всю жизнь прожившая на корабле и игравшая в войнушки типа пейнтбола, вдруг становится супер-ниндзей и мочит всех подряд в рукопашной, в течение одного дня пешком проходит десятки километров, на лошади, которую первый раз в жизни увидела, сразу научилась без седла скакать и за тот же день еще проскакала туда-сюда около 100 км. Сценарий, сюжет, логика - отдыхают где-то очень далеко.
--------------------------
я смотрю, в теме народ "больно крутой" собрался. Если такие умники - снимите своё кино. Только не забудьте, что у любого кино есть своя узкая стиллистическая ниша и свой зритель. А теперь можете обливать грязью, я уже более 20 лет работаю в культуре и ничего наверное в этом не понимаю, раз такое пишу... Ну а если честно, мне всегда хотелось поглумиться над теми, кто собой реально ничего не представляет, а показывает себя большим и гениальным кинокритиком...(( Минус миллион за все комменты. В фантастике - не разбираетесь нифига...((( Задача любого режиссера - уложится в бюджет и показать на экране совершенно определенные образы, а так же рассказать совершенно определенную историю. Всё это расчитывается как правило, на совершенно определенную категорию зрителей, а вот такие фильмы в кинотеатрах вообще не увидишь, их снимают для разного рода телеканалов и там и крутят. Если создатели уложились в бюджет, то фильм уже автоматом признаётся удачным, с технической точки зрения. Я сам участвовал в съёмках кино и знаю, что там к чему. Не понимаете этого всего??? Идите смотреть свои "умные фильмы" и дайте отдохнуть тем, кому это смотреть все-таки интересно, а то не уважаем народ, ой не уважаем....
------------------------------
Если уж человечество сумело построить корабли-колонии, летающие по галактике со скоростью света, то они ни как не могли бы забыть расположение своей планеты Земля за 400 лет и кроме того напутать с летоисчислением. Чтобы появилось животное (которое на лошадь нападало) или часть людей так изменилась в пещерных существ с наростами надо минимум миллион лет эволюции. Непонятно зачем оставшиеся носят какие-то противогазы, если могут спокойно дышать воздухом. При развале корабля в стратосфере не выжил бы никто, даже выпав каким-то непонятным образом целыми с корабля они бы погибли еще в воздухе, там другое давление и температура. Батальные сцены тоже лишены логики, главные герои показывают чудеса самоисцеления и боевого мастерства. В конце фильма капитан наносит удары костью вроде тяжелой булавой, а кость ведь легкая и короткая. В ощем если перечислять все ляпы, то пересказ фильма получится, проще посмотреть.
---------------------------------------
Тёлка совсем не тянет на супервумен, каковой её пытаются представить. Просто смех разбирает...
Единственно, что ей было бы под силу - только сиськи показать... Но и этого она, кажется за весь фильм ни разу не сделала...
Редкостное убожество и абсолютная фантастика...
------------------------------------
Только мне фильм понравился, потому что я смотрел фильм, не страдая фигней не сравнивая его с другими фильмами, мировыми заговорами, сиськами Памелы Андерсон или еще с каким-нибудь гладиолусом, а Просто наслаждался просмотром?
Ибо это не та категория фильмов, поимаиш, товарищи. Низкобюджетен, может, не 5 с тремя +++, но сделан достаточно атмосферно. Вспомнил старую школу) Да кромь того цыпа и одетая ничего, а то ж всё вам сисю подавай, да снос моска даже без правильного ганджа. Энто бюджет уже порядком выше нужон. Шампиньоны по меркам трюфелей не меряють.
----------------------------------------------------
супруга Лориэн Лойд ... четверо детей... ))) Девочка 93 года рождения, начал он её снимать в 2009 году, ей 16 лет было, хм.. да фиг знает, может и дочка внебрачная, раз своих 4-х настругал, а может и нет..хотя с 16-и лет, ну да сейчас с 12-13 начинают..так что)) вот какие мы гадкие - просто в Дружбу не верим..) или в Музу...)
А по фильму, вот реально бы режиссеру бабла на эффекты всякие, и Тень Кабала - просто супер бы был, а это Кино, по сути своей, оно ну чем кроме опять же деньжат уступает Обливиону? Вот Крикунов оно хуже, хотя Крикуны сами по себе - загляденье, но вторых Крикунов лучше гораздо, Призраки Марса - опять же бюджета не хватает, так что действительно, есть замысел, есть интересности, но т.к далеко не блокбастер, то и смотрится как ТВ-кино, жаль... посмотрим что у этого режиссера будет дальше, после Тени Кабала надеялся сильно, тут вышло похуже... как то замысел слишком прост, прилетели на землю, тут аборигены (порадовало, что славяне) их восприняли в штыки, плюс подземные мутантики, по типу Морлоки, ну и схватка, без раскрытия особого личностей... зато не полное хэппи - были и неожиданные трупы.. короче, разок посмотреть можно, какая-то задумка была.
Ну и перевод с озвучкой понравились, спасибо, единственное не хватало ненормативной лексики, дабы подсластить киношку (пусть даже в оригинале и не было её, но это не тот фильм где нужно принимать все формальности точности перевода, можно было чучка адаптировать, для интереса..))
------------------------------------------------------------------------
а вдруг в Альфе-Центавре есть кислород, откуда мы знаем, что его там нет?))) это как нашли камень где-то и бац - ему 10 миллиардов лет, хотя планете не более 10 тысяч лет я думаю, и не было никаких эр придуманных так называемыми учеными, космическую теорию надо читать, а не верить всяким приборам, которые выдумали ученые, дабы брать денег на свои исследования..) я короче не верю в это, что там были эры всякие мезозоя и прочую чушь) дикари наверняка и были, но не так и давно-то, а люди сюда переселились с Марса, Инки так тоже считали, а если верить Большой советской энциклопедии и посмотреть снимки с Марса, вылитые пирамиды Египта..то..
-----------------------------------------------
Вы просто не видели Землю поллимона лет назад ... Вот это действительно был Рай Да и ранее было тоже не хуже ...
Сейчас мы имеем лишь остатки былой роскоши, уничтоженой представителями предыдущих цивилизаций, но и они далеко не чета нам, даже самые благосостоятельные сейчас равны обычным упырям прошлого Человек изначально весьма-и-весьма ограниченное существо, но зато с непомерным самомнением и амбициями. Особенно, если что-то сделал-таки уже сам, даже если на самом деле это всего-лишь порча во имя всевышнего или самого себя, порой невидя в этом совершенно никакой и разницы.
А препутать человек может вообще что угодно, и очень хорошо если помнит точно где право или лево, а уж какой там номер галактики - ну какая собственно разница - блудить горазды и в трёх соснах Идиотам и свою-то рОдную систему не освоить никогда, не говоря уже о чём-то большем ... Хотя помечтать конечно можно вообще о чём угодно, но это уже как-бы не совсем и не децтво
*Отроки во вселенной* - согласитесь, это где-то даже тоже смешно, хотя и смех этот разве-что сквозь рыдания и слёзы, а кто-то и где-то закатывают вверх все свои глаза, рыдая и плача уже по совсем другим причинам, потому-что так весело не может быть больше наверное ни где

Рецензия

Останься в живых, отчаянный псих
Неплохой пример того, что фантастические малобюджетки тоже бывают смотрибельными. Нет сомнения, что «графические эстеты» скажут, мол, графика, как в видеоиграх девяностых. Однако, не стоит забывать того, что определённый процент современных дорогих блокбастеров, разве что, бюджетами и богаче (отсюда, и качественные текстуры и спецэффекты). В целом же, такое кино, как «Оставшийся в живых», тоже имеет право на существование. Как говорится, главное не злоупотреблять.
Сюжет, напрочь, шаблонный и предсказуемый. Что, в принципе, не представляло неожиданностей. В далёком будущем, Земля становится необитаемой, и в космос отправляют семь кораблей. Так сказать, бороздить просторы неизведанного и искать пригодную для жизни планету. Вот, об одном из таких кораблей, речь и пойдёт. Экспедиция такую планету обнаруживает. Но, сразу же, сталкивается с нюансами. На «чужбине» им не рады. Причём, как местные люди — аборигены, так и одичавшие плотоядные мутанты из пещер. Знаете, сценаристы явно вдохновлялись некоторыми известными проектами. Первая половина фильма, подозрительно, напоминает, эдакие «Голодные игры» на неизвестной планете. Девушка — главный герой будет проходить опасные локации, попутно, стараясь выжить и не стать чьим — то обедом. Вторая половина, очень откровенно, думаю, вы согласитесь, напоминает «Спуск». Пещеры, отвратительного вида монстры — каннибалы, даже, кости и топоры в руках героев — всё на это намекает. И кстати, такое «подражание», отнюдь, не выглядит дешёвкой. Наоборот, вполне недурно выглядит. Разве что, крови и внутренностей поменьше. Ну и, монстры менее ужасны. Самые эмоциональные и значимые моменты, происходят под мелодичную музыку. Что уже плюс. А однообразные локации, наскучить не успевают. Благо, и идёт этот фильм, всего, каких — то полтора часа. Затрагивая актёров, я многого писать не собираюсь. Ничего особенного, понятное дело, быть не должно. Но, спешу вас успокоить, что они смотрятся бодро. Особенно, Даниэль Чачран. Мне показалось, что она старалась больше всех. Создавалось ощущение, что ей приятно участвовать в таком проекте. Не рассмотрев в ней поразительных актёрских навыков, я, всё же, отмечаю её привлекательную внешность и выразительные голубые глазы, которые, без сомнения, играют девушке на пользу. Есть, ещё, Кевин Сорбо. Думаю, он должен быть некоторым знаком, точно. Как и всегда, не обошлось без стандартных ляпов и некоторых нелогичных моментов, которые сразу бросаются в глаза. О них не буду упомянать. Вы сами их рассмотрите без труда. Они не смертельны. И, наверное, простительны.
Я не могу с уверенностью сказать, что сие творение вам понравится. Но, если брать в расчёт, что вам делать нечего, и вы скучаете дома, то можно ознакомиться. Не самый глупый, в меру динамичный, местами забавный, но, в целом, довольно простенький проект для ТВ. Понятное дело, что ждать чего — то масштабного не приходится. Но такие фильмы, в кино и не крутят (по крайней мере, у нас). Такое смотрят дома, от нечего делать, и один раз. Ну, в конце концов, попутно, можете попкорном похрустеть, что ли. Я времени не пожалел. Хотел было поставить пятёрку, но, пожалуй, воздержусь. Четыре заслуженных балла. Из них, один за Даниэль Чачран. Спасибо.
4 из 10

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 203624031657169431103565422457697276227 (0x99308FDF0156824CB9DA19C15CAF1143)
Полное имя : N:\BD-DISC\Survivor 2014.x264.BDRip.1080p.Rus.Scene.kosmoaelita.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 6,68 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 33 м.
Общий поток : 10,3 Мбит/сек
Название фильма : Survivor / 2014 / kosmoaelita
Дата кодирования : UTC 2019-02-24 02:49:41
Программа кодирования : mkvmerge v6.6.0 ('The Edge Of The In Between') built on Dec 1 2013 17:55:00
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1
Attachments : poster.jpg
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 33 м.
Битрейт : 8575 Кбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Частота кадров в оригинале : 23,976 (23976/1000) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.172
Размер потока : 5,44 Гбайт (81%)
Заголовок : http://kosmoaelita.com/viewtopic.php?t=2676
Библиотека кодирования : x264 core 142 r2431 ac76440
Настройки программы : cabac=1 / ref=4 / deblock=1:0:0 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=12 / lookahead_threads=2 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=8575 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 33 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 128 Мбайт (2%)
Заголовок : Русский ЛО (Andi) по переводу от М.Васильев
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : DTS
Формат/Информация : Digital Theater Systems
Режим : 16
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_DTS
Продолжительность : 1 ч. 33 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 1509 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 93,750 кадра/сек (512 spf)
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 1004 Мбайт (15%)
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 4
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : Eng Fors
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 5
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #3
Идентификатор : 6
Формат : PGS
Режим смешивания : zlib
Идентификатор кодека : S_HDMV/PGS
Идентификатор кодека/Информация : Picture based subtitle format used on BDs/HD-DVDs
Язык : German
Default : Нет
Forced : Нет

Скриншоты























Скринлист

Файл дополнительно залит на ОБЛАКО
Оставшийся в живых / Survivor (Джон Лойд / John Lyde) [2014, США, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения, BDRip-1080p] ЛО (Andi) [cinemaniacs.club-2676].torrent
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-02-24 06:12 ]

info_hash: 8F415BEEDB78CDB2AC0387B2F033A2C322FD8810

Скачать .torrent

Скачать

17 KB

Статус: проверено · Гость · 5 года 2 месяца назад
Скачано: 35 раза
Размер: 6.68 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 01:24

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы