Перестрелка / Fire Fight (Scott Pfeiffer / Скотт Пфайфер) [1988, США, фантастика, постапокалипсис, VHSRip] АО (Horror Maker)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  855.7 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 6 месяца   |    Скачано:  29 раза

Полного источника не было: 8 месяца 6 дня

Личеров:

Пользователь % Отдано Скачано Отдача Загрузка Клиент
Anonymous 0 0- 0- 0- 0- uTorrent
показаны данные только за текущую сессию
   
 
Автор Сообщение

kosmoaelita ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 1926

Создавать темы 13-Сен-2020 08:16 | #1 · Автор

[Цитировать]

Перестрелка / Fire Fight
Страна: США, San Rafael Pictures
Жанр: фантастика, постапокалипсис
Год выпуска: 1988
Продолжительность: 01:26:37
Перевод: Авторский (одноголосый) Horror Maker
Режиссер: Scott Pfeiffer / Скотт Пфайфер
В ролях:
James Pfeiffer
Janice Carraher Janice Carraher
Jack Turner Jack Turner
Ggreg Snyder ... Radiated Man
Rest of cast listed alphabetically:
Mark Chaet
Butch Engle
Steve Quimby ... Outlaw
Lory-Michael Ringuette ... Sheriff
Описание: В постапокалиптическом мире банды преступников бродят по стране, пытаясь захватить власть.
Релиз

Качество видео: VHSRip
Формат: MKV
Видео: x264, 970 кбит/с, 640x480, 23.976 к/с
Аудио 1: Русский АО (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 2: Английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Работа над релизом:
Релиз kosmoaelita.
Видеоряд найден на синемагеддоне.
Перевод на слух с англ. по заказу kosmoaelita - Horror Maker
Русский релиз увидел свет благодаря сборам от kosmoaelita (500р), pompilius (200р),
PonchoUsatiy (100р), snorrinort (150р), archestrategos (450р), AlexNT60 (100р)



С русским переводом
https://m.vk.com/video106449085_456239682

Дополнительно

Also Known As (AKA)
(original title) Fire Fight
Brazil Luta de Sangue
France Fire Fight
Norway Fire Fight
Portugal Combate de Fogo
Spain Guerra de fuego
West Germany USA 2000

Рецензия

Про что? Рано утром по радио сообщили, что переговоры между СССР и Штатами зашли в тупик. Барри Рейдер выслушал эту новость, сидя за обеденным столом. Потом повернулся к жене и сказал, что согласен на развод. “Все кончено, ты можешь собирать шмотки и уезжать к отцу”. Меньше, чем через час, Барри Рейдер был у себя на работе, он вскрыл сейф своего босса, забрал все его содержимое, а потом вышел через запасной выход. Еще через час по радио сообщили о том, что Советы нанесли по Штатам ядерный удар. “Я был прав. Они это сделали. Теперь правительства больше нет. Мы начинаем новую жизнь”.
На обочине дороги полицейский патруль пытался арестовать группу сбежавших при транспортировке заключенных. Барри перестрелял копов, а потом предложил зекам присоединиться к его отряду. “Мне нужны люди, которые умеют пользоваться оружием”. “Почему бы и нет? ”
Прошло два месяца. Штаты погрузились в хаос, государство развалилось на тысячи маленьких фермерских хозяйств. Во время пешего перехода через очередную лесополосу отряд Рейдера спас от облученных странную девушку. “Что делает одинокая женщина в лесу среди мутантов и хищных животных?” – “Я знала, что все будет в порядке. Карты сказали, что меня защитят» - “Карты? Какие карты?” – “Моя колода таро. Открытое окно в будущее, из которого я узнаю, что произойдет еще до того, как оно случается ”. Рейдер задумался. “Что ты собираешься делать, Барри Рейдер?” – “У меня много планов. Мы спустимся с холмов и захватим какой-нибудь крупный торговый пункт. Потом создадим на его базе надежную крепость и возьмем под контроль всю долину”. “ Ну, а потом?”. “В смысле?”. “Что ты обираешься делать после этого?” Барри Рейдер задумался совсем крепко. “Я решил, что тебе можно верить и назначаю моим советником”. “Только советником?” “Отныне ты всегда и везде будешь со мной”,
- Эта женщина пойдет с нами.
- Какого черта, Рейдер?! Баба в отряде… пацаны этого просто не поймут. Они уже сто лет пизды не видел.
- Они еще способны думать о ебле? У них есть время?
- Ты перегибаешь, Рейдер.
- Женщина – местная. Она все здесь знает и поможет нам захватить долину.
- Захватить долину? Нафига?! Я – простой человек, Рейдер, мне нужны лишь свобода и бухло. Я не подписывался строить для тебя твое королевство.
- Или ты подчиняешься моим приказам. Или ты - покойник.
- Мы все – покойники. Поздно или рано. Но ты – обычный психопат, собравший команду отморозков, сжигающий деревни и истребляющий облученных,
- Последний раз предупреждаю.
- Тиш-тише… нет проблем, Рейдер. Ты – командир, тебе – решать.
В чем фишка? Как сказал один человек: теперь я знаю, как и откуда в “Фулауте” появилось Братство Стали.
Уверен, что беркемисты не знают об этом фильме. Иначе я услышал бы о его существовании еще несколько месяцев назад. “Fire Fight” далек от совершенства, но это единственный фильм по теме, где очень подробно и достаточно серьезно рассказывают о создании вооруженных отрядов после начала Большого Пиздеца. В принципе, есть еще “Почтальон” и “Иерихон”, но там с самого начала зритель выступает на стороне цивилов, пытающихся защитить свое добро и демократические ценности, но здесь – почти наоборот. Барри Рейдер (удачная фамилия, ага) - вентристский социопат и порядочная сволочь, но смотришь фильм именно из-за него.
“До моего прихода в этой долине не было правосудия, но зато теперь правосудие – это я”.
Ну и как? Малобюджетное кино, режиссер – дебютант, в главной роли – его брат, все остальные актеры – тоже непрофессионалы. Можно догадаться, что после этого фильма Скотт Пфайффер неплохо поднялся и стал заметным инди-продюсером (достаточно вспомнить хотя бы “Возвращение во Фрогтаун” Дональда Джексона). но пока перед нами пусть очень качественный и крутой, но все же “невермор” и не более того.
Сразу стоит отметить, что у картины есть серьезные плюсы. Главный плюс – авторам фильма не нужно идти по избитому шаблону, в каждой сцене они пытаются изобретать велосипед и это иногда у них получается. Для примера, штурм торговой точки в ржаном поле выглядит весьма убедительно.
Ну а “облученные” – это не просто мутанты или зомби, а уж скорее – индейцы из старых вестернов.
============================
Ask yourself this: If you had a camcorder, a few friends and some free time, would you make a film? If yes, then you would probably make a small character driven drama, yes? Well one man dared to differ. With his camcorder and small budget, he piledrived a nuclear war epic into our lives.
Where to start? This movie has changed my life in so many ways. First of all, the acting is top-notch. Especially the heart-rendering performance from Greg Snyder as 'Radiated Man 1'
Admittedly, the special effects are a tad dated, but i think we can let that slide when Scott Pfeiffer gets so much from what little he has. Of course, every film has it's faults. Fire Fight is no exception. There are a few times when the camera angles are so bad that you can't actually see any of the actors or action. But we can let that slide! Because it's so great!
Scott Pfeiffer later went on to direct the classic "Hell Comes to Frogtown 2" and "Scarecrow Gone Wild" both mind altering movies that really opened my doors of perception.
I really couldn't imagine world without the following movies: Battlefield Earth, Timecop, Star Wars Episode 2, Showgirls,Mr Nanny and Stop! Or My Mom Will Shoot! But if i could only choose one movie to exist, it would be: FIRE FIGHT
"FOR SOME IT'S ALL OVER. BUT FOR ONE MAN IT'S JUST THE BEGINNING"

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 231578791742081075116056374236986522813 (0xAE3873F489D0A68EB08AB4FA1540BCBD)
Полное имя : F:\Fire Fight 1988.XviD.VHSRip.Rus.kosmoaelita.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4
Размер файла : 856 Мбайт
Продолжительность : 1 ч. 26 м.
Общий поток : 1381 Кбит/сек
Название фильма : Перестрелка / Fire Fight / 1988 / Релиз kosmoaelita.com
Дата кодирования : UTC 2020-09-13 21:56:43
Программа кодирования : mkvmerge v6.6.0 ('The Edge Of The In Between') built on Dec 1 2013 17:55:00
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1
Attachments : poster .jpg
Видео
Идентификатор : 1
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Настройки формата : BVOP1 / Custom Matrix
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : V_MS/VFW/FOURCC / XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 26 м.
Битрейт : 970 Кбит/сек
Ширина : 640 пикселей
Высота : 480 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 (23976/1000) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.132
Размер потока : 601 Мбайт (70%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 26 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
ChannelLayout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 119 Мбайт (14%)
Заголовок : Русский АО (Horror Maker) для сайта kosmoaelita
Язык : Russian
ServiceKind/String : Complete Main
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 26 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
ChannelLayout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 119 Мбайт (14%)
Язык : English
ServiceKind/String : Complete Main
Default : Нет
Forced : Нет

Скриншоты













Скринлист

Перестрелка / Fire Fight (Scott Pfeiffer / Скотт Пфайфер) [1988, США, фантастика, постапокалипсис, VHSRip] АО (Horror Maker) [cinemaniacs.club-3140].torrent
Торрент: Зарегистрирован [ 2020-09-14 01:12 ]

info_hash: E67FA086C9EE1D24E5182BC05989648860DDA9BA

Скачать .torrent

Скачать

17 KB

Статус: проверено · kosmoaelita · 3 года 6 месяца назад
Скачано: 29 раза
Размер: 855.73 MB


Последний раз редактировалось: kosmoaelita (2024-03-17 05:26), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

pompilius

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 4 месяца

Сообщений: 712

Создавать темы 10-Дек-2020 23:00 | #2 (спустя 2 месяца 27 дня)

[Цитировать]

Вернитесь на раздачу пожалуйста
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:02

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы