Вторжение на Землю / Terminal Invasion (Шон С. Каннингэм / Sean S. Cunningham/) [2002, США, Канада, Фантастика, боевик, DVDRip-AVC] ПМ (R5), ЛО (), Укр (1+1)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1.8 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 10 месяца   |    Скачано:  1 раз

Полного источника не было: 4 года 10 месяца

   
 
Автор Сообщение

Anonymous

Забаненные

Пол: Не указан

Зарегистрированный: 0 года

Создавать темы 07-Май-2019 01:58 | #1

[Цитировать]

Вторжение на Землю / Terminal Invasion
Страна: США, Канада, Amber Light Films Inc., Crystal Lake Entertainment Inc., S Pictures, Sci-Fi Channel, The
Жанр: Фантастика, боевик
Год выпуска: 2002
Продолжительность: 01:20:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый) R5
Перевод 2: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Шон С. Каннингэм / Sean S. Cunningham
В ролях:
Bruce Campbell ... Jack
Chase Masterson ... Cathy Garrett
C. David Johnson ... David Higgins
Kedar Brown ... Darian
Andrew Tarbet ... Andrew Philips
Sarah Lafleur ... Sarah Philips
Marcia Bennett ... Gloria
Chuck Byrn ... Del (as Chuck Bryn)
Jason Jones ... Sgt. Griffin
Stephen Joffe ... Stephen
Hannah Lochner ... Hannah
Dylan Bierk ... Angie
Ian Downie ... Reverend Callaghan
Scott Wickware ... Officer Red
Jake Simons ... Officer Tommy (as Jake Simmons)
Описание: Их было семеро: напуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся вынужденными узниками заснеженного аэропорта после того, как их самолет не смог подняться в воздух из-за налетевшей свирепой метели.Вскоре к унылой компании присоединилась новая троица: осужденный убийца Джек Эдвардс и сопровождающие его охранники, чей тюремный фургон застрял неподалеку. Десять товарищей по несчастью ждал замечательный вечер в отрезанном от всего мире, замерзшем здании, где не принимали мобильники, телефонные линии были мертвы, а на радиоволнах царили бесконечные помехи и статический шум.Но, как оказалось, настоящие проблемы еще только начинались: кое-кто из присутствующих в эту ночь приготовил для остальных совершенно жуткий и неожиданный подарок.
Качество видео: DVDRip-AVC
Формат: MKV
Видео: x264, 1278 кбит/с, 720x576@1024x576, 25 к/с, crf=17
Аудио 1: Русский ПМ (R5) (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Аудио 2: Русский ЛО (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 3: Українська ПД (1+1) (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 4: Английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Субтитры : Английские. польские. чешские
Работа над релизом:
Рип с PAL DVD5 и синхр. дорожек - kosmoaelita



Пример русского ПМ перевода
[vkontakte]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=469281356&id=456239291&hash=c21c733b64ed634b" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vkontakte]

Дополнительно

Also Known As (AKA)
(original title) Terminal Invasion
Argentina (video title) Invasión fatal
Brazil Ataque Alienígena
Canada (French title) Invasion au terminal
France Invasion finale
Greece (transliterated ISO-LATIN-1 title) Exogiinoi eisvoleis
Hungary Átutazó invázió
Iran (Persian title) Tahajome Terminal
Italy Terminal Invasion
Poland Inwazja
Russia Вторжение на Землю
Spain Invasión final
USA (working title) Devil's Pass

Отзывы

то что-то смотрит с обложки.
Брюс любое барахло вытянет. Чего только стоят его сцены в отстойном человекопауке.
Ну и режиссер - живой классик жанра хоррор
----------------------
Если рассматривать сие произведение, как очередную байку из склепа, не изобилующую кинематографическими изысками, то очень даже не плохо, спасибо.
------------------------
Турецкие звёздные войны всё равно круче, но Брюсу уважуха когда бухой очень люблю пересматривать
-------------------------
Народ, да это же самый крутой мужик во вселенной. „Плохой... хороший.., какая разница, главное у кого ружье. „ Этот чувак, сделает из чего угодно кино.
-------------------------
Классный фильм! Смотрится на одном дыхании, как сказали раньше, унылых затянутых моментов нет. Декорации, конечно, простенькие, но все сделано добротно.
------------------------------
Из малобюджетных фильмов - очень даже хорошее кино. Кроме того, любой фильм где играет Брюс Кэмпбелл стоит посмотреть. В отличие от всяких Крузов, Броснанов и т.п. он хотя бы играть умеет, а не выезжает на красивой мордашке которая только выражение лица меняет.
-------------------------------
В целом фильм мне понравился, чем-то напомнил советские фильмы-спектакли, вроде бы ничего особенного, а смотришь с удовольствием.
Расстроили только дешевые, местами нелепые спецэффекты, тем более, что спокойно можно было бы обойтись и без них.
-------------------------
Я просто в шоке! Фильм снят в стиле киностудии Asylum с дешевыми спецэффектами и резиновыми костюмами пришельцев, бюджет фильма долларов 100 наверное. И это снимает Universal... позорище какое-то! Спасибо раздающему! (хотя он сам его наверное не смотрел).
-----------------------
И что за дела такие... Спецэффекты смешные, все как-то не очень-то и грандиозно, но оторваться от фильма просто невозможно. ) Смотрю тысячный раз и очень советую. Актеры самые настоящие молодцы! )
Спасибо огромное за раздачу!
--------------------
Не могу смотреть без улыбки на серьезное лицо Кемпбела... ;) После "Армии Тьмы" (а именно в этой роли он мне почему-то запомнился больше всего) не могу его воспринимать в серьезной роли. ;)

Рецензия

Брюс Кэмпбелл и неплохая задумка.
Смотрел этот фильм только из-за актера Брюса Кэмпбелла, исполнителя главной роли — Джека Эдвардса. Все таки актер не плохой, особенно если учесть его богатый сериальный опыт (а именно по этим ролям он мне и запомнился, ну и еще по роли Эша в «Зловещих мертвецах»), да и в полнометражных фильмах его участие довольно большая редкость.
В итоге оказалось, что на участии любимого актера плюсы фильма и заканчиваются. Действительно, «Вторжение на Землю» оказался еще одним проходным ужастиком, довольно дешевым и не зрелищным.
Как и понятно из названия, противостоять героям будут пришельцы. И уже здесь появляются первые пробелы. Ну, где же еще собираться инопланетным тварям, которые хотят править нашим миром, как ни на отдаленном маленьком частном аэродроме, да еще и в разгар непогоды. Ну, понятно один заблудился, но ведь их в фильме целая орава. Так что место высадки, мягко говоря, выбрано не совсем удачно.
Действия пришельцев тоже вызывают сомнения. Видно раса оказалась не совсем умной. Поэтому они спокойно ждут, пока люди вычисляют их одного за другим, вместо того, чтобы сразу действовать решительно. Ну а если их уже подстрелили, то тогда уже начинают проявлять свою истинную сущность и нападать на людей. А если уж кому-то и удается справиться с таким монстром (кстати, сами монстры появляются в конце, первые жертвы остаются в человеческом облике — хотя какое-то разнообразие), то после убийства (на этот раз полного), они превращаются в мокрую лужицу.
Хотя здесь тоже можно выявить сомнительный плюс фильма. Сама задумка была не плохой. Пришельцы умело маскируются, так что от человека их не отличишь (разве что они не умирают, когда выпустишь в них пару пуль). Но люди проявляют чудеса изобретательности и, например, пропускают всех через специальное сканирующее устройство для проверки багажа.
Так что сам посыл с группой людей вперемешку с пришельцами, где все друг друга подозревают, является достойной темой. Но в фильме она не реализована. И мы видим постепенные поиски, уничтожение людей и пришельцев. Но действие довольно скучное. Хотя появление героя Кэмпбелла и привносит некоторый интерес — все-таки беглый преступник. Но все равно фильм получился довольно пресным. А ярких моментов нет вовсе.
О спецэффектах говорить бессмысленно. Здесь их почти нет. Пришельцы ‘приветливо’ моргают глазками, если их вычислили, ну и картинка на сканере сделана на компьютере. Когда же происходит перевоплощение, и мы должны видеть их реальный облик, фильм показывает нам быстрые кадры или отдельные части тела, но также мельком. Так что бояться нечего, удивляться нечему.
Персонажи — ничем особо не впечатляющие, разве что группа подобралась довольно разношерстная. Но скажем так: не удивили. Герой Кэмпбелла самый достойный и интересный, хотя многого и от него ждать не приходится.
Итог: проходной ужастик, каких много. Брюс Кэмпбелл и неплохая задумка — вот и все достоинства. Но если вы не знаете этого актера, то положительных качеств проекта станет вполовину меньше. А, согласитесь, это весомо. Фильм можно посмотреть, если любите подобные фильмы или чтобы в будущем взять на вооружение задумку и сделать более качественное и зрелищное кино.
Так что берем прославившихся своими работами в жанре фантастического триллера режиссеров, пару хороших сценаристов и продюсеров, держим их 90 минут связанными перед экраном (ну чтобы не убежали или не переключили канал) и через год получаем достойный зрелищный фильм по мотивам «Вторжение на Землю».
--------------------------------------
Ничтожная атака в компьютерную метель
Знаменитая картина Джона Карпентера «Нечто» породила целое кинематографическое направление, которое с удовольствием стали развивать самые разные режиссеры. Конечно же практически все картины были сняты в жанре ужасов, а главная часть сюжета — вычисление монстра, спрятанного под личиной одного из близких людей. Немалого успеха по подобной формуле добились такие знаменитые фантастические проекты как «Факультет» и «Крикуны», однако существует и целая масса дешевых и невзрачных фильмов про пришельцев-оборотней, которые смотрятся с огромным трудом и вообще морально устаревают не то что в наше время, а даже в год собственной премьеры. Ни скромный бюджет, ни выпуск сразу на ТВ/видео не могут оправдать полный художественный провал, ведь талантливый постановщик в любых условиях способен сотворить пристойное кино, которое может цеплять если не визуальными красотами, то напряженной атмосферой и загадочностью… К сожалению постановка Шона С. Каннингэма под дешевым названием «Вторжение на Землю» является практически полным провалом, который в той или иной мере сглаживает участие Брюса Кэмпбелла, к которому я не питаю теплых чувств, так как не являюсь зрителем трилогии «Зловещие мертвецы», по которой он в основном и знаменит и любим, но тем не менее могу бесстрастно оценить его игру.
Итак, сюжет фильма разворачивается в мощную снежную бурю, которая окутала скромный муниципальный аэропорт Аллена, который расположен в горно-лесной местности. Семеро человек во главе с единственным пилотом Кэтти Гарретт (Чейз Мастерсон) оказались практически в полной изоляции от мира из-за погодных условий. Их и без того раздраженное настроение усиливается с неожиданным визитом в аэропорт двух государственных охранников, которые попали в аварию при перевозке опасного убийцы Джека Эдвардса (Брюс Кэмпбелл). Так как фургон оказывается непригодным для пребывания, охранники запирают Джека в туалете. и именно тогда начинается самый огромный кошмар, который никто из присутствующих даже представить себе не мог — группа жестоких инопланетных захватчиков вселяется в тела людей и атакует остальных, пока те не ожидают! И, как оказалось, только благодаря Джеку у гостей аэропорта есть шанс уцелеть и кроме того остановить инопланетный эксперимент, призванный отыскать наши слабые места перед глобальным вторжением…
Честно сказать, данный сюжет не так уж и плох, а при грамотном исполнении мог бы стать почти что образцовым хоррором. Но не сложилось. Первое что режет глаз при просмотре, так это до боли телевизионный монтаж и переход со сцены на сцену. А это первый признак того что перед нами совсем уж недорогое кино, от которого все-таки можно ждать хоть что-то особенное, но не особо сильно. Также совсем уж разочаровывают пейзажи. Ну как можно было в 2002 году настолько плохо прорисовать снежную бурю? Ну разве нельзя было заснять настоящую природу? и метель, показанная нам в самом начале картины, очень хорошо показывает дальнейшее качество спецэффектов, которое совсем никуда не годится. Единственный плюс — создатели картины решили не перенапрягать фильм графикой, так что она не часто будет нас раздражать.
Огромным минусом картины является то, что зритель совершенно не чувствует атмосферы, прописанной в сценарии. И немалая вина в этом лежит в декорациях, которые выглядят совсем уж искусственными и просто невозможно поверить что действие разворачивается в настоящем аэропорту, а за окном бушует буря и минусовая температура. а если нет ощущения реальности, то пропадает и серьезное восприятие картины. Оставалась надежда на то что нас хоть порадуют черной иронией и жестким юмором. Но и подобных составляющих здесь донельзя мало, ну а все они в основном связаны с Джеком Эдвардсом. Персонаж Брюса Кэмпбелла также ничем особенным выделиться не может. Конечно же первое представление о нем было ошибочным и грозный преступник совсем быстро превращается в своего парня, готового спасти всех и вся ради чести и ради пилота Кэтти, с которой конечно-же будет развиваться роман. Не нужно смотреть картину чтобы понять что все отношения и переживания здесь будут развиваться по грубому шаблону, так что ничего действительно неординарного не ждите. Про остальных персонажей фильма особо сказать нечего. Здесь есть и молодая семейная пара, трусоватый бизнесмен, потенциальный мелкий правонарушитель, бойкий, но не шибко умный военный офицер, а также еще несколько героев. Нельзя сказать что все они являются серой массой. Эти герои внесли свой немалый клад в то, чтобы не прекратить просмотр на середине, но мне кажется что их потенциал все равно раскрыт не до конца.
Ну а если вдаваться в детали, то совсем смешно выглядят инопланетяне, которые прилетели к нам за тысячи световых лет, но не в состоянии победить маленькую группу плохо вооруженных людей без особых навыков ведения войны. Все-таки не стоило создателям столь пафосно называть свою картину, ведь глобальности в ней нет и быть совершенно не может. Ну а напряжением, как я уже отмечал, тут даже близко не пахнет.
Я возлагал на «Вторжение на Землю» немалые надежды, ведь хоррор, действие которого развивается в заснеженной, отрезанной от всего мира, локации всегда меня привлекал. Кроме того имя режиссера Шона С. Каннингэма знакомо всем любителям ужасов, ведь именно он снял первый фильм цикла «Пятница, 13». Но если присмотреться в дальнейшую его фильмографию именно как режиссера, то понимаешь что его классическая лента стала в некотором роде исключением из правил, ведь режиссер из Каннингэма довольно слабый. Впоследствии он переключится на продюсирование, иногда выдавая такие режиссерские поделки, как «Вторжение на Землю», которые никогда не обретут культового статуса.
В итоге хочу сказать что «Вторжение на Землю» является картиной ниже среднего уровня. Не стоит ее хвалить только из-за участия Брюса Кэмпбелла и режиссуры Шона С. Каннингэма, так как фильм не должен держаться лишь на именах популярных деятелей кино, а обязан увлекать качественной историей и уверенной постановкой. И если Кэмпбелл все-таки отыграл неплохо, то режиссер дело свое провалил. Потому не могу советовать «Вторжение на Землю» почитателям фантастических триллеров, ну и всем остальным также не стоит начинать просмотр.
3 из 10
------------------------------------
Пришельцы захватывают аэропорт
Вот люблю я истории, где n-ое количество людей оказываются изолированными от мира, и их постепенно истребляют какие-нибудь монстры. Даже если картина при этом невероятно убога, можно развлечь себя ставками на определённых персонажей или попытками угадать, кого убьют первым и кто в конце выживет. Правда, этот фильм вовсе не убогий, но я не буду до конца честной, если не скажу, что в нём нет ничего особенного, способного завлечь массовых зрителей. Тем более в наше время, когда каждая картина переполнена спецэффектами, а динамика каждой сцены взрывает «экшеномометр», этот фильм покажется блёклым. Восторгов он не вызывает, а оставляет, в лучшем случае, ровное впечатление. Но тут нужно говорить подробнее.
Подобные фильмы я называю «сказочной фантастикой». Сами посудите: у нас есть пришельцы вместо колдунов и ведьм, но вместе с тем воспринимать происходящее серьёзно не удаётся. Смотрится легко, порой даже утомительно легко, потому как действо незамысловато. И да, как я уже говорила, в какой-то момент он покажется скучным. Но вот причина, по которой я не могу отнести его к по-настоящему плохим картинам, заключается в том, что происходящее на экране не завязывает извилины узлами и не заставляет стонать от ощущения непреодолимой тупизны происходящего. Потому что события хоть и не лишены клише и штампов, но вполне себе перевариваемы.
Персонажи… Давайте попробуем угадать: блондинка, красавчик, ботан и девственница? Ах, нет, слава богу, в этот раз обошлись без них. Компания подобралась запоминающаяся, и это определённо плюс. Правда, тут же вырастает и минус: за персонажей не особо получается переживать. Но они всё равно порадовали меня разнообразием и… характерами. Слава богу, теперь, обсуждая подобные фильмы, мне не придётся говорить: «Тот мужчина с усами/бородой/гладковыбритый и блондинка/брюнетка/рыжая». Характеры не сложные, конечно же, но всё же помогают различать и запоминать персонажей. Итак, кто у нас вырисовывается? Преступник, женщина-пилот с яркой внешностью, пожилая дама, истеричный бизнесмен, которого прозвали «Армани» за его привычки и манеры, супруги, которые постоянно спорят друг с другом, а потом проводят милую беседу на тему своих отношений, смелый солдат, афро-американец (куда ж без него?), острый на язык, дети и некоторые другие. Но подробней я хотела бы обсудить почти единственного персонажа, который мне в самом деле понравился, хотя многие, наверное, не разделят моего энтузиазма.
И пусть поклонники Брюса Кэмпбелла затопчут меня ногами, но даже не столько осуждённый преступник Джек Эдвардс завоевал моё внимание, сколько очаровательная Кетти Гаррет в исполнении Чейз Мастерсон. Не только её огненные волосы и ярко-красная помада выделили её среди остальных, но ещё и характер. Решительная, смелая, порой хитро посматривающая на Джека, женщина, старающаяся взять ситуацию под контроль, она, вместе с тем, не лишена сострадания. Она пойдёт на поиск детей, не взирая на опасность быть схваченной пришельцами, отправится на помощь выжившему и, к моей огромной радости, будет давить на совесть Джека. И таки докажет ему, что он не такой уж и плохой парень! А ведь это нужно обладать немалой проницательностью и силой духа, чтобы не только разглядеть в преступнике неплохого человека, но и убедить его самого в этом. Она верит в людей, и её оптимизму можно только позавидовать. Так что свою долю симпатии от меня она получила.
Говорить об операторской работе или спецэффектах в подобном фильме смысла нет.
Люди, которые решат не смотреть этот фильм, ничего не потеряют. Люди, которые усядутся перед экраном, потеряют полтора часа жизни, но, если они, как и я, располагают лишними двумя часами, во время которых нечего делать, а делать что-то надо, то и ладно.
6 из 10

Лог кодирования

PLATFORM
------------------------------
OS Code: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 4
OS Name: Microsoft Windows XP Service Pack 4 (x32)
Framework: 2.0.50727.3082 (v4.0)
AviSynth: AviSynth 2.60, build:Sep 28 2013 [15:09:12]
CPU Info: AMD Phenom(tm) II X4 945 Processor (~3149), 4 core(s)
RAM Total: 3325Mb
Language: RUS (1251, ",")
SystemDrive: C:
XviD4PSP
------------------------------
Version: 5.10.331.0
Created: 05.10.2014 11:44:56
AppPath: C:\Program Files\XviD4PSP 5
TempPath: H:\TEMP
FILES
------------------------------
VTS_01_1_001.VOB >
VTS_01_1_001.mkv
TASK
------------------------------
Format: MKV
Duration: 01:20:36:040 (120901)
VideoDecoder: MPEG2Source
Resolution: 720x576
Aspect: 1.7778
VCodecPreset: Custom
VEncodingMode: TwoPassSize
VideoCodec: MPEG2 > x264
Size: 4435.8 mb > 1402.0 mb
Quality: 0.654 > 0.197
Framerate: 25.000
SourceType: PROGRESSIVE
FieldOrder: UNKNOWN
AEncodingPreset: Copy
AudioCodec: AC3
AudioBitrate: 384
Samplerate: 48000
Channels: 6
SCRIPT
------------------------------
Import("C:\Program Files\XviD4PSP 5\dlls\AviSynth\functions\AudioFunctions.avs")
Import("C:\Program Files\XviD4PSP 5\dlls\AviSynth\functions\VideoFunctions.avs")
LoadPlugin("C:\Program Files\XviD4PSP 5\apps\DGMPGDec\DGDecode.dll")
LoadPlugin("C:\Program Files\XviD4PSP 5\dlls\AviSynth\plugins\NicAudio.dll")
video = MPEG2Source("H:\TEMP\VTS_01_1_001.index\VTS_01_1_001.d2v", cpu=0, info=3)
audio = NicAC3Source("H:\TEMP\VTS_01_1_001.index\VTS_01_1_001 T80 3_2ch 384Kbps DELAY 0ms.ac3")
AudioDub(video, audio)
ConvertToYV12()
###[FILTERING]###
###[FILTERING]###
Используем готовый файл: H:\TEMP\VTS_01_1_001.index\VTS_01_1_001 T80 3_2ch 384Kbps DELAY 0ms.ac3
VIDEO ENCODING
------------------------------
Encoding video to: H:\TEMP\5224.264
x264 2039kbps 720x576 25.000fps (120901 frames)
...first pass...
x264.exe: --pass 1 --bitrate 2039 --preset veryslow --tune film --level 4.1 --ref 8 --aq-strength 0.9 --psy-rd 0.99:0.14 --qcomp 0.65 --partitions p8x8,b8x8,i4x4,p4x4 --subme 11 --rc-lookahead 80 --keyint 210 --ipratio 1.25 --pbratio 1.17 --colorprim bt470bg --transfer bt470bg --colormatrix bt470bg --sar 64:45 --stats "H:\TEMP\5224.log" --output NUL "H:\TEMP\5224.avs"
avs [info]: 720x576p 64:45 @ 25/1 fps (cfr)
x264 [info]: using SAR=64/45
x264 [info]: using cpu capabilities: MMX2 SSE2Fast SSEMisalign LZCNT
x264 [info]: profile Main, level 4.1
x264 [info]: frame I:1309 Avg QP:15.44 size: 50022
x264 [info]: frame P:24790 Avg QP:17.67 size: 20502
x264 [info]: frame B:94802 Avg QP:19.32 size: 6820
x264 [info]: consecutive B-frames: 2.4% 2.6% 8.6% 6.3% 5.2% 73.2% 1.1% 0.3% 0.3%
x264 [info]: mb I I16..4: 35.7% 0.0% 64.3%
x264 [info]: mb P I16..4: 38.0% 0.0% 0.0% P16..4: 55.3% 0.0% 0.0% 0.0% 0.0% skip: 6.7%
x264 [info]: mb B I16..4: 9.2% 0.0% 0.0% B16..8: 32.4% 0.0% 0.0% direct:26.8% skip:31.6% L0:30.4% L1:35.8% BI:33.9%
x264 [info]: final ratefactor: 17.59
x264 [info]: direct mvs spatial:99.7% temporal:0.3%
x264 [info]: coded y,uvDC,uvAC intra: 65.2% 78.6% 47.2% inter: 25.1% 36.2% 2.9%
x264 [info]: i16 v,h,dc,p: 40% 15% 32% 13%
x264 [info]: i4 v,h,dc,ddl,ddr,vr,hd,vl,hu: 26% 15% 20% 4% 9% 7% 5% 7% 7%
x264 [info]: i8c dc,h,v,p: 52% 18% 25% 5%
x264 [info]: Weighted P-Frames: Y:2.6% UV:1.2%
x264 [info]: kb/s:2018.71
x264 [total]: encoded 120901 frames, 64.33 fps, 2018.71 kb/s
...last pass...
x264.exe: --pass 2 --bitrate 2039 --preset veryslow --tune film --level 4.1 --ref 8 --aq-strength 0.9 --psy-rd 0.99:0.14 --qcomp 0.65 --partitions p8x8,b8x8,i4x4,p4x4 --subme 11 --rc-lookahead 80 --keyint 210 --ipratio 1.25 --pbratio 1.17 --colorprim bt470bg --transfer bt470bg --colormatrix bt470bg --sar 64:45 --stats "H:\TEMP\5224.log" --output "H:\TEMP\5224.264" "H:\TEMP\5224.avs"
avs [info]: 720x576p 64:45 @ 25/1 fps (cfr)
x264 [info]: using SAR=64/45
x264 [info]: using cpu capabilities: MMX2 SSE2Fast SSEMisalign LZCNT
x264 [info]: profile High, level 4.1
x264 [info]: frame I:1309 Avg QP:17.40 size: 48092
x264 [info]: frame P:24790 Avg QP:19.28 size: 20463
x264 [info]: frame B:94802 Avg QP:21.14 size: 6984
x264 [info]: consecutive B-frames: 2.4% 2.6% 8.6% 6.3% 5.2% 73.2% 1.1% 0.3% 0.3%
x264 [info]: mb I I16..4: 6.3% 85.9% 7.8%
x264 [info]: mb P I16..4: 5.4% 0.0% 6.0% P16..4: 32.8% 36.5% 11.8% 1.5% 0.1% skip: 6.0%
x264 [info]: mb B I16..4: 0.3% 0.0% 0.3% B16..8: 35.5% 15.6% 2.2% direct: 9.0% skip:37.0% L0:40.2% L1:40.5% BI:19.3%
x264 [info]: 8x8 transform intra:23.5% inter:68.8%
x264 [info]: direct mvs spatial:97.6% temporal:2.4%
x264 [info]: coded y,uvDC,uvAC intra: 75.1% 80.6% 54.4% inter: 27.6% 35.4% 8.7%
x264 [info]: i16 v,h,dc,p: 31% 15% 8% 47%
x264 [info]: i8 v,h,dc,ddl,ddr,vr,hd,vl,hu: 19% 10% 15% 8% 8% 10% 8% 11% 12%
x264 [info]: i4 v,h,dc,ddl,ddr,vr,hd,vl,hu: 13% 6% 9% 9% 13% 15% 11% 13% 12%
x264 [info]: i8c dc,h,v,p: 37% 25% 23% 16%
x264 [info]: Weighted P-Frames: Y:2.6% UV:1.2%
x264 [info]: ref P L0: 43.6% 8.1% 19.4% 9.7% 6.2% 4.8% 4.2% 3.6% 0.4% 0.0%
x264 [info]: ref B L0: 73.2% 13.7% 6.0% 3.2% 2.2% 1.2% 0.4%
x264 [info]: ref B L1: 92.4% 7.6%
x264 [info]: kb/s:2038.49
x264 [total]: encoded 120901 frames, 8.87 fps, 2038.49 kb/s
MUXING
------------------------------
Video file: H:\TEMP\5224.264
Audio file: H:\TEMP\VTS_01_1_001.index\VTS_01_1_001 T80 3_2ch 384Kbps DELAY 0ms.ac3
Muxing to: H:\НА ПЕРЕЗАПИСЬ В АРХИВ\VTS_01_1_001.mkv
mkvmerge.exe: -o "H:\НА ПЕРЕЗАПИСЬ В АРХИВ\VTS_01_1_001.mkv" --engage no_cue_duration --engage no_cue_relative_position --default-duration 0:25.000fps -d 0 -A -S "H:\TEMP\5224.264" -a 0 --sync 0:0 -D -S --no-chapters "H:\TEMP\VTS_01_1_001.index\VTS_01_1_001 T80 3_2ch 384Kbps DELAY 0ms.ac3" --output-charset UTF-8
TIME
------------------------------
Общее время кодирования: 4 hour 20 min 4 sec
Файл получился на: 1397.59 mb

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 206699647936498982285291792777890796740 (0x9B80E77614B0641885CB062AD04894C4)
Полное имя : N:\BD-DISC\Terminal Invasion\VIDEO_TS\Новая папка\Terminal Invasion 2002.x264.DVDRip.AVC.2xRus.Ukr.kosmoaelita.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4
Размер файла : 1,80 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 20 м.
Общий поток : 3199 Кбит/сек
Название фильма : Terminal Invasion / 2002 / rip from PAL DVD5 by kosmoaelita (2019-05-06), crf=17.59
Дата кодирования : UTC 2019-05-06 05:45:20
Программа кодирования : mkvmerge v6.6.0 ('The Edge Of The In Between') built on Dec 1 2013 17:55:00
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1
Attachments : VTS_01_1_001.mkv.encoding.log / POSTER 1.jpg
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Настройки формата : CABAC / 8 Ref Frames
Параметр CABAC формата : Да
Параметр RefFrames формата : 8 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 20 м.
Битрейт : 2039 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 576 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания : PAL
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.197
Размер потока : 1,12 Гбайт (62%)
Библиотека кодирования : x264 core 130 r2273 b3065e6
Настройки программы : cabac=1 / ref=8 / deblock=1:-1:-1 / analyse=0x3:0x131 / me=umh / subme=11 / psy=1 / psy_rd=0.99:0.14 / mixed_ref=1 / me_range=24 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-3 / threads=6 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=8 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=210 / keyint_min=21 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=80 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=2039 / ratetol=1.0 / qcomp=0.65 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.25 / aq=1:0.90
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.601 PAL
Характеристики трансфера : BT.470 System B/G
Коэффициенты матрицы : BT.470 System B/G
Statistics Tags Issue : mkvmerge v7.8.0 ('River Man') 32bit built on Mar 27 2015 16:18:02 2019-05-06 02:50:24 / mkvmerge v6.6.0 ('The Edge Of The In Between') built on Dec 1 2013 17:55:00 2019-05-06 05:45:20
FromStats_BitRate : 2038492
FromStats_Duration : 01:20:36.040000000
FromStats_FrameCount : 120901
FromStats_StreamSize : 1232279115
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 20 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Channel layout : L R C LFE Ls Rs
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 221 Мбайт (12%)
Заголовок : Русский ПМ (лицензия R5)
Язык : Russian
ServiceKind/String : Complete Main
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 20 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Channel layout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 111 Мбайт (6%)
Заголовок : Русский ЛО ()
Язык : Russian
ServiceKind/String : Complete Main
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #3
Идентификатор : 4
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 20 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Channel layout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 111 Мбайт (6%)
Заголовок : Украинский ПД (1+1)
Язык : Ukrainian
ServiceKind/String : Complete Main
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #4
Идентификатор : 5
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 20 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Channel layout : L R C LFE Ls Rs
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 221 Мбайт (12%)
Язык : English
ServiceKind/String : Complete Main
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 6
Формат : VobSub
Режим смешивания : zlib
Идентификатор кодека : S_VOBSUB
Идентификатор кодека/Информация : Picture based subtitle format used on DVDs
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 7
Формат : VobSub
Режим смешивания : zlib
Идентификатор кодека : S_VOBSUB
Идентификатор кодека/Информация : Picture based subtitle format used on DVDs
Язык : Polish
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #3
Идентификатор : 8
Формат : VobSub
Режим смешивания : zlib
Идентификатор кодека : S_VOBSUB
Идентификатор кодека/Информация : Picture based subtitle format used on DVDs
Язык : Czech
Default : Нет
Forced : Нет
Меню
00:01:57.120 : en:00:01:57.120
00:05:03.880 : en:00:05:03.880
00:09:34.080 : en:00:09:34.080
00:12:38.040 : en:00:12:38.040
00:18:46.720 : en:00:18:46.720
00:23:42.080 : en:00:23:42.080
00:30:54.720 : en:00:30:54.720
00:36:48.720 : en:00:36:48.720
00:47:07.120 : en:00:47:07.120
00:51:04.080 : en:00:51:04.080
00:55:58.800 : en:00:55:58.800
01:02:31.960 : en:01:02:31.960
01:05:04.600 : en:01:05:04.600
01:08:43.080 : en:01:08:43.080
01:10:39.720 : en:01:10:39.720
01:16:44.680 : en:01:16:44.680
01:19:41.800 : en:01:19:41.800
01:20:36.040 : en:01:20:36.040

Скриншоты






Скринлист

Файл дополнительно залит на ОБЛАКО
Вторжение на Землю / Terminal Invasion (Шон С. Каннингэм / Sean S. Cunningham/) [2002, США, Канада, Фантастика, боевик, DVDRip-AVC] ПМ (R5), ЛО (), Укр (1+1) [cinemaniacs.club-2718].torrent
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-05-07 01:58 ]

info_hash: 16E5016E677048E14952A0E1F5A9AD8E4DBD17E2

Скачать .torrent

Скачать

9 KB

Статус: проверено · Гость · 4 года 10 месяца назад
Скачано: 1 раз
Размер: 1.8 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:03

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы