Затерянные в космосе / Lost in Space (Стивен Хопкинс / Stephen Hopkins) [1998 г., Фантастика, боевик, триллер, приключения, DVDRip-DVDRip-1080р] Дубляж, 2хПМ (Киномания, R5), АО (Ю.Живов), 2хУкр

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  13.6 GB   |    Зарегистрирован:  11 года   |    Скачано:  27 раза

Полного источника не было: 9 года 2 месяца

   
 
Автор Сообщение

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 01-Апр-2013 20:34 | #1 · Автор

[Цитировать]

Затерянные в космосе / Lost in Space
Год выпуска: 1998
Страна: США, Irwin Allen Productions, New Line Cinema, Prelude Pictures
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 02:10:14
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Стивен Хопкинс / Stephen Hopkins
В ролях: Уильям Хёрт, Мими Роджерс, Хезер Грэм, Лейси Чаберт, Джек Джонсон, Гари Олдман, Мэтт ЛеБлан, Джаред Харрис, Марк Годдард, Ленни Джеймс
Описание: Фильм снят по мотивам одноименного сериала 1965-68гг на более современном компьютерном уровне.
Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет — истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества. Экстремисты подсылают на борт коварного доктора Смита, чтобы тот уничтожил семью Робинсонов и сам корабль. Случайно оставшись на корабле, чтобы не погибнуть, Смит будит Робинсонов и капитана Уэста, лихого боевого пилота. Чтобы избежать столкновения с Солнцем, капитан включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в неизвестной доселе части Космоса...

Marta Kristen- снявшаяся в сериале 1965г в роли старшей дочери семейства Робинсонов, Джуди, здесь снялась в небольшой роли репортера.
June Lockhart - снявшаяся в сериале 1965г в роли жены главы семейства Робинсонов, Морин, здесь снялась в роли Principal Cartwright.
Angela Cartwright - - снявшаяся в сериале 1965г в роли младшей дочери семейства Робинсонов, Пенни, здесь снялась в небольшой роли репортера

Качество: DVDRip-1080р
Формат: MKV
Видео: x264, 11,3 Мбит/сек, 1920х800, 23.976 к/с, crf=19
Аудио 1: Русский Киномания (AC3, 2 ch, 448 Кбит/с)
Аудио 2: Русский Дубляж (AC3, 6 ch, 192 Кбит/с)
Аудио 3: Русский R5(AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Аудио 4: Русский Ю.Живов (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Аудио 5: Украинский 1+1 (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с)
Аудио 6: Украинский ICTV (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с)
Аудио 7: Английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Субтитры : Русские (Киномания), английские


Трейлер

Знаете ли вы, что...

Картина снималась в период с 4 марта по 16 августа 1997 года. Съемки проходили в Великобритании.
Изначально планировалось сделать два полнометражных продолжения телесериала, но идея второго фильма так и осталась не воплощенной в жизнь.
В картине звездолет носит имя «Юпитер-2». Первый корабль этой серии был показан в первых эпизодах одноименного сериала 1965 года. К тому же время действия сериала было отнесено к 1997 году — времени, когда начались съемки полнометражного кинофильма.
В оригинальном сериале спонсором полета Юпитера была Coca-Cola.
Актеры подписывали контракты на 3 фильма, но невысокие кассовые сборы поставили крест на сиквелах.

Релиз

Для Украины: рип дополнительно залиты в файлохранилище
Для удаления и добавления дорожек в mkv используйте бесплатную mkvmerge GUI 6.00

Дополнительно

рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
слоган «An adventure like nothing on Earth»
бюджет $80 000 000
Also Known As (AKA)
Izgubljeni u svemiru Croatia (imdb display title) / Serbia
Perdidos en el espacio Argentina / Spain
Perdus dans l'espace Canada (French title) / France
Hamenoi sto diastima Greece (transliterated ISO-LATIN-1 title)
Izgubljeni v vesolju Slovenia
Kadunud kosmoses Estonia
LS USA (promotional abbreviation)
Lost in Space Germany
Lost in Space - Elveszve az űrben Hungary
Lost in space - matkalla avaruuteen Finland
Perdidos no Espaço Portugal
Perdidos no Espaço - O Filme Brazil
Rosuto in supêsu Japan
Uzayin derinliklerinde Turkey (Turkish title)
Zagubieni w kosmosie Poland (imdb display title)
Постер

Рецензия

Прыжок через три, два, один…
- Штурман, приборы?
- 300.
- Что 300?
- А что приборы?
Жизненная цитата из анекдота.
Во второй половине 90-ых жанр космической фантастики, не считая бессмертного, бесконечного Звездного пути, ударил новой волной о зрительские берега: стартовали и продолжались популярные сериалы как «Вавилон 5», «Звездные врата СГ-1»; один Пол, тот, что Верхувен, вольно экранизировал «Звездный десант» Харлайна в выдержанном мозгопромывающем тоталитаризме, а другой Пол, тот, что Андерсон, изваял неплохой космический ужастик с оригинальной идеей «Сквозь горизонт», и, конечно, Люк Бессон снял воистину фильм-культ «Пятый элемент»
«Затерянные в космосе» — абориген из того же племени, легкая приключенческая лента с подоплекой на будущее и путешествиями по Вселенной, а также ее бескрайней неизведанности. Напоминающий общей невесомостью вышедший на год раньше культовый «Пятый элемент» фильм стартует с серьезной проблемы для всего человечества — полное исчерпывание ресурсов нашей родной планеты и разрушение ее озонового слоя до неприемлемых для человека условий, да еще и какие-то террористы-мятежники вовсю буянят. Приходится что-то делать.
Вот в таких неблагоприятных реалиях один умник-ученый, между прочим «папа» гипердвигателя и гиперпространственных врат, затевает переселение на обнаруженную, пригодную для людей планету, естественно, не спросив и оставив мятежников. Кому они нужны? И вот тут самое интересное — просто так заняться оприходованием нового дома нельзя, потому что «слепой» гиперпространственный прыжок без врат может зашвырнуть куда угодно, в любой уголок неизвестной Вселенной. На орбите Земли уже построен вход врат, а там, на орбите новой колонии надо построить выход. Вроде как проблем нет — полетим и построим (лететь будем декаду в классическом крио-сне), прихватив всю семейку с собой (видно, мечта быть первой семьей колонистов не оставляет в покое по ночам).
Семейка подобралась колоритная: папа — гений, мама — неформальный лидер, одна дочка — докторша, трудоголик, другая — подросток, открыто игнорирующий предприятие папочки и сынок (угадайте кто) — гений. К ним дружно и не выбиваясь из массы, примкнул нанятый армейский пилот-дурачок, неотступный и прямолинейный, просто старший сын в семье (ну один мальчик в семье гений, а второй всегда… ну как в простой народной пословице), если бы не love story со старшей дочкой, без которой никак. Мэтт Лебланк — всемирно известный Джо из сериала «Друзья» неплохо, а порой и убедительно смотрится в этой роли, даже не смотря на вековое пребывание в сериале.
Так же, совершенно случайно, как и для него самого, так и для всех остальных, на суперкорабль попадает агент террористов (ну как, спать то они не будут), устроивший на судне провокационную диверсию с целью первенства мятежников в колонизации планеты. Диверсант, он же еще один врач на судне, а также знакомый семье человек блестяще исполнен забредшим в проект Гарри Олдманом. Еще один повод убедиться в таланте и разносторонности этого актера. У него выходят одни из самых харизматичных злодеев.
Фильм стоит похвалить за отличную для того времени графику и неплохой дизайн и погладить по голове за действительно интересный сюжет, но следует отхлестать за надменное разбавление сценария долгими и нудными семейными перипетиями, и все было бы хорошо, если герою Олдмана давали больше экранного времени, но ко всем большим зрительским ожиданиям этого не происходит, разве что ближе к концу.
Звуковое оформление типично приключенческое настолько, что, хотите смейтесь, хотите нет, напоминает музыку из Индианы Джонса — такое же эпически грандиозное произведение, но вот звучит далеко не всегда к месту. И рангом намного ниже бессмертного произведения Джона Уильямса.
Хорошая, смотрибельная по сей день приключенческая космическая фантастика второй половины 90-ых до начала новой трилогии Звездных войн с разнообразным актерским составом. Гарри Олдмен прилагается.
===================================================================
Я прекрасно понимаю, что про этот фильм сложно написать что-то новое или оригинальное. Для меня, как и для многих здесь, это фильм детства, подтверждением тому служит VHS, стоящая у меня на полке.
Тогда для меня еще ничего не значило имя Гари Олдмана. Да и сюжет в том возрасте воспринимался довольно поверхностно. Так что это был просто один из фильмов с родительской полки, который меня в определенный момент заинтересовал.
Это был, пожалуй, первый фильм, актеры из которого врезались мне в память. Я не знала их имена, но всегда искренне радовалась, когда видела их в других фильмах годы спустя. Так получилось, наверное, потому что они были просто идеально подобраны. У меня и по сей день не возникает сомнений в том, что именно этого персона должен был играть именно этот актер.
Сейчас как-то странно говорить о компьютерной графике в фильме 1998 года. Но, все же стоит отметить, что, по тем временам (как же я ненавижу эту фразу), съемки были на очень высоком уровне! Может быть, меня распнут за эти слова, но я с удовольствием сравню качество компьютерной графики этого фильма с графикой первого эпизода «Звездных войн» (разница как никак всего год), и с не меньшим удовольствием поставлю эти два фильма пусть не в один ряд, но очень-очень близко. Так как мое знакомство со вселенной Star Wars началось очень поздно (где-то в то время, когда вышел третий эпизод), фильм «Затерянные в космосе» был «Звездными войнами» моего детства, так уж сложилось. смайлик+
Этот фильм однозначно можно рекомендовать всем, кто любит космическую фантастику, или же тем, кто просто хочет провести приятный вечер за просмотром чего-нибудь «старенького, но не «затертого».
Мною фильм стабильно пересматривается один или два раза в год на видеомагнитофоне и не перестает нравиться с годами!
Поставила 9, а не 10, только потому, что сейчас понимаю, что дубляж фильма на русский язык, хоть и нравится голосами, но временами очень далек по смыслу от оригинальных слов. Иными словами, лицензионный перевод очень мерзопакостный. смайлик+
9 из 10
================================================================
Фильм относится к группе слабораскрученных второсортных фантастических фильмов. Идея есть, актерский состав очень даже ничего (лично мне образ майора Вэста очень понравился), космические пейзажи впечатляют, но все таки чего-то не хватает.
3 из 10
===============================================================
Хочу сказать, что фильм просто замечательный! Я в восторге до сих пор, хотя посмотрела его, дай Бог памяти, в 2002 году. Фильм не громоздкий, не заумный. Несмотря на кажущуюся простоту, это кино даёт некоторые поводы для размышления: семья, которая наконец-то объединяется, чтобы справиться со всеми испытаниями; все эти заковыки с перемещениями героев во времени; намёк на романтические отношения (West и Judy Robinson) ну и т. д.
Я даже усмотрела некоторую философию: какое значение имеет жизнь человека в бескрайности Космоса? Вот так…
==================================================================
Затерянные в космосе… какое правдоподобное название, и какой потрясающий фильм.
Знаете, я всего 7 или 8 лет назад посмотрел этот фильм, и мне всегда казалось что это что-то типа звездных войн, как по крутости экшна так и по сути звездных приключений, и не так давно я узнал что фильм-то 98 года… Ох!
В 98 году, когда ваш покорный слуга ходил под стол, если не пешком, то на корточках, картина, вероятно, должна была стать событием, очень жаль что не стала, очень жаль тех сиквеллов которые не состоялись…
Итак
Что нужно космичскому приключению?
1) Космос — прорисован и изложен оригинально и вполне на все 100, летаем, стреляем и даже поджариваемся на солнышке!
2) Крутой звездолет — есть! Последнее слово техники, оригинальная форма в стиле Миллениум Фалькон, крутые движки, толстая обшивка, отличный антураж, зритель в восторге!
3) Монстры(желательно злые и с некрасивыми мордами, чтобы их скорее начистить, или красивые инопланетянки чтобы «учить их любви»(с)Филип Дж. Фрай.) — инопланетянок вроде нет, правда есть добрая ушастая обезьяна, а с монстрами все лучше: они и злые, и оригинальные, и умеют телепортироваться, летать, мутировать и безусловно они уродские!
4) Варп(гипер) скорость — и она тоже есть! Куда же в космосе без гипер-движка? Пока до ближайшей звезды долетишь — поседеешь, а с варпом — прыг — и даже блинчики не подгорят! Идея использования варпа вообще суперская, первый раз вижу такое умное воплощение.
5) Отважная команда — куда же без нее? Капитан Джон Робинсон, а по совместительству папаша и ученый, Полковник Вест — главный задира и ДонЖуан, красавица Пенни и супер-красавица Джуди, по видимости должны заняться пополнением численного состава колонии на Альфа-Центавре, сынок Уилл, вундеркинд и немного шизонутый(что выяснилось в конце), и доктор Маурин Робинсон, мамаша семейства, и главный спец по конфликтным ситуациям. На борту также находится потрясающий робот с интерактивным интерфесом и искусный злодей в исполнении не менее искусного Гэри Олдмена.
В итоге все необходимое лично мне для просмотра с удовольствием и без всяких поп-корнов было, причем были и приколы с пространством-временем, и куча забавных шуток, и великолепные актеры, и потрясающий сюжет.
Долгие годы после просмотра «Затерянных в Космосе» я был абсолютно уверен, что Мэтт Ле Блан самый «крутой» мз Друзей, и удивлялся, когда о нем никто не слышал (я до сих пор в великой печали, что большие роли обошли этого талантливого и красивого актера, в то время как большинство из шестерки друзей нарасхват…)
И по сей день я считаю фильм «Затерянные в Космосе» эталоном космической саги и космических странствий, и новинки невольно сравниваю с этим ветераном.
Потрясающий фильм, потрясающие спецэффекты, гениальные задумки, блистательные актеры, вечера с поджатыми к подбородку коленями на ковре перед диваном, или верхом на подушке в гостиной, и ненужно никаких слов, если это Затерянные в Космосе из детства… подводим черту:
9 из 10
======================================================================
«И мартышка нажала на кнопку»
Признаться честно, решила посмотреть его только из-за Мэтта ЛеБлана, который очень мне нравится в сериале «Друзья», и Гэри Олдмана — одного из уважаемых мною актера. Но в конечном итоге все равно осталась довольна фильмом.
Смотрится на одном дыхании, хоть и идет два часа. Сюжет интересный, со смыслом, и актерская игра радует, особенно ЛеБЛана. Приятно было увидеть его в новом амплуа, с которым он вполне хорошо справился, не утратив обаяния, из-за которого насобирал огромное число поклонниц. Ну а про Гэри Олдмана и говорить нечего — настолько он здорово сыграл хитроумного и скользкого доктора Смита!
Отличная графика. Все: космос, космический корабль, планеты — сделано очень даже натурально, так и хотелось надеть 3D очки, чтобы совсем окунуться в этот мир. Так же мне понравились космические костюмы героев.
Правда я не восторге от диалогов. Местами они мне показались недоработанными и уж слишком простыми. Иногда хотелось, чтобы герои высказывали те же мысли только другими словами.
И еще, что мне совершенно не понравилось, так это концовка. Бац! А тут уже начались титры. Можно было это сделать менее спонтанным и слегка продолжительным.
Итак, я осталась довольна фильмом, несмотря на некоторые недоработки. Советую посмотреть для общего развития и приятного времяпрепровождения.
8 из 10
======================================================================
Космическая фантастика: Классик жанра
В фильмах существует очень много жанров где каждый режиссер найдет свое поприще. Фантастика, триллер Фэнтези, приключения, и много других жанров развлекательно-поучительного типа. Фильм о котором я пишу можно смело причислить к тем жанрам, что я описал выше (кроме Фэнтези). Затерянные в космосе- один из представителей фильмов жанра космическая фантастика. Этот фильм рассказывает нам о окончании ресурсов на планете Земля и все ученые ищут планету для следующего обитания и главные герои отправляются в космическое путешествие, чтобы обеспечить спасение всему человечеству. Но по воле случая они теряются и находят планету пригодную для жизни, но не ту, какую они хотели…
Этот фильм относиться к разряду тех фильмов для всей семьи, которые интересны и никого не оставят равнодушным, особенно сыновей и отцов. Ведь одна из основных сюжетных линий- линия отца и сына, драма и любовь, которая неподвластна временному пространству и преодолевая преграды она только укрепляется. Тема путешествий во времени здесь тоже проходит незаметной ленточкой и становится очень важной ближе к концу фильма. Майор и Профессор видят мрачное будущее и единственно выжившего Уилла Робинсона, он выжил благодаря заклятому врагу семейки, оказавшемуся главным злодеем. Все повороты сюжета и диалоги не могут не радовать. Ведь «Затерянные в космосе»- это один из классиков жанра, а если это классика, то даже посмотрев первые несколько эпизодов начинаешь проникаться философской мыслью этого фильма об удержании семьи. Пусть его кассовые сборы и малы, но в моей памяти, да и у многих он останется основоположником таких фильмов, как «Звездный путь», «Пекло», «Сквозь Горизонт» и другие не менее популярные фильмы.
Актерский состав. Этот актерский состав, наверное, самый удачный из всех фильмов. Раньше мне ни один из них не был известен, кроме Гэри Олдмана, теперь мне кажется, что этот фильм можно включать в «золотой фонд космической фантастики».
Итог: «Затерянные в космосе»- приключенческий фильм о храбрых исследователях бескрайнего космоса и открывающих новые миры. Я поставлю этому фильму десятку, которую он больше чем заслужил. Рекомендую посмотреть тем, у кого семейные проблемы.
10 из 10
=================================================================
«Я изменился, и уже не тот, что был пять минут назад!»
«Затерянные в космосе» — одна из самых безобидных голливудских фантастик для семейного просмотра. Конкурентов у этого фильма, собственно, и нет. Ну разве что какая-нибудь абсолютно детская, одноразовая «Затура». Однако у режиссера второго «Хищника» получилось куда более интересное и красивое космическое приключение. Ведь главные герои здесь — целое семейство Робинсонов, а не очередной герой-одиночка. и противостоять приходится злодею Смиту в исполнении неподражаемого Гари Олдмана. С остальными актерами, кстати, полный порядок, особенно с Хизер Грэм, хотя с ней мне нравятся все фильмы.
Этот фильм даже сравнивать с чем-либо тяжело, поскольку сюжет достаточно оригинален, и подобного семейного космического эпика просто нет. Для 80 млн. бюджета все более чем хорошо — завораживающие декорации, дизайн корабля, робота, пушек и костюмов. Несмотря на то, что в первую очередь это приключение, а не боевик, взрывов, стрельбы и вообще экшна хватает. Его тут ровно столько, чтобы не заскучать. 130 минут пролетают практически незаметно, настолько красиво и изобретательно выглядит «путешествие» Робинсонов и их противостояние нехорошему доктору Смиту. Естественно, сравнивать его со «Звездными войнами» или «Звездным путем» некорректно, это совсем другие, более серьезные направления.
«Затерянные в космосе» — это 100% — развлекательное зрелище, в котором здорово абсолютно все, ели, конечно, не пытаться намеренно расширять границы жанр космической фантастики. Ведь, по существу, тут и действия немало, и юмор очень даже хорош, и отличный актерский состав, и картинка. А главное — все очень «приветливое», то есть кино ни разу не мрачное, оно радует на протяжении всего просмотра. Кроме того, подняты весьма актуальные темы энергетического истощения, жизни космоса, включая эффекты гипер-скорости и свойства Солнца. По крайней мере, для 1998 года это, если и не прорыв в жанре, то один из лучших его представителей. И еще семейное кино, при всем вышеупомянутом.
На мой взгляд — отличное космическое приключение, красивое и достаточно остроумное.
=======================================================================
Бисер не для свиней
Когда смотрела этот фильм первый раз, он увлек и захватил меня полностью. Сюжет развивается достаточно динамично. Технический прогресс для конца 90 — увлекает. Если кто-то ищет в фильмах что-нибудь поучительное — да, пожалуйста. Но для меня это увлекательный и захватывающий отдых от рутины и каждодневной обыденности. фильм могу пересматривать каждую неделю и не надоест. Жаль, фильмов, которые вызывали те же желания не так много. Одни утомляют своим занудством, другие тайной подоплекой, которую надо разгадать, третьи какой-то наигранностью. Большинство один раз посмотрел, положил на полку и благополучно забыл. На мой взгляд фильмы предназначенные для просмотра должны давать возможность отгородиться от насущных проблем и насладиться просмотром.

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 237092421596324795851459588791198143834 (0xB25E56E524F0A1D9B59EEC710269D55A)
Полное имя : F:\Затерянные в космосе Lost in Space 1998.x264.BDRip.1080p.4xRus.2xUkr.Eng.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 13,6 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 10 м.
Общий поток : 15,0 Мбит/сек
Название фильма : Затерянные в космосе Lost in Space 1998.BDRip.1080p
Дата кодирования : UTC 2013-03-31 22:55:21
Программа кодирования : mkvmerge v6.1.0 ('Old Devil') built on Mar 4 2013 09:10:42
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.0
Attachment : Yes / Yes / Yes
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 5 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 2 ч. 10 м.
Битрейт : 11,3 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 800 пикселей
Соотношение сторон : 2,40:1
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.307
Размер потока : 10,0 Гбайт (73%)
Заголовок : Lost.in.Space.1998.BDRip.Ang
Библиотека кодирования : x264 core 108 r1788kMod c764e29
Настройки программы : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:-3:-2 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=9 / psy=1 / psy_rd=1.20:0.20 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=8 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / constrained_intra=0 / bframes=9 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=60 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=11296 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=2:1.10 / zones=74366,74602,b=0.6/74643,74744,b=0.6
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 2 ч. 10 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 417 Мбайт (3%)
Заголовок : Русский MVO Kinomania AC3 5.1 448
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 2 ч. 10 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 179 Мбайт (1%)
Заголовок : Русский Дубляж AC3 2.0 192
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #3
Идентификатор : 4
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 2 ч. 10 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 417 Мбайт (3%)
Заголовок : Русский ПМ R5 AC3 5.1 448
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #4
Идентификатор : 5
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 2 ч. 10 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 596 Мбайт (4%)
Заголовок : Русский АО (Живов) AC3 5.1 640
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #5
Идентификатор : 6
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 2 ч. 10 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 224 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 209 Мбайт (1%)
Заголовок : Укр (1+1) AC3 2.0 224
Язык : Ukrainian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #6
Идентификатор : 7
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 2 ч. 10 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 224 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 209 Мбайт (1%)
Заголовок : Укр (Так треба продакшн від ICTV) AC3 2.0 224
Язык : Ukrainian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #7
Идентификатор : 8
Формат : DTS
Формат/Информация : Digital Theater Systems
Режим : 16
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_DTS
Продолжительность : 2 ч. 10 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 1509 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 24 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 1,37 Гбайт (10%)
Заголовок : Engl DTS 5.1 1510
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 9
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : R5 / Kinomania
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 10
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #3
Идентификатор : 11
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : SDH
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Меню
00:00:00.000 : en:Chapter 1
00:04:22.137 : en:Chapter 2
00:07:19.564 : en:Chapter 3
00:09:22.854 : en:Chapter 4
00:12:01.804 : en:Chapter 5
00:13:24.262 : en:Chapter 6
00:17:58.995 : en:Chapter 7
00:20:30.396 : en:Chapter 8
00:25:34.283 : en:Chapter 9
00:34:02.332 : en:Chapter 10
00:36:20.178 : en:Chapter 11
00:42:01.728 : en:Chapter 12
00:47:20.671 : en:Chapter 13
00:54:52.206 : en:Chapter 14
01:07:23.873 : en:Chapter 15
01:12:06.781 : en:Chapter 16
01:19:19.546 : en:Chapter 17
01:25:33.295 : en:Chapter 18
01:31:20.058 : en:Chapter 19
01:38:26.150 : en:Chapter 20
01:44:45.237 : en:Chapter 21
01:51:49.912 : en:Chapter 22
01:57:08.480 : en:Chapter 23
02:00:04.197 : en:Chapter 24

Пример субтитров

Затерянные в космосе / Lost in Space (Стивен Хопкинс / Stephen Hopkins) [1998 г., Фантастика, боевик, триллер, приключения, DVDRip-DVDRip-1080р] Дубляж, 2хПМ (Киномания, R5), АО (Ю.Живов), 2хУкр [cinemaniacs.club-719].torrent
Золото  ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото 
Торрент: Зарегистрирован [ 2013-04-01 20:34 ]

info_hash: 7412ADEA8CC9F267357CB56F89A890E051DACD26

Скачать .torrent

Скачать

69 KB

Статус: проверено · Гость · 11 года назад
Скачано: 27 раза
Размер: 13.64 GB
[Профиль] [ЛС]

$Shorox

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 1803

Создавать темы 17-Фев-2015 09:47 | #2 (спустя 1 год 10 месяца)

[Цитировать]

Ещё один раз озвучили: Затерянные в космосе / Lost in Space (Стивен Хопкинс / Stephen Hopkins) [1998] MVO (Россия-1)
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1898

Откуда: Россия

Создавать темы 15-Май-2015 17:05 | #3 (спустя 2 месяца 26 дня)

[Цитировать]

честно говоря слабовато, я большего ожидал. Финал слепили вообще кое-как
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 13:16

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы