Суперсила / Super Force / Сезон: 1-2 из 2 / Серии: 1-48 из 48 (Ричард Комптон) [1990, боевик, фантастика, DVDRip] (VO: ДиоНиК) (AVO: Антон Алексеев с VHS) (Original)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

maks_lev ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 2 года 4 месяца

Сообщений: 412

Откуда: Тверь

Создавать темы 10-Июн-2022 04:05 | #1 · Автор

[Цитировать]

Суперсила / Super Force
Год выпуска: 1990-1992
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика
Продолжительность: 48 приблизительно по 00:21:00
Перевод: Любительский одноголосый закадровый (автор) ДиоНиК [1-4]
Перевод 2: Авторский одноголосый закадровый (автор) Антон Алексеев с VHS [1-4]
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Ричард Комптон
В ролях: Кен Оландт, Патрик Макни, Лэрри Б. Скотт, Лиза Ниеми, Энтони Короне, Музетта Вандер, Джинджер Линн Аллен, Дональд Морган, Миша Эспиноза, Грейс Филлипс
Описание: Идет 2020-й год. Космический корабль "Коламбус" с космонавтами США и России Захари Стоуном и Козловым возвращается с Марса на Землю после двухлетней экспедиции. Стоун узнает о гибели отца и об исчезновении брата Фрэнка, полицейского, обвиненного в коррупции. Не веря в виновность своего брата, он начинает собственное расследование. Земные джунгли преступности оказываются опасней, чем далекий Марс. Преступники к тому времени совершенно распоясались, и против них в порядке эксперимента полицейские выпускают как роботов "в чистом виде", так и киборгов ("стальное тело - человеческий мозг")...Закончив полицейскую академию, Захари отдает этой борьбе все свои новые знания. Он знакомится со Спиннером, который создает ему боевой костюм, среди особенностей которого были повышенная прочность и оригинальное вооружение, и получает сверхмотоцикл, все это превращает полицейского в Супермена.
Доп. информация: Первые четыре эпизода первого сезона "Суперсилы" являются пилотом сериала, и изначально выходили в прокат как фильм, который позже порезали и показали уже по отдельности как начало первого сезона). На них и есть только озвучка - ОСТАЛЬНЫЕ 44 СЕРИИ БЕЗ ПЕРЕВОДА!!! DVDrip 480p x264 OldVCRGuy накопал на bt4g.org. Озвучку от ДиоНиК взял на его оф. странице в контакте vk.com/vremya_kotorogo_bolshe_net, синхронизировал сам. Озвучку Антона Алексеева с VHSRip alenavova из серии "По волне моей VHS-памяти" с rutracker.org синхронизировал наш уважаемый moNTer. Выкладываю по просьбе Faer. Физически не могу долго сидировать - если нет сидов пишите в личку вернусь на раздачу)


Сэмпл: https://www.youtube.com/watch?v=PJ4rWXPwDlM
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: MPEG4
Аудио кодек: AC3
Видео: 721 Кбит/сек, 614*480 (1,279), 25,725 кадров/сек, AVC
Аудио: Russian, 128 Кбит/сек, 44,1 КГц, 2 канала, AAC LC
Аудио 2: Russian, 192 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала, AC-3
Аудио 3: English, 192 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала, AC-3
Субтитры: отсутствуют

MediaInfo

Формат : Matroska
Версия формата : Version 4
Размер файла : 809 Мбайт
Продолжительность : 1 ч. 31 м.
Общий поток : 1 235 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2022-05-26 10:10:00 / UTC 2018-06-05T23:53:57Z
Программа кодирования : mkvmerge v67.0.0 ('Under Stars') 64-bit
Библиотека кодирования : libebml v1.4.2 + libmatroska v1.6.4 / Lavf57.7.2
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : Main@L4
Настройки формата : CABAC / 5 Ref Frames
Параметр CABAC формата : Да
Параметр RefFrames формата : 5 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 31 м.
Битрейт : 721 Кбит/сек
Ширина : 614 пикселей
Высота : 480 пикселей
Соотношение сторон : 1,279
Режим частоты кадров : Переменный
Частота кадров : 25,725 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.095
Размер потока : 472 Мбайт (58%)
Библиотека кодирования : x264 core 148 r2708 86b7198
Настройки программы : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x1:0x131 / me=umh / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=24 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=0 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=12 / lookahead_threads=3 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=5 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=300 / keyint_min=30 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=30 / rc=crf / mbtree=1 / crf=19.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=20000 / vbv_bufsize=25000 / crf_max=0.0 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.601 NTSC
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.601
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AAC LC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec Low Complexity
Идентификатор кодека : A_AAC-2
Продолжительность : 1 ч. 31 м.
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Channel layout : L R
Частота : 44,1 КГц
Частота кадров : 43,066 кадра/сек (1024 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -67 мс.
Размер потока : 83,8 Мбайт (10%)
Заголовок : VO ДиоНиК
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 31 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Channel layout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -67 мс.
Размер потока : 126 Мбайт (16%)
Заголовок : AVO (Антон Алексеев) с VHSRip
Язык : Russian
Service kind : Complete Main
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #3
Идентификатор : 4
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 31 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Channel layout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -67 мс.
Размер потока : 126 Мбайт (16%)
Заголовок : Stereo
Язык : English
Service kind : Complete Main
Default : Нет
Forced : Нет
Меню
00:00:00.067 : :Chapter 1
00:06:29.956 : :Chapter 2
00:20:09.275 : :Chapter 3
00:28:16.762 : :Chapter 4
00:41:21.546 : :Chapter 5
00:48:51.495 : :Chapter 6
00:55:32.396 : :Chapter 7
01:02:46.830 : :Chapter 8
01:07:21.604 : :Chapter 9
01:15:14.076 : :Chapter 10
01:20:54.416 : :Chapter 11
01:30:23.485 : :Chapter 12
[Профиль] [ЛС]

Darth_47

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 10 месяца

Сообщений: 2102

Создавать темы 10-Июн-2022 04:36 | #2 (спустя 31 минута)

[Цитировать]

44 серии без перевода?! Ну ты приколист)
У нас трекер как раз про переводы всякого разного, а не про собирание редкого материала в оригинале.
За релиз спасибо, но непереведенные серии надо бы из него убрать. Если нужно, сделаем отдельный раздел для такого контента.
[Профиль] [ЛС]

pompilius

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 5 месяца

Сообщений: 712

Создавать темы 10-Июн-2022 06:56 | #3 (спустя 2 часа 19 минуты)

[Цитировать]

3159544 серии без перевода?! Ну ты приколист)
У нас трекер как раз про переводы всякого разного, а не про собирание редкого материала в оригинале.
За релиз спасибо, но непереведенные серии надо бы из него убрать. Если нужно, сделаем отдельный раздел для такого контента.
Вот для такого(непереведённого) изначально раздел нужен был, ещё на космоаэлите.
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 3 месяца

Сообщений: 371

Создавать темы 10-Июн-2022 07:52 | #4 (спустя 55 минуты)

[Цитировать]

По мне так пусть будет и без перевода. На ваулте же не всегда фрилич. )
[Профиль] [ЛС]

Darth_47

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 10 месяца

Сообщений: 2102

Создавать темы 10-Июн-2022 07:55 | #5 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

31596Вот для такого(непереведённого) изначально раздел нужен был, ещё на космоаэлите.
Он там был. Здесь тоже сделаем.-https://www.cinemaniacs.club/viewforum.php?f=177
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 3 месяца

Сообщений: 371

Создавать темы 10-Июн-2022 08:25 | #6 (спустя 30 минуты)

[Цитировать]

maks_lev, к этому сериалу вообще никаких субтитров не было? Ни английских, ни прочих?
[Профиль] [ЛС]

maks_lev ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 2 года 4 месяца

Сообщений: 412

Откуда: Тверь

Создавать темы 10-Июн-2022 18:43 | #7 · Автор (спустя 10 часа)

[Цитировать]

к этому сериалу вообще никаких субтитров не было? Ни английских, ни прочих?
насколько я знаю нет, по крайне мере не смог найти.
непереведенные серии надо бы из него убрать
убрать не проблема) я спорить не буду) но делать ещё одну раздачу тоже - не вижу смысла время тратить раз это никому не нужно) в чём проблема при закачке торрента выбрать каждому что он хочет из представленного качать, а что нет? поставить галочку на первый файл и скачать только его, вот и всё, а остальное по желанию.
У меня в подобном виде ещё есть к примеру сериалы Мантис и Черный скорпион. Там точно также есть с переводом первые фильмы, а последующий сериал в оригинале. Планировал обработать и выложить, но думаю не стоит. Потратить несколько месяцев на поиски и скачивание, потом сидеть кучу времени ковыряться перекодировать и синхронить звук, ну и в финале потрать пару часов чтобы просто оформить раздачу - а зачем? Это жэ опять будет никому не нужно).
Я новичок во всей этой "кухне", и мне порой многое не понятно, никогда никого не хочу обидеть, бываю косноязычен) Но вот объясните мне дураку - если тут занимаются переводом сериалов, то чем моя раздача отличается от тестовой по другим сериалам?
Посмотреть и оценить сериал на основании первого фильма вполне можно. А потом сделать голосовалку стоит или нет переводить остальное. Вроде же так делается? С тем жэ Диоником договориться на перевод как вариант?) или я не правильно мыслю?
[Профиль] [ЛС]

Darth_47

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 10 месяца

Сообщений: 2102

Создавать темы 10-Июн-2022 21:51 | #8 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

maks_lev
Как тебе сказать... Просто так заведено. Не принято выкладывать материал без перевода в основную раздачу. Если уж на то пошло, без перевода вообще не принято выкладывать, но, если очень хочется, есть отдельный раздел.
У меня есть десятки сериалов, которые хотелось бы когда-нибудь в будущем перевести. И представь, что я просто беру и выкладываю их в оригинале. Какой в этом смысл, зачем это нужно? И другой вопрос, какой тогда смысл существования подобного сайта? У нас не свалка, а клуб по переводам, именно по переводам, а не по обмену.
Если слова показались резкими, то это случайность, я совсем не хотел обидеть)
P. S. А насчёт создания новой раздачи, и что это отнимет много времени... Не совсем понимаю, почему это должно отнять много времени. Просто копируешь код этой раздачи, и вставляешь её в новую - готово. Пару моментов дописать про список серий, и всё.
[Профиль] [ЛС]

pompilius

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 5 месяца

Сообщений: 712

Создавать темы 10-Июн-2022 22:10 | #9 (спустя 19 минуты)

[Цитировать]

31603
к этому сериалу вообще никаких субтитров не было? Ни английских, ни прочих?
насколько я знаю нет, по крайне мере не смог найти.
непереведенные серии надо бы из него убрать
убрать не проблема) я спорить не буду) но делать ещё одну раздачу тоже - не вижу смысла время тратить раз это никому не нужно) в чём проблема при закачке торрента выбрать каждому что он хочет из представленного качать, а что нет? поставить галочку на первый файл и скачать только его, вот и всё, а остальное по желанию.
У меня в подобном виде ещё есть к примеру сериалы Мантис и Черный скорпион. Там точно также есть с переводом первые фильмы, а последующий сериал в оригинале. Планировал обработать и выложить, но думаю не стоит. Потратить несколько месяцев на поиски и скачивание, потом сидеть кучу времени ковыряться перекодировать и синхронить звук, ну и в финале потрать пару часов чтобы просто оформить раздачу - а зачем? Это жэ опять будет никому не нужно).
Я новичок во всей этой "кухне", и мне порой многое не понятно, никогда никого не хочу обидеть, бываю косноязычен) Но вот объясните мне дураку - если тут занимаются переводом сериалов, то чем моя раздача отличается от тестовой по другим сериалам?
Посмотреть и оценить сериал на основании первого фильма вполне можно. А потом сделать голосовалку стоит или нет переводить остальное. Вроде же так делается? С тем жэ Диоником договориться на перевод как вариант?) или я не правильно мыслю?
По крайней мере мне нужно и я скачаю и без перевода, ибо нет возможности другой увидеть.
[Профиль] [ЛС]

maks_lev ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 2 года 4 месяца

Сообщений: 412

Откуда: Тверь

Создавать темы 11-Июн-2022 00:03 | #10 · Автор (спустя 1 час 53 минуты)

[Цитировать]

По крайней мере мне нужно и я скачаю и без перевода, ибо нет возможности другой увидеть.
Спасибо дорогой! )))
Просто так заведено. Не принято выкладывать материал без перевода в основную раздачу
Я не хочу нарушать правила, но если честно то не вижу смысла плодить раздачи. Я отлично понимаю если весь сериал полностью без перевода - то да конечно строго в специализированный раздел. Это логично и понятно! А вот в случае когда есть перевод на часть серий - может быть лучше выкладывать в одной раздаче? Вот захочет человек скачать сериал - и что? Вот в этом разделе скачать нужно одно, в другом разделе искать и скачивать остальное? А потом у себя на компе один фик всё собрать в одну папку, чтоб весь сериал лежал в одном месте)))) А чтобы потом раздать нужно снова приводить к исходному виду, ну или заранее сразу скачивать в нужное место, чтобы потом от туда и раздавать. У меня же 99% всего хранится на внешних накопителях и чтобы что-то раздать я скидываю это на комп назад. И вообще всё изначально с интернета скачиваю в одну общую папку, а потом из неё перемещаю в нужное место. Для меня лично это было бы не удобно. Но это я) У меня как говорит жена "всё не как у людей"))))))))))))))
не хотел обидеть)
Не не не я не за обиду, я просто учусь всё делать правильно, чтобы лишний раз не получать люлей)))) и всегда рад когда мне помогают и объясняют что и как)
Вопрос: мне сейчас что делать то? С меня четверо качают сериал. Если я сейчас переделаю раздачу то создам им лишние неудобства только с перекачиванием и тд.
Варианты:
1) оставить этот сериал в таком виде в качестве исключения)
2) подождать пока все желающие скачают "как есть", а потом переделать на две разные раздачи согласно правилам.
3) подождать пока все желающие скачают "как есть", а потом удалить из раздачи серии без перевода. А в раздаче к примеру указать, что они у меня (и у тех кто скачает) есть и будут храниться ждать возможности перевода, когда до них очередь дойдёт так сказать)
А может быть всегда выкладывать сериал целиком в одной раздаче если есть перевод хотя бы одной серии? - для кого-то это может показаться глупостью, но лично я не качаю сериал если он не выложен целиком) Зачем? Чтобы 100% не узнать чем дело закончится?))) Или чтобы потом искать, а где бы скачать всё остальное? Ну это как бы сугубо моё личное мнение))) А вот что думают все читающие это прошу высказаться пожалуйста) Для меня это очень важно)
Заранее всем спасибо! Обещаю что всех буду уважать и ценить вне зависимости от его точки зрения))))
[Профиль] [ЛС]

Faer

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 2 месяца

Сообщений: 1530

Создавать темы 11-Июн-2022 02:40 | #11 (спустя 2 часа 36 минуты)

[Цитировать]

Я не хочу нарушать правила, но если честно то не вижу смысла плодить раздачи. Я отлично понимаю если весь сериал полностью без перевода - то да конечно строго в специализированный раздел. Это логично и понятно! А вот в случае когда есть перевод на часть серий - может быть лучше выкладывать в одной раздаче? Вот захочет человек скачать сериал - и что? Вот в этом разделе скачать нужно одно, в другом разделе искать и скачивать остальное?
Вопрос: мне сейчас что делать то? С меня четверо качают сериал. Если я сейчас переделаю раздачу то создам им лишние неудобства только с перекачиванием и тд.
Варианты:
1) оставить этот сериал в таком виде в качестве исключения)
2) подождать пока все желающие скачают "как есть", а потом переделать на две разные раздачи согласно правилам.
3) подождать пока все желающие скачают "как есть", а потом удалить из раздачи серии без перевода. А в раздаче к примеру указать, что они у меня (и у тех кто скачает) есть и будут храниться ждать возможности перевода, когда до них очередь дойдёт так сказать)
А может быть всегда выкладывать сериал целиком в одной раздаче если есть перевод хотя бы одной серии? - для кого-то это может показаться глупостью, но лично я не качаю сериал если он не выложен целиком) Зачем? Чтобы 100% не узнать чем дело закончится?))) Или чтобы потом искать, а где бы скачать всё остальное? Ну это как бы сугубо моё личное мнение))) А вот что думают все читающие это прошу высказаться пожалуйста) Для меня это очень важно)
Заранее всем спасибо! Обещаю что всех буду уважать и ценить вне зависимости от его точки зрения))))
Я предлагаю оставлять ссылку на продолжение (без перевода) в самой раздаче. Можно даже на облако, если нет возможности/желания новую раздачу делать. Например так:
[Профиль] [ЛС]

pompilius

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 5 месяца

Сообщений: 712

Создавать темы 11-Июн-2022 06:12 | #12 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Раз четверо качают то нужно это людям. Разве нет? Стоит ли огород городить, исключения, разделы, разные раздачи и т. д.?
Моё мнение выкладывать как есть, просто указывать что перевод неполный, переведено столько-то серий и всё?
А для совсем без перевода именно раздел необходим, чтобы уже в одном месте лежало всё, что требуется перевести.
[Профиль] [ЛС]

maks_lev ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 2 года 4 месяца

Сообщений: 412

Откуда: Тверь

Создавать темы 11-Июн-2022 07:34 | #13 · Автор (спустя 1 час 21 минута)

[Цитировать]

Раз четверо качают то нужно это людям. Разве нет? Стоит ли огород городить, исключения, разделы, разные раздачи и т. д.?
Моё мнение выкладывать как есть, просто указывать что перевод неполный, переведено столько-то серий и всё?
А для совсем без перевода именно раздел необходим, чтобы уже в одном месте лежало всё, что требуется перевести.
Ну слава богу есть у меня единомышленники))) pompilius мой поклон) но я тут увы ничего не решаю))) под столом так что как скажет начальство так я и сделаю)
[Профиль] [ЛС]

Starlay

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 3 месяца

Сообщений: 371

Создавать темы 11-Июн-2022 08:21 | #14 (спустя 47 минуты)

[Цитировать]

maks_lev, можете пока не переделывать? Я тоже хочу скачать, но время и доступ у меня только сегодня к вечеру появится.
[Профиль] [ЛС]

maks_lev ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 2 года 4 месяца

Сообщений: 412

Откуда: Тверь

Создавать темы 11-Июн-2022 08:36 | #15 · Автор (спустя 15 минуты)

[Цитировать]

можете пока не переделывать
Конечно я пока ничего не трогаю. Просто стою на раздаче) Пока все желающие не скачают не думаю, что стоит переделывать. А там видно будет)
[Профиль] [ЛС]

pompilius

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 5 месяца

Сообщений: 712

Создавать темы 11-Июн-2022 10:18 | #16 (спустя 1 час 41 минута)

[Цитировать]

Вопрос не в тему. Фильм скачан, стоит на раздаче но
После переезда торренты не раздаются свежескачанные. Пока идёт скачивание - всё хорошо, после завершения раздача краснеет. В чём может быть причина? Клиент utorrent 3.5.5. С космоаэлитой такого не наблюдалось.
[Профиль] [ЛС]

Faer

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 2 месяца

Сообщений: 1530

Создавать темы 11-Июн-2022 11:45 | #17 (спустя 1 час 27 минуты)

[Цитировать]

31620Вопрос не в тему. Фильм скачан, стоит на раздаче но
После переезда торренты не раздаются свежескачанные. Пока идёт скачивание - всё хорошо, после завершения раздача краснеет. В чём может быть причина? Клиент utorrent 3.5.5. С космоаэлитой такого не наблюдалось.
А фактически после этого раздаёт?
[Профиль] [ЛС]

pompilius

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 6 года 5 месяца

Сообщений: 712

Создавать темы 11-Июн-2022 12:08 | #18 (спустя 23 минуты)

[Цитировать]

31622
31620Вопрос не в тему. Фильм скачан, стоит на раздаче но
После переезда торренты не раздаются свежескачанные. Пока идёт скачивание - всё хорошо, после завершения раздача краснеет. В чём может быть причина? Клиент utorrent 3.5.5. С космоаэлитой такого не наблюдалось.
А фактически после этого раздаёт?
Не все, часть раздаётся, часть нет. В частности резервная земля, на раздаче красная, в сидах нету.
[Профиль] [ЛС]

maks_lev ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 2 года 4 месяца

Сообщений: 412

Откуда: Тверь

Создавать темы 11-Июн-2022 20:50 | #19 · Автор (спустя 8 часа)

[Цитировать]

Клиент utorrent 3.5.5
у меня utorrent и на космоэлите плохо раздавал. сейчас раздаю одновременно с кьюбитторента, делюги и трансмиссиона.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:47

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы