Очень странные дела / Stranger Things 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Holmes ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 7 года

Сообщений: 187

Откуда: СССР

Создавать темы 06-Июл-2019 11:00 | #1 · Автор

[Цитировать]


Вчера Netflix выпустил долгожданное продолжение одного из самых популярных сериалов последних лет. Фантастический хоррор «Очень странные дела» ещё с первого сезона покорил зрителей и даже запустил целую волну проектов в ретростиле.
После второго сезона ожидания зрителей возросли до максимума. Авторы показали более масштабную историю проникновения монстров в наш мир, а финал дал понять, что для взрослеющих героев важны не только игры и взаимовыручка: приходит пора первой любви.
Как и ожидалось, третий сезон продолжил все начатые ранее сюжетные линии — и это порадует фанатов сериала. Но такое развитие событий стало причиной перемен, которые понравятся не всем.
В финале второго сезона герои уже больше обсуждали свои отношения, первый раз целовались и шли на бал, а самый страшный монстр, которого потом назовут Истязателем Разума, грустно ходил где-то вдалеке, намекая на свою второстепенную роль.
https://lifehacker.ru/ochen-strannye-dela-3-sezon/
https://www.youtube.com/watch?v=YEG3bmU_WaI
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 06-Июл-2019 14:52 | #2 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Дети здорово вымахали. Думаю растягивать эту историю будет неправильно. Второй сезон должен был стать последним. Иначе будет как с Ходячими мертвецами, которых я бросил смотреть с 8-го сезона, ибо уже скатились.
[Профиль] [ЛС]

CROMAG

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 8 года 7 месяца

Сообщений: 3999

Откуда: Прибалтика

Создавать темы 06-Июл-2019 16:38 | #3 (спустя 1 час 45 минуты)

[Цитировать]

А я супернатуралов с 14
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 18-Июл-2019 20:24 | #4 (спустя 12 дня)

[Цитировать]

Короче, осилил сегодня первую серию. Как и подозревал сериал выдохся, дети-подростки потеряли нагар той ламповости, за что мы любили жутики Кинга и свое детство. Восьмидесятые уже не чувствуются, даже несмотря на неуклюжие попытки вписать их туда. Проблема прыщей и переходного возраста и вообще любовь-морковь портит картинку (причем для любого возраста). Слабо, не уверен, что вообще буду досматривать его.
Всё таки надо было делать стоп на 2 сезоне. И что они будут делать когда ребятам будет по 20 лет? А это не за горами. Им сейчас то по 15-16
[Профиль] [ЛС]

Darth_47

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2142

Создавать темы 23-Июл-2019 12:26 | #5 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

Трамвай-фильм, На вкус и цвет... Мы с женой за пару вечеров посмотрели весь третий сезон и остались в полнейшем восторге! Дети взрослеют, были бы странно, если бы они и дальше продолжали играть в настолки. Вспомни себя в те годы) Очень сильная история, а недосказанный финал оставляет тебя с открытым ртом минуты на две. Обязательно досмотри, это жемчужина нашего времени.
И насчет того, что надо было заканчивать на втором сезоне. Создатели изначально говорили, что у них в планах как минимум пять сезонов, и они уже знают окончание истории (как с LOST'ом было в свое время).
А вот с тем, что сильно затягивать нельзя, я полностью согласен! Я каждый год со слезами на глазах смотрю на то, как некогда обожаемый, но давно уже заброшенный сериал "Сверхъестественное", продлевают бесконечно на следующие сезоны. Жалко уже этих несчастных актеров...
[Профиль] [ЛС]

CROMAG

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 8 года 7 месяца

Сообщений: 3999

Откуда: Прибалтика

Создавать темы 23-Июл-2019 15:37 | #6 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Очешуеть можно
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 23-Июл-2019 16:52 | #7 (спустя 1 час 15 минуты)

[Цитировать]

22321Трамвай-фильм, На вкус и цвет... Мы с женой за пару вечеров посмотрели весь третий сезон и остались в полнейшем восторге! Дети взрослеют, были бы странно, если бы они и дальше продолжали играть в настолки. Вспомни себя в те годы)
Когда мне было 15 уже были компьютеры. У родителей на работе можно было резаться в досовские игры.
Очень сильная история, а недосказанный финал оставляет тебя с открытым ртом минуты на две. Обязательно досмотри, это жемчужина нашего времени.
Я бросил после 2-й серии, честно даже как то совсем не интересно его смотреть стало.
И насчет того, что надо было заканчивать на втором сезоне. Создатели изначально говорили, что у них в планах как минимум пять сезонов, и они уже знают окончание истории (как с LOST'ом было в свое время).
Создатели ходячих мертвяков тоже самое говорили, в итоге я бросил смотреть сериал с 8 сезона
А вот с тем, что сильно затягивать нельзя, я полностью согласен! Я каждый год со слезами на глазах смотрю на то, как некогда обожаемый, но давно уже заброшенный сериал "Сверхъестественное", продлевают бесконечно на следующие сезоны. Жалко уже этих несчастных актеров...
Это свойство всех сериалов, окромя мыльных опер, где можно вводить новые любовные линии и героев, почти все мои любимые сериалы, как игровые, так и анимационные выдыхаются на 3-4, если они идут далее.
[Профиль] [ЛС]

Darth_47

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2142

Создавать темы 23-Июл-2019 20:55 | #8 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Трамвай-фильм, ну, спорить не будем, вкусы и правда у всех разные. А на Ходячих я забил где-то сезоне на 3-м уже, точно не помню. Просто наскучили...
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 24-Июл-2019 11:24 | #9 (спустя 14 часа)

[Цитировать]

22328Трамвай-фильм, ну, спорить не будем, вкусы и правда у всех разные.
согласен.
[Профиль] [ЛС]

CROMAG

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 8 года 7 месяца

Сообщений: 3999

Откуда: Прибалтика

Создавать темы 16-Сен-2019 06:42 | #10 (спустя 1 месяц 22 дня)

[Цитировать]

Сериал продлен на 4 сезон
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 16-Сен-2019 16:32 | #11 (спустя 9 часа)

[Цитировать]

Лучше бы Тика продлили бы на 3-й сезон
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 12:49

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы