Гаттака / Gattaca (Эндрю Никкол / Andrew Niccol) [1997 г., Фантастика, триллер, драма, BDRip-1080р] ДБ, ПМ, 3х АО (Сербин, Живов, Попов), СТ

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  14.8 GB   |    Зарегистрирован:  11 года   |    Скачано:  5 раза

Полного источника не было: 11 года

   
 
Автор Сообщение

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 27-Окт-2012 01:13 | #1 · Автор

[Цитировать]

Гаттака / Gattaca
Год выпуска: 1997
Страна: США, Columbia Pictures, Jersey Films
Жанр: Фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 01:46:27
Перевод: ДБ, ПМ,3хАО
Режиссер: Эндрю Никкол / Andrew Niccol
В ролях: Этан Хоук, Ума Турман, Джуд Лоу, Гор Видал, Ксандер Беркли, Джейн Брук, Элиас Котеас, Майя Рудольф, Уна Дэймон, Элизабет Деннехи, Блэр Андервуд, Мейсон Гэмбл, Винсент Нилсон, Чад Крист, Уильям Ли Скотт, Кларенс Грэхэм, Эрнест Боргнайн, Тони Шэлуб, Алан Аркин, Карлтон Бембри, Синтия Мартеллс, Грэйс Салливан, Кен Марино, Лорен Дин, Гэбриэлль Рис, Райан Дорин, Дин Норрис, Стив Бессен, Расселл Милтон, Джордж Маршалл Рюге, Линдси Гинтер
Описание: Добро пожаловать в Гаттаку — совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык «не пригоден». Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям, и он верит в то, что его мечты сбудутся. Вот почему он покупает личность другого человека, пытаясь обмануть власти и стать уважаемым членом Корпорации Будущего Гаттака. И когда он уже на пути к свободе, убийство грозит раскрытием его реальной личности. Несмотря на свою невиновность, Винсенту есть что скрывать и есть что терять. Но так трудно остаться в живых, когда в тебе живут два человека…
Качество: BDRip-1080р
Формат: MKV
Видео: x264, 12.7 Мбит/с, 1920x800, 23.976 кадр/с, crf=18
Аудио 1: Русский Дубляж, Blu-ray EUR (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Аудио 2: Русский Многоголосый закадровый, R5 (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 3: Русский Ю.Сербин (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Аудио 4: Русский Ю.Живов (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Аудио 5: Русский А.Попов (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Аудио 6: Английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Субтитры : Russian, English, English (SDH)



Англ. трейлер

Релиз

Релиз HDclub by Skazhutin
Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-ray.
Дорожка №3-5 получены наложением чистых голосов на центр декодированного Dolby TrueHD
Для Украины: рип и оригинальный ДВД дополнительно залиты в файлохранилище
Для удаления и добавления дорожек в mkv используйте бесплатную mkvmerge GUI 5.80

Дополнительно

слоган «The Prisoner. His Cell.»
Рейтинг PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен
бюджет $36 000 000
Во время съемок фильма Ума Турман и Этан Хоук стали встречаться, через год она родила ребёнка и они поженились.
Объявления внутри здания Гаттаки произносятся на искусственном языке эсперанто.
В финальных титрах в именах и фамилиях участников голубым цветом выделены буквы, образующие название фильма.
Героиня Умы Турман названа в честь итальянского астронома Кассини. В год выхода фильма к Сатурну был запущен одноименный зонд, а в 2005 году он достиг Титана — главной цели Винсента.
В фильме используются автомобили 1960-х годов: полицейский Rover P6 и Citroеn DS, на котором ездит Айрин.
Все участвующие в фильме автомобили — электромобили. Бесконтактное зарядное устройство, используемое в фильме, взято от электромобиля EV1 выпущенного в 1999-м году.
Лестница в квартире Джерома стилизована под спираль ДНК.
Слово «гаттака» образовано из первых букв четырех азотистых оснований цепей ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота) — аденин, гуанин, цитозин и тимин.
Колоссальное сооружение Гаттаки в действительности является зданием «Marin County Civil Center», расположенном в Сан Рафаэле (Калифорния, США) и построенном архитектором Фрэнком Ллойдом Райтом (Frank lloyd Wright) в 1957 году. И это здание также фигурировало в дебютном фантастическом фильме Джорджа Лукаса «Галактика THX 1138».
Первоначально картина называлась «Восьмой день» (The Eighth Day).
Общая длина 35-миллиметровой пленки фильма «Гаттака» — 2918 метров.
Автомобиль, на котором ездил Винсент Фриман — «Studebaker Avanti» 1963 года.
Награды
Сатурн, 1999 год
Номинации (1):
Лучшее VHS-издание
Оскар, 1998 год
Номинации (1):
Лучшие декорации
Золотой глобус, 1998 год
Номинации (1):
Лучший саундтрек
Сатурн, 1998 год
Номинации (2):
Лучшие костюмы
Лучшая музыка
Also Known As (AKA)
Gattaca Argentina (imdb display title) / Austria / Denmark / Finland / Germany / Greece / Hungary (imdb display title) / Portugal (imdb display title) / Spain
Bienvenue à Gattaca Canada (French title) / France
Гатака Bulgaria (Bulgarian title)
Гаттака Russia
Gataka Serbia (imdb display title)
Gattaca - Experiência Genética Brazil
Gattaca - La porta dell'universo Italy
Gattaca - szok przyszlosci Poland (imdb display title)
Gattaca: Experimento genético Argentina (DVD title)
Ma Kara B'Gattaca Israel (Hebrew title)
The Eighth Day USA (working title)

Рецензия

Идеальный мир будущего.
Эндрю Никкол — необычный режиссер, могу я с уверенностью вам сказать. Первый его фильм, который я посмотрел, был «Оружейный барон» с неповторимым Николосом Кейджем, который сразу впал мне в душу, ну, во-первых, из-за самого Кейджа, который сыграл неплохую роль. Пока еще не обруганный за ужасного «Плетенного человека», в «Бароне» он умудрился достоверно показать нам большой кусок жизнь одного очень влиятельного человека, начинавшего с низов. После «Барона», я очень долго ждал фильм «Время», который еще с трейлера меня поразил. Увиденным я остался доволен на половину. Почему? Я уже описывал это в своей рецензии по этому фильму. Но, как факт, положительный отпечаток этот фильм для меня оставил, так же благодаря игре Тимберлэйка.
Настало время и дебютного фильма Никкола под названием «Гаттака», который просто вверг меня в неописуемый восторг. Я люблю фильмы, в который существует своя реальность, пусть, где вымышленная, а где имеет некую реалистичность. Ну, приводя примеры упомяну такие фильмы, как «Геймер», «Время», «Параллельные миры», «Потрошители» ну и т. д. «Гаттака» так же является фильмов со своим необычном миром, где существует люди с идеальной ДНК, они созданы в лаборатории, и могут прожить хоть сто лет, при этом куря, распивая спиртные напитки и ведя весьма не здоровый образ жизни. Те же, кто был создан естественным путем, просто обычные люди, как мы с вами. Но еще находясь в животе у мамы, ему, главному герою, предписали всю его судьбу, умрет от сердечной недостаточности в возрасте где-то 30 лет. Такие персонажи просто не пригодны для жизни в этом мире. И у Винсента стало главной мечтой, во что бы то ни стало, достичь того чего он хочет, любым путем. Главной мечтой Винсента является полет в космос, но сами понимаете, таких не берут в космонавты. Не пригодные для жизни, максимум, могут достичь работы уборщика. Кем и является Винсент некоторое время в корпорации под названием Гаттака. Но где есть хоть какие — то законы, там всегда и будут те, кто по черному их обходит. Так, Винсент разнюхал о том, что можно купить чужую личность у того, кто пригоден для жизни, выращенный в пробирке человек. Им является Джероми, который не может ходить. Преображаясь в Джероми, Винсет становится пригодным, но лишь частично, ему нужна постоянная слежка за собой, ведь нельзя заменить кожу, волосы, ногти, по которым могут запросто вычислить, ты ли это или не ты. Все было хорошо и никто ничего не подозревал до одного рокового момента. В корпорации происходит убийство, за расследование берутся лучшие детективы, которым просто необходимо вычислить убийцу, ну и, разумеется посадить его за решетку.
Скажу сразу, что фильм, чертовски похож на последний фильм Никкола «Время». В нем тоже есть выдуманный мир, так же в нем присутствует нелегальная тематика, оба главных героя идут против местных законов, так же есть убийство, за которое берутся профессионалы своего дела. Но если в последнем идею этого самого мира до конца не раскрыли, то в «Гаттаке» мир подробно описан из флешбэком главного героя, да и не только из них. Фильм обладает необыкновенный атмосферой, такая некая утопия, хотя назвать то, что происходит в фильме идеальным обществом язык не повернется, но, по мнению автора, все же, попахивает именно утопией. «Гаттака» не является динамичным фильмом, все же это не боевик, как, все то же, «Время», а фантастическая драма, в которой больше диалогов и разговоров с самим собой, заставляющих подумать о всем, что сейчас происходит и сопоставить с тем «идеальным» миром, который показывает нам режиссер.
Но, не только хорошим режиссером это кино краше. Постарался и актерский состав, я бы даже сказал звездный. Главную и лучшую роль в фильме исполнил Итан Хоук, которого я очень уважаю и считаю отличным актером, хотя бы за роль в фильме «Тренировочный день», но не только за него. Конечно весь фильм тащить на своих плечах он не может и в этом ему помогают актеры, которые исполняют роли второго плана. Ума Турман и Джуд Лоу. Появлению последнего, я был приятно удивлен, несомненно, Лоу умеет играть и тут он показал высоты своего мастерства. Насчет Умы, я даже не знаю, что сказать, не очень заметная роль, на мой взгляд.
Фильм не окупился, но зато был наминирован на премию «Оскар», хоть и техническую.
Советую посмотреть его всем без исключения, цепляет до глубины души. Такие дебюты похвальны. Обычные зрители оценят фильм по достоинству, нас ведь не волнует касса фильма, правда? А если без шуток, то «Гаттака», пока, лучшее, что я видел у Никкола.
P.S. Мной еще не просмотрена «Симона» с вечным Аль Пачино.
10 из 10
---------------------------------------------------------------------
Ударил не в бровь, а в глаз
Деятели жанра антиутопии в любом случае попадают в анналы истории: либо как те, что предотвратили катастрофу, либо как гениальные провидцы. Но ничего нельзя создать, не имея под собой хоть самую бедную основу. Ничего нельзя придумать, что принципиально и во всех отношениях отличается от окружающей в данный момент действительности. Фильм «Гаттака» — это гротескное отражение современного мира.
В картине каждый человек с самого рождения знает, чего он добьется, кем будет работать, сколько проживет и чуть ли не сколько раз он вдохнет и выдохнет. Получается, поиски призвания отпадают, да и понятие судьбы потеряло свою естественность? Разберемся, как с этой проблемой обстоят дела сейчас.
А сейчас почти тоже самое, но еще неупорядоченно. Потенциал в той или иной области деятельности зависит главным образом от того, насколько удачно сошлись гены твоих родителей, при этом вполне неважно, как с тем же самым процессом обстояли дела у них. Сводки с биологических фронтов подтвердят это. Происходит это спонтанно, управлять этим важным для каждого человека процессом еще не научились. Но это еще не означает, что построено изначально. Привожу три довода.
Во-первых, если вы будете, как главный герой, не беречь силы на обратный путь, то ваши пределы будут расширятся под вашим натиском целеустремленности — и ничто не станет преградой. Однако вам будет мучительнее, чем тому, кто «предназначен» для той же миссии. Ничего не поделаешь, хотя есть области, где все первоначально равны и все зависит только от личности, например, это касается банальной эрудиции.
Во-вторых, никто не знает, как перетасуются карты судьбы. Я имею ввиду случайные, абсолютно непредсказуемые события. Смотревшие поймут, какой герой пережил такое.
В-третьих, несказанно много зависит от родительского воспитания. В фильме этот нюанс оговаривается в момент рождения — у нас это происходит «как пойдет». Мы знаем, что состоим из воды где-то на 70%. На самом деле, как мне самому пришло в голову, мы на 70% состоим из родителей, и я имею ввиду все составляющие человека.
Это фильм, опирающийся, словно ногами, на идею. Опора прочна, но если говорить собственно о мастерстве ее воплощения на экране, то ничего особо выдающего, искусных приемов, я не нашел, но в грязь ни актеры, ни режиссура, ни оператор, ни композитор тоже не упали. Крепко, не стыдно, но без изысков, к сожалению.
Эндрю Никкол, проанализировав сегодняшнее общество, изложил свои мысли в максимально преувеличенной, но оттого более вызывающей внимание форме, более того такому развитию событий объективно может быть место в будущем. Но свою великолепную идею обернуть в одежку фильма на таком же высоком уровне ему не удалось: Эндрю сценарист и мыслитель, чего только стоит сюжет «Шоу Трумана», но не постановщик. Поэтому придется поставить…
8 из 10
-------------------------------------------------------
Сколько лет я слышала это странное слово «гат-т-а-ка»!.. Его произносили чуточку нараспев те мои знакомые, что посмотрели этот фильм не один раз, и в их глазах светилась какая-то таинственная искорка. Кто-то из них был влюблен в Джуда Лоу или Этана Хоука, кто-то любовался молодой Умой Турман, кого-то всегда прельщала фантастика, а некоторые отмечали острую социальность фильма.
Сколько лет я откладывала просмотр, предполагая, что сюжет будет похожим на «Эквилибриум», а лицам молодых (на экране) актеров уже не повредит многолетняя выдержка.
И надо сказать, я не ошиблась. Фильм неплох, безусловно, но большого впечатления на меня не произвел. Он необычен для начала 90-х, интересен своими антиутопичными идеями о построении программируемых обществ, но довольно прост в реализации главной идеи — «все люди равны в своих мечтах». Рожден ли ты в любви «по неосторожности» или выращен в пробирке, лишенный генетического наследия, — твое человеческое в тебе все равно приведет тебя к мечтам. И каждый должен иметь возможность реализовать свою мечту, вопреки любым общественным традициям и законам…
Возможно, сюжет не такой блестящий, но актеры по-настоящему сделали все, от них зависящее, чтобы придать ему достойных качеств.
Фильм однозначно стоит внимания, если вы еще не видели.
7 из 10
------------------------------------------------------------
Only the strong succeed»
Хотя фантастика не совсем мой жанр, «Гаттака» занимает особое место в моем сердце.
Одна из самых красивых историй о мужестве и борьбе за свою мечту невзирая на ее, казалось бы, несбыточность. В этом фильме показано, насколько человек может быть сильным и превзойти самого себя, победив в гонке за жизнь у соперников, которые заведомо сильнее.
Мир Гаттаки в наши дни уже не такой уж и фантастический, не такой отдаленный от реальности. Пусть в наши дни мы еще не дошли до того, чтобы всех выращивать в пробирке и полностью избавиться от болезней, многие компоненты этого идеального на первый взгляд мира не такие уж и нереальные. Поэтому интересно наблюдать, как то, что всего каких-то 15—20 лет казалось лишь фантастикой и чьей-то игрой воображения, постепенно воплощается в жизнь, причем с довольно-таки большой скоростью.
Даже в таком идеальном обществе, где ты, казалось бы, уступаешь другим по физиологическим характеристикам, можно преуспеть, если ты превосходишь других своей цельностью, умом, волей, мужеством. Этот характер прекрасно воплотил Итан Хоук. Винсента в его исполнении невозможно не уважать всей душой.
Прекрасно играет и Ума Турман, на тот момент еще совсем молоденькая и не такая титулованная. История любви героев Турман и Хоука очень красива и романтична, одна из самых красивых сцен — когда он ради нее бежит через дорогу, через полчища машин, сам на самом деле ничего не видит и очень рискует, но в состоянии побороть свой страх ради нее. Это бесполезно пересказывать, это надо видеть.
Немаловажную роль играет здесь Джуд Лоу, тоже по своему лишний в этом идеальном мире — идеальный в своем рождении по всем характеристикам, но по воле случая прикованный к инвалидному креслу — такая вот насмешка судьбы. Это сложная, многогранная роль, и Лоу с ней справился просто великолепно, доказав, что умеет играть не только красавцев, но и серьезные, сложные роли.
Очень красивый фильм с глубоким посылом и дающий почву для размышления.
10 из 10
-------------------------------------------------
Говорят, каждый атом в нашем теле был когда-то частью звезды. Может я не покидаю этот мир, возможно я возвращаюсь домой.
Каким будет наш мир в будущем? Будет ли оно лучшие для всех или только для определенных людей? Что станет с человеком? Антиутопический фильм Гаттака — может дать ответы на эти вопросы.
В недалеком будущем генная инженерия достигла своего пика — дети рождаются в пробирке, с прекрасными данными, без недостатков, наука может с точностью до месяца предсказать, сколько будет жить этот ребенок. Но горе тому, кто родился в любви, а не в лаборатории. Винсент Фримэн — именно такой: у него близорукость, порок сердца, при рождении ему дали 30,2 лет жизни. Но у него есть мечта — полететь в космос. Но нужно иметь так называемую «Годность», чего у Винсента нет. Ему в этом деле помогает человек Джером Морро с прекрасными данными, но с парализованными ногами: он и дает Винсенту свою кровь и мочу, для постоянных анализов. Винсент поступает в летную академию, но обман может раскрыться в любой момент…
Мне страшно представить такое будущее — что человечество разделится на 2 лагеря Годных и Негодных. Если первым будут открыты все двери, для вторых всегда будет уготована тяжкая и совершенно неидеальная жизнь. А что если генетики ошибаются, и каждый человек, годный или нет, может выжить в мире, пройти все тесты, исполнить свои мечты? Сюжет фильма доказывает, что и ученые не могут быть правы всегда и даже Негодный проживет дольше отмеренного времени, а Годный может выбьться из сил или заболеть.
Итан Хоук играет главного героя Винсента, который живет своей мечтой. Он находится в постоянном напряжении, он боится раскрыться, поэтому он постоянно спокоен и невозмутим, а также он показывает великолепные умственные способности. Его верный друг — Джером Морроу — в исполнении Джуда Лоу — по-моему самый колоритный и сложный персонаж фильма. Джером был рожден с великолепным сердцем и зрением, он был профессиональным пловцом, но по необъяснимым причинам он всегда был вторым — он считал, что раз он Годный, то должен все время побеждать, но его высшей наградой было серебро. Поэтому он бросился под колеса и теперь не может ходить. Джером помогает Винсенту потому что он сам чувствует себя Негодным человеком и хочет дать ему шанс исполнить свои мечты. Ума Турман — Айрин — Годна, у нее великолепный интеллект, и к сожалению порок сердца. Она не показывает свой единственный недостаток, она всегда стройна, спокойна, решительна, на лице почти никогда нет эмоций. Но сцена, где она наверно впервые в жизни плачет — поистине проникновенна.
Этот фильм понравится любителям фантастики. Сюжет, где поднимаются вопросы будущего человечества — заслуживает восхищения. Но главная идея такова — если у Вас есть мечта, идите к ней, ибо преград не существует и у Вас все получится.
-------------------------------------------------
Мечтаешь о космосе? Спустись с небес.
Гаттака это утопия и в тоже время умиротворенние, говоря о том что каким бы ты не был, всегда всего можно добиться, через что бы не пришлось пройди.
Даже если придется оставить все(если у тебя что то есть).
Мечты о космосе? Порог сердца? Не проблема. Найди человека за которого ты сможешь себя выдавать. Карьериста в займы. Человека с идеальными данными но по каким то причинам не работоспособного, плати за него, ухаживай за ним а в замен он откроет тебе двери в твою мечту, но только если не поймают.
Великолепная картина которая сидит у меня в голове уже 5 лет. Потрясающие актерское трио Этан Хоук, Ума Турман и Джуд Лоу.
" Никогда еще с такой ясностью я не понимал как далек то своей цели,
чем тогда когда оказался рядом с ней «
" Я не только считаю что мы будем эксперементировать с матерью природой, но и думаю что она того хочет «
Я не знаю как можно описать чувства после фильма, просто не хватит слов, но попробую.
Наполненность.
Чудо.
Великолепие.
10 из 10

MediaInfo

General
Unique ID : 186013508251285539108118888317857042323 (0x8BF0E6080A040A3CB98781EE9FE00F93)
Complete name : Gattaka.1997.x264.BDRip.1080p.mkv
Format : Matroska
Format version : Version 2
File size : 14.8 GiB
Duration : 1h 46mn
Overall bit rate : 19.9 Mbps
Encoded date : UTC 2011-10-10 07:37:14
Writing application : mkvmerge v5.0.0 ('Die Wahre Liebe') built on Sep 25 2011 20:33:49
Writing library : libebml v1.2.2 + libmatroska v1.3.0
Attachment : Yes / Yes
Video #1
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : [email protected]
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 5 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 1h 46mn
Bit rate : 12.7 Mbps
Width : 1 920 pixels
Height : 800 pixels
Display aspect ratio : 2.40:1
Frame rate : 23.976 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.344
Stream size : 9.41 GiB (64%)
Writing library : x264 core 118 r2085kMod 8a62835
Encoding settings : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=11 / psy=1 / fade_compensate=0.00 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=12 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=10 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=60 / rc=crf / mbtree=0 / crf=18.0000 / qcomp=0.65 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=50000 / vbv_bufsize=62500 / crf_max=0.0 / nal_hrd=none / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=3:0.80
Language : English
Default : Yes
Forced : No
Matrix coefficients : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4 709, SMPTE RP177
Audio #2
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Codec ID : A_AC3
Duration : 1h 46mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 640 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 487 MiB (3%)
Title : Dub Blu-ray EUR
Language : Russian
Default : Yes
Forced : No
Audio #3
ID : 3
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Format profile : Dolby Digital
Mode extension : CM (complete main)
Codec ID : A_AC3
Duration : 1h 46mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 146 MiB (1%)
Title : MVO ВидеоСервис
Language : Russian
Default : No
Forced : No
Audio #4
ID : 4
Format : DTS
Format/Info : Digital Theater Systems
Codec ID : A_DTS
Duration : 1h 46mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 1 510 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 24 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 1.12 GiB (8%)
Title : AVO Сербин
Language : Russian
Default : No
Forced : No
Audio #5
ID : 5
Format : DTS
Format/Info : Digital Theater Systems
Codec ID : A_DTS
Duration : 1h 46mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 1 510 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 24 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 1.12 GiB (8%)
Title : AVO Живов
Language : Russian
Default : No
Forced : No
Audio #6
ID : 6
Format : DTS
Format/Info : Digital Theater Systems
Codec ID : A_DTS
Duration : 1h 46mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 1 510 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 24 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 1.12 GiB (8%)
Title : AVO Попов
Language : Russian
Default : No
Forced : No
Audio #7
ID : 7
Format : DTS
Format/Info : Digital Theater Systems
Codec ID : A_DTS
Duration : 1h 46mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 1 510 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 24 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 1.12 GiB (8%)
Title : Eng
Language : English
Default : No
Forced : No
Text #8
ID : 8
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Language : Russian
Default : No
Forced : No
Text #9
ID : 9
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Language : English
Default : No
Forced : No
Text #10
ID : 10
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : SDH
Language : English
Default : No
Forced : No

Скриншоты



Гаттака / Gattaca (Эндрю Никкол / Andrew Niccol) [1997 г., Фантастика, триллер, драма, BDRip-1080р] ДБ, ПМ, 3х АО (Сербин, Живов, Попов), СТ [cinemaniacs.club-292].torrent
Золото  ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото 
Торрент: Зарегистрирован [ 2012-10-27 01:38 ]

info_hash: C263C5052B86EE9ED92C0C7838F3F455E50F7805

Скачать .torrent

Скачать

75 KB

Статус: проверено · admin · 11 года назад
Скачано: 5 раза
Размер: 14.82 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 21:28

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы