Красная планета / Red Planet (Энтони Хоффман / Antony Hoffman) [2000 г., Фантастика, боевик, триллер, BDRip-1080р] ДБ (Лицензия R5), ПМ (НТВ), АО (Живов), Укр (Новий канал)(Отдельно), СТ

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  9.5 GB   |    Зарегистрирован:  11 года   |    Скачано:  19 раза

Полного источника не было: 1 год 5 месяца

   
 
Автор Сообщение

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 06-Дек-2012 18:43 | #1 · Автор

[Цитировать]

Красная планета / Red Planet
Год выпуска: 2000
Страна: США, Австралия
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 01:46:29
Перевод: ДБ (Лицензия R5), ПМ (НТВ), АО (Живов), СТ
Режиссер: Энтони Хоффман / Antony Hoffman
В ролях: Вэл Килмер, Кэрри-Энн Мосс, Бенджамин Брэтт, Том Сайзмор, Саймон Бэйкер, Теренс Стэмп, Джессика Б. Мортон, Кэролайн Босси, Боб Нилл, Нил Росс
Описание: В 21 веке Земля вымирает, и жить на ней становится все труднее. Ученые надеются основать колонию на Марсе. Команда из шести астронавтов отправляется на планету, чтобы осмотреть планету с целью ее пригодности для жизни. Однако после полугодового полета к цели при самой посадке, возникают проблемы. Теперь перед астронавтами стоит проблема - как улететь с этой планеты.
Качество: BDRip-1080р
Формат: MKV
Видео: x264, 1278 кбит/с, 720x436@1024x436, 25 к/с, crf=18
Аудио 1: Русский Дубляж (Лицензия R5 (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Аудио 2: Русский ПМ (НТВ) (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 3: Русский Живов (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Аудио 4: Английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Аудио 5: Украинский Новый канал (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с) - Отдельно
Субтитры : Русские, английские


Трейлер

http://vk.com/video_ext.php?oid=191900777&id=16...bdead57&hd=1
http://vk.com/video191900777_164003788?hd=1&t=

Релиз

Для Украины: рип дополнительно залит в файлохранилище
Для удаления и добавления дорожек в mkv используйте бесплатную mkvmerge GUI 5.80

Дополнительно

Рейтинг PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен
Настоятельное предупреждение родителям. Данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста. В фильме отсутствуют сцены с насилием и «обнажёнкой», но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом
слоган «Они не нашли жизнь на Марсе. Она нашла их сама.»
бюджет $80 000 000
Also Known As (AKA)
Planète rouge Canada (French title) / France
Planeta rojo Argentina / Spain
A vörös bolygó Hungary (imdb display title)
Crvena planeta Serbia (imdb display title)
Kirmizi gezegen Turkey (Turkish title)
Kokkinos planitis Greece (transliterated ISO-LATIN-1 title)
Mars USA (working title)
O Planeta Vermelho Portugal
Pianeta rosso Italy
Planeta Vermelho Brazil
Punainen planeetta Finland (TV title)
Punane planeet Estonia
Red planet - punainen planeetta Finland

Знаете ли вы, что...

Рабочее название фильма «Марс» пришлось изменить, чтобы избежать путаницы с картиной «Миссия на Марс» (2000).
Фамилия Кейт Боуман (Кэрри-Энн Мосс) служит отсылкой к фильму Стэнли Кубрика «2001: Космическая одиссея» (1968), в котором командиром космического корабля был Дэйв Боуман.
Герой Томаса Сайзмора упоминает о своей девушке по имени Фэйт. В «Странных днях» у персонажа Сайзмора был роман с возлюбленной его друга, которую тоже звали Фэйт.
Большинство сцен, происходящих на Марсе, были сняты в иорданской пустыне.
В отличие от других научно-фантастических лент в этом фильме достаточно достоверно показано, что происходит с огнем в невесомости.
Кадр с видом Земли, снятой из космоса, появляющийся в начале картины, был позаимствован из «Контакта» (1997). Только для «Красной планеты» его перевернули, а в таком положении увидеть Землю из космоса нельзя.
Фильм соперничал с другим фильмом о Марсе, вышедшим на экран приблизительно в то же время — «Миссия на Марс».

Рецензия

Фильм можно разок посмотреть, чтобы увидеть очередные фантазии на тему марса. На марсе, оказывается, можно дышать, но при этом можно быть съеденым.
Неплохой актёрский состав, который просто отбывает номер. А так, довольно предсказуемый фильм, который не открыл ничего нового. Очень жаль, что такой хороший актёр как Килмер снялся в таком широпотребном кино.
5 из 10
---------------------------------------------------------------
Garrett
рецензии (55)оценкифильмы
Миссия на Марс vs. Красная планета
Естественно, я сравнивал два этих фильма. И буквально на один балл в плюсе мои симпатии все-таки на стороне этого фильма. Конечно, спецэффекты в фильме дрянь. За одну отрисовку космических кораблей, станций и т. п. хочется надавать по рукам. При таком бюджете можно было бы так не халтурить. Даже странно, почему так. Ведь робот-трансформер Эми отрисован и анимирован очень хорошо. Этот робот, вообще, в каком-то смысле, украшение фильма.
Сюжет. По большей части, конечно, бредовый. Знаете, даже мире фантастики происходящее на экране — фантастика) Очень позабавила сцена с российским луноходом (вернее, марсоходом), от и до. Одна программная оболочка чего стоит)
Еще один минус фильма — Килмер. Неубедителен и фальшив.
Все остальное все-таки плюсы. Если закрыть глаза, или хотя бы прикрыть, на переборы в фанатичности происходящего, то можно увидеть (ха-ха, именно так) неплохой саенс-фикшн с элементами триллера (слава богу, без Бу!-моментов). Конечно, хотелось бы большего надрыва, большего ощущения паники на чужой планете, безысходки какой-то что ли. Но и так в принципе можно убить вечер под стакан другой чаю.
Во всяком случае этот фильм показался мне менее пафосным и маразматичным, чем «Миссия на Марс». И Кэрри-Энн Мосс очень хороша. Только ради нее можно фильм посмотреть.
7 из 10
-------------------------------------------------------------------------
Все просто.
Из всего изобилия триллеров подобного рода, «Красная планета» смотрится довольно неплохо. Понятное дело, до шедевра или до признака «культового» фильму шагать и шагать. Но, имея таких известных, хоть и «второй величины» актеров, создатели выжали все что смогли.
Напряжение есть, спецэффекты неплохие, операторская работа тоже на месте. Ничего не навязываю, но для отдыха на выходных такой фильм подойдет в самый раз.
В принципе, начал его смотреть из-за участия Вэл Килмера в проекте, хоть его роль была уж слишком надуманной, это картины не испортило.
6 из 10.
----------------------------------------------------------------------------
«О, мэм, я видел Элвиса!»
Как известно, фильм «Красная планета» вышел на экраны одновременно с «Миссией на Марс» Де Пальма. Картины должны были стать соперниками в прокате. И на мой взгляд, «Красная планета» эти соревнования проиграл, о чем красочно говорит сумма кассовых сборов. И проигрыш этот был вполне ожидаем. Фильм получился довольно слабеньким, проходным.
Первое разочарование, которое постигает зрителя уже с начальными титрами — это спецэффекты. Они находятся на очень низком уровне, несмотря на солидный 75-миллионный бюджет. Особенно разочаровала прорисовка корабля «Марс-1». Графика выполнена на уровне мультфильма. Виды корабля слишком схематичные, смазанные, отсутствует детализация.
Не меньше разочаровали и космические панорамы Марса с орбиты — снова-таки уровень не самого лучшего мультфильма. На эпизод с возгоранием в отсеках вообще без слез смотреть невозможно, и они отнюдь не от накала эмоций, а от плачевного уровня спецэффектов. Рисованные огонь и дым очень сильно режут глаз. Единственное, что приятно удивило, так это робот «ЭЙМИ» — его возможности к трансформации просто завораживают.
Актерские работы тоже не особо порадовали. Я бы отметил только Тома Сайзмора (Бёркенал). Сайзмор уже давно стал заложником своего комического образа и серьезные роли ему не даются. В «Красной планете» он сыграл доктора-биолога. Посему и доктор этот получился нестандартным (в хорошем смысле этого слова). Самое большое его достижение в научном плане во время миссии — организация самогоноварения прямо на борту «Марса-1». Понравился неутомиимый оптимизм Бёркнала, который во многом украшает и вытягивает довольно скучноватый и предсказуемый сюжет.
Очень интересна (с точки зрения психологической проработки персонажей) сцена в пещере во время бури на Марсе. Тут Сайзмор неприятно поражает своим безучастием к готовности Галлагера (Вэл Килмер) пожертвовать собой. А ведь они лучшие друзья! Очень жаль, что этот аспект фильма (я имею ввиду отношения между персонажами) тоже слегка недоработан.
В фильме Энтони Хоффмана очень много сюжетных нестыковок, неясностей, несуразностей. Появление жуков на Марсе так и осталось загадкой. Как они попали туда? А если были раньше, то чем питались до водорослей? В общем, фильм выглядит сделанным на скорую руку, впопыхах и потому получает соответствующие его уровню
5 из 10
----------------------------------------------------------
Есть ли жизнь на Марсе?
На этот вопрос киношники видимо не устанут отвечать никогда. Сколько вы видели фильмов о попытках обнаружить жизнь на Марсе? Вот именно-больше, чем хотелось бы.
Самое забавное, что при всей громадной численности картин на данную тему, со времён «Вспомнить всё» Пола Верховена, ни один режиссёр даже близко не подобрался к уровню головастого голландца, создавшего ни много, ни мало классику жанра.
Не знаю, планировал ли режиссёр-дебютант (уже надежды на хорошее кино испаряются) сместить Верховена и его шедевр на второе место, но, судя по внушительному бюджету в 80 миллионов американских денег, амбиций у паренька хватало. В отличие от таланта и профессионализма.
Если Хоффман ставил на интригующий сюжет, то он, несомненно, прогадал. Сюжет об истощении Земли и поисках жизни на ближайшей планете (смотри — «Марс») не просто не нов, он отвратительно стар, словно анекдоты из «Кривого Зеркала». Как и завязка — ну очень внезапная поломка корабля. Честное слово, ну никто не ожидал ТАКОГО поворота! Само собой, приодеться отправиться на Марс и слегка там прогуляться. Всё по плану бездарного сценариста. О, простите, целых двух сценаристов.
Чтобы путешествие по красной пустыне не усыпило зрителей окончательно (чего стоят фразы вроде «Переключай систему на вторичный источник питания квадросистемы» — и так добрые две трети диалогов), эти двое сочинителей добавили в сюжетную канву робота-помощника, который, угадайте что? Совершенно верно, выйдет из-под контроля.
Кстати, я сказал, что рейтинг у всего этого безобразия PG13? Как создатели собирались отбивать бюджет фантастического триллера, в котором даже «мясных сцен» нет вообще непонятно. Видимо, надеялись на актёров. Ещё одна промашка. Поскольку, помимо Вела Килмера (его герой хоть улыбнул пару раз) и учёного с лицом Тома Сайзмора (вот, что правда смешно) в фильме больше никто не играет. Есть ещё пара амёб, во главе с Кэрри-Энн Мосс, её, скорее всего, выдернули прямо со съемок «Матрицы», или даже просто напихали в «Красную планету» кадров с Тринити, не вошедших в «Матрицу», поскольку разницы нет совершенно. Они не играют, они просто есть в кадре.
Самое печальное, что смотреть, не просто скучно, хуже того, просмотр не хило усыпляет. Я еле выдержал, хоть смотрел не поздно вечером.
Короче говоря, совершенно лишнее кино, как в фильмографиях актёров, в нём сыгравших, так и в жанре фантастики.
P.S. Спецэффекты на удивление убогие
------------------------------------------------------------------
Увидев вместе логотипы Warner Bros. и Village Roadshow Pictures, а также заметив в титрах имя Кэри-Энн Мосс, невольно вспомнил величие непревзойденной «Матрицы». Однако вскоре стало понятно, что это полный хлам, а не кино, и тому есть несколько причин:
1. ужасная игра актеров;
2. чрезмерно ярко выраженный американизм;
3. множество нестыковок в сценарии;
4. в середине фильма становится ясно, чем всё закончится;
5. и т. д.
--------------------------------------------------------------------
Ужасный фильм! Напоминает детский рассказ о том, как я летал на марс. Сценарий наверное делался по ходу фильма. Спокойно летят себе на марс, и вдруг, откуда ни возьмись, взрывы, разрушения, тревога. Оказывается они попали под солнечный протуберанец, которого по идеи, должен был заметить их бортовой компьютер.
А потом начался настоящий ужас. Эти горе-астронавты бродили по Марсу, бормоча что-то себе под нос. Потом еще появился какой-то сумасшедший робот, который почему-то хотел всех убить.
Ладно! Ради предстоящей картины можно закрыть на все это глаза. Но там и инопланетян то не было, точнее были какие-то светящиеся тараканы. Но кому они могут быть интересны, после часа просмотра. Зрители наверное хотели лицезреть инопланетян, но вместо этого режиссер сыграл с ними злую шутку.
Из любопытства посмотрел послужной список режиссера, так он кроме несчастной планеты ничего не снял.
В общем, не буду я много говорить.
3 из 10
--------------------------------------------------------------
Марс, робот и тараканы!
В целом могло бы получиться неплохое кино с философским контекстом. Вступительное слово предвещает нравоучительную историю о том, как люди загадили планету и отправились искать «новый дом». Наивно, но идея актуальна и не лишена смысла. Экипаж чем-то даже порадовал, обошлось без психопатов, лишь мелкие человеческие конфликты хотя и с фатальными последствиями, но и те лишь в стрессовых ситуациях. В целом фильм скучный, не особо зрелищный, но всё же красивый: пожар в невесомости, марсианский ландшафт, даже костюмы и рубка корабля порадовали. Актёрский состав тоже хорош, и играют актёры отлично, можно сказать, оживили дохлый сюжет своим присутствием. Была даже надежда на психологическую драму! Но… Нет, актёры действительно тут не при чём. Если кто и «испортил» сюжет — только сценаристы! Лично мне жаль, что сюжет перерос в какой-то дурацкий триллер «на выбывание» про кучку людей, взбешенного робота и кровожадных тараканов!
Есть в фильме и забавные моменты, в общем-то, единственный момент — Российский марсоход. Эти надписи на «голливудском русском» с обилием букв «Б», «Ж», «Щ»! А программа активации марсохода просто прелесть! С ней могут работать даже детишки! Мишутка всё объяснит корявеньким голосом «говорилки»! — это было действительно забавно! Хорошо хоть русский небритый космонавт в ушанке не выполз из багажника этого марсохода!
В общем, «Красная планета» — это нудноватый триллер с весьма предсказуемым сюжетом. У меня после просмотра фильма осталось несколько стандартных вопросов про устройства гравитации и обилие бледных неоновых светильников в корабле, но главный вопрос, который меня мучает — это: Зачем в полёт был взят этот робот-навигатор, запрограммированный на партизанскую войну и самозащиту, и при этом не запрограммированный соблюдать «три основных закона» робототехники? Даже если ВМС опасались, что астронавтов встретят враждебные зелёные человечки, им следовало позаботиться о безопасности экипажа. Хотя, если подумать, без бешеного робота и сюжета бы не было!
--------------------------------------------------------------------
О новом путешествии на соседнюю планету
Села смотреть это кино в основном из-за актерского состава, никаких чудес ни от чего, собственно, не ожидая.
Если говорить о фильме в целом, то ничего особенного, нового, оригинального он из себя не представляет. Стандартная завязка — Земле конец, выдвигаемся, стандартное развитие сюжета — корабль поломался и все пошло не так, высадка, снова проблемы, разборки между членами команды, долгое движение в заданном направлении с постепенным уменьшением количества участников движения… Конец тоже довольно заурядный. Однако после просмотра остались вполне положительные впечатления. Попробую проанализировать их по порядку.
Во-первых, у меня создалось впечатление, что людям уж очень хотелось снять кино. То есть, не имея больших знаний и талантов, народ тем не менее сильно старался создать нечто и выжить все возможное из имеющегося в наличии. Так что желание-это безусловно, плюс.
Во-вторых, мне понравилась сама атмосфера Марса. То есть где-то глубоко внутри все, и я в том числе, прекрасно понимают, что съемочная группа выгрузилась где-то в каменистой пустыне (в данном случае, Иорданской), надела на актеров скафандры и принялась манипулировать с оборудованием… Но в этом фильме им удалось ненадолго заставить меня забыть о пустыне и задуматься о пейзажах Красной планеты.
Наконец, мне понравились марсиане. Пожалуй, это единственный по-настоящему оригинальный ход, таких марсиан я совсем не ожидала. Так что за эффект неожиданности тоже плюс.
Это вроде бы все, что хотелось отметить после просмотра. Актеры ничего сверхъестественного не проявили, про сюжет сказано выше, музыки не помню.
Таким образом, где-то
6,5 из 10
-----------------------------------------------------------------------
Зрители наверное хотели лицезреть инопланетян»
Очень жаль, что этот довольно неплохой фильм не находит у нас своего зрителя (нигде в мире, судя по оценкам, не находит). Оказался он не к месту и не ко времени.
Беда в том, что этот фильм по жанру — не «боевик» и не «триллер». Разумеется, зритель, ожидающий увидеть развлекуху вроде верховеновских «классик» и прочих матриц, будет разочарован. В «Красной планете» нет ни хоббитов, ни агентов смитов, ни агрессивных инопланетян. Перед нами образец богом забытого жанра классической научной фантастики.
Не буду распинаться о том, что это такое — кто знает, тот знает, а кто не знает, может понять так, что это — нечто очень скучное. Просто группа астронавтов, оснащенная на техническому уровне, не слишком превышающем современный, терпит бедствие на Марсе и пытается с него выбраться. Ничего невероятного при этом не происходит. Фильм про то, как это могло бы быть на самом деле. Точнее, он построен так — отдельные моменты (куда без этого) выходят за рамки современных научных представлений.
С низкими оценками, которые тут высказывались, я не могу согласиться. Спецеффекты? Безупречные. Вероятно, автор замечания подразумевал под спецэффектами Годзиллу, крушащую небоскребы. Этого, конечно, нет. Зато Марс показан очень правдоподобно, есть огонь в невесомости (видели такое?), замечательная сцена приземления спускаемого аппарата; робот и жуки анимированы тоже на самом современном уровне.
Актерская игра? Ну, вероятно, Высоцкий играл Гамлета еще убедительнее, но если сравнить, например, с той же «Матрицей», то я что-то не заметил, чтобы в «Красной планете» играли хуже.
Сценарий и несостыковки в нем? Есть, конечно, куда без них. И, разумеется, сценарий в разы более осмысленный, чем в «Матрице», и несостыковок в разы меньше.
Есть и прямые ошибки (например, слово «нематоды» обозначает круглых червей, и не очень понятно, почему им решили назвать марсианских жуков). Ну а про косяки «Матрицы» тома написаны, кому интересно — сам найдет.
Всем этим я не хотел сказать, что фильм особенно выдающийся (хотя, на мой взгляд, выше среднего). Просто он незаслуженно неадекватно оценен. В целом ситуация отдаленно напоминает известную шутку: «Почитал тут книжку „Преступление и наказание“»… Ну в общем конечно ничего так себе детективчик, но как-то вяло, мне не очень понравилось…»
Оценка: 8 из 10
-----------------------------------------------------------------------

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 230890350205684910392956319742036157630 (0xADB3DD2AB889860980CBEB4A35A224BE)
Полное имя : F:\Krasnaja.planeta.2000.x264.BDRip.1080p.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 9,47 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 46 м.
Общий поток : 12,7 Мбит/сек
Дата кодирования : UTC 2011-08-05 23:33:38
Программа кодирования : mkvmerge v4.8.0 ('I Got The...') сборка от May 24 2011 03:12:58
Библиотека кодирования : libebml v1.2.0 + libmatroska v1.1.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 5 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 46 м.
Битрейт : 9135 Кбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 800 пикселей
Соотношение сторон : 2,40:1
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.248
Размер потока : 6,61 Гбайт (70%)
Заголовок : Red Planet
Библиотека кодирования : x264 core 114 r1924 08d04a4
Настройки программы : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.05 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=2 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=8 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / constrained_intra=0 / bframes=6 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=9135 / ratetol=1.0 / qcomp=0.70 / qpmin=1 / qpmax=63 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=40000 / vbv_bufsize=40000 / nal_hrd=none / ip_ratio=1.40 / aq=2:0.80
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 46 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 293 Мбайт (3%)
Заголовок : Dub
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 46 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 146 Мбайт (2%)
Заголовок : MVO (НТВ)
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #3
Идентификатор : 4
Формат : DTS
Формат/Информация : Digital Theater Systems
Идентификатор кодека : A_DTS
Продолжительность : 1 ч. 46 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 1510 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 24 бит
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : 11 мс.
Размер потока : 1,12 Гбайт (12%)
Заголовок : AVO (Живов)
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #4
Идентификатор : 5
Формат : DTS
Формат/Информация : Digital Theater Systems
Идентификатор кодека : A_DTS
Продолжительность : 1 ч. 46 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 1510 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 24 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 1,12 Гбайт (12%)
Заголовок : Original
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 6
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 7
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Меню
00:00:00.000 : en:00:00:00.000
00:03:37.843 : en:00:03:37.843
00:06:21.423 : en:00:06:21.423
00:08:14.119 : en:00:08:14.119
00:10:42.100 : en:00:10:42.100
00:14:51.891 : en:00:14:51.891
00:18:35.531 : en:00:18:35.531
00:23:05.134 : en:00:23:05.134
00:26:15.616 : en:00:26:15.616
00:27:44.663 : en:00:27:44.663
00:31:12.579 : en:00:31:12.579
00:35:11.818 : en:00:35:11.818
00:39:45.633 : en:00:39:45.633
00:44:43.014 : en:00:44:43.014
00:49:30.926 : en:00:49:30.926
00:51:53.319 : en:00:51:53.319
00:55:38.377 : en:00:55:38.377
00:58:19.454 : en:00:58:19.454
01:02:37.337 : en:01:02:37.337
01:06:52.175 : en:01:06:52.175
01:08:39.657 : en:01:08:39.657
01:11:26.240 : en:01:11:26.240
01:13:33.576 : en:01:13:33.576
01:16:01.056 : en:01:16:01.056
01:19:40.025 : en:01:19:40.025
01:23:35.260 : en:01:23:35.260
01:27:26.992 : en:01:27:26.992
01:30:04.649 : en:01:30:04.649
01:34:50.977 : en:01:34:50.977
01:40:46.290 : en:01:40:46.290
01:42:18.716 : en:01:42:18.716

Скриншоты


cd Рип дополнительно залит на mail.ru cd2
Красная планета / Red Planet (Энтони Хоффман / Antony Hoffman) [2000 г., Фантастика, боевик, триллер, BDRip-1080р] ДБ (Лицензия R5), ПМ (НТВ), АО (Живов), Укр (Новий канал)(Отдельно), СТ [cinemaniacs.club-393].torrent
Золото  ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото 
Торрент: Зарегистрирован [ 2012-12-06 18:43 ]

info_hash: 336B4F7EAA6C86089F7B04988E43CA9CC955770D

Скачать .torrent

Скачать

48 KB

Статус: проверено · Гость · 11 года назад
Скачано: 19 раза
Размер: 9.47 GB


Последний раз редактировалось: admin (2015-02-25 19:21), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

$Shorox

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 1803

Создавать темы 25-Фев-2015 10:11 | #2 (спустя 2 года 2 месяца)

[Цитировать]

admin,
Записывал год назад по РЕН-ТВ.
Вот кусок звуковой дорожки:
https://yadi.sk/d/Gm2-WCVEesguN
Посмотрите есть эта озвучка в этой раздаче?
[Профиль] [ЛС]

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 25-Фев-2015 19:10 | #3 · Автор (спустя 8 часа)

[Цитировать]

Да. здесь есть эта озвучка.
Идет второй дорожкой, как НТВ
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 23:21

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы