Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness (Джей Джей Абрамс / J. J. Abrams) [2013 г., Фантастика, боевик, приключения, BDRip-1080p] ДБ, СТ

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  19.9 GB   |    Зарегистрирован:  10 года   |    Скачано:  28 раза

Полного источника не было: 1 год 5 месяца

   
 
Автор Сообщение

admin ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 11 года

Сообщений: 4692

Создавать темы 23-Авг-2013 23:45 | #1 · Автор

[Цитировать]

Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness
Год выпуска: 2013
Страна: США, Bad Robot, Kurtzman/Orci, Paramount Pictures, Skydance Productions
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:12:33
Перевод: Профессиональный Дубляж
Режиссер: Джей Джей Абрамс / J. J. Abrams
В ролях: Chris Pine ... Kirk
Zachary Quinto ... Spock
Zoe Saldana ... Uhura
Karl Urban ... Bones
Simon Pegg ... Scotty
John Cho ... Sulu
Benedict Cumberbatch ... Khan
Anton Yelchin ... Chekov
Bruce Greenwood ... Pike
Peter Weller ... Marcus
Alice Eve ... Carol
Noel Clarke ... Thomas Harewood
Nazneen Contractor ... Rima Harewood
Amanda Foreman ... Ensign Brackett
Jay Scully ... Lieutentant Chapin
Описание: Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.
Качество: BDRip-1080p
Формат: MKV
Видео: x264, 17.5 Mбит/с, 1918x800, 23.976 к/с
Аудио 1: Русский DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Аудио 2: Английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Субтитры : Русские, украинские, английские


Трейлер

Релиз

Рип найден на publichd
Дальнейшая обработка - sasha kosmoaelita
Для Украины: рип и оригинальный ДВД дополнительно залиты в файлохранилище
Для удаления,добавления и извлечения дорожек в mkv используйте бесплатную портативную mkvmerge GUI 6.2.0
Для присоединения потом дорожек к avi воспользуйтесь VirtualDubMod

Дополнительно

рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
слоган «Beyond the darkness, lies greatness.»
бюджет $190 000 000
Also Known As (AKA)
Argentina Star Trek: En la oscuridad
Bosnia and Herzegovina (Croatian title) Zvjezdane staze - Prema tami
Bulgaria (Bulgarian title) Пропадане в мрака
Brazil Além da Escuridão: Star Trek
Canada (French title) Star Trek: Vers les ténèbres
Chile Star Trek: En la oscuridad
Czech Republic Star Trek: Do temnoty
Germany Star Trek: Into Darkness
Estonia Otse pimedusse
Spain Star Trek: En la oscuridad
France Star Trek: Into Darkness
Georgia Varskvalvuri gza 2
Croatia U tami - Zvjezdane staze
Hungary Sötétségben - Star Trek
Israel (Hebrew title) Ha'oyev be'tohenu - startrek
Italy Into Darkness - Star Trek
Lithuania Tolyn i tamsa. Zvaigzdziu kelias
Mexico En la oscuridad, Star Trek
Netherlands Star Trek: Into Darkness
Peru Star Trek: En la oscuridad
Poland W ciemnosc: Star Trek
Portugal Além da Escuridão: Star Trek
Romania Star Trek: În întuneric
Serbia Zvezdane staze: Prema tami
Russia Startrek: Vozmezdije
Russia Стартрек: Yозмездие
Turkey (Turkish title) Bilinmeze Dogru: Star Trek
Taiwan Anhei wujie: Xingji zhengbazhan
USA (promotional title) 2
USA (working title) Star Trek 2
USA (working title) Star Trek XII
USA (working title) Untitled Star Trek Sequel
Venezuela Star Trek 2
Vietnam Star Trek Chim Vao Bong Toi

Знаете ли вы, что...

Сценаристы для вдохновения изучали научно-фантастические романы Артура Ч. Кларка и Ларри Найвена.
Это второе появление Питера Уэллера в фильмах серии «Звездный путь». Он ранее снимался в качестве приглашенной звезды в сериале «Звездный путь: Энтерпрайз» (2001-2005).
Студия Paramount Pictures попросила режиссера Джей Джей Абрамса снять фильм в 3D. Однако Абрамс хотел снимать в 2D на пленку, используя камеры IMAX. В итоге они пришли к компромиссу, и результатом стало то, что этот фильм стал первым в истории кино снятым в IMAX-формате, а затем преобразованным в 3D на стадии пост-продакшна.
Сценаристы Роберто Орси и Алекс Куртцман объяснили, что дилеммой для сиквела был выбор — столкнуть экипаж с новым злодеем или же сделать «исследовательский научно-фантастический сюжет», как в сериале «Звездный путь» (1966-1969).
По словам Джей Джей Абрамса понятие путешествия во времени, которое было в предыдущем фильме, использовалось преднамеренно, для того чтобы иметь больший простор для работы над новыми фильмами: «То, что теперь мы не зависим от временного периода, позволяет нам использовать любые моменты прошлого, либо же придумывать совершенно новые для создания сюжета».
Хейли Этвелл и Тереза Палмер пробовались на роль Кэрол Маркус.
Бенисио Дель Торо предлагали роль Джона Харрисона, но в итоге отказался из-за денежных вопросов. Затем на эту роль рассматривались Демиан Бишир, Эдгар Рамирес и Хорди Молья, но в итоге она досталась Бенедикту Камбербэтчу.
Бенедикта Камбербэтча Джей Джей Абрамсу рекомендовал его сопродюсер по фильму «Супер 8» (2011) — Стивен Спилберг, который работал вместе с Камбербэтчем в фильме «Боевой конь» (2011).
Питер Уэллер ранее снимался в фильме «Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении» (1984) вместе с бывшим злодеем из «Звездного пути» — Кристофером Ллойдом, а также в фильме «Робокоп» (1987) вместе с другими «ветеранами» серии — Ронни Коксом, Кертвудом Смитом и Мигелем Феррером.
Бенедикт Камбербэтч стал широко известен благодаря своей роли в сериале «Шерлок» (2010). Леонард Нимой играл Шерлока Холмса в сценических постановках в 1970-х, и даже упоминает этот факт в фильме «Звездный путь 6: Неоткрытая страна» (1991), ссылаясь на логику Холмса, говоря: «когда вы исключаете невозможное, то, что остается, обычно маловероятно, но должно быть правдой». Так же Кристофер Пламмер исполнял роль Холмса и произносил его фирменную фразу: «Ставки сделаны» (The game`s afoot). Еще Нимой записывал песню в 1970-х — «The Ballad of Bilbo Baggins» (Баллада о Бильбо Бэггинсе), а Камбербэтч озвучивал дракона Смога в фильме «Хоббит: Пустошь Смауга» (2013), в котором его коллега по сериалу «Шерлок» (2010) — Мартин Фриман — сыграл Бильбо Бэггинса.
Бенедикт Камбербэтч записал видео ролик для кинопроб на кухне своего лучшего друга при помощи iPhone.
Из всех предлагаемых названий для фильма, включая и шуточные, сценаристу Дэймону Линделофу больше всего понравилось: «Звездный путь: Трансформеры 4». Он сказал: «Технически мы без проблем можем исполнить и это».
Майкл Дорн, который ранее играл клингонского лейтенанта Ворфа, на момент начала съемок приглашался на роль офицера. Но в конечном итоге создатели фильма решили не смешивать старый и новый актерский состав из серии фильмов «Звездный путь».
Это первый раз, когда фильм серии «Звездный путь» снимался за пределами США. Были съемки для сцен со спецэффектами в Исландии.
В фильме Джон Харрисон дает Джеймсу Т. Кирку пространственные координаты 23174611. Это координаты орбиты одной из лун Юпитера.
Брюс Гринвуд и Питер Уэллер озвучивали героев DC Comics — Брюса Уэйна / Бэтмана: Гринвуд в мультфильме «Бэтмен: Под колпаком» (2010) и сериале «Юная Лига Справедливости» (2010), а Уэллер в «Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1» (2012).
Коллекция моделей на столе адмирала Маркуса напоминает галерею старых кораблей «Энтерпрайз» из «Звездный путь: Фильм» (1979). В обеих коллекциях есть шаттл НАСА и «XCV 330 USS Энтерпрайз» (корабль с кольцами вокруг его корпуса). Также среди моделей присутствует «NX-01 Энтерпрайз» из сериала «Звездный путь: Энтерпрайз» (2001-2005).
Эпизодическую роль транспортного сотрудника в фильме сыграл Кристофер Дуэн — сын «ветерана» серии — Джеймса Дуэна.
Ошибки в фильме
Внимание! Список ошибок в фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
Ремень безопасности Сулу то появляется, то исчезает во время сцены финальной битвы.
Когда старый Спок появляется на экране Энтерпрайза, изображение зеркально отображено. Это можно заметить потому, что у актера Нимоя вытянута мочка правого уха, а не левого.
Когда Кирк лежит и умирает у двери с окном, Спок прикладывает свою руку к окну, и делает жест — «Вулканский салют», в следующем кадре его рука уже не показывает этот жест

Отзывы

Рецензия

Гнев Хана
Классный трейлер, впечатляющий актёрский состав и один из моих любимых жанров — фантастика, причины по которым я посмотрел это кино.
Сюжет прост, нежели в первой части в нём нету ни каких резких поворотов сюжета, неожиданных ходов и тд. Но он цепляет и ты смотришь кино до конца, ведь в нём также есть классные спецэффекты, хорошая актёрская игра и также немного юмора, несмотря на всю свою мрачность. Но обо всё по порядку.
Главный злодей Джон Харрисон взрывает архив звёздного флота в Лондоне, после чего исчезает. Благодаря этому все главы звёздных флотов собираются вместе чтобы решить эту проблему. Ту их и настигает злыдень всея фестиваля. После этого капитан Джеймс Кирк должен спасти себя и свою команду.
Графика сегодня оценивать очень трудно, только если она не ужасна. Здесь всё с ней в порядке, всё натурально, эффектно. По другому быть и не могло ведь режиссёром вновь выступил мастер визуальных эффектов Дж. Дж. Абрамс и справился со своей задачей он бесподобно.
Актёры все подобраны на свои роли великолепно. Крис Пайн он же Джеймс Кирк, наглый, харизматичный, упёртый, готов ради своей команды на всё вновь отыграл свою партию великолепно, но всё таки парочку пафосных предложений у него выскакивали, ну да ладно. Закари Куинто сыграл да тошного Спока, как надо да тошно. Иногда и правда хотелось сказать: «Эй, ты же на половину человек будь бодрей!». Отдельное спасибо хочется сказать Саймону Пеггу и Карлу Урбану их роли понравились мне больше всех. Скотти на нём часть юмора и держалась, отвели большую роль чем в первой части, а Урбан в роли доктора Маккойя смотрится просто великолепно, роль подобрана идеальна. И две сексапильные девушки, украшение фильма их сыграли Зои Салдана и Элис Ив. Одна новенькая в команде, а другая уже маститый боец, так сказать. Обе справились со своими пусть и не сложными ролями. Ну и Бенедикт Камбербэтч его роль ни так задевает, как я надеялся, но и вправду его можно понять, даже пожалеть.
Саундтрек в некоторых моментах и вправду напрягает, но это хорошо, атмосфере фильма это придаёт особый шарм.
Один вопрос ну зачем, наши прокатчики перешли на транслэйт, фантазию проявить хотели?
Фильм очень красив, очень хорош, но хуже первой части, прежде всего проигрывает сюжетом, но мне фильм всё ровно понравился. Не обращать внимание на название не ждать какого-то оригинального сюжета и вам фильм понравится.
9 из 10
=============================================================
Тот случай, когда не смотришь на часы.
Сразу, в первом же предложении, хочется заметить, что фильм был ожидаем как общественностью, так и лично мной. И не стоит скрывать, что интерес был вызван не только Джей Джей Абрамсом на должности режиссера и огромной симпатией к фантастике, но и вопросом «Справится ли Бенедикт Камбербэтч с ролью злодея?», тем более, когда название фильма гласит «Star Trek Into Darkness», погружение во тьму действительно звучит громко!
Итак, посещение кинотеатра состоялось на первом же уикенде.
После того как я услышала выражение, фильм хорош тогда, когда ты ни разу не посмотрел на часы, даже если он был весьма продолжительный, это стало первым критерием оценки любого произведения. И действительно, за время пребывания в кинотеатре, я ни разу не обратилась к часам. Да и как можно было, когда Абрамс заполнил все пространство настроением одиссеи, и это относиться не только к отточенной картинке и интересным ракурсам…
Ведь фантастика хороша, только тогда, когда есть какие-то мелочи, которые показывают на вполне сильную вероятность сложившийся ситуации. Они в фильме есть (может и не в очень большом количестве), НО это действительно удивило, я не сильно рассчитывала на продуманность сюжета в этом плане. Хотя для Абрамса, конечно, сюжет был малость простоват и наивен, но фильм это нисколько не испортило.
Также хочется отметить, что актерская игра, стала ярче, если сравнивать с первой частью. Единственное, достаточно богатую палитру эмоций немного подпортили суховатые диалоги, которые опять же оказались простоваты… Это немного расстроило, но почти не отвлекло от просмотра, ведь одной из целей было посмотреть на Бенедикта (я дама, мне положено туда смотреть;))…
И да, хочется отметить, что он справился со своей задачей на 100%, хотя некоторые люди сказали мне, что его герой был весьма туманен и совсем «не злодейский»… Не знаю, НЕ ЗАМЕТИЛА, возможно это предвзятое отношение, отрицать не могу. Но мне его мотивы показались более продуманными для злодея в «попкорн кино», лучше чем обычно! Бенедикт действительно был убедителен, меня это даже немного ошарашило! Он отлично отыграл эмоции, и это вызвало огромное желание посмотреть оригинальную звуковую дорожку. Даже движения его тела были ожесточенными и безжалостными, интересно он там не сильно задевал оппонентов в сцене?
Из актерского состава, как и в прошлый раз, очень порадовал Саймон Пегг, он снимал все напряжение и его оставалось в сцене сколько нужно, иначе фильм прошел бы в некотором не спадающем спазме. Хотя и верхушка Энтерпрайза не подкачала ни капли, со своими ролями справились, но просто не вызвали ощущения «убил наповал».
В итоге могу написать, что фильм порадовал больше, чем я ожидала.
1)Картинка почти безупречна (монтаж, ракурсы, спецэффекты на пять с плюсом, НО единственное, где клевые «инопланетские» инопланетяне?),
2)сюжет есть, и достаточно неплохой, местами даже продуманы мелочи,
3)эмоциям ВЕРЮ, почти всем, подпортили ощущения только простоватые диалоги
Может объективно нужно поставить 8-ку, но рука не поднимается, фильм оставил очень теплые ощущения!
9 из 10
==============================================
Жалкая пародия на оригинальный сериал
Как печально наблюдать, как современный кинематограф превращается в набор бессмысленных спецефектов и не особо заморачивающийся на интересном повествовании. Увы, но великолепная игра актеров и потрясающий сценарий потихоньку отходят на второй план.
Как я заметил большинство восторженных и положительных отзывов писали люди, далекие от научной фантастики или вовсе не знакомые со вселенной Стар трека. Так что эти отзывы практически не имеют никакого отношения к «настоящему» Стар треку. Ну и правильно, давайте плюсовать тупо компьютерной анимации, а не самой идее которую несет оригинальный сериал.
Если быть честным, то да, на первый взгляд фильм очень даже неплох и местами просто шедеврален, но ощущение после просмотра у меня осталось абсолютно то же самое, что и после просмотра очередной серии оригинального сериала 60 годов. Но если учесть харизматичность «настоящего» стар трека, то новый фильм увы проигрывает. Свои эмоции я бы описал так «этот неловкий момент, когда картонные декорации и резиновые уши инопланетян выглядят куда более интереснее, чем два часа компьютерной анимации.»
Что касается о самом фильме. Зачем каверкать и перевирать сюжет фильма? Почему главные герои ведут себя совершенно по другому? Он напоминает китайскую подделку айфона, название и внешний вид одинаковые, а устройство совершенно иное. Сняли бы отдельный фантастический боевик с другим названием и героями, и моему восторгу не было бы и предела ибо я люблю хорошие фантастические фильмы. Но суть остается все той же, это сделано для зарабатываения денег, и неважно что это плевок в сторону фанатов, в том числе и меня, потому что все знают что такой бренд как Стар трек, помимо кучки скучающих, всегда потянет за собой огромную толпу фанов в кинотеатры. Прямо говоря банально обманом отжимают деньги у наивных людей. И на всеобщем фоне восхищенных недалеких хомячков, обиженные отзывы людей искренне любящих это произведение, будут выглядеть глупо и бессмысленно.
Сам сценарий фильма довольно таки бредовый, и потянет как раз на 40 минут экранного времени, заняв свое место в каком нибудь из сезонов. Бред начинается уже с самого начала.
По главным героям.
Кирк. в сериале это очень умный, смелый и внушающий доверия человек. Честно сказать будь он капитаном я бы пошел за ним. Здесь же это какой то бестолковый сорвиголова не внушающий доверия.
Спок. Как же я восхищен оригинальным споком. Эта безупречная логичность и очень сильная выдержка, глядя на оригинального персонажа, смотришь на вулканца во всей красе и даже как то ему завидуешь. Причем дружба кирка и спока ощущалась, во взгляде интонации, даже через экран ощущается их взаимоуважение и дружба, в отличие от постоянно повторяющихся громких словах о дружбе и еще чего то там с этом фильме. НЕ ВЕРЮ! К тому же во втором фильме он уже сопли распустил. Вся идея наработанная годами разлетелась в пух и прах. Да еще и с ухурой замутил (рукалицо). Новый спок это для меня разочарование тысячелетия наверное.
Остальные персонажи получились достаточно хорошо, но обидно что в старых полнометражках они были командой и каждый персонаж делал вклад в решении проблемы, а тут роли практически эпизодические, снято для того, что бы было.
Так же не понравилась очередная красивая дочь, которую сунули по блату в этот фильм. Причем все её прелести (за что она собственно и попала в фильм) режиссер даже показал зрителям, зачем непонятно. Детям это будет не интересно, а женские прелести я лично могу посмотреть в каком нибудь другом жанре.
Хотел бы добавить пару слов о сюжете.
После просмотра фильма вот хожу и не могу понять, этот Хан случайно не тот, который был в оригинальном сериале и в фильме «Гнев хана» или все таки другой? Потому что полностью ломается хронология сериала, да и Хан там был совершенно другим злодеем. Настоящий хан это тиран, он считал себя королем мира и мечтал построить империю захватив землю, во главе которой будет править только он! Он сравнивает себя с Гитлером и Наполеоном. Да и он был просто генетически идеальным человеком, многократно сильнее и умнее обычного человека. Вот и все. Этот же непонятно на кого обиженный злодей, мечтающий вернуть свою замороженную семью (А что дальше делать увы не придумал). Ну что за бред?
Все же актер великолепно справился со своей ролью, но для меня все таки оригинальный Хан, как злодей вызывает куда больше эмоций.
Клингоны. это целая воинственная культура со своими ценностями я понятиями о чести. В этом фильме они всего лишь кучка бандитов. Хотя грим очень понравился.
Еще этот фильм противоречит, первой части 2009 года. В первом за личностную выгоду, капитана лишают права командовать кораблем, в этом же наоборот, Кирк получает даже поддержку от высшего руководства. Ей богу, у них там что во флоте кроме энтерпрайза других кораблей нет что ли для этого задания?
В первом фильме Чехов поймал транспортером падающих с буровой установки Кирка и Соло, а в этом он уже видишь ли не умеет транспортировать двигающуюся цель, хотя как он транспортировал Ухуру на помощь непонятно.
Ну и так далее..
Я кино люблю как искусство, и красивая компьютерная графика меня перестала впечатлять наверное после фильма 2012. Да это большая работа, но это не значит что фильм обязательно хороший, это как книжка с картинками и без текста. Ну не осталось у меня какого то фееричного ощущения, как например от просмотра «Звёздный путь 2: Ярость Хана» 1982 года.
6 из 10
за спецеффекты и старания. Как фанат стар трека ставлю одын. ибо это не стар трек, а просто крутой космический боевик.
P.S. Господину Абрамсу за такую убогую экранизацию ставлю огромный минус. И надеюсь он не будет снимать продолжение Стар трека, все больше загоняя в тупик идею, своими бредовыми сюжетами. И седьмую часть звездных войн, что уже звучит крайне бредово!
===========================================================
Star Trek Into Darkness
Трейлер этой картины я не собиралась смотреть, но по какой-то причине, однажды вечером, не смогла пройти мимо. После первого просмотра я была удивлена, после второго — уже с нетерпением ждала фильм. Вчера, я и моя вторая половинка смогли увидеть данное творение на большом экране.
Современного зрителя с каждым разом все сложнее и сложнее удивить, но, тем не менее, кинематограф не стоит на месте. Есть новые оригинальные идеи, новые вариации старых, различные форматы фильмов и т. д. Режиссер этой картины — Дж. Дж. Абрамс, кажется, не создавал ничего нового, но удивить сумел. Его фильм, несомненно, был одним из самых ожидаемых, на него возлагались большие надежды, оправдались ли они? Да, не все, конечно, но многие. В продолжение фильма он еще больше раскрыл своих героев, показал кто и на что способен и что для каждого из них важно. Главное противостояние его фильма — «Энтерпрайз» и Хан; свет и тьма. Кажется, это стандартная тема и в ней известно все от и до и ничего нового придумать нельзя — это не так и данный фильм еще одно тому подтверждение. Джей Джей показывает как каждый из героев реагирует на то или иное событие и чем он готов пожертвовать, через что готов переступить, пробираясь сквозь тьму. Этот фильм получился по-настоящему интересным, несомненно, зрелищным, динамичным, местами пугающим и совершенно непредсказуемым. Он сумел меня удивить! Дж. Дж. Абрамс создал настоящую фантастику, которая заинтересовывает, пугает, удивляет. Его фильм получился зрелищным, динамичным, эпичным, местами смешным, но местами и трагичным. Если бы фантастику снимали также интересно, как Дж. Дж. Абрамс, на нее стоило бы чаще обращать внимание. Спасибо.
После событий на планете Нибиру Кирка отстраняют от должности капитана, а Спока переводят. Спустя некоторое время, в Лондоне происходит теракт, в связи с чем, командование Звездного Флота созывает собрание, на котором все узнают о том, что за терактом стоит их офицер Джон Харрисон, и через несколько секунд он нападает на это собрание. Кирк и Спок вызываются найти и уничтожить террориста.
Вам кажется, что ваш мир в безопасности — это иллюзия. Наслаждайтесь последними мгновениями спокойной жизни. (с)
Переходя к актерскому составу, мне хочется сказать, что он подобран великолепно. Крис Пайн всегда нравился мне как актер, и мне всегда нравилось смотреть на него именно на большом экране, не знаю почему. В этой картине он исполнил роль Кирка. На мой взгляд, такие герои отлично подходят Крису. Они немного легкомысленные, но серьезные, когда это нужно, они всегда идут до конца, готовы рисковать и не боятся последствий. Таким был и Кирк. Крис отлично справился с этой ролью. Он сумел прочувствовать своего персонажа, благодаря чему его герой получился настолько запоминающимся.
- Звёздный флот не место для вендетты, Кирк.
- И, возможно, зря, сэр. (с)
Закари Куинто исполнил роль Спока. Его герой мыслит логически и не способен нарушать правила, он всегда спокоен и непоколебим. Закари отлично справился с этой ролью. Мне очень понравились его герой и его игра. Зои Салдана всегда нравилась мне как актриса, я всегда считала ее непохожей на остальных. В этой картине ей выпала роль Ухуры. Несмотря на то, что Зои не так часто появлялась на экране, она сумела продемонстрировать замечательную игру, благодаря которой, ее героиня получилась настоящей. Она также мне запомнилась. Антон Ельчин продолжает удивлять меня. Он невероятно талантлив! В этом фильме он исполнил роль Чехова. Его герою всего 17 лет, он умен, немного суетлив, но очень важен для команды. Антон сумел перенести все это на экран, начиная возрастом героя и заканчивая его способностями. Но главный плюс этого фильма — Бенедикт Камбербэтч! Уже в трейлере можно было увидеть его невероятную игру! Он превзошел всех актеров, его игра была на высшем уровне, он был недосягаем. Его герой не так уж прост, он спокоен, но что прячется за этим спокойствием? Жестокость, желание мстить, невероятный ум, сила. Бенедикт сумел все это показать на экране. Меня завораживала его игра, это было потрясающе! Отдельное спасибо я хочу сказать Илье Исаеву за озвучку. Его голос стал настоящим украшением фильма, он настолько идеально подходил герою Бенедикта, что другой очень сложно представить на его месте.
Майкл Джаккино подобрал великолепную музыку, которая полностью подходила фильму, передавая его настроение. Еще после первого фильма я поняла, что музыка в «Звездном пути» это что-то качественное, сильное, удивляющее. Так было и в этой части. Музыка была динамичной, сильной, пугающей — пару раз она заставила меня вздрогнуть. Спасибо!
«Стартрек: Возмездие» - зрелищное, сильное, завораживающее и красивое кино. Фильм, который по многим причинам стоит смотреть, одни из которых: отличные сюжет и спецэффекты, хороший актерский состав, или потрясающая игра Бенедикта Камбербэтча, ибо он продемонстрировал невероятную игру! Дж. Дж. Абрамс подарил нам настоящую фантастику с космическими кораблями, космосом, новой цивилизацией и многим другим. Поэтому фильм стоит смотреть. В нем были недочеты, но плюсов гораздо больше. Потратьте 123 минуты вашего времени на просмотр хорошего кино. Приятного просмотра!
9 из 10
========================================================
Звездный путь в никуда.
Здравствуйте, многоуважаемый Джей Джей Абрамс! Я недавно вернулась с просмотра фильма по франшизе, которую люблю с самого детства. И у меня назрело к вам много вопросов.
Не так давно вы сообщили в своем интервью всему миру о том, что не являетесь поклонником Стар Трека. И собираетесь делать фильм не для фанатов(!), а для широкой аудитории. Простите, пожалуйста, мистер Джей, но это был плевок в мою хрупкую душу. Плевок космическим боевиком, который лишь по странному недоразумению стал именоваться «Стартрек: Возмездие».
Безусловно, так оно и вышло. Мои подруги пошли на фильм только потому, что в списке актеров они заметили так популярного у девушек ныне Бенедикта Камбербетча, и все, как одна, были в восторге. И я даже слыхала, мол, некоторые ставят Спока в исполнении Захари Куинто выше оригинального, блестяще сыгранного Леонардом Нимоем.
Уважаемый мистер Абрамс, неужели вы думаете, что сообщив, мол, вселенная-то эта альтернативная, вы можете снять с себя ответственность за все, что творится на экране? Нет, я не буду упрекать вас в неправдоподобности некоторых действий (боже, мы ведь не какую-нибудь научную фантастику смотрим, а веселенький боевик, зачем нам обоснуи? Обоснуи не нужны!), я не буду упрекать вас в подборе актеров (режиссеру лучше знать, не так ли?).
Но я упрекну вас, и не раз, в том, что вы, сделав из Стартрека обычную стрелялку в космосе, забыли про то, что у персонажей-то и история есть. И характеры их менять не надо.
Спок. Простите-простите, но где же тот вулканец, который так прекрасно умеет сдерживать свои эмоции? Где его непоколебимость и желание следовать правилам? Правда, в начале он старается им следовать, но в конце, абсолютно забыв про свои мотивы, лупит по лицу бравого злодея Хана, успев до этого несколько раз поцеловаться с Ухурой. Наверное, если бы Ухуре из оригинального сериала кто-нибудь сказал, что она закрутит с вулканцем, она был только посмеялась.
А что же стало с бравым капитаном Кирком? Я-то думала, его подростковый максимализм должен пройти к концу прошлой части. Но, простите, делать капитаном корабля человека, который совершает настолько алогичные поступки… Палка оказалась перегнута.
Говорили вы так же, мистер Абрамс, и о том, что идеи оригинального Звездного Пути в современном кинематографе не нужны. Разве? Разве истории о путешествиях к далеким мирам когда-нибудь становятся пресными? К чему весь этот экшн? Ах да, чтобы зрители шли. И не заморачивались. Чтобы всем все сразу было ясно. И деньги будут, и третья часть, которую, как я надеюсь, вы снимать не будете, и режиссерство отдадут тому, кто является поклонником Стартрека (неужели в Америке таких не водится?).
Что уж и говорить о супер-пупер корабле, который можно отключить одной лишь кнопкой, о том, что в прекрасном будущем для того, чтобы остановить вулкан, в него должен лезть человек, что только-только получивших выговор ребят нужно сразу отправлять на сложнейшее задание…
Это норма, Джей Джей, это норма. В таком стиле снимается каждый второй фантастический фильм. Только вот жаль, что на Звездные Войны такой ярлычок будет труднее прилепить. Или ты и тут справишься? Я надеюсь на тебя, Абрамс!
Что же получилось в итоге? Фильм настолько хотел понравиться всем и сразу, что для поклонников оригинального Стартрека тут вовсе не нашлось места.
Да, безусловно, я сноб и придираюсь. Ведь современному зрителю вряд ли нужна хорошая и качественная история о последнем рубеже. Современный зритель, как показывают рецензии, будет доволен и взрывами, и известными лицами, и смазливыми актерами. А остальное не так уж и важно.
=========================================================
Злодей с другим «культурным кодом»
Несомненно «Стартрек: Возмездие» обязан войти в список лучших фильмов жанра, метко охарактеризованного приходящей на ум фразой героя отечественного кинематографа: «космические корабли бороздят „Большой театр“». Вторая часть франшизы Дж. Дж. Абрамса окончательно убеждает в том, что фильмы о космосе чудо как хороши именно в формате IMAX 3D и 3D, чего только стоят пробежка по красному лесу неизвестной планеты в самом начале и полет „USS Enterprise“ в варп-пространстве, когда невольно крепче вцепляешься в ручки своего кресла и кажется, что находишься на капитанском мостике вместе с Кирком и его командой, настолько хороши визуальные эффекты и звуковой ряд.
Помимо шикарной картинки, гениальность Джей Джея доказывает еще и тот факт, что именно благодаря ему, довольно банальный и предсказуемый сюжет, а также знакомый по первой части «Стартрека» актерский состав, в «Возмездии», не побоюсь этого слова, украсил Бенедикт Камбербэтч.
Разглядеть «Главного Злодея» в уставшем от однотипных ролей интеллектуальных асексуалов, худощавом Камбербэтче мог только режиссер с «большой буквы». И надо сказать, Бенедикт превзошел все возможные ожидания. Пожалуй, это лучший кино-злодей со времен сыгранного Хитом Леджером «Джокера».
Герой Камбербэтча — Джон Харрисон, не банальный сумасшедший маньяк или просто запрограммированная «машина» для бессмысленного уничтожения всего живого. В нем одновременно сочетаются рассудительность и «хладнокровие» Спока (Закори Куинто) и жертвенность, ответственность и преданность своему экипажу, присущие капитану Кирку (Крис Пайн).
В глазах всего окружающего мира — он жестокий, беспощадный, умело манипулирующий слабостями других людей террорист, в своих собственных — борец за справедливость, идущий в одиночку против системы. И убивает он не ради забавы, наживы или желания захватить власть над миром, скорее это напоминает ответную атаку очень сильного, опасного, загнанного в угол хищника, защищающего то, что ему дорого до последнего вздоха врага или своего собственного.
Несмотря на то, что экранного времени герою Камбербэтча отведено в два раза меньше, чем всем остальным, в совместных эмоциональных и экшн — сценах, он явно на голову выше, в плане актерского мастерства, всех своих партнеров по съемочной площадке. Уж виной тому классическая британская актерская школа или исключительно талант Бенедикта — неизвестно.
В общем и целом весь актерский состав безусловно на высоте, но… Камбербэтч — гениален!
Свои минусы в фильме все же есть.
Во-первых: слегка «затянутый» двухчасовой хронометраж.
Во-вторых: явный перебор с количеством «душещипательных» сцен. Не прослезился по ходу действия только ленивый, некоторые аж по три раза! (хотя опять таки, герой Камбербетча и в этом случае смотрелся ненавязчиво и органично).
В-третьих: при всем моем уважении к российским актерам, дубляж на твердую «троечку» не больше, что возмутительно, учитывая уровень фильма.
Фильм очень красивый, красочный, держит в напряжении от начала до конца. Всем поклонникам фантастики доставит массу приятных впечатлений.
Штурмуем кинотеатры!
8 из 10
======================================
Пока киностудии и продюсеры пытаются объяснить себе: «почему у данной части франшизы сборы куда меньше ожидаемых»… я попытаюсь объяснить себе: почему такой высокий рейтинг у данной ленты и на что я потратил свои кровные.
Начнем с того, что я начал подмечать не так давно (пару лет): в связи с ничтожным количеством действительно хороших картин… и критики, и зрители начали выставлять довольно высокие оценки не самым выдающимся картинам. Почему? Ответ прост: пока есть хорошие яблоки на прилавке — покупают их, не трогая червивые и тухлые, но когда на прилавке одно гнильё и деваться некуда… Покупатели начинают думать, словно оправдывая свою покупку: «а ведь с этой стороны можно вырезать; неплохо, может даже и на компот сгодятся». Так и с нашими картинами сегодня. Совершенно банальный сюжет, обросший множеством даже и не самых лучших спец эффектов, с парой тайн закрученно-раскрученных в середине-конце вырывает себе четверочку по пятибалльной шкале. Конечно, время все ставит на свои места: рейтинги кино падают, глядишь его и нет в топ-250 ("Аватар», к примеру).
Естественно, в каждом правиле, как и в каждом утверждении есть свои исключения. Но это кино в его узкие рамки не попадет ни при каких обстоятельствах. С первой части практически ничего не изменилось. Плюс ко всему, постоянно приходит на ум схожесть с «Железным человеком»: и это кино (Джей Джей Абрамса) тоже стремиться шутить, хотя и делает это как-то по-детски, заставляя только улыбнуться, герой же Тони Старка куда колоритнее и даже сексуальнее на экране, если хотите, даже один против всех героев «Стартрека», за исключением Спока, хотя и последний с первой части как-то поутих.
Зачем нужен был Бенедикт Камбербэтч для этой картины мне тоже не понять: привнести загадочности и тайн из «Шерлока» или же банально — женскую аудиторию? Он хорошо играет, но не спасает это кино.
Когда уже начнут продавать билеты на кино в розницу, а не оптом в кинотеатрах. Здравая конкуренция: твой товар откровенное ***, поэтому я его не покупаю и цены на билеты падают. Посмотрел 10 минут в кинотеатре, вышел — вернули деньги. Вот это нормально. А платить за кота в мешке, пусть даже снятого за 200 млн$ Джей Джей Абрамсом пару сотен рублей без права пересмотра и возврата денег — нарушение всего святого. Вот за такие нарушения расплачиваются своими провальными проектами, золотыми малинами и своими деньгами и репутацией продюсеры
===================================================
РИИЮ N16 Стартрек: Возмездие.
«Сейчас вы прочтёте
Бездарный рэп,
Стартрек, возмездие,
Вот и конец!»
Здравствуй уважаемый слушатель или читатель, сегодня мы посетим с вами борт межгалактического корабля «Энтерпрайз», который отправит нас в дальний-предальный звёздный путь, и в котором нам предстоит столкнуться с межгалактическим возмездием Бенедикта Камбербэтча.
Краткое описание.
Хоть я и незнаком с вселенной «Звёздного пути», наслаждение от фильма я получил, как визуальное, так и эмоционально-содержательное. Помимо полигонально-филигранных героев, а такой там не только Бенедикт, шикарная и эпичная режиссура Джей Джей Абрамса, заставляет погрузиться в происходящее и расширяет границы восприятия. Что же это за восприятие и границы такие? Это мы разберём ниже, и там, т. е. ниже я разделю всё на ряд этапов, так я ни чего не упущу:
1. Плюсы
• Игра актёров.
Данный раздел можно смело посвятить Бенедикту Камбербэтчу, постольку, поскольку такого архи полигонально-филигранно-сверх выдержанного антагониста мир ещё не видел. И так его герой — это классический супер злодей-манипулятор, приправленный высококачественным саркастическим юмором. Его главная цель это…. Стоп. Далее будет спойлер, поэтому закончим о Бенедикте и приступим к Споку.
Закари Куинто исполнил роль Спока. И так Спок — это некий субъект, подавивший эмоции и превратившийся в итоге в архи педантичного супер бюрократа. Такое не каждому немцу по плечу, так что Закари смело, даём плюсик. А Бенедикту два плюсика и один восклицательный знак.
Надо бы и остальному актёрскому составу пару слов посвятить. Приемлемо, уместно. Вот и уложился в пару слов.
• Русская версия.
Илья Исаев, дублировавший Бенедикта Камбербэтча, проявил чудеса физической подготовки и способности подавлять физическую боль. Ведь с большой уверенностью можно утверждать, что он не раз свернул челюсть, пытаясь синхронизировать свою речь со сверх гибкой артикуляцией Бенедикта.
Остальные актёры дубляжа подобраны согласованно и точно. Особенно на роль Спока. Спасибо режиссёру дубляжа Александру Новикову.
• Постановка
Свежи и сочные спецэффекты. Масштабные и детально выверенные экшн-сцены. Джей Джей Абрамс эталонный режиссёр и его команда — супер профессионалы.
Коэффициент зрелищности и общей визуальной оценки киноленты, или проще коэффициент зрелищности (Кзовокл) = 0,98 ± влияние на оценку фильмом Железный человек 3.
Фильм вышел в 3D и этим он мне особенно запомнился. А запомнился тем, что в одной из сцен, происходит разрушение «Энтерпрайза» в открытом космосе и люди, вылетавшие из корабля прямо в зрителя, испугали меня, точнее я «шуганулся». Вот такие дела.
• Сюжет и содержание.
Сюжет, диалоги персонажей, наполненные сарказмом, стёб над Споком — являются не отъемлющими компонентами подобных фильмов. Неожиданные повороты, политические заговоры, революции, терроризм, столкновение идеологий — всё что нужно для того что бы завлечь любого человека во вселенную «Стартрека». До того как посмотреть фильм, я знал об этой вселенной лишь из пародий различных сериалов типа «Симпсонов» и «Футурамы», и шёл на фильм только из-за Бенедикта, так как он шикарный актёр, можно сказать живая легенда. И этот фильм о «Стартреке» завлёк меня в эту вселенную, и дал мне возможность от души посмеяться над очередными пародиями.
2. Минусы.
В данной картине больших и жирных недостатков я не заметил, хотя возможно они и есть, но после всего выше сказанного, искать недостатки глупо и не уместно.
Мои допущения и недостатки.
Старался не спойлерить и не спойлернул. Раздел «сюжет и содержание» может показаться очень маленьким и не дополненным, хотя и имеет логичное окончание.
Оценки и подведение итогов.
Зрелищность = Истинно шикарная визуальная составляющая ± точность данного аспекта в математическом эквиваленте, которую можно оценивать как относительно, так и фактически, т. е. считать эту картину эталонной в данном аспекте киноиндустрии.
Звук = Талантливые и оригинальные певцы, уничтожающие, собственно, своим талантом бездарность и шаблонность «Евровидения 2013» ± Джигурда, борющийся из последних сил с неизбежным проклятием быть изгнанным со сцены.
Сюжет = Телевизор с поддержкой 3D без очков ± посмотреть на ценник и аккуратно отойти от этого чуда техники.
Спонсор сегодняшнего выпуска РИИЮ — «Без спонсора. Нет спонсора, и не чего выпускаться»
Счастливо народ!
===============================================
Истинный баланс Силы
Что выгодно отличает Джей-Джей Абрамса, так это его фирменный почерк: научная фантастика в первозданном, не замутненном тяжелыми философствованиями и миссиями по спасению целых галактик, виде. Star Trek показывает нам высококлассную смесь спецэффектов и сюжета, в которой каждый компонент выполняет свою функцию. Into Darkness это не тот фильм, смотря который зритель будет грешить на нервно трясущуюся камеру, слишком темный/яркий кадр, некачественно прорисованный фон, неподходящую музыку. В отличие от того же Джонни Деппа с «Пиратами» и Роберта Дауни с «Железным Человеком», Крис Пайн и Закари Куинто не сделали из своих героев фирменных персонажей. У Кирка и Спока нет отличительных черт как таковых, что делает актерам честь, давая им шанс экспериментировать с образами, а не поддерживать их, старясь удержать уже приобретенную аудиторию.
Что касается нового злодея — Джона Харриса — эта та ставка, которая сыграла. Харрис в исполнении Бенедикта Камбербетча отличается не столько своими способностями, сколько мотивами. Его поведение оправдано и именно на этом фокусируется фильм. На противопоставлении Кирка и Харриса, как двух бунтовщиков с одинаковыми понятиями о чести: семья, близкие превыше всего. Джей-Джей и сценаристы мастерски показали, как жажда защитить самое дорогое, приводит к порой ужасным последствиям.
Да, во втором фильме намного больше пауз, чем в первом, но это нисколько не мешает ему заставлять зрителей едва ли не каждые десять минут вжиматься в спинку кресла от бешеного потока экшена, льющегося с экрана.
Фильм, созданный как по канонам жанра, вмещающий в себе не эпопею борьбы за выживание мира, а историю о противостоянии двух, сражающихся за своих близких людей, это то чего стоит ждать. На фоне патриотических кинолент, взывающих положить свою жизнь за собственную страну, второй Star Trek показывает, что есть приоритеты выше, борясь за которые, ты порой теряешь все.
10 из 10
==========================================
«…Ушки не горят?»
Этот фильм, я ждала уже очень давно во-первых потому что это продолжение, во-вторых потому что там Бенедикт Камбербэтч. И вот наконец сходила на него в кино на 3D, и если честно не пожалела. Так вот перейдем к самому поводу т. е к фильму) Пару слов о сюжете, он конечно банален, но это не важно, главное в этом фильме его подача.
С первых кадров Вас завораживает красота и необычность пейзажа, и тут же начинают развиваться события, одно за одним накладываясь друг на друга, как в слоеном пироге. Вот именно с первых секунд заворачивается сюжет и это очень порадовало. Весь фильм смотрится на одном дыхание, так как все события и их смена держат вас в напряжении весь фильм.
Теперь не много о игре актеров, состав не поменялся с первой части и это хорошо, тем более к нему добавился Камбертбэтч, что не могло не радовать. Крис Пайн органичен в этой роли эдакого «непослушного» героя, который дорожит не только собой, но и экипажем. Закари Куинто просто тот самый невозмутимый Спок, который немного человек. Что же касается Бенедикта Камбербэтча — это тот злодей, которого мы все ждали.
Музыкальное сопровождение и звуковые спецэффекты были на высоте, создавали законченную картинку происходящего.
Что же хочется сказать в заключении, фильм мне понравился именно то что я ожидала. Да, конечно кто не любит фантастические мотивы может не понравится. Но в этом фильме есть все начиная от красавчика-героя, первоклассного злодея и заканчивая необычной историей любви, где не присутствуют почти эмоции. Кто захочет его посмотреть, желаю ярких эмоций. Мой вердикт:
8 из 10

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 198886284368528127583572310366346395615 (0x95A01AE52B02BFE0AB63960F2D75BFDF)
Полное имя : N:\Star.Trek.Into.Darkness.2013.1080p.BluRay.Rus.2xEng.Neoclub.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 19,9 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 12 м.
Общий поток : 21,6 Мбит/сек
Название фильма : Star Trek Into Darkness (2013)-BDRip 1080p от Neofilm
Дата кодирования : UTC 2013-09-11 16:39:44
Программа кодирования : mkvmerge v3.3.0 ('Language') built on Mar 24 2010 14:59:24
Библиотека кодирования : libebml v0.8.0 + libmatroska v0.9.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 5 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 2 ч. 12 м.
Битрейт : 17,5 Мбит/сек
Ширина : 1918 пикселей
Высота : 800 пикселей
Соотношение сторон : 2,40:1
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.475
Размер потока : 16,1 Гбайт (81%)
Заголовок : Star Trek Into Darkness (2013)
Библиотека кодирования : x264 core 135 r2345 f0c1c53
Настройки программы : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x113 / me=tesa / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.05:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=12 / lookahead_threads=2 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=7 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc=crf / mbtree=0 / crf=17.0 / qcomp=0.65 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / ip_ratio=1.30 / pb_ratio=1.30 / aq=1:0.80 / zones=180660,190031,crf=30
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : DTS
Формат/Информация : Digital Theater Systems
Режим : 16
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_DTS
Продолжительность : 2 ч. 12 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 1509 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 24 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 1,39 Гбайт (7%)
Заголовок : DTS 5.1 @ 1536 kbps
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : DTS
Формат/Информация : Digital Theater Systems
Режим : 16
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_DTS
Продолжительность : 2 ч. 12 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 1509 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 24 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 1,39 Гбайт (7%)
Заголовок : DTS 5.1 @ 1536 kbps
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #3
Идентификатор : 4
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 2 ч. 12 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 605 Мбайт (3%)
Заголовок : AC3 5.1 @ 640 kbps - Descriptive
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 5
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : Forced
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 6
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #3
Идентификатор : 7
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : Ukrainian
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #4
Идентификатор : 8
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #5
Идентификатор : 9
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : SDH
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #6
Идентификатор : 10
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : SDH-COLORED
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Меню
00:00:00.000 : en:00:00:00.000
00:10:20.370 : en:00:10:20.370
00:19:21.494 : en:00:19:21.494
00:30:03.969 : en:00:30:03.969
00:40:09.115 : en:00:40:09.115
00:46:05.262 : en:00:46:05.262
00:56:38.228 : en:00:56:38.228
01:06:35.783 : en:01:06:35.783
01:12:55.663 : en:01:12:55.663
01:22:45.752 : en:01:22:45.752
01:30:54.741 : en:01:30:54.741
01:38:36.369 : en:01:38:36.369
01:47:09.548 : en:01:47:09.548
01:54:17.142 : en:01:54:17.142
01:59:20.653 : en:01:59:20.653
02:03:18.308 : en:02:03:18.308

Скриншоты




cd Рип залит на mail.ru cd2
Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness (Джей Джей Абрамс / J. J. Abrams) [2013 г., Фантастика, боевик, приключения, BDRip-1080p] ДБ, СТ [cinemaniacs.club-903].torrent
Золото  ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото 
Торрент: Зарегистрирован [ 2013-09-21 18:49 ]

info_hash: 732D472E2FB5A0F7DFF05BFF331B2855DC100B66

Скачать .torrent

Скачать

100 KB

Статус: проверено · Гость · 10 года назад
Скачано: 28 раза
Размер: 19.91 GB
[Профиль] [ЛС]

Гость

Создавать темы 21-Сен-2013 18:51 | #2 (спустя 28 дня)

[Цитировать]

Торрент заменен на сетевой рип с лицензийного BD50
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 09:30

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы