Миссия на Марс / Mission to Mars (Брайан Де Пальма / Brian De Palma) [2000 г., Фантастика, Драма, Приключения, BDRip-720p] ПМ, ПД, АО, СТ

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2.9 GB   |    Зарегистрирован:  11 года   |    Скачано:  36 раза

Полного источника не было: 7 месяца 3 дня

   
 
Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 03-Фев-2013 01:42 | #1

[Цитировать]

Миссия на Марс / Mission to Mars
Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: Фантастика, Драма, Приключения
Продолжительность: 01:53:39
Перевод:
1 Профессиональный (двухголосый) R5,
2 Профессиональный (многоголосый) D2Lab,
3 Профессиональный (одноголосый) Ю.Живов,
4 Профессиональный (одноголосый) D2Lab на коментарии
Субтитры: Русскоязычные, Англоязычные
Режиссер: Брайан Де Пальма / Brian De Palma
В ролях: Гэри Синиз (Gary Sinise) as Jim McConnell , Тим Роббинс (Tim Robbins) as Woody Blake , Дон Чидл (Don Cheadle) as Luke Graham , Конни Нильсен (Connie Nielsen) as Terri Fisher , Джерри О`Коннелл (Jerry O'Connell) as Phil Ohlmyer , Питер Аутербридж (Peter Outerbridge) as Sergei Kirov , Каван Смит (Kavan Smith) as Nicholas Willis , Элиз Нил (Elise Neal) as Debra Graham , Ким Делани (Kim Delaney) as Maggie McConnell ... и другие
Описание: Космический экипаж «Марс 1» погибает при загадочных обстоятельствах после приземления на Красную планету. Гибель всего командного состава не вызывает сомнений. Однако, не смотря на угрожающую опасность не вернуться, снаряжается повторная экспедиция «Марс 2». Ее миссия — разгадать тайну гибели своих предшественников и вернуться живыми. Но не один центр подготовки космонавтов в мире не смог бы подготовить этот экипаж к тому, что придется им испытать…
Качество: BDRip-720p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280x544 (2.35:1) at 24.000 fps, MPEG-4 part 10 (AVC), 0.152 bpp, ~ 2 539 kbps avg
Аудио #1: RUS ND AAC, LC, 48 KHz, 253 kbps, ABR, 6 Ch (Front: L C R, Side: L R, LFE) двухголосый R5
Аудио #2: RUS ND AAC, LC, 48 KHz, 254 kbps, ABR, 6 Ch (Front: L C R, Side: L R, LFE) многоголосый D2Lab
Аудио #3: RUS ND AAC, LC, 48 KHz, 255 kbps, ABR, 6 Ch (Front: L C R, Side: L R, LFE) одноголосый Ю.Живов
Аудио #4: RUS ND AAC, LC, 48 KHz, 96 kbps, ABR, 2 Ch (L R) Комментарии
Аудио #5: ENG ND AAC, LC, 48 KHz, 255 kbps, ABR, 6 Ch (Front: L C R, Side: L R, LFE) Original
Субтитры: Русскоязычные, Англоязычные :: (srt) UTF-8 Plain Text


Дополнительно

слоган «For centuries, we've searched for the origin of life on Earth...We've been looking on the wrong planet.»
бюджет $100 000 000
маркетинг $24 300 000
рейтинг MPAA рекомендуется присутствие родителей
Also Known As (AKA)
Misión a Marte Argentina (imdb display title) / Mexico / Peru (imdb display title) / Spain / Venezuela
Mission to Mars Denmark / France / Germany / Italy (imdb display title)
Apostoli ston Ari Greece (transliterated ISO-LATIN-1 title)
Görev: Mars Turkey (imdb display title) (Turkish title)
M2M USA (promotional abbreviation)
Mars mentőakció Hungary
Misija na Mars Serbia (imdb display title)
Missão a Marte Portugal
Missão: Marte Brazil
Mission sur Mars Canada (French title)
Operaatio Mars Finland
Operation Mars Finland (Swedish title)

Релиз

Для Украины: рип и оригинальный ДВД дополнительно залиты в файлохранилище
Для удаления и добавления дорожек в mkv используйте бесплатную mkvmerge GUI 6.00

Знаете ли вы, что...

-Фильм соревновался с фильмом «Красная планета», вышедшим на экран приблизительно в то же время. Сюжет этого фильма тоже был сосредоточен на путешествии на Марс и спасении астронавтов.
-Фильм показывает человеческий геном как единственную молекулу ДНК. В реальности, геном человека состоит из 46 хромосом, каждая из которых состоит из одной молекулы ДНК.

Рецензия

Действие «Mission to Mars» разворачивается в 2020 году. Первая марсианская экспедиция потерпела крах. Рядом с местом посадки астронавты обнаруживают подозрительное геологическое образование, при попытке его осмотра подвергаются атаке грандиозного, предположительно разумного, вихря. Электромагнитный импульс, испускаемый загадочным образованием, выводит из строя всю аппаратуру. В живых остается только командир (Дон Чидл, «Семьянин», «Чем заняться мертвецу в Денвере»), которому удается отправить сигнал бедствия.
На планету со спасательной миссией отправляется экипаж под командованием Вудро «Вуди» Блейка (Тим Роббинс, «Подручный Хадсакера», «Побег из Шоушенка»).
Спасательная миссия вскоре приведет героев к контакту с внеземным разумом в эстетике классических «The Abyss» Камэрона и «Close encounters of the Third kind» Спилберга.
Используя все разнообразие культурных кодов — от «Марсианского сфинкса» в Кидонии, сфотографированного Викингом-1 знаменитого «лица», до расхожей гипотезы внеземного фактора в зарождении человеческой цивилизации, Де Пальма создает фильм-аттракцион, в большей степени развлекая, чем разъясняя, творит свой миф о Марсе. Незамысловатый символизм происходящего — застывшие слезы и тяжеловесность фраз, отступают перед композицией кадра, перед картинкой.
Как режиссер, склонный к бесконечному совершенствованию формы в ущерб содержанию (в его руках даже история про безумного бандита с лицом Аль Пачино превращается в исполненный античного пафоса байопик), Де Пальма и здесь ни в чем себе не отказывает. От этого фильма не стоит ждать тонких драматических нюансов или научной достоверности. Здесь важнее «как», чем «про что». Но кирпичные и пунцовые оттенки пейзажей, хороводы рыжей пыли над ноздреватыми ландшафтами, по контрасту с выхолощенной белизной инопланетного форпоста, с красочностью визуальных материалов, оставленных его создателями для любопытных землян — все это дарит зрителю прямо-таки туристическую радость рассматривания.
Этот фильм как «тантамареска», которые были раньше популярны на курортах — красочно раскрашенный стенд для фотографирования, с отверстием для головы. Только тут вместо пиратского камзола и треуголки — скафандр и гермошлем, вместо пальм — винно-красные марианские кратеры, а сквозь отверстие проглядывает характерная ухмылка артиста Гэри Синиза. Хотя на его место подошел бы, в принципе, любой другой. Тем более, с такими фантастически красивыми пейзажами.
--------------------------------------------------------
Фильмы жанра Sci-Fi всегда мне очень нравились, а тут еще и тема такая затронута, как полет на Марс, который (этот самый полет) в ближайшие полвека, надеюсь, осуществится.
Ну вот, однажды, весенним вечером наткнулся я на этот фильм, «Миссия на Марс». Год выхода меня не особо смутил, и я решился на просмотр. Через два часа, по окончании фильма, я подумал и решил, что многого бы не потерял, не посмотри я этот фильм. Конечно, очень бросается в глаза именно американский пафос, особенно когда экипаж корабля «Марс-2» направлялся по красной планете к базе. Играла мелодия а-ля американский гимн. А сцена когда они поднимают флаг, настолько пропитана пафосом, что будь я американцем, со слезами на глазах благодарил Господа за то, что он хранит Америку! Такой пафос, мне, русскому человеку, просто непонятен, и соответственно, он просто отталкивает. Ну и концовочка, конечно, тоже внушает гордость миллионам американцев (хотя в принципе всему земному населению). Но я, дабы не спойлерить, о концовке не расскажу.
Об актерах скажу только то, что восхитительно никто не сыграл. Каждый тянул свою роль, и сыграл ее так, чтобы и у режиссера нареканий не было, и чтобы особо уж не перетруждаться. Сюжет мне тоже не особо, так интригующе все начиналось, гигантский земляной червь, поедающий рагу и русско-американских астронавтов. Я в дальнейшем понадеялся на подобные поедания и появления других, более изощренных монстров, но все закончилось разгадкой великой тайны! И тут фильм моих ожиданий не оправдал.
Спецэффекты каких-то моих нареканий не вызвали. Прорисованы добротно, на уровне 2000 года, довольно таки качественно!
В итоге ставлю фильму всего лишь 6 — минусов как то побольше будет, чем плюсов, поставил бы и меньше, но жанр, жанр…
-----------------------------------------------------------------------
Сегодня пересматривала этот фильм. Первый раз его смотрела более 10 лет назад. Тогда меня этот фильм впечатлил ввиду небольшого количества лет. Сейчас же я вижу только одно — попытку НАСА оправдать завышенные расходы на космические программы и призыв вложиться еще, да побольше. И лицо, которое НАСА выдумало, а позднее от него отказалось. И море пафоса, как всегда везде первые были американцы. Испытала больше раздражения, чем удовольствия.
Ну сюжет у фильма посредственен, да тут он и не нужен. Единственное, что заслуживает внимания — это картинка. Снято бесподобно красиво.
Общая моя оценка этому фильму
4 из 10
Но это и то с учетом красивых съёмок.
--------------------------------------------------------------
Хороший фильм! Конечно, это не такая монументальная эпопея, как «2001: Космическая одиссея», не такой фонтан, как «Пекло» Дэнни Бойла и не такой фейерверк, как «Красная планета»… ну и не такой напряжённый триллер про выживание, как «Аполлон 13», но тут всего понемножку. «Миссия на Марс» растянута и сентиментальна, и её главный минус — это явный дефицит музыкального сопровождения событий, но зато в визуальном плане всё чудесно. В конце он немного похож на «Контакт» Земекиса, что типа должно внушать благоговение и всё такое… не знаю, но у Земекиса как-то более живенько получилось, а тут, наверное, сказался общий неспешный ритм повествования. В «Бездне» Джеймса Кэмерона тоже повествование было неспешным, но там сюжет был более цельным и царило значительно более взвинченное внутреннее напряжение. В общем, «Миссия на Марс» впитала в себя всё лучшее в жанре, но Брайан Де Пальма переборщил с мелодраматизмом, что вкупе с вялотекущим действием и почти отсутствием музыкального фона производит впечатление излишней затянутости. Если бы музыки было побольше, то медленный темп не бросался бы так в глаза. Но в общем и целом этот фильм качественный, мощный, содержательный и красочный; он стоит того, чтобы его смотреть и пересматривать.
---------------------------------------------------------------------
Я видел Марс…
Брайан Де Пальма действительно снимает скучные фильмы. От самого начала фильм развивается очень вяло, и нет никакой динамики развития сюжета, или действительно, хорошей актерской игры. Но я очень рад, что все-таки нашел в себе силы досмотреть этот фильм до самого конца.
Из всех научно-фантастических фильмов, «Миссия на Марс» отличается своим стилем и ритмом. Очень видно, как режиссер хотел взять все полезное из фильма Стэнли Кубрика «2001: Космическая одиссея». Спецэффекты просто потрясающие, и визуальная картинка создает впечатление реальности, и, несмотря на то, что действия фильма происходят в 2021 году, при просмотре чувствуется эта реальность «скорого времени», будто все в скором будущем так и должно произойти.
Происхождение земли и человека в этом фильме, что мне и понравилось, не закутано туманными загадками, и хоть это по жанру фантастика, но доля правды в ней может быть и есть.
8 из 10.
------------------------------------------------------
Будни космонавтов
Казалось бы, что сложного именитому режиссеру в 21 веке снять захватывающую фантастику об освоении далекой планеты и контакте с инопланетным разумом? Увы, сложности возникли. Фильм получился откровенно скучным и проходным.
Эффектные, захватывающие дух сцены в картине Де Пальмы легко пересчитать по пальцам одной руки. И просторы космоса, и громады космических кораблей показываются походя, без вкусных ракурсов, фильму откровенно не хватает «смакования» событий, ракурсов. Частично эти огрехи искупаются «плавающей» от объекта к объекту камерой и недешевой по меркам 2000го графикой, но им не вытянуть МнМ из бездны ленивой флегматичности. Кино скатывается в дорогой неторопливый генератор обоев для рабочего стола.
Может быть, сценарий и игра актеров достойны внимания? Увы, опять мимо. Сюжет шаблонный, бесхитростный, отношения между персонажами никак не развиваются, да и персонажи эти никакими яркими качествами не обладают. Кажется, актерам скучно играть «никого» — это заметно по скудным эмоциям, вялости игры. Даже на смерть друзей герои реагируют… Почти никак. Просто продолжают ползти навстречу финалу, как аутичные улитки. НЕ верю.
Что хотел снять Де Пальма? Производственную драму о космонавтах? Сценарий и актерская игра не дотягивают. Космический триллер? Не хватает ни интриги, ни саспенса. Философскую притчу? Но ведь и смысловое наполнение фильма почти нулевое.
В итоге перед нами красивый, но безбожно затянутый «фильм» ни о чем. Гениальный скринсейвер, но как кино
5 из 10
за спецэффекты и работу оператора.
-------------------------------------------------------
Начало фильма довольно непонятное. Лично я не сразу разобралась, что в каком времени происходит, кто летит, кто уже летал, а кто не летал и не собирается. После окончания вечеринки все становится более-менее вразумительно.
Жалостлива сцена смерти в открытом космосе. Я даже всплакнула — но тут дело не в хорошем киноприеме, а в моей личной жизни, в том, что мне сложно представить что-то хуже потери второй половинки. А человеку, которому данная тема не близка, думаю, впечатлиться будет куда сложнее.
Есть красивые кадры, немного. Идея не поразила. Особенно глубокого смысла в концовке нет. Нам раскрывают некую тайну, но она не несет важных для жизни пониманий, не имеет отношения к тому, что стоило бы в себе изменить. По сути, данная нам информация не влияет ни на что вообще. Разве что она была бы полезна гипотетическому члену группы, который верит в библейский вариант сотворения человека — но подобной ситуации в фильме нет. Так что кино исключительно развлекательное.
Сюжет мог бы быть и лучше. Никто из героев не оставил в душе след. Хотя наиболее приятного персонажа могу выделить, это Фил. Некоторые занятные моменты имеются. В целом — обычный приятный фильм на один раз.
- Генетически разница между человеком и обезьяной — всего три процента. И в этих трех процентах Энштейн, Моцарт…
-.. . Джек Потрошитель.
6 из 10
-----------------------------------------------------------
Крепкая фантастика
Хорошая добротная фантастика десятилетней давности. Помню, тогда этот фильм смотрел с явным интересном, да он и сейчас в принципе свежо смотрится, и может смело называться фантастикой, так как до Марса человечество ещё не добралось.
Вера во что-то высшее, да даже в тех же инопланетян всегда подогревала интерес, поэтому фильмы, как-то связанные с этим, мне кажется, изначально обречены на успех. Миссия на Марс красива, красная планета, несмотря на всю свою пустынность и однородность, привлекает очень сильно, и хочется наблюдать все эти пейзажи утопической природы. Что ещё можно отметить в фильме, так это личные сцены главных героев, сюжетные диалоги поставлены очень хорошо, а различные предыстории и сплетения отношений тоже придают фильму свою нотку драматизма, не зацикливаясь лишь на фантастических эффектах. В таком контексте смотреть куда интересней.
Как итог, крепкая 7 из 10, смотреть можно и нужно, это интересно, подумайте хотя бы о бюджете в 100 миллионов, которые явно принесли пользу фильму с точки зрения зрелищности.
-----------------------------------------------------------
Фильм про космос оказалсся фильмом о жизни
Великолепный жизнеутверждающий фильм. По сравнению с другими фильмами о Марсе и другими фильмами об инопланетных захватчиках данный фильм стоит особняком. Здесь нет охоты и борьбы с инопланетными монстрами и космических стрелялок. Зато полностью раскрыты человеческие отношения между членами экипажа, уже до приземления, ты полностью привыкаешь к главным героям. Не смотря на то, что завязка идет больше часа фильм не кажется нудным, а наоборот погружает в атмосферу предстоящего открытия, которое в отличие от других фильмов происходит, и автор дает объяснение (хоть и не самые оригинальные) самым волнующим вопросам в эволюции человека и возникновении жизни. Абсолютно понятен выбор главного героя в конце фильма. К огромному сожалению, среди фантастических фильмов к данной категории можно отнести только единицы.
Теперь немного о сценарии. Он хоть и упрощен, но смотрится вполне логичным. Скажем так, теория панспермии в действии. Хотелось бы конечно увидеть больше технологических достижений марсианской цивилизации, но хорошего понемногу. Особенно приглянулся инопланетный планетарий. Цель оставить послание марсиан, выглядит вполне логичной, хотя бы исходя из того что люди делают то же самое. Так же логично то, что марсиане захотели познакомиться с представителем их земной параллельной эволюционной цепочки.
Итог атмосферно и гуманистично.
10 из 10
Даже не ожидал от Де Пальмы.
--------------------------------------------------
Планета бурь и песков
Еще в детстве посмотрел это кино и в последнее время увлекшись просмотром фильмов на космическую тематику, решил пересмотреть эту картину, несмотря на отрицательные отзывы людей и критиков.
Кино хорошее. Начну пожалуй с минусов, которые все-таки имеются. Во первых слабый саундтрек, не совсем подходящий космической тематике. Надо было что-то в духе Пекла, Луны или Соляриса. Красивое, таинственное и глубокое. Во-вторых, некоторая затянутость диалогов. В предложениях много пауз. Иногда не к месту. От этого появляется ощущение текучести.
Теперь о положительных сторонах фильма. Сюжет. Вроде бы начиналось все просто. Космическая миссия по исследованию Марса, но дальше стало интересно. В общем, несмотря на то что многие писали, что фильм не динамичный и скучный, хочу заметить, что это совсем не так. По ходу сюжета происходит достаточно много интересного и скучать во время просмотра лично мне не пришлось.
Визуальная часть. Несмотря на свой год. Кино все-таки не новое и с момента его выхода на экраны прошло уже около 10 лет, тем не менее смотрится очень эффектно, при чем без скидок на возраст. Особо отметил бы съемки корабля, нападения червя и финальный эпизод.
Операторская работа. Вот что мне понравилось в особенности. Все эти плавные переходы камерой. Съемки в невесомости или гравитации на корабле. Кстати о гравитации. Очень понравилась идея. Когда кто-то идет по потолку, другой сидит на стуле будто на стене, третий поднимается по лестнице во время вращения корабля. Оригинально и снято реалистично.
Всегда приятно посмотреть хорошее старое кино, тем более снятое на таком уровне.
8 из 10

Mediainfo

General
Unique ID : 233346532661511044405735163309067794916 (0xAF8CE84FC4C9C8F2B4AC22D4EC96F9E4)
Complete name : E:\Kino\Mission.To.Mars.2000.BDRip.x264.720p.AACx5.Subx2.NAV.mkv
Format : Matroska
Format version : Version 2
File size : 2.90 GiB
Duration : 1h 53mn
Overall bit rate : 3 656 Kbps
Movie name : Mission.To.Mars :: 2000 :: BDRip by duk
Encoded date : UTC 2010-10-09 06:11:49
Writing application : mkvmerge v4.0.0 ('The Stars were mine') сборка от Jun 6 2010 16:18:42
Writing library : libebml v1.0.0 + libmatroska v1.0.0
Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : [email protected]
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 11 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 1h 53mn
Nominal bit rate : 2 539 Kbps
Width : 1 280 pixels
Height : 544 pixels
Display aspect ratio : 2.35:1
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 24.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.152
Title : [email protected] MPEG-4 part 10 (AVC)
Writing library : x264 core 98 r1649 20cbe10
Encoding settings : cabac=1 / ref=11 / deblock=1:-2:-2 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.15 / mixed_ref=1 / me_range=24 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=6 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / constrained_intra=0 / bframes=13 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=60 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=2539 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Language : English
Default : Yes
Forced : No
Audio #1
ID : 2
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 1h 53mn
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Title : двухголосый R5 :: ND AAC, LC, 48 KHz, 253 kbps, ABR, 6 Ch (Front: L C R, Side: L R, LFE)
Language : Russian
Default : Yes
Forced : No
Audio #2
ID : 3
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 1h 53mn
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Title : многоголосый D2Lab :: ND AAC, LC, 48 KHz, 254 kbps, ABR, 6 Ch (Front: L C R, Side: L R, LFE)
Language : Russian
Default : No
Forced : No
Audio #3
ID : 4
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 1h 53mn
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Title : одноголосый Ю.Живов :: ND AAC, LC, 48 KHz, 255 kbps, ABR, 6 Ch (Front: L C R, Side: L R, LFE)
Language : Russian
Default : No
Forced : No
Audio #4
ID : 5
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 1h 53mn
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Title : Комментарии :: ND AAC, LC, 48 KHz, 96 kbps, ABR, 2 Ch (L R)
Language : Russian
Default : No
Forced : No
Audio #5
ID : 6
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 1h 53mn
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Title : Original :: ND AAC, LC, 48 KHz, 255 kbps, ABR, 6 Ch (Front: L C R, Side: L R, LFE)
Language : English
Default : No
Forced : No
Text #1
ID : 7
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : R5
Language : Russian
Default : No
Forced : No
Text #2
ID : 8
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Language : English
Default : No
Forced : No
Menu
00:00:00.000 : en:00:00:00.000
00:11:24.125 : en:00:11:24.125
00:13:43.375 : en:00:13:43.375
00:14:44.000 : en:00:14:44.000
00:20:48.000 : en:00:20:48.000
00:27:51.208 : en:00:27:51.208
00:33:02.875 : en:00:33:02.875
00:35:29.958 : en:00:35:29.958
00:39:13.708 : en:00:39:13.708
00:48:25.541 : en:00:48:25.541
00:51:10.416 : en:00:51:10.416
01:01:48.708 : en:01:01:48.708
01:12:51.541 : en:01:12:51.541
01:19:08.166 : en:01:19:08.166
01:22:36.708 : en:01:22:36.708
01:29:41.166 : en:01:29:41.166

Скриншоты

Миссия на Марс / Mission to Mars (Брайан Де Пальма / Brian De Palma) [2000 г., Фантастика, Драма, Приключения, BDRip-720p] ПМ, ПД, АО, СТ [cinemaniacs.club-562].torrent
Золото  ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото 
Торрент: Зарегистрирован [ 2013-02-03 04:46 ]

info_hash: 5A8176A84EBE5D69AE59CA87D10829B89E209EA8

Скачать .torrent

Скачать

15 KB

Статус: проверено · Гость · 11 года назад
Скачано: 36 раза
Размер: 2.9 GB
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Май 03:56

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы