Наводнение! | Flood! (Эрл Беллами | Earl Bellamy) [1976, США, боевик, триллер, драма, приключения, DVDRemux] AVO (Сергей Гост) + Original Eng

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2144

Создавать темы 17-Окт-2023 02:30 | #1 · Автор

[Цитировать]

Наводнение! | Flood!- Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
Год выпуска: 1976
Продолжительность: 1:37:38-Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Сергей Гост
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский-Режиссер: Эрл Беллами | Earl Bellamy-В ролях: Роберт Калп, Мартин Милнер, Барбара Херши, Ричард Бейсхарт, Кэрол Линли, Родди Макдауэлл, Кэмерон Митчелл, Эрик Олсон, Тереза Райт, Френсин Йорк и др.-Описание: После нескольких недель проливных дождей дамба над Браунсвиллом готова прорваться. Но мэр города отказывается открывать ее ворота, что приводит к катастрофе.- -Релиз

Работа над релизом:
Исходник в виде полноценного DVD скачан с cinemageddon.net
Авторский перевод - Сергей Гост
Спонсор перевода - анонимный коллекционер
Сведение звука и сборка релиза - Darth_47
-Качество видео: DVDRemux
Формат видео: MKV
Видео: MPEG2 Video 720x480 (4:3) 29.97fps 5497 kb/s
Аудио 1: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps AVO @ Сергей Гост
Аудио 2: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps English-

MediaInfo

General
Unique ID : 332800038613367819584784912177880509005 (0xFA5EF4BB7D74DB1EAB213E9B83722A4D)
Complete name : Flood! 1976.DVDRemux.Rus-Eng.cinemaniacs.mkv
Format : Matroska
Format version : Version 4
File size : 4.01 GiB
Duration : 1 h 37 min
Overall bit rate mode : Variable
Overall bit rate : 5 884 kb/s
Frame rate : 23.976 FPS
Encoded date : 2023-10-04 21:56:25 UTC
Writing application : mkvmerge v35.0.0 ('All The Love In The World') 64-bit
Writing library : libebml v1.3.9 + libmatroska v1.5.2
Video
ID : 1
Format : MPEG Video
Format version : Version 2
Format profile : Main@Main
Format settings : CustomMatrix / BVOP
Format settings, BVOP : Yes
Format settings, Matrix : Custom
Format settings, GOP : M=3, N=12
Codec ID : V_MPEG2
Codec ID/Info : MPEG 1 or 2 Video
Duration : 1 h 37 min
Bit rate mode : Variable
Bit rate : 5 497 kb/s
Maximum bit rate : 8 700 kb/s
Width : 720 pixels
Height : 480 pixels
Display aspect ratio : 4:3
Frame rate mode : Variable
Frame rate : 23.976 FPS
Standard : NTSC
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Scan order : 2:3 Pulldown
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.663
Time code of first frame : 01:14:54:06
Time code source : Group of pictures header
GOP, Open/Closed : Closed
Stream size : 3.75 GiB (93%)
Title : cinemaniacs
Language : English
Default : Yes
Forced : No
Color primaries : BT.601 NTSC
Transfer characteristics : BT.601
Matrix coefficients : BT.601
Audio #1
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Commercial name : Dolby Digital
Codec ID : A_AC3
Duration : 1 h 37 min
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 kb/s
Channel(s) : 2 channels
Channel layout : L R
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 31.250 FPS (1536 SPF)
Compression mode : Lossy
Stream size : 134 MiB (3%)
Title : AVO @ Сергей Гост
Language : Russian
Service kind : Complete Main
Default : Yes
Forced : No
Audio #2
ID : 3
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Commercial name : Dolby Digital
Codec ID : A_AC3
Duration : 1 h 37 min
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 kb/s
Channel(s) : 2 channels
Channel layout : L R
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 31.250 FPS (1536 SPF)
Compression mode : Lossy
Stream size : 134 MiB (3%)
Language : English
Service kind : Complete Main
Default : No
Forced : No
Menu
00:00:00.000 : en:Chapter 01
00:10:01.100 : en:Chapter 02
00:20:01.200 : en:Chapter 03
00:30:01.800 : en:Chapter 04
00:40:02.900 : en:Chapter 05
00:50:03.000 : en:Chapter 06
01:00:04.100 : en:Chapter 07
01:10:04.200 : en:Chapter 08
01:20:04.800 : en:Chapter 09
01:30:05.900 : en:Chapter 10

Скриншоты




Последний раз редактировалось: Darth_47 (2023-10-18 18:43), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2144

Создавать темы 17-Окт-2023 02:36 | #2 · Автор (спустя 5 минуты)

[Цитировать]

Бонус №1 от Сергея.
Интересная ситуация с этими бонусами получилась. Я пару лет назад устраивал масштабные рейды на Википедию и IMDB, выискивая интересные мне фильмы и сериалы, переводов на которые не существует (по крайней мере, в свободном доступе). В итоге у меня набралось несколько десятков наименований, на список даже страшно смотреть) И вот этот фильм как раз был одним из них, что безусловно приятно) Минус один пункт из списка.
Что же до самого фильма - он оказался слабоват. Что по персонажам, что по событиям. Большую часть фильма герои просто трындят, бегая вокруг мэра и дамбы, и я бы не сказал, что за ними очень уж интересно наблюдать. Второй фильм, который про вулкан, понравился мне гораздо больше. Там тоже, конечно, 90% хронометража это пизд*жь, но его в отличие от этого фильма действительно интересно слушать. И за героями того фильма интересно следить. Выложу и его чуть позже.
[Профиль] [ЛС]

GRINGO

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 1 год 2 месяца

Сообщений: 51

Создавать темы 17-Окт-2023 06:34 | #3 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Висел этот фильм,правда без перевода,на рутрекере.
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2144

Создавать темы 17-Окт-2023 17:18 | #4 · Автор (спустя 10 часа)

[Цитировать]

34422Висел этот фильм,правда без перевода,на рутрекере.
Там много чего висит) Типа без перевода. А по факту дохрена чего по сундукам лежит.
[Профиль] [ЛС]

Arias

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 4 месяца

Сообщений: 261

Создавать темы 18-Окт-2023 01:36 | #5 (спустя 8 часа)

[Цитировать]

34426Там много чего висит) Типа без перевода. А по факту дохрена чего по сундукам лежит.
1. личную собственность ещё никто не отменил.
2. обязательства (правило - не распространения).
кстати, меня с kosmoaelita "турнули" за то, что отказался предоставить точто участники сбора объявили - не распространяемым.
-
с юридическим оформлением понятия "общественная собственность" - люди сами "откроют" сундуки.
слышал историю. человек лет-десять пытался собрать устройство, работу которого воспроизвела программа - распознавание речи.
всё упирается в экономическую целесообразность. "домашний" квантовый компьютер - изменит всё.
актёры опционально будут "говорить" на разных языках. потом... не будет такой профессии.
сейчас - аудиокниги. будут - видеокниги. программы не только переведут и озвучат, но и сыграют ...
секреты - уже архаика ... вообщем, да здравствует о дивный новый мир ...
п.с. помню, мою первую программу "набивали" на перфокартах. занятно наблюдать, как воплощается в жизнь всё то, о чём читал в юности ...
п.с. 2. этому больше не наливать.
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2144

Создавать темы 18-Окт-2023 18:44 | #6 · Автор (спустя 17 часа)

[Цитировать]

Странный глюк, торрент куда-то пропал. Перезалил.
[Профиль] [ЛС]

maks_lev

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 2 года 5 месяца

Сообщений: 427

Откуда: Тверь

Создавать темы 18-Окт-2023 20:35 | #7 (спустя 1 час 50 минуты)

[Цитировать]

Странный глюк
и не он один...
Не понимаю что произошло, но раньше у меня с тебя не было никаких проблем скачивать файлы, я бы даже сказал, что лучше всего именно с тебя и скачивалось. А теперь вообще не могу скачать ничего! Уже не первую раздачу гоняю по 4 торрент клиентам с разными настройками - толку нету... Даже не цепляет. Хорошо если кто-то типо Помпилиуса качает с тебя, а я с него тяну) но некоторые раздачи я так и не смог скачать вообще ни с кого, либо висят недокаченными либо вообще по нулям, хотя сид есть на сайте.
Вот эту раздачу ни юторрент, ни кьюбитторрент не цепанули - а трансмиссион смог к кому-то прицепиться) причём качает с раздающего через юторрент... Хотя в том жэ трансмиссионе висят несколько недокачек... au
Если докачаю - раскидаю по другим клиентам, чтобы по максимуму поддержать раздачу!
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2144

Создавать темы 18-Окт-2023 21:00 | #8 · Автор (спустя 24 минуты)

[Цитировать]

34434а трансмиссион смог к кому-то прицепиться) причём качает с раздающего через юторрент...
Похоже, я раздаю Холмсу, а ты с него качаешь.
[Профиль] [ЛС]

Arias

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 4 месяца

Сообщений: 261

Создавать темы 30-Окт-2023 08:47 | #9 (спустя 11 дня)

[Цитировать]

34434
Вот эту раздачу ни юторрент, ни кьюбитторрент не цепанули - а трансмиссион смог к кому-то прицепиться) причём качает с раздающего через юторрент...
Причина - приватный торрент-файл и настройки клиента (DHT, обмен пирами REX, поиск локальных пиров).
п.с. вариант: договориться в торрент (в клиенте) добавлять определённый ретрекер (2-3) из - https://newtrackon.com - постоянно функционирующих - "Status" - "Working for ... months".
[Профиль] [ЛС]

maks_lev

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 2 года 5 месяца

Сообщений: 427

Откуда: Тверь

Создавать темы 30-Окт-2023 16:55 | #10 (спустя 8 часа)

[Цитировать]

Причина - приватный торрент-файл и настройки клиента (DHT, обмен пирами REX, поиск локальных пиров).
п.с. вариант: договориться в торрент (в клиенте) добавлять определённый ретрекер (2-3) из - https://newtrackon.com - постоянно функционирующих - "Status" - "Working for ... months".
Мать моя женщина роди меня обратно!!!!!!!!!!! Это жэ трындец какой-то просто! ))) au Почему никогда ничего не может работать по нормальному без взрыва мозга?))) aiПочему раньше всё работало, а теперь резко перестало если ни винду, ни проги не менял на компе? за что мне все это?
Наверное стоит это попробовать сделать, главное мне понять бы как это сделать!))) Да и на каждый закачевыемый торрент в ручную прописывать каждый раз и не забывать это делать - тоже так себе решение проблемы... смайлик-
[Профиль] [ЛС]

maks_lev

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 2 года 5 месяца

Сообщений: 427

Откуда: Тверь

Создавать темы 30-Окт-2023 17:02 | #11 (спустя 6 минуты)

[Цитировать]

если ни винду, ни проги не менял на компе
хотя нет трындю!!!
uTorrent, Deluge, Transmission - я с момента установки не трогаю 100%, а вот qBittorrent я по мере выхода новых версий клиента обновляю регулярно. И вот наверное после очередного обновления он и перестал качать с нашего сайта по нормальному всё подряд и с кого угодно, а с Darth_47 вообще не могу скачать никак и ничем! Хотя с моего появления тут с него всё качалось моментально идеально и тд.
[Профиль] [ЛС]

maks_lev

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 2 года 5 месяца

Сообщений: 427

Откуда: Тверь

Создавать темы 30-Окт-2023 17:16 | #12 (спустя 14 минуты)

[Цитировать]

я конечно жуткий профан во всём этом несмотря на то, что около 25 лет качаю торренты) и явно не разбираюсь в скрытых механиках работы торрентов - но может быть проблема скачивания между всеми нами будет решена если у всех будет один и тот же торрент-клиент, одинаковой версии и с одинаковыми настройками? чисто теоретически это должно работать? я понимаю что между друг другом мы всегда можем списаться, договориться перекинуть тот или иной фильм через облако и тд. но проблема явно есть и сама по себе она не рассосётся... у наших Хранителей это вызывает очень много проблем с раздачей каждый раз! все это знают... я постоянно стараюсь помогать с каждой новой раздачей - встаю на 4-х прогах - но на сайте я в сидах вишу то в трёх, а то и в двух экземплярах. почему так? а хз!!! главное, что то с одной то с другой проги что-то кому-то раздаю))) хотя специально смотрел - часть розданного и скаченного трафика в личной моей статистике не учитывается... в чём причина, как это устранить и наладить работу - явно нужны люди кто реально понимает все тонкости настройки и работы с этими треклятыми торрентами!!!)))
[Профиль] [ЛС]

CROMAG

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 8 года 7 месяца

Сообщений: 3999

Откуда: Прибалтика

Создавать темы 30-Окт-2023 17:20 | #13 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

На космоаэлите такого не было.
[Профиль] [ЛС]

Darth_47 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 11 месяца

Сообщений: 2144

Создавать темы 30-Окт-2023 18:12 | #14 · Автор (спустя 51 минута)

[Цитировать]

34495Причина - приватный торрент-файл и настройки клиента (DHT
34496Почему раньше всё работало, а теперь резко перестало если ни винду, ни проги не менял на компе?
Скорее всего дело именно в DHT, да. Я почти во всех новых релизах его отключаю, чтобы релизы нельзя было вынести через DHT-поисковик. Например, такой - https://en.btdig.com Там преспокойно лежит вся база Космы и все релизы Маньяков до того, как я начал отключать DHT. Мера вынужденная, создает определенные проблемы, но иначе нельзя. Толку тогда от нашей полузакрытости и взносов не будет никакого. Так что проблема есть, она решаема, но пока, видимо, руки у техадмина до нее не дошли. На всех зарубежных закрытых трекерах DHT отключен и там никаких проблем с соединением нет.
34495п.с. вариант: договориться в торрент (в клиенте) добавлять определённый ретрекер (2-3) из - https://newtrackon.com - постоянно функционирующих - "Status" - "Working for ... months".
А не выплюнет ли этот ретрекер раздачу в DHT-поисковик?
[Профиль] [ЛС]

CROMAG

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 8 года 7 месяца

Сообщений: 3999

Откуда: Прибалтика

Создавать темы 30-Окт-2023 18:30 | #15 (спустя 18 минуты)

[Цитировать]

За подтирание сообщений пизды дам флаеру когда сменю пол и она у меня будет
[Профиль] [ЛС]

CROMAG

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 8 года 7 месяца

Сообщений: 3999

Откуда: Прибалтика

Создавать темы 30-Окт-2023 18:41 | #16 (спустя 10 минуты)

[Цитировать]

Ну вы у меня скоро попляшете
[Профиль] [ЛС]

aiscy

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 1 год 10 месяца

Сообщений: 5

Создавать темы 30-Окт-2023 23:25 | #17 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

34501
34495Причина - приватный торрент-файл и настройки клиента (DHT
34496Почему раньше всё работало, а теперь резко перестало если ни винду, ни проги не менял на компе?
Скорее всего дело именно в DHT, да. Я почти во всех новых релизах его отключаю, чтобы релизы нельзя было вынести через DHT-поисковик. Например, такой - https://en.btdig.com Там преспокойно лежит вся база Космы и все релизы Маньяков до того, как я начал отключать DHT. Мера вынужденная, создает определенные проблемы, но иначе нельзя. Толку тогда от нашей полузакрытости и взносов не будет никакого. Так что проблема есть, она решаема, но пока, видимо, руки у техадмина до нее не дошли. На всех зарубежных закрытых трекерах DHT отключен и там никаких проблем с соединением нет.
34495п.с. вариант: договориться в торрент (в клиенте) добавлять определённый ретрекер (2-3) из - https://newtrackon.com - постоянно функционирующих - "Status" - "Working for ... months".
А не выплюнет ли этот ретрекер раздачу в DHT-поисковик?
Руки-то доходили, но со стороны сервера я не увидел, как это можно исправить. Вся одноранговая сеть строится на том, что оба участника должны иметь возможность подключаться друг к другу напрямую. Вроде бы все просто, но в реальном мире большая часть абонентов интернет провайдеров не владеет выделенным адресом, а сидит за так называемым NATом - общим адресом, выделенным на группу абонентов. На крупных трекерах такая проблема тоже есть, но из-за большого количества участников практически незаметна.
Грубая аналогия: Клиент А, используя трекер делает анонс, что по адресу "ул. Пушкина, 34" он готов встретить гостей и поделиться с ними фильмом. Клиент Б заинтересовавшись, обращается к анонсеру трекера, получает там список адресов клиентов, приезжает по адресу, но обнаруживает там вместо частного дома - дом на тридцать этажей. Консьерж при этом говорит, что вообще-то никто его не ждет и захлопывает перед его носом дверь.
Как выше правильно сказал Arias, активные DHT и PeX действительно координально улучшают ситуацию за счет возможности оповещения пиров через глобальную сеть, но в то же время из-за глобальных анонсов страдает приватность раздач.
Пока что могу только порекомендовать узнать у вашего провайдера, есть ли у вас личный IP адрес. Если используется роутер, то вручную выполнить "проброс" портов для TCP и UDP трафика. Проверить в вашем торрент-клиенте, что он работает одновременно и с TCP и µTP протоколами. Для диагностики Дэном был разработан сайт https://torrentdyne.com/, где можно проверить, что ваш торрент-клиент доступен для подключения извне(после прохождения теста, в правой колонке, рядом с вашим IP адресом должна быть галочка).
[Профиль] [ЛС]

Arias

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 4 месяца

Сообщений: 261

Создавать темы 30-Окт-2023 23:39 | #18 (спустя 14 минуты)

[Цитировать]

34501
34495п.с. вариант: договориться в торрент (в клиенте) добавлять определённый ретрекер (2-3) из - https://newtrackon.com - постоянно функционирующих - "Status" - "Working for ... months".
А не выплюнет ли этот ретрекер раздачу в DHT-поисковик?
вероятнее всего - да. но есть нюансы:
нюанс 1. уже давно и методично заношу (если успеваю) в ip-фильтр uTorrent-а вот таких личеров -
- видимо, эт сборщики инфы. в qBittorrent пиров с "кракозябрами" не попадалось, но чтото подозрительное банил ("запретить пира навсегда") -
2a01:4f8:c010:5f29::1
45.129.182.164
62.171.169.198
62.171.169.210
предполагаю - информацию собирают и с приватных и с открытых торрентов.
нюанс 2.
инфа на btdig.com "попадает" в виде магнет-ссылок.
я сейчас с закрытого трекера, пытаюсь скачать раздачу. автор выложил только магнет-ссылку. в qBittorrent (рекомендованный там клиент) к торренту постоянно подключаются 3 пира и 1 сид. но закачки не происходит - беЗконечное "получение метаданных". возможно, тупо "забанили" рф, но вижу причину в отсутствии ТФ и запрете "обмен пирами".
п.с. согласен - DHT - надо отключать, но возможно - REX включать (в настройках клиента).
вариант. создавать ТФ в - Torrent Builder.
одно время, использовал DynDNS в uTorrent-е.
вообщем, нужен "общий" FAQ (клиент, настройки).
[Профиль] [ЛС]

Arias

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 4 месяца

Сообщений: 261

Создавать темы 02-Ноя-2023 19:33 | #19 (спустя 2 дня 19 часа)

[Цитировать]

34509Вроде бы все просто, но в реальном мире большая часть абонентов интернет провайдеров не владеет выделенным адресом, а сидит за так называемым NATом - общим адресом, выделенным на группу абонентов.
постоянное доменное имя DynDNS в клиенте поможет? использовал в uTorrent (настройки - BitTorrent - "IP/имя хоста для отчета трекеру:"). в qBittorrent как настроить незнаю.
https://levashove.ru/8-best-dynamic-dns-providers/
п.с. https://cinemaniacs.club/viewtopic.php?p=34513#34513
[Профиль] [ЛС]

aiscy

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 1 год 10 месяца

Сообщений: 5

Создавать темы 03-Ноя-2023 13:50 | #20 (спустя 18 часа)

[Цитировать]

34547
34509Вроде бы все просто, но в реальном мире большая часть абонентов интернет провайдеров не владеет выделенным адресом, а сидит за так называемым NATом - общим адресом, выделенным на группу абонентов.
постоянное доменное имя DynDNS в клиенте поможет? использовал в uTorrent (настройки - BitTorrent - "IP/имя хоста для отчета трекеру:"). в qBittorrent как настроить незнаю.
https://levashove.ru/8-best-dynamic-dns-providers/
п.с. https://cinemaniacs.club/viewtopic.php?p=34513#34513
Честно говоря, не уверен, что поможет. И проверить не смогу, у меня всю жизнь выделенный адрес был.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 23:54

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы